--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Даешь всем по треноге!

Юмор
933
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrHAUSE
16.09.2017
Требования:операторы передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, .
Обязанности:работа с комплексом фотофиксации
Условия:операторы передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, , график работы 2*2 Требования : ответственность, уверенный пользователь ПК ,грамотная речь,коммуникабельность Оформление по ТК РФ


А говорили бабки лопатой гребут :-D

У меня одного это чудо техники проезжая мимо вызывает желание битой приоаскать? :-D

m.avito.ru/nizhniy_novgorod/...satsii_946515257
catbarsik
16.09.2017
1000 в день,слухи ходят
Atom
16.09.2017
а сколько стоит "стереть запись"? :)
catbarsik
16.09.2017
это надо как с диагн картами на поток ставить))
Atom
16.09.2017
вполне. Заплатил тыщенку - гоняешь мимо треноги неделю :)
DrHAUSE
16.09.2017
Как абонимент в фитнес :-)
catbarsik
16.09.2017
точно,а я не допер,про разовые штрафы,сейчас же опт везде))
DrHAUSE
16.09.2017
Грамотная речь и коммуникабельность :-D
Угу сидеть в аквариум смотреть весь день
catbarsik
16.09.2017
они спят там сидят или с автосервисниками трындят,по кр.мере на Сахарова постоянно вижу такую картину
Jaguar-nn
16.09.2017
20 тыр в месяц 2/2, зимой больше бензина сожжешь греться целый день
catbarsik
16.09.2017
их и нет зимой почти,где гонять то
Интересно, для каких целей нужны навыки грамотная речь, коммуникабельность, если весь день нужно просто в носу ковырять?
DrHAUSE
16.09.2017
Уметь грамотно разрулить конфликт когда пытаются треногу на уши одеть :-D
E U9
16.09.2017
убалтывать, чтобы не сильно били.

а то ведь понимаешь, официальное оформление, ТК.. производственные травмы получаются, а за них платить надо..
catbarsik
16.09.2017
вот не западло же людям
DrHAUSE
16.09.2017
Вчера смотрел по ящику соцопрос
"Готовы ли вы на камеру за 1тр сказать в какой стране мы плохой живем"
Даж бомжик сказал не буду....
Патриот уважуха
Не знаю как остальным
Мне западло садится за треногу *no*
ISOpter
16.09.2017
DrHAUSE писал(а)
Даж бомжик сказал не буду....

пятерину, наверное, срубил на этом...))
78628
16.09.2017
Емнип, тут есть товарищ, который устанавливает стационарные. Ему тоже западло должно быть?
А программеров, которые эти комплексы писали?
А учёным, которые определение по фото делают - тоже западло?
catbarsik
16.09.2017
из них что ли?
78628
17.09.2017
Нет. у меня совсем другое направление деятельности в программировании, хотя мог бы заниматься и определением номеров.
Nickoff
17.09.2017
На то они и стационарные. Их в кусты никто не спрячет, столбиком не прикроет, между отбойников не засунет. А такие бичи не знают ни норм ни правил по установкам переносных камер (или знают, но специально игнорируют требования). Не забудь про приказ МВД в котором прописано - полиция должна действовать открыто.
Бгг... )) о чем вы паритесь? )) даже если вы плюете на все правила, на жизнь и здоровье собственное и других людей... карта расстановок же не изменилась )) я 23 года за рулем и вижу, что там, где раньше стояли гаишники (я не оговорился - именно гаишники, а не идпс), там сегодня стоят камеры )) у меня нет радар-детектора, но я не привожу штрафы, куда бы ни поехал, ну или почти )) 1-2 раза в год максимум.
давно откинулся урка ?
catbarsik
16.09.2017
твое дело телячье какое?мычи себе
VVV
16.09.2017
Это не люди. Это мрази и крысы. И безпринципные. За три копейки раком встанут, лишь бы не работать (в классическом понимании этого термина)
Cent
16.09.2017
Хеpово что нельзя только по выходным там работать. Можно б было за бензин повыходить в свободное время, гонщегов с поносом пофиксировать.
catbarsik
16.09.2017
фу быть таким
Jaguar-nn
16.09.2017
В выходные до Дзержинска по московскому шоссе 5 треножников насчитал, сверхурочные берут)
есть такое, до самое границы области под каждым кустом, а потом - ни одного...
VVV
16.09.2017
На моём маршруте за город этих ублюдков нет. Один паскудыш только в городе стабильно тусит- в начале объездной (Сахарова)
catbarsik
17.09.2017
там их человека 4 ре,машины разные каждый раз
Премиальные большие либо зарплата в конверте? )
скорее всего владелец камеры ищет, кто будет сидеть за него у треноги
так-то насколько я слышал они получают свой % с каждого штрафа, но камеру надо или в аренду брать или покупать, а стоит она больше миллиона...
если у кого-то более достоверные данные есть, расскажите, интересно
catbarsik
16.09.2017
вот я и смотрю неплохие машины у них,на Сахарова по кр мере,тигуан новый,субару,еще паркетник какой то,жизнь удалась))
Директор, наверное сам)) Трудно найти таких дол...бов, которые согласились бы там работать.
78628
16.09.2017
Дрыныч писал(а)
насколько я слышал они получают свой % с каждого штрафа

А с какой суммы? С той, которую оплатил, или с полной суммы штрафа? Короче чушь ты слышал...
Так никто не знает - все как ты или я только балоболят что где-то слышали...
Источник информации - ОБС-объективная база сведений?
я слышал что Б - это Бабка) ты уже третья в ветке)
никто нехрена не знает, но каждый отписывается
Saradon
16.09.2017
Камеры принадлежат НО "Безопасный город", которая эксплуатирует их в соответствии с договором с ГИБДД.
Тебя
16.09.2017
Нормальная такая работа, когда тебе раз десять в час показывают факи и орут: "Пидарас!".
palp
16.09.2017
емнип они обычно там спят и не видят чо им орут или показывают.
некоторые, я обратил внимание, сигналят истошно когда проезжают мимо треноги, чтоб не давать спать тридварасам.
def84
17.09.2017
о! как это я не додумался то сразу,старею блин:)я мимо одного кренделя по четыре раза на дню бывает проезжаю
Тебя
17.09.2017
Достаточно одного часа бессоницы, чтоб осознать тенденцию.
Cent
16.09.2017
Не совсем понятно, то ли десять пидорасов в час мимо проезжают, то ли всего десять в этом сознаются- предстовляясь проезжая мимо
DrHAUSE
16.09.2017
То ли
Одни и те же вокруг него ездят 10 пидарасов)))
Тебя
17.09.2017
Не совсем понятно тем, кто читает не внимательно или страдает отсутствием логики.
Если кто-то винит в собственном нарушении ПДД п.....са - он и есть п.....с. Логично же? :-)
Тебя
17.09.2017
Не, те, кто показывают факи и кричат - едут по правилам. Влетают разные пришлые, кто не знает про засаду.
Так-то подобная деятельность - издевательство над здравым смыслом и чья-то мутка. С чего вообще коммерсы лезут в работу государства?
palp
17.09.2017
Дык это просто подрядчики, так что все нормально.
Тебя
17.09.2017
Стационарная камера - это нормально. Коммерческая организация, чел на работе и тренога - фубля.
откуда ты знаешь что я говорю и показываю, когда мимо проезжаю?))))
Тебя
17.09.2017
Дык естественная реакция нашинского человека.
Не вижу разницы между уборщицей в отделе полиции и охранником камеры. Или для вас и уборщицы тоже предатели народа? Может тогда гаишника посадить с зп 50 тыр охранять камеру. Потрясающая оптимизация
VVV
16.09.2017
Не путай хер с трамвайной ручкой.
Physen
16.09.2017
palp
16.09.2017
DrHAUSE писал(а)
У меня одного это чудо техники проезжая мимо вызывает желание битой приоаскать?

А я б прикупил парочку-тройку.
DrHAUSE писал(а)
У меня одного это чудо техники проезжая мимо вызывает желание битой приоаскать?

А не возникает желание просто соблюдать скоростной режим? Или уж так шило в .опе крутится?)))
DrHAUSE
16.09.2017
Не замечал никогда на трехполоске к примеру по городу....
Едешь 60......обгоняют
Едешь 65......дожимаем до 70.....обгоняют
80! Восемьдесят! 80!.........обгоняют......
Что это за желание всегда обгонять?))))
Как спермотазойды))))
Да и хер чий на них, пусть обгоняют, я вот просто внимания на них не обращаю, говорю же, шило в жопе вертится)))
DrHAUSE
16.09.2017
Не
Я тошнот в правом ряду
Ну бывает не успеваю вовремя перед населенным пунктом скинуть.....
Каюсь
Я вот тоже предпочитаю в правом всегда, в левый только если обогнать (редко) или объехать. Но скорость редко нарушаю))
в трехполосном движение надо ехать по средней
в некоторых местах, типа м7, ограничение скорости в 90км\ч выглядит глупым. Я бы лучше делал привязку с автомобилю. Едешь на тазике - максимум тебе 90 и не больше. А если на ГТРе, то можно планку и до 180 поднять спокойно
enjoi
17.09.2017
есть еще люди у которых время реакции замедленное. на форуме больше половины таких. им +20 к ограничению уже риск большой, поэтому 180 перебор.
4-6 полос в объезд городов с разделительной полосой и стабильным ограничением 130 - это удобно. нет нужды нарушать, средняя скорость высокая и смертность ниже
LancerZ
16.09.2017
"коммуникабельность "

Это то зачем? :)
lada09
16.09.2017
на штрафах за нарушение скорости зарабатывают лохи, треноги надо ставить на пешеходных переходах, на трассе, рядом с поворотами, где есть сплошная - любит наш народ срезать углы на поворотах, ехать по левой полосе - при свободных правых, ну и т д где штраф выше 1500 р. Вот разрыв шаблона будет у народа - едет по левой полосе при свободной правой, соблюдая скоростной режим - а тут бац штраф 1500 р по ст 12.15
tRaneccc
17.09.2017
А что плохого в треноге? Не нарушайте.
так культура не позволяет !
DrHAUSE писал(а)
У меня одного это чудо техники проезжая мимо вызывает желание битой приоаскать? :-D

нет, ты не один... еще были чукчи, не осознающие и не вникшие в суть дела. весь ютуб этим быдлом завален...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов