--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дамы и господа, кто нибудь в курсе как можно достоверно узнать про наличие ограничения на выезд за границу?

OFF
55
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в интернете полазил - таких сервисов не нашел
написал знакомой форумчанке служащей в фссп - пока тишина)

в идеале бы конечно через базу пограничиников пробить, может есть возможность у кого? надо мне лично

спасибо
Quietly
10.05.2017
Мне по звонку в фссп все сказали
я тут погуглил чуток
пишут что запрет может быть наложен не только приставами но и судом, я так понимаю в этом случае у приставов никакой инфы не будет
Quietly
10.05.2017
Костик, я не уверена, но точно знаю, что на сайте фссп отображаются данные и по ним и по судам. Меня девушка по телефону уверяла, что никуда мне больше не надо идти звонить узнавать, перед праздниками только звонила.
ладно, попробую через них
к брату-судье постучись, он в теме. Думаю не откажет )
он думаю как раз не при делах в данном случае)
при делах как раз, закусился как то мой бот с ним по этой теме.
Хотя конечно смотря в чём ты себя подозреваешь....
Жить надо по совести, платить налоги, квартплату и не надо будет "вам лично" искать того, кто вам ответит на вопрос о запрете выезда.
Пусть вам будет стыдно!
997
10.05.2017
жить по совести, платить налоги, квартплату, алименты - совсем не означает, что чист перед государством. стыдно за такое государство, согласен.
+много
чет пока не очень
сбацай еще ченито)
А когда живешь по совести, платишь налоги, квартплату, а потом вдруг обнаруживаешь, что на тебя исполнительное производство завели?
Кому в этом случае должно быть стыдно?
люди живут в идеальном мире и еще не сталкивались с суровой российской действительностью)
Брату не пришел налог за ТС, на сайте госуслуг тоже не обнаружил, по телефону в налоговой тоже ничего вразумительного не смогли ответить. Так он, как сознательный гражданин, чтоб заплатить еще и все подметки стоптал - как оказалось, налоговая с какого-то перепугу отправила его жить в Дзержинск, где он ни сном, ни духом.. Плюс заменили ему ИНН.
У коллеги кстати такая же ситуация, того так вообще в Московию определили.
кругом кое-какеры
ну точно не государству
а кому сань?
эт уже не мой ник, есль ты об этом)
кто испытывает неудобства тот и дурак
Она на отдыхе вроде, в вк ей напиши..
туда и написал
Можно еще мужику ее написать, лайкнуть пару его фоток и успех обеспечен. ;-)
если не лайкать то дохлый номер? я чет опасаюсь)
Не ссыте, я сто раз так делал.
А можно еще его дружку с бородой как у Арамиса написать, он зависимый. :-D
они чет там все бородатые какие то)
Блин, они только заехали, придется подождать пару дней, пока аллинклюзив немного отпустит. :-D
хватит ли пары дней вот вопрос)
Девушкам хватит. :-)
уже ответила)
Не сомневался в ней. :-)
ham
10.05.2017
самое верное уточнить в фссп
по запретам наложенным судами у них инфа есть?
или все равно из суда материалы приходят в фссп а они уже переправляют погранцам?
ham
10.05.2017
суды самостоятельно не накладывают запреты))Нужно соответствующее заявление. а так да все должно идти через приставашек.
410
10.05.2017
самое верное у погранцов
было у меня такое. приставы сказали, что запрета нет. стал пробивать через погранцов, был запрет
мне пробьешь?)
410
10.05.2017
попробую
какие данные от меня нужны? ФИО и паспортные?
410
10.05.2017
ФИО и год рождения
ham
10.05.2017
это косяк электронного взаимодействия(((
Сейчас подобный случай...Запрет на регдействия по базе фссп снят а у гаишников нет(((
410
10.05.2017
ham писал(а)
это косяк электронного взаимодействия((( <br> Сейчас подобный случай...Запрет на регдействия по базе фссп снят а у гаишников нет((( ...


это больше косяк приставов
в прошлом году директор попал так
я поехал к приставам, а они забыли или забили отправить гаишникам
ham
10.05.2017
не...тут именно косяк баз...в базе у приставов запрет снят а у гаишников нет...
у приставов справку брал
Куда сваливаешь?)
да тут недалеко)
Vikingsam
10.05.2017
зайди в любое отделение где Приставы сидят-на Глеба Успенского например-дай паспорт молодой красивой девченке(их там много работает после института) она все ограничения посмотрит!
заодно и обженица ещё раз до кучи
сань, да я староват уже, для тех что "после института")
JAWA
10.05.2017
Зато они молоды))) Помолодеешь рядом с ними))) Бери двух)))
410
10.05.2017
лучше найти выход на погранцов.
там тебе 146% инфа будет
я знаю, вот и ищу)
commers
10.05.2017
никак не возможно. только личным контактом у пограничников.
самое смешное что базы фссп, мвд, фсб ...... и погранцов разные и обновляются весьма нерегулярно. тк что приставы (как самый массовый пример) тебе ограничение могут уже снять, но эта информация до пограничников еще не дошла.
да, в нашей стране смешного много) даже слишком
commers писал(а)
самое смешное что базы фссп, мвд, фсб

как раз ничего смешного. В том то и соль что МВД/ФСБ должны принять на границе если что.
m1ndst0rm
10.05.2017
Попытаться выехать за границу - было?
этот способ я знаю, но это долго и дорого)
m1ndst0rm
10.05.2017
Я так узнал загран можно получить или нет :)

Где-то читал, что можно у приставов взять справку об отсутствии ограничений (задолженностей, судебных решений, судимостец итд).
Я так понял, этот момент интересует.

И если что - показать её погранцам. А они уточнить могут прям позвонив по телефону .
Adad
10.05.2017
А если в аэропорту у погранцов проверить? Сказать сразу что никуда не летишь, просто проверить, в худшем случае нафиг пошлют, сам ничего не теряешь.
P. S. Я так не делал, работает или нет, не знаю, сам только что придумал.
410
10.05.2017
делал я так, не дают они такую инфу
Kostas13
10.05.2017
Не слушайте всякую муню про своих и наших и т.п... сейчас почти всю инфу про себя можно найти в открытом доступе.
сайт гос услуг и профильные сайты вам в помощь. справочник с телефонами и обзвон/объезд контрольных ведомств

МВД вас не выпустит, если вы в розыске.. (обратитесь к своему участковому, если сами не в курсе))))
ФСБ (погранцы) вас не выпустят, если у вас загран паспорт анулирован/просрочен/испорчен и т.д. внимательно изучите свой паспорт и обратитесь в Паспортно-визовую службу.
ФССП не выпустит, если у них в отношении Вас производство и судебные обременения. Заходите на их сайт и узнаете (или звоните в свой районный отдел и так же все узнаете). Задолжность, гасится в 1 ДЕНЬ!!! и вам по факту выдается справка с живой печатью, которую на границе обязаны принять, даже если вы есть в базах.

кстати вас еще может не выпустить Таможня, сан контроль, служба безопасности аэропорта. А еще вы можете на рейс опоздать..)))
410
10.05.2017
Kostas13 писал(а)
ФССП не выпустит, если у них в отношении Вас производство и судебные обременения. Заходите на их сайт и узнаете (или звоните в свой районный отдел и так же все узнаете). Задолжность, гасится в 1 ДЕНЬ!!! и вам по факту выдается справка с живой печатью, которую на границе обязаны принять, даже если вы есть в базах.


пробовали сами погасить задолжность и чтоб вас на следующий день выпустили?
это сказки и с бумагой которую дадут приставы, вам покажут, что и где сделать
Kostas13
10.05.2017
да пробовал.. и выпускали.. К справке с живой печатью прилагается копия квитанции в которой указан No постановления,
а сама оплата проводится через терминал у судебных приставов (под контролем их сотрудника).
410
10.05.2017
как давно?
Kostas13
10.05.2017
3 года назад. оплачивал штраф от Пенс фонда.. (который они мне внезапно назначили) на все ушло 2 дня до вылета.
1 год назад, аннулировал данный штраф выписанный повторно. (ошибочно).. за 1 день до вылета.
evil nn
10.05.2017
Так ограничения на выезд были наложены,или нет? Если вы просто героически заплатили штрафы,и вас убрали из базы должников фссп- охотно верю. А вот что за 2 дня можно погасить задолженность и добиться,чтобы из базы пограничников убрали-извините,не верю.
ЗЫ на эти майские в аэропорту специально приставы сидели, можно было заплатить и сразу выехать.
Kostas13
10.05.2017
и ограничение на выезд и арест транспортного средства... и всего то из-за 28 т.руб
не хочу упираться в споры.. как можно и как нельзя.. верю-неверю.. я рассказал как есть.. с позиции того, что в свое время сам был сотрудником одной из вышеуказанных служб и работал именно в аэропорту и прекрасно знаю как этот механизм работает.. нужно знать закон, свои права и уметь с людьми общаться объясняя свою позицию
фссп запрещают выезд при ИП от 10000 руб.
Я не собираюсь никуда лететь, на машине поеду
Муйню пока несете вы. Если у погранца в базе запрет на выпуск вас за рубеж, то любой бумажкой, даже с печатью которая живее всех живых, вы сможете только подтереться
Kostas13
10.05.2017
Ну раз ты так все точно знаешь, то какого хера спрашиваешь совета, раз сам умный..

И правильно погранец, сделает , что нахер пошлет, может мозгов добавит...
Я не спрашиваю совета, почитай глазами тему, ты ж умный)
Shalan
10.05.2017
Я обычно писал знакомой форумчанке служащей в фссп
через Беларусь текай
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем