--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте чтоль какую-нито петицию напишем, чтобы Мызинский мост снова открыли?

Серьезная тема
1222
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
17.08.2018
От Комсы до Лядова сейчас проехать дольше, чем по одной полосе моста от Пролетарки до Ларина.
И плюс к этому половина Гагарина в обе стороны встала.
K0IIIAK
17.08.2018
живёшь - работай
не живёшь - не работай
вася!
17.08.2018
Её там в бетон для крепости зальют?
ham
17.08.2018
Его ж вроде как ремонтируют? как же его откроют? или не ремонтировать и ждать пока окончательно развалится?
Saradon
17.08.2018
По одной полосе в обе стороны открыты.
ОТ ездит.
ptiz
17.08.2018
Потерпеть всего 3 недели - и откроют мост целиком.
mirage76
19.08.2018
да лучше уж вообще бы его полностью перекрыли - может и за две недели успели бы отремонтировать. А то из за этой одной полосы для автобусов дольше ремонтировать будут
Зато фуры на Мызинском мосту хомяков не нервируют
997
17.08.2018
Они не только на мосту не нервируют. Кузбасс-удмуртская-новикова прибоя - абсолютно свободное движение без понаехавших! Хер с ним с мостом, вообще его разобрать к хренам собачьим, ради такого кайфа! :-D
sustav
17.08.2018
997 писал(а)
Кузбасс-удмуртская-новикова прибоя - абсолютно свободное движение без понаехавших!

многим эти ипеня в пупок не упирались, а вот то, что Гагарина встает раком с самого раннего утра - это прискорбный факт, но на это всем насрать, им же помосту теперь 2 минуты едется.
aab-2008
18.08.2018
Многим срать на гагарино
sustav
18.08.2018
а зря. если встает 6-полосный проспект, то на более узких подъездных улицах просто ад.
aab-2008
18.08.2018
Ещё раз говорю, насрать на гагарино. Бываю там раз в полгода, мне важнее, что на пролетарке стало чисто-чисто. Просто красота, пробка на пролетарке исчезла.
Yupi
17.08.2018
+
c рябцева до бусыгина за 10 минут доезжаю)
Worker73
18.08.2018
Пусть едут, если надо. По пропускам на транзит через город, и с 23 до 6 часов. Не дороги для фур, а дороги для всех жителей города. Стоило частично повторить собянинский подход к эксплуатации инфраструктуры, и жители свободно передвигаются по городу, а транзиты едут тогда, когда приходит их время. Стоит закрепить и улучшить такой порядок.
А горе таксистов-инженеров пора в расход, а то засрали форум своими умозаключениями
Worker73
18.08.2018
Юпитер, ты сердишься - значит ты неправ!
у меня уровень выше значит я умнее и поэтому прав
Круто, чё)))
Worker73
19.08.2018
Примерно так же чуханы на малолетке себя ведут - кому дальше от параши и поближе к окну))
Если открыть то там будут пробки, хомячки станут недовольны и придётся опять закрывать
в автобусах не хомячки, а таджики и толстые тетки же.
о да, цитируй меня, детка...
они теперь недовольны пробками на гагарина и на комсе
Конец августа, всегда жопа на дорогах.
ISOpter
17.08.2018
решение о закрытии принято фашней поганой, по-другому не скажешь. Скоты, ссука
обход стоит, ореховская стоит, гоггаренно стоит, окский съезд (подъем) стоит...замуровали, димоны!
Не, нах, пролетарскую с ходу проезжаю, кайф
Velsevul
17.08.2018
Стояк знатный.
я чет все через канавинский или метро, че там тыркаться то.
хотя седня больше половины по окскому влетел прям.
n695
17.08.2018
Эти сотни легковушек стоят в пробках только для того что бы потом стоять у торговых и бизнес центров?
сразу видно: всем этим людям НАДО.
и все они слишком ценят себя, своё время и свой престиж, чтобы пересесть на быдловозки.
Дятлам писать, чернила зря изводить.
К ремонту Мызинского добавили ремонт виадука на Южном обходе. Вчера там пробка на час до поворота на аэропорт и ещё полчаса по Рельсовой.
Татарские и Чувашские всю спину оплевали Никитину и Панову.

ЗЫ: Районные власти из той же плеяды. Для перемещальщиков между мостами закрыли полдороги ул. Баумана для чистки канализации. Вот не мудаки ли
Вот, плюсуюсь, как вообще в голову пришло, оставить ОДНУ полосу, сегодня там стояла, поубивала бы всех к чертям.
Плюсок, дебилы, слов нет... Даже без дачников, на южном обходе такой стояк, что только ночью можно там ездить. Ублюдки властьимущие, сами наверняка в отпуск свалили.
ISOpter
18.08.2018
АлекС 52 писал(а)
Для перемещальщиков между мостами закрыли полдороги ул. Баумана для чистки канализации

плюс та же уйня на выезде с метромоста на гоггарену
997
17.08.2018
Зато от карповки до мш всё поехало офигенно! Пусть вечно ремонтируют, пусть он строго для ОТ останется, но так лучше.
Worker73
18.08.2018
Вот это правильный европейский подход к инфраструктуре города
Может, наконец у властей шевельнётся мысль о выделенных полосах для ОТ на основных улицах и проспектах. А те кому нужно жопу в комфорте держать, постоят в пробках на оставшихся полосах
!IGOREK!
17.08.2018
жирно не будет?)))
n695
17.08.2018
Я хоть и автомобилист,но я за выделенные полосы. Сам все чаще и чаще пользуюсь ОТ.
Пересел на ОТ+служебный автобус следующий от Пролетарки до Кстово.
Ни Гагарина ни Ленина не надо, и в итоге быстро. Но вот во вторник понадобилось <<мешок картошки>> привезти. Это жоппа. Власть держашие Дебилы на Южном обходе согласовали одновременный с Мызинским ремонт виадука. Пробка на 1,5 часа.
Вот думаю, что по работе мы что-то не так делаем, когда закрываем на ремонт один въезд для клиентов. Таблички куда ехать, подъезды расчищаем к другим въездам, следим чтоб ни кто на них не блокировал проезды, увеличиваем количество <<швейцаров>> на работающих въездах.
Надо по городскому. Закрыть нах один, а на другом ворота сломать.
Worker73
18.08.2018
Вы повторяете болтовню маааськвичей в начале 00-х, когда стали появляться выделенные полосы для муниципального ОТ. Точно так же верещали - да нах на камеры, да покуй штрафы не будем платить, да все менты под оппой, все решим)), но сейчас 3 рубена за выезд на выделенку, и опротестовать нереально - тупо снимают с зарплатных карт, достаточно фотки с уличной камеры или с регистратора в автобусе/трамвае. Поэтому там уже осторожно выезжают на выделенку, знают камеры наизусть)), а уж заблокировать полосу перед автобусом решаются только понаехаловы)), еще не пуганые))
каждый таксист у нас знает как управлять государством
Worker73
19.08.2018
Врешь водятель, там про кухарку было))
Таксист это выше уровнем)))
Каждый подполковник.
вот не надо его открывать, сейчас хотя бы люди на ОТ могут доехать
куда доехать??? до пробки на гагарина
jurok69
17.08.2018
Сделать правую полосу для ОТ от Пролёта до моста. И автобусам хорошо и остальным можно ехать
Worker73
18.08.2018
Да, как вариант. И запрет движения ВСЕХ грузовых с 6 до 23, и мост поедет днем и ночью свободно
jsn
17.08.2018
Лучше написать, что бы его совсем закрыли и ремонтировали круглосуточно по всей площади.
525
17.08.2018
Поднимался вечерком по метромосту и вполне себе живенько. Зачем стоять на Молитовском?
Worker73
18.08.2018
+++ метромост едет всегда, небольшая очередь бывает только у поворота с пр. Гагарина
maksimka@
17.08.2018
По новостям вроде говори что с 1 сентября откроют . Осталось немного
Врут.
Сегодня проезжал на автобусе. .
Левые (центральные) полосы бетоном ещё не все залили. Осталось залить где-то 1/5-1/4 с Карповской стороны. Нижний слой асфальтобетона положен на половине моста.
Увидел и поразился. Отбойниками бобкет долбят бетон на средних полосах. Вскрыли по 1/4 -1/3 от длины всей полосы.
Допустим левые полосы успеют, но средние точно до октября будут делать, а правые х.з. когда
Писали же, 1 Сентября половина будет готова, пустят по готовым полосам на недельку, чтобы к школе подготовить детей. Потом ремонт продолжат..
Речь о временном открытии для всех, никто не говорил, что пустят по всем полосам. По одной так и будет.
У нас с вами разные источники информации.
С планшета чета не вставляется ссылка. Посмотри на nn ru от 07.08.2018 Мызинский мост планируют открыть в начале сентября. Там Власов потребовал от строителей открыть <<по всем полосам>>
jurok69
19.08.2018
1 Сентября ... к школе подготовить детей...
//_*)
Надо открыть,мне надо)
Shalan
18.08.2018
Не надо, пусть ремонтируют неспеша и качественно, а то рухнет как в Италии
Saradon
18.08.2018
Так и не понятно, чего там ремонтируют-то?
Раздалбывают пол-метра "советского" бетона и заливают вместо него 20 см "кооперативного".
Shalan
18.08.2018
Я тоже не понимаю. А они льют себе бетон, и не понимают ничего о том чем занимаемся ты или я.
Saradon
18.08.2018
Shalan писал(а)
Я тоже не понимаю. А они льют себе бетон, и не понимают ничего о том чем занимаемся ты или я.

Я просто представлял себе, что там какую-то мощную сетку арматурную сделают хотя-бы. Но видимо о прочности бетонных конструкций они действительно знают какой-то секрет, который неведом ни мне, ни тебе. Ни строителям Крымского моста, например...
sustav
18.08.2018
в этом слое нет таких мощных растягивающих усилий, которые потребовали бы мощную арматурную сетку.
видя что они там делают... просто надо было срезать слой гавноасфальта и залить бетон.. вот и все...
+1 надо было просто на форуме узнать , что делать и все-бы давно сделали
я думал там до колон-оснований будут добираться и там что то делать... а тут как оказалось все просто
7aladin
18.08.2018
Я считаю, что набрали в гаевню случайных людей и в мерию .
Задать всем этим обоим руководителям - ви что сделали в связи с ремонтом моста? Хотя бы один светофор перенастроили? А почему сидим ровно???? Само не рассосётся!

С такими к-ми город будет стоять даже при двух полосах для ОТ в каждую сторону.

Сегодня видел пустой мост в обе стороны. Это их предел.
K0IIIAK
18.08.2018
так задай, что тебя останавливает?
пишешь официальный запрос в обе конторки и ждёшь официальных ответов

можно ещё и.о. губера написать. он на кануне выборов на многое готов
на высшем образовании из лобачевского далеко не уедешь, тут думать надо !
Чёй-та.
Сделали.
1. Знаки повесили. Запрет грузового движения. Только про трактора забыли и нуего нафиг контролировать. И так сойдет
2. Убрали левую стрелку светофора с Н Прибоя на героя Попова (к Ордеру) И полосы начертили перед светофорами. Только дятлам не в домек, что стрелка увеличивала пробку на спуск по мосту, когда 3 полосы было, а по одной он ничего не решал. Эфекта ноль.
3. Закрыли всем, кроме ОТ и автобусов. Встали Гагарина, Ленина, Южный обход, Петряевка...
4. Повесили картинки действия кирпича 22:00-06:00

Соглашусь. В департаментах области и города делами рулят дебилы
На выборах в сентябре просто думать надо, прежде чем галочку ставить. И петиций не потребуется.
петя идет на митинг, а митя идет петтинг
против. ездейте на общественном транспорте.
7aladin
19.08.2018
Звучит хуже, чем предложение ходить под себя. Собянин уволил бы всех, нафиг. И в фуражках и с значками ЕР.
K0IIIAK
19.08.2018
7aladin писал(а)
Собянин уволил бы всех, нафиг.

Панову это напиши letter.government-nnov.ru/form
Saradon
19.08.2018
Я вам йогурты везу. Надо мыслить чуточку шире.
Была-бы моя воля - я и ОТ не пользовался-бы, благо есть велосипед.
ну вот с йогуртами пусть были пустили, а остальных не надо.
Worker73
19.08.2018
Кстати подметил - йогуртовоз в ближайший гамазин стал ездить ночью! и черножопая бригада грузчиков тоже работает ночью!
Цивилизуемся помаленьку, зер гут.
ISOpter
19.08.2018
баба без мерседеса - вон с афа
Да чё вы все ноете и ноете, как девочки сопливые... Прям фубля, как противно.
Никаких проблем с объездом нет. А пр.Гагарина объезжается на раз.
Не нравится - велкам на ОТ
ISOpter
20.08.2018
л00л
пересел на ОТ и не жужжу)
oliver
20.08.2018
ехал вчера по мосту после 22 - ни одного рабочего. его только днем чтоль ремонтируют? или сейчас залили бетон и ждут когда встанет?
пока петицию готовишь и так откроют, сентябрь не за горами
Поздно пить Боржоми.
Ремонтируют уж лучше пусть как положено, потерпишь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем