--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте вспомним, сколько можно выпить в новогоднюю ночь, чтоб 2го или 3го без последствий за руль можно было сесть?

Флуд , флирт
1676
254
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Литр 35-40 градусного напитка выветрится за полтора дня?
Модераторы, удалите пожалуйста 1 тему, что то их несколько оказалось:)
я думаю что нет. предварительно в инете на алкогольном калькуляторе подсчитать можно. а уж потом с запасом от этого отталкиваться.
Я не доверяю интернетным калькуляторам. 0,5 вроде за 8 часов выветривается. Литр за 16 должен испариться + еще 8 часов на сон + закуска...
СТЕК0ЛЬЩИК писал(а)
0,5 вроде за 8 часов выветривается.

ну если только вроде. 300 грамм водки через десять часов показала в алкотестере у гибддшника 0.06, вес сто кг, так что сам считай, я бы не был таким самоуверенным.
Че, 3го только можно ехать?
Crosser
23.12.2017
Предлагаю начать выветривался прям сейчас, а то так и до понедельника будешь ходить тошнить.
Рано еще... Не все допито
Crosser
23.12.2017
Не коньяк же.
Коньяк надоел уже. Виски купил разных видов и настойки на меде и травах.
Crosser
23.12.2017
Советую попробовать ягермайстер))
Полагаю, он похож на Бехеровку:) Приторно сладкие напитки тоже надоедают быстро...
Сид
23.12.2017
Ягер отличная вещь, но не стоит пить только его. С него жуткое похмелье. Я обычно с него начинаю, потом перехожу на виски/коньяк
С Бехеровки нет похмелья:)
s211
26.12.2017
яг мне показался ну слижком уж слащавым, а бехеровка ничо
но если хочеца менее притороного и кого воротит от трав то Баллантайнс думаю будет в самый раз.
Баллантайнс?
Крайне резкий, абсолютно не ароматный, дешевый купажированный виски?
s211
26.12.2017
когда холодный не резкий, не приторный то што надо.
дешевый, ну да относительно остальных этой ценовой категории даже выше, и не надо сравнивать с напитками в 10 раз дороже.
А какой виски приторный?
В пределах этой ценовой категории Можно выбрать тот же bushmills ирландский.
Хотя выбирать виски в этой ценовой категории это в принципе не совсем верно.
s211
26.12.2017
по твоему мнению в магазине оставить только бушмилс, остальное шлак, ты наверное придурками считаеш всех кто остальное покупает хотя оно раскупается может и лучше. Я не сказал плохо не об одном напитке чо ты придираешся иди покупай чо хош а я буду пить свой противный спирт.
Я никого придурками не считаю.
Просто не стоит советовать в том- в чем нихрена не разбираешься.
Не хватает денег на нормальный виски- это нормально, это бывает.
Зачем тогда травиться дешевым виски из самого низкого сегмента?
Хотя хозяин барин.
Я тоже не разбираюсь. В чем отличия в качестве у дешевых и дорогих виски?
Дешевый не вкусный.
Хороший виски вкусный.
Вот и все отличие.
Ну и масса вариаций на эту тему.
Я думал паленка какая... Вообщем нет уже этой бутылки, не попробую, в другой раз...
s211
27.12.2017
Дешевый не вкусный.
- о вкусах не спорят, факт!
Хороший виски вкусный.
- это от форума зависит на котором третесь, двигайтесь дальше на более крутые форумы по олкоголю когда ваш вкус вашего виски признают г что вы едите, вот это будет ваш истиный круг общения.
Это было сказано очень обобщенно. Я могу долго рассуждать об особенностях вкуса и преимуществами островного виски от равнинного, например, или наоборот. Вот это и будет- спорить о вкусах.
Хороший виски у нас в стране не может стоить дешево.
Ок
Но попробую как нибудь:)
это говно феерическое ты купил, а не виски.
Что с ним не так?
Ну он не вкусный. Попробуешь- сам поймешь, не более.
Сильно зависит от индивидуальностей организма. Не только от веса, количества и градусов. Думаю, за 8 часов - это ты хватанул малость, должно быть медленнее.
Выпей до и после какого-нить сорбента, например, энтеросгель или полисорб.
угу, так же литр молока и десяток сырых яйц ))
я не понимаю, вам пить или ехать, вы уж решите
хоть в НГ ОТДОХНИТЕ ОТ БАРАНКИ
iZverG
23.12.2017
ну числа третьего обычно начинаются гости-родственники. так что имхо - пить в меру и после нормального отсыпа смело ехать.
3го день рождения у мамы в области.
Ну я ж не залпом литр выпить собираюсь. Часиков в 9 начнем провожать, а там как получиться. Под хорошую закусь, возможно с прогулками по улице и поздравлениями соседей. Мы тут собирались, по 0,5 примерно под шашлычек удавили - на утро следующего дня привкус коньяка во рту был, а к вечеру все прошло, спокойно за руль сел.
СТЕК0ЛЬЩИК писал(а)
Литр 35-40 градусного напитка ...

Указанная концентрация соответствует
тяжелому отравлению алкоголем, при котором может наступить смерть
(См. Методические указания Минздрава СССР от 03.07.1974 О судебно-медицинской диагностике смертельных отравлений этиловым алкоголем и допускаемых при этом ошибках.)
Oilmen
23.12.2017
там примечание было, "корме русских" - не хохма кстати, матушка (медик с 50-ти летним стажем) говорила что на курсах переподготовки и повышения квалификации именно так и трактовали.
Сид
23.12.2017
Где-то на просторах интернета видел картинку пивной банки в Японии, объемом в районе 100мл. Типа Японцы быстро пьянеют, поэтому им такие дозы норм. Так что да, от нации зависит )
Да хорош уже этими стереотипами-то мерить,) те же Ирландцы, Шотландцы- пьют крепкого алкоголя точно не меньше, если не больше Русских.
У Веллера есть байка как Русские моряки решили перепить Английских. Не смогли.
Oilmen
25.12.2017
DoktorKurpatov писал(а)
Не смогли.

Точно русские были? :-)
Точно. Просто те пьют столько же, а официальным напитком английского флота всегда был ром, а он покрепче нашей беленькой будет.
iZverG
25.12.2017
DoktorKurpatov писал(а)
Да хорош уже этими стереотипами-то мерить,) те же Ирландцы, Шотландцы- пьют крепкого алкоголя точно не меньше, если не больше Русских.
У Веллера есть байка как Русские моряки решили перепить Английских. Не смогли.

да мы давно по мировой статистике пьем не больше европейцев. какое-то дурацкое убеждение, что у нас всегда и все бухали напропалую. ага, особенно работяги и крестьяне до революции - с утра до ночи и прямо у плуга/станка.
DoktorKurpatov писал(а)
Ирландцы, Шотландцы

Немцев забыл.. Звери.. В бытность студентом в начале 90-х в кабаке барменил... Намотрелся, как немецкие друзья русских гидов в машины грузят после беленькой... Официанты считали- 1,2-1,5 л на голову заморские гости принимали без потери чувствс...
Угу и швабы, да.
iZverG
23.12.2017
Ну это имхо с 9-10 до 5-6 утра, так что не разом и под очень плотную закусь.
А вообще да, из такой попойки за сутки не выберешься, остаточное будет ещё какое. А спецполк уже приготовился к пополнению бюджета!
за это время и два кило под хорошую закусь можно выкушать.
И я так думаю
Ок. Остановлюсь на 0,95л :)
Ну, давайте вспомним.
- А вот почему? Пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого - слегка попахивает?
- Это называется "внутренняя интеллигентность"!
impala
23.12.2017
Это называется разный уровень алкогольдегидрогеназы )))
Патологоанатом?
kassa111
23.12.2017
просто человек в теме.
1 вес разный
2 закусывают по разному
3 на полный или пустой желудок начали употреблять
4 физ упражнения
это основные причины, ну и конечно организм разный у всех.

Ситуевина из жизни.
Когда привезли целый камаз кирпича, мимо проходил мужичок, сильно пьяненький, подошел с просьбой помочь кирпичи таскать.
Подумали на стакан заработать хочет, на что сказали базара нет, помогай.
Так он как заведенный таскал без перекура.
Когда закончили работать, спросили чё ему должны, он - ни че го, сказал спасибо и собрался идти.
Мы ему хоть по соточке давай за кончину. Он говорит спасибо но как раз мне нужно было выходится, с друзьями перебрал, а с утречка за руль и доктору дышать, теперь я смело доктора пройду.
Мама говорит тогда давай тарелочку домашнего борща налью, как раз полезно будет, на что он согласия. Накормили мужичка, он покланялся и ушел, вот так бывает.
Пожалуй так инфаркт микарда вот такой рубец можно заработать.
организм у всех разный)) мне за сорок а я тоннами гружу руками и ничо))(три раза плюнул), и с похмела не болею совсем! даже руки не дрожат)) так что как организм настроен
ты северный Олень, выносливый сцуко ))
это не отнять)
ISOpter
23.12.2017
комиссар писал(а)
мне за сорок а

ну выглядишь на фото ты на за 50)
А МНЕ НАСРАТЬ))) главное настрой))) как выглядишь ты мне тоже покуй, лишь бы человек хорошийи был
Crosser
23.12.2017
Серый, у тебя на морде всё написано, скажу тебе по дружески.
кстати, Комиссар, на фотках в эти дни17 я тебя еле узнал
в 16 в рубахе и с девчонкой какой-то в обнимку было круче )
При физической нагрузке опьянение быстрее проходит, как и при прогулках по морозному свежему воздуху
kassa111
23.12.2017
У людей с больным желудком такое бывает.
Давайте все-таки начнем с того, что запах и общее состояние организма это все-таки разные вещи. Если ломает с похмелья - тут одно, а если самочувствие нормальное, но есть "выхлоп" это совсем другое.
ПС: похмельем не страдаю и не опохмеляюсь.
Ребятушки, ясненько-понятненько, что отписавшиеся не узнали цитату из О чем говорят мужчины.
Попробую по-другому зайти:
www.youtube.com/watch?v=qZChg093tjY
Я такую ..ень не смотрю:)
Ну это не делает тебе чести.
Переживу как-нибудь
Да я ничуть не сомневаюсь.
Даже счастливее многих будешь.
portwein
23.12.2017
Я вообще не буду в новогоднюю ночь пить - мне хоть утром первого января за руль можно.
больной?
portwein
23.12.2017
"С антибиотиками нельзя, но если очень хочется и немножечко, то можно" :-)
Стопочка беленькой не повредит, только на пользу пойдет.
Только не вино и шампунь.
portwein
23.12.2017
Шампунь почему то вообще не перевариваю, даже сказать не могу почему - просто воротит от него. А так да - стопка беленькой под новогоднюю закуску - прекрасно!!!
Сочувствую...
ЖБП
26.12.2017
А мне утром 1 января за руль НУЖНО. Правда, с поправкой на то, что 0,5 промиле будет допустимо.

Но можно и не садиться за руль, а поехать на ОТ. Посмотрю по тому, как НГ-ночь пойдёт, а также на то, насколько лениво будет тащиться на ОТ утром.
One of us
23.12.2017
Не пойму, модно или не модно сейчас пить? С одной стороны не вижу, чтобы кто то покупал крепкий алкоголь в гипермаркетах. С другой - бристоли и красные & белое на каждом шагу.
One of us писал(а)
С одной стороны не вижу, чтобы кто то покупал крепкий алкоголь в гипермаркетах. С другой - бристоли и красные & белое на каждом шагу.

Так вот и взаимосвязь.
One of us
23.12.2017
В продуктовые магазины и в алкогольные разные люди ходят?
Одни и те же. В разные места они ходят за разным.
One of us
23.12.2017
А смысл? Вроде цены одинаковые? Я что то так и не познаю никак таинства алкомаркетов
По акции там можно пиво прикупить дешевле намного.
А когда в деревеньку на три дня едешь - это ощутимо.
Коньячок дешевле, чем везде... Остальное не знаю.
997
23.12.2017
вискари - аналогично, ниже акционных цен гиперов, почти всегда.
iZverG
23.12.2017
Про коньяк и виски - про Бристоль много интересного было...
997
23.12.2017
в бристолях односолодовые вискарики редко бывают, а в киб они есть постоянно.
В киб уже столько народу травонулось шо пипец, там еще кто пойло покупает?
iZverG
23.12.2017
с бристолем не путай.
Не путаю.
997
23.12.2017
травануться алкоголем любым можно. вопрос в том, как пить и как закусывать.
Можно кило откушать, как пишет ТС, под хороший закусон и на след день быть человеком.
А можно и с чекушки подыхать на утро.
Crosser
23.12.2017
Я всегда охреневаю над людьми, которые говорят что можно литр выпить . Допускаю, что не за вечер.
Привози ящик и ведро мяса, с радостью в НГ праздники продемонстрируем.
Замаринуем сами и еще накормим супер шашлыком, что тарелку слопаешь.)
youtu.be/1NLAyavIIqw
Crosser
23.12.2017
Не сомневаюсь, спасибо за приглашение)
Золотые слова :)
Crosser
23.12.2017
Тебе какая разница, все равно не пьешь.
997
23.12.2017
я нынче - сам себе очень удобный алкаш. куплю пузырик вискаря, и потягиваю его для удовольствия, по паре стопок по праздникам. на пару лет мне его хватает такими темпами. :) бОльшими количествами бухать уже очкую - с поллитры могу пару дней болеть, а 2 дня без руля мне зело тошно.
Crosser
23.12.2017

с поллитры могу пару дней болеть, ...

Слушай, ну да, раз с кваса у тебя такой отходняк дикий, лучше не пить.
iZverG писал(а)
Про коньяк и виски - про Бристоль много интересного было... ...

А чё было? Я в одном Бристоле брал всё "Страну камней" коньяк, потом в соседнем (через пол километра) Бристоле взял его же - пробки разные, этикетки с отличиями, вкус разный, адреса отмечены разные. Тот, что с пластиковой чёрной пробкой вкусней, чем с коричневой деревянной.
iZverG
23.12.2017
Разные, в киб реально дешевле. И закусь часто своя, а за молоком и хлебом в супер не обязательно бежать.
Цена на "Трехгорные" эли в "Б", например, разница с гиперами аж вдвое не в пользу последних...
One of us писал(а)
Вроде цены одинаковые? ...

Отнюдь!
Там есть определенные сорта вин, которые в гиперах надо очень поискать.
iZverG
23.12.2017
Плюс. Часто жена в супере набирает продуктов, а муж вечерком бежит в алкашку около дома.
besstat
24.12.2017
Если за рулем, то пить вообще не надо.
Базаришь... :-)
я не хожу в алкогольные. В КБ горошек покупал как то, а в бристоле вообще ни разу не был.
997
23.12.2017
ты сам ответил на свой вопрос: в гиперах нынче бухло покупают только те, кто денег не считает. нормальные люди идут в бристоли и киб.
для сравнения: бутылочка асти мондоро в окее на прошлой неделе стоила что-то около 900 рублей, и это типа по акции, а обычная цена обозначена около 1200, емнип. а в киб та же шипучка по 750 р без всяких акций, и доступность этих магазинов предпологает, что не надо куда-то специально ехать за нужным напитком.
One of us
23.12.2017
Не знал, мне казалось цены везде одинаковые. И уж те кто покупает асти мондоро скорее клиенты гиперов как раз
997
23.12.2017
я шипучку пью раз в году, да и то - пару глотков, чисто символически. за сим, не знаю, что тебе сказать про ЦА гиперов в разрезе потребления мондоро.
В метро такую фигню покупают.. Перед новым годом там на эти вещи (вина) хорошие скидки...правда "при покупке от 6 бутылок", но перед новым годом - самое то.
формат бристолей и красное-белое, ну, он для любителей просто бухла. и твой пример с астимондоро показательный. это унылое говно, но понтовое, благодаря этикетке и названию. хороший бабоукладчик для романтичного вечера модели шурымуры. в эти деньги есть много достойных игристых, а не эта жижа, только в лабазах этих их не найти.
я давно не пью крепкого. и вообще очень мало пью.
выбор сухих красных вин в этих опойных магазах невелик. то, что есть - так себе. стоят ради ассортимента.
в том же окее и метро выбор больше по вину. не говорю уж про запах. в красномбелом воняет не очень хорошо.
ну а бристоль.. в бристоле один плюс - там капитанблэк вишневый есть, мой любимый.
но, это все мне не сразу пришло, а с годами.
Сид
23.12.2017
А я не пью вино и крепкое, очень редко бывает выпью джинн или текилы. Коньяк, виски - надоели. Но очень люблю пиво. И не опьянения ради, а скорее для атмосферы и вкуса - с рыбой в бане, вечером посидеть за кальяном. И всегда покупаю пиво в КиБ. Очень люблю Паулайнер и Корону. Там она в 1,5-2 раза дешевле, чем в гипермаркетах.
В Бристоле совершенно нет иностранного пива, только Российское, поэтому туда я не захожу вообще никогда
пиво - самый дурацкий напиток. ну, это мое мнение.
На вкус и цвет, как говорится... Я тоже пиво люблю.
угу.. раз 5 в год... под рыбку или раков ...в охоточку))
Чаще :)
Первый человек который любит корону)
Сам ее очень уважаю.
Ну мы ессно про мексиканскую
Сид
26.12.2017
Про нее, ага ) С лимончиком очень люблю.
iZverG
23.12.2017
Кому как. И в суперах берут, но на фоне тележек не так видно.
Но вообще и алкоголь хороший недешевый стал, и гонят много из постоянно употребляющих. И просто народ бухать меньше стал.
А при чем тут модно-не модно? Каждый день по пузырю боярышника, это патология. А в праздники в хорошей компании хорошего вина - почему бы и нет? Обычно те, кто совсем не пьет злые и обиженные на весь мир...
997
23.12.2017
у всех организм по-разному спирты переваривает. соответственно, глупо какими-то калькуляторами пользоваться - надо просто знать свой организм.
Пошел за алкотестером:)
дилетант))
Угу:)
Titanik
23.12.2017
Может без экспериментов?
Как так? Эксперимент есть средство подтверждения или опровержения гипотезы.
1.зачем литр ?
2.как организм настроен
3.я бы после литра в в новогоднюю ночь-утро вечерком 1-го опохмелился спокойно, 2-го в баньку сходил, а 3-го можно и за руль, коль невтерпеж )

"полосатые палки" сами только после 3-го января выползут )
iZverG
23.12.2017
Ага, конечно. Они с утра 1го начнут пасти.
утром певого ни кто ни когда не трогал, гайцы тоже люди.
iZverG
23.12.2017
Александр Невский писал(а)
утром певого ни кто ни когда не трогал, гайцы тоже люди.

угу. просто их мало, а похмельных дохрена. трясут на трассах, есть они. но конечно не в 7 утра.
Александр Невский писал(а)
гайцы тоже люди.

они не люди, они на службе
Они люди, просто зависит по какую сторону стола от них сидишь.
1. Если гости вдруг ночью завалятся.
2. Организм готов ко всему.
3. 1го уже идем поздравлять с НГ родню и опохмеляться, тут не далеко, пешечком дотопаем:)
lextor
23.12.2017
Глупость все эти "примерные" подсчеты, у кого-то стакан через сутки "покажет", а у кого-то бутылка через 12 часов "по нулям" будет...
Вес, возраст, здоровье, закуска, нагрузки ... да еще стопятьсот различных параметров способны повлиять на показания приборов.
Еще есть допустимые для остаточного промилле.
lextor
25.12.2017
нет никаких "остаточных", есть четкая цифра, все что свыше - опьянение.
Есть четкая цифра допустимого опьянения:)
lextor
26.12.2017
"Допустимого" опьянения не существует, есть четкая цифра ниже которой - трезвый или погрешность прибора, выше - пьяный.
Как это не называй, суть не меняется.
lextor
27.12.2017
Согласен, это уже вопрос терминологии.
iZverG
23.12.2017
Может пить поменьше? Почему я могу на любой праздник обойтись бутылкой вина, а вам нужно и ехать, и 1л???
Пусть ехают, продавцы полосатых палочек будут весьма рады таким ихтиандрам.
Я не злопамятный. Просто злой и память у меня хорошая. А что не запоминаю - то записываю...
ПС: записал в блокнот :)
Как вариант...
я очень настороженно отношусь к мужикам, которые на гулянках пьют вино и прочий "компот".)))
iZverG
25.12.2017
семейное застолье = гулянка???
да и мне на ваше мнение...
а волосы гелем не укладываешь?
iZverG
25.12.2017
У вас гомофобия что ли? Знаешь, что это первый признак латентного...
Кот83
27.12.2017
Аналогично. Некоторые еще умудряются какие-то коктейли месить и смаковать через соломинку. Помню в студенческие годы был один коктейль - пиво+водка. Сейчас я эти же ингредиенты лучше по отдельности употреблю.
ISOpter
23.12.2017
2л можно смело
Не... Это если только вместе с соками...
вот соки рекомендую исключить из меню при выпивании (томатный, разве что, оставить))) Запивать сладким - дорога к панкреатиту)) Хуже только сладким+газированным....
Я не запиваю.
GeK65
23.12.2017
Это вряд ли
Что? К 3му не улетучится?
GeK65
24.12.2017
Нет, ты же пить не раньше первого закончишь.
Я думаю за 2 дня полюбому выветрится. Сомнения только на счет 2го.
GeK65
25.12.2017
Ты же лучще знаешь свой организм, как он себя ведет
В целом да. Тема пофлудить:)
GeK65
27.12.2017
*drink*
Нахера вообще пить?
алкашня новогодняя
+
Не, я понимаю стопочку-другую, для аппетита как говорится
Но литр, Карл?? Зачем???
дома, с соседями, на улице и .....
www.youtube.com/watch?v=Rsl9TIUFUSA
Собакен правильно написал. Дома с семьей. Потом с соседями, друзьями, родственниками... По нескольку стопок - и достаточно большой объем набирается...
Crosser
23.12.2017
Костик, ты просто боишься расслабляться под квасом .
Опять же метаболизм у людей разный , знаю человека, который с двух стопок уходил в хлам, и он не пьет, похоже ты такой же.
Как напиваются машинисты? В депо? Или в тупик?
vasyli89
29.12.2017
в рельс, в контактный рельс *rofl*
пузырь в одну харю,до 21-00 с 9-00 за руль полет нормальный))) что за гавно вы пьете что от вас три дня разит))
кстати, а какую водку ты пьешь? чисто интересно.
любую))) но как то на талку присел
а мне Тундра особенно нравится. А так, любая на спирте "Альфа".
тундра тоже неплоха
Специалист ;)
тоже, считаешь, что все эти виски, коньяки, текилы - говно?
коньячок люблю))) но водку больше)))) остальное все понты
Сид
23.12.2017
Есть у меня один товарищ, он всегда говорит, что он не пьянеет - у него от алкоголя мышцы крепнут. Интересно то, что я его за все время пару раз видел сильно пьяным. Пьем наравне, все со стульев падают - он вполне в адеквате. Толи сила убеждения, толи реально с организмом что то не так, но был свидетелем - он выпил бутылку красного вина, и сразу после этого поехал за рулем. Минут через 10 (то есть после последнего стакана прошло минут 20-25) его остановили ГИБДД, заставили дышать в трубочку. Результат был в пределах допустимого, и он поехал дальше. Хотя ему уже за 50.
В этот НГ я еду за границу на авто, и планирую поставить авто на стоянку 29-го вечером, и за руль сяду только 6-го.
a126
24.12.2017
А потом он попадет в ДТП по пьяни и будет доказывать всем, что не действует на него алкоголь.
Есть такие товарищи, которые пьют и не пьянеют. У меня тоже есть такой знакомый, пока горючка не кончится - не остановится. Но за руль он после этого не садится.
minotaur
24.12.2017
Зачем в новый год пить водку? Зачем превращать праздник в банальную пьянку? Неужели нет других алкогольных напитков?
Согласен. Водку не переношу, спиртом разит. А ты что на стол планируешь?
minotaur
24.12.2017
Пина-коладу сделаю настоящую, и хорошего коня с шампунем.
Тоже с коктейлями что ли поэкспериментировать :)
Потому что под богатый стол водка лучший напиток, а коньяк оливье и пюрешкой закусывать моветон.
minotaur
25.12.2017
Оливье и пюрешка - бахатый стол?
Кот83
25.12.2017
Кому что нравится, тот то и пьет. Я например из крепкого кроме водки и самогона вообще ничего не пью - тупо не нравится ни дорогое, ни дешевое. А банальная пьянка может с чего угодно получиться, смотря как пить.
а самое интересное, что ни один местный ценитель "элитарных" напитков не отличит на вкус паленку и дешевку от оригинала)))

Главное, чтобы было дорого и понтово))))
minotaur
25.12.2017
А ты отличишь, да?
А мне это без надобности, т.к., очень редко пью что-то другое кроме водки.

А лучше, вообще, самогон. Пшеничный...

Ты то, видимо, отличишь оригинальный Блэк Лейбл от палева за 500 рублей?
minotaur
25.12.2017
Одно упоминание ссанины от Джонни Уокера выдало вас с головой.
что значит выдало?
minotaur
25.12.2017
То и значит, что про виски вы в рекламе слышали, ну может где-то налили разок. Кушайте водочку под селедочку, а в благородные напитки не лезьте и тем более советы не раздавайте.
откуда вы такие лезете, а?

И советы тут ты пытаешься раздавать. Кому что пить и есть.
minotaur
25.12.2017
Полез вообще ты и начал советы про водку раздавать.

Себестоимость любой промышленно произведенной бутылки водки меньше, чем тары, в которую её наливают. Все остальное - налоги, акцизы, маржа, маркетинг и понты. Поэтому конечная цена бутылки и качество не связаны вообще никак. Может быть поганая сивуха за 1.5 косаря, может быть отличная водка за 250 рублей, и на следующий год все может поменяться.
А мне 1-го за руль, в ночь глоток сухонького и всё((
Ну там еще 7 дней выходных, можно наверстать:)
1 числа до обеда город как будто вымирает, пустота и тишина...
Во, как раз до обеда и буду ездить)
Пока все спят :)
Meg@VaD
25.12.2017
Это автофорум, а значит 2 литра сока же :)
Пошел за соком:)
Lissonka
25.12.2017
Да когда же вы уже напьетесь наконец ?
+ у людей одна забота видимо
Еще есть забота, куда тару потом девать:)
Еще не налито, а уж напится должны...
Lissonka
27.12.2017
Первый раз в жизни что-ли собираетесь выпить ?
когда путина и его шайку за ноги подвесят.
а варианты вообще не пить или пить, но не в таких количествах не рассматривались?) раз уж ехать-то за рулем нужно будет. многие так делают и нормально)
Вполне рассматриваются и такие варианты:) Совсем на сухую вряд ли, конечно, а поменьше вполне реально.
Спокойно вечером выпью грамм 400 чего нибудь из семейства Айла.
С утра сяду за руль и уеду нафиг из Нижнего)
Что такое Айла?
Остров.
Ничего не понял, ну да ладно
www.islay.ru/
Это объединяющее названии для группы сортов виски отличающихся сильным ярковыраженным йодистым, древесным, торфяным вкусом. Многим такие сорта не нравятся.
Мой любимый из них Lagavulin.
Теперь понял:)
(amigo)
25.12.2017
у меня уже 7 лет НГ безалкогольный...
Наверное либо здоровье, либо работа?
(amigo)
26.12.2017
просто не пью давно.. и замечательно себя чувствую
молодец.
sestet
25.12.2017
В среднем организм перерабатывает 20 г. водки в час или 8 г. чистого спирта.
Литр сорокаградусной = 400г спирта.
400/8 = 50(часов).
Жирная закуска увеличивает время всасывания спирта.
s211
26.12.2017
не забываем что выведение алкоголя во сне происходит значительно дольше, если нажраца и потом идти спать то надо спать наверное неделю после литра(с жирком полторы))
поправка 2, если до этого тоже нажирался, то на утро и с вечерней бутылки пива покажет выше нормы
Вы переоцениваете мои возможности (это про 1,5л) :)
Я еще гулять пойду и снег чистить. На улице хорошо спирт выветривается.
sestet
30.12.2017
Ускорение обмена веществ...
Банька - в этом отношении весч отличная ...
От организма зависит.. Я после 0,5 вечером (ну бывают форс-мажоры, вот завтра после корпоратива поеду) в 7 Утра уверенно дышу в трубочку ДПС никам... Товарищ после литра пива ссыт за руль утром сесть.... индивидуально все.
0,5 пива?)
Не, вот если сверьху еще 0,5 пива - все, пешеход))) Низя продукты дистилляции/ректификации с продуктами брожения мешать... Чего-то там у организма непонятки происходят - какими ферментами это расщеплять, в результате нихрена не расщепляет и встаешь пьянее, чем ложился)
Я после 0,5 вечером на следующий день с утра за руль не сяду:) Права дороги:)
все просто - если надо ехать 3-го утром, то 2-го крепкие напитки максимум в обед в небольших кол-вах
Это понятно. 2го если только пиво немного.
бутылка вискаря пару тройку пива бутылочка красного сухого потом еще пару коктейлей...шлифанемся пару стопок водки гуляние танцы..но потом часиков 16 нада бы поспать\поваляться
Зачем так много мешать? Голова болеть будет.
Да и градус вроде как не понижают.
не будет :-) ну лично у меня
А правда, что на торговле фьючем на индекс РТС можно за месяц депозит удвоить?
cказочные сказки
10% вот это реально...при очень удачном раскладе 20...но это на мелкие суммы
два литра
Сок уже рекомендовали:)
Drowt
27.12.2017
Ты прям на полную залится решил?) Ни секунды простоя чтоб))?
Посмотрим, как пойдет:)
сколько ни пей- все равно будут гайцы "разводить" на нетрезвость.
Хорошо
по свежим следам)))
Вчера был корпоратив... Нахрюкался коллектив знатно.. Я выпил грамм 700... Сегодня в полдень приехал на работу, пообщавшись с гайцами по дороге на предмет моего самочувствия... Претензий к самочувствию ни у меня ни у гайцов не возникло)) Вывод: за 12 часов мой организм осовил указанную выше дозу алкоголя))) Причем не водку пили- настойку, градусов 42-45. Точнее не скажу, но по расчетам (и по теплоте в пищеводе в процессе потребления :) ) я ее где-то до этой крепости разводил.
А где ты гайцов после обеда нашел? :)
на бектовке возле гагарино стояли.
да
Ок
Что такого нужно выпить (оставшись в живых) в новогоднюю ночь, чтобы последствия были аж 2го (или даже 3го)? В худшем случае к вечеру 1го уже отпустит, имхо.
Тоже так думаю
Dok-99
29.12.2017
Вполне адекватный калькулятор: www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
Ну как бы да, только там разброс от 10 до 20 мл
bell-off
29.12.2017
думаю, литр за сутки выветрится.
0,5 за 12-14 часов выветривается, проверено:)
Пить надо в меру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем