--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за зверь Pioneer Cd-btb200 Bluetooth Adapter?

Автогаджеты
2854
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть магнитола Пионер 5000dvd с возможностью подключения свободных рук и тп.
Может есть аналоги этой не бюджетной штуки?
Screw12
23.07.2018
есть бюджетные штуки с выносным дисплеем и микрофоном.Звук подключается в разрыв динамиков магнитолы. На мой взгляд,неплохое решение.
Смысл был ничего не добавлять визуально...
Есть ссылка? Может все не так плохо, как я думаю..
Screw12
23.07.2018
Чет я погорячился с бюджетностью. Лет 15 назад я устанавливал такие штуки parrot-store.ru/parrot-ck3100 и думал, что они сейчас стали гораздо дешевле :-) И от цены сейчас о*ел,честно говоря.
742
23.07.2018
Да уж, цены конь... Мне дооснастить фордовскую Соньку штатным BT модулем дешевле обошлось, с учетом что сейчас цены на комплекты ломят...
Лол..
Б/у поищу тогда...
Может наигрался кто..
зачем? вот, для чего тебе эти цацки?
Screw12
23.07.2018
Удобно с громкой связью-то:) особенно с голосовым управлением
но специально я б тоже не купил,наверное.
Это не цацки, а удобство и комфорт..
Очень много звонков приходится на время управления авто..
Если это стоит приемлемо для меня, то я куплю. А если дорого, то обойдусь...
Пока просто беседа..
M@ks
23.07.2018
Этот зверь древний, как яйца мамонта, хотя, и магнитола из того же века. Сперва была модель 100, затем 200 (по факту, 1 сменилась на 2... Вот и весь апгрейд). Ничего сверхъестественного в нем нет. Как и любые брэндовые девайсы, коннектится фирменным кабелем через соответствующий разъем. Выносной микрофон, управление через тач. Все один в один, как у любых брэндовых блочных сборок, включая конский ценник. Дешевле и проще было сразу взять магнитолу с ВТ от того же Пионера, чем потом из говна собирать конфетку.
Очень давно ее взяли с полки магазина и подарили мне.. Она пережила 10 лет и 4 машины.. Когда ее покупали даже и мысли не было докупать блок и тп. Нужно было смотреть двд и выносить на монитор в салон. Выбора особо не было тогда.
Сейчас есть вопрос в целесообразности и стоимости мероприятия...
Естественно я не буду докупать блок в стоимость половины магнитолы..
M@ks
23.07.2018
Худенький писал(а)
. Выбора особо не было тогда.


10 лет назад был огромный выбор для озвученных целый и по разным ценовым категориям. К примеру, в те же годы устанавливал ДВД-плеер 1/2 DIN для показа картинки на штатном тачскрине и потолочном мониторе (не штатном), звук через штатную аудио систему.

Кстати, была работа и с данной моделью Пионера, когда монитор и магнитола были разнесены с закосом под штатное оборудование (2009 год)
По сути там монитор вытащить и шлейф удлинить..

Тогда я был достаточно далек от установки дополнительного оборудования..
M@ks
23.07.2018
Ага, как два пальца об асфальт... особенно при толщине жилы в несколько десятых долей мм, их количество несколько десятков, после удлинения нет никаких помех на дисплее, при условии, что все кнопки штатной магнитолы исправно управляют Пионером, изначально верхняя часть вот такая --> и ее необходимо доработать, штатный узкий дисплей не 30, не 40 и даже не 50 пин, а больше
Я не писал, что это легко)
поменять машину ещё не предлагали? )))
Не, она со мной до конца..
Есть более приоритетные направления..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем