--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДХО, дальний в пол накала, насоветуйте

Ремонт, обслуживание, тюнинг
987
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
palp
31.08.2017
собственно сабж, что сейчас в тренде ставят ?
раньше вроде силичъ а хвалили, но сейчас он превратился в хз во что.
Screw12
31.08.2017
К черту этот силыч.Не вздумай
Да и вообще я от идеи "дальний вполнакала" отрекся. Слишком мощная цепь, чтобы ее непонятного происхождения ШИМом регулировать.
Лучше диоды поставь в ПТФ и запитай от бензонасоса.Минус - через нити ближнего. Просто и надежно.
997
01.09.2017
Ты не заболел?
Лех, совсем все плохо на всех или последние года? Ты мне ставил году в 14м вроде, ттт работает. Лучше вынуть?
Screw12
01.09.2017
У тебя из старых серий,емнип. Те вроде нормально работали.
Но на всякий случай все-таки следи за его поведением. Будет глючить - выдирай.А самый стремный глюк - это когда лампы во весь накал загораются,это видно по индикатору дальнего.Это значит,что оно скоро начнет дымиться. Поэтому сразу тормози и режь провод питания, он у тебя в доступе.
52pn
31.08.2017
дальний в пол накала... еб..сся тоже на пол фёдора?
Screw12
31.08.2017
Это ты к чему вообще? Америкосов не видел что ли никогда старых?
Отличная мулька,почти идеально выполняющая роль ДХО. Только там не полнакала,а четверть на самом деле.
Screw12 писал(а)
Америкосов не видел что ли никогда старых?
Отличная мулька,почти идеально выполняющая роль ДХО

ХУ из ХУ?
Филипс поставил и третий год не знаю проблем..
997
01.09.2017
Фотку фары выложи - помозгуем.
oliver
01.09.2017
я поставил такой e-auto.nethouse.ru/products/drl
месяца три назад. полет нормальный.
с 11-года им пользуюсь, все норм
Gudson
01.09.2017
Поставил себе такое реле http://pxo22*ru/auto/pxo22-5.html, езжу уже 2 года, полет нормальный. При вкл. зажигания-загорается дальний в полнакала, если нужно моргнуть дальним-то без проблем работает, при вкл. света переключается через 2 секунды. В общем ни разу не пожалел, что купил эту вещь. Рекомендую!
Активировать "американский" свет ноутом через диагностику в блоке света. Или поставить блок света / реле от машины с американского рынка.

Колхоз с проводкой приводит к пожарам - знает это даже детвора.
palp
01.09.2017
ересь ты какую то пишешь
Что именно тебе не понравилось?
!IGOREK!
01.09.2017
чем ближний то не устраивает?
oliver
01.09.2017
всем
Musician
01.09.2017
Мне тоже интересно, чем не устраивает ближний
oliver
01.09.2017
контроллером ты снижаешь нагрузку на гену, можно поставить дорогие лампы с увеличенной силой света в ближний и жечь их только по необходимости, выделяешь стоп-сигналы за счет не горящих габаритов.
ну и просто удобно, что не паришься включением/отключением - все автоматически.
Musician
01.09.2017
Спасибо. Теперь понятно)

Мне, похоже, неактуально. Езжу с ближним по ключу, светом доволен - фары полированные и уровень выставлен.

Я подобную штуку колхозил в системе управления полным приводом: к безультернативному автоматическому режиму добавил принудительные полный и моно-привод, включаемые кнопкой. Стало удобно.
Снижаешь нагрузку? )) ох, сколько ее там, что так необходимо снижать? ) на автозаводе в кб не догадались... жаль ((
palp
01.09.2017
Musician писал(а)
Мне тоже интересно, чем не устраивает ближний

хочу шоб у меня всё красиво было, днем только дхо работает, днём по датчику света включался дальний и отрубался дхо.
у и прочая фигня что тебе оливер перечислил.
palp
01.09.2017
Вот тебе не пофиг зачем оно мне ?
просто скучно, вот придумал чем заняться.
Вопрос - зачем? Не проще ездить с ближним?
Ближний включать надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем