--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давно вас/вы учили на дороге?

Флуд , флирт
1844
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadykot
14.03.2018
Я думала у нас все толерантные стали, несколько лет уже не встречала нервных водителей. А сегодня учитель попался, даже удивилась, как в детстве.
В чьём детстве?
Nadykot
14.03.2018
Удивилась как в детстве, а не учителя
то есть с детства ты не удивлялась до нынешних времен..?
zabadai
17.03.2018
Забавно думать, что есть ещё люди у которых всё впереди (с)
Я добрый и никому не мешаю.
Chester1
14.03.2018
А вы не на бнв ездите? :-D
Nadykot
16.03.2018
нет)
еще ни это? :)
MadMaxNN
14.03.2018
Осенью, кажется, последний раз пытались меня "поучить". Идиота кусок на х6, за то, что я ему из-под жопы пазика, стоящего на остановке, вылезти не дал.
Сложно было притормозить?
Сложно водиле бнв было подождать?
Да не сложно конечно. Но для меня это как одно из правил вежливости по отношению к другому участнику движения. Аналогично пропускаю тех, кто вынужден остановится перед авто вставшей на поворот (разворот).
ЗЫ1. пропускаю конечно при условии, что это не будет экстренным торможением. И что авто вставшее за автобусом включает поворотник.
ЗЫ2. при этом я не оправдываю водителя х6. Ну не пропустил тебя кто-то и х..й с ним, другой пропустит.
Просто обычно быки оперируют фразами "те чО, сложно было НАС или МЕНЯ пропустить" и тд и тп. Обычные люди не оттормаживают и так не говорят на дороге )
Имхо.
Разве я где-то оправдываю тех, кто "быкует"? Имхо это больные люди, которым нужно лечить нервы. Если меня к примеру кто-нибудь подрежет, я не стану его догонять и "учить". Жизнь такого сама научит.
ЗЫ. или MadMaxNN видя х6 заранее знал, что в ней сидит быдло и поэтому не стал его пропускать?
В таких вопросах фраза "сложно притормозить" выглядит как-то не к месту. Вот я о чём. Имхо, ессно )
anton-1c
18.03.2018
Вот из-за таких пропускальщиков пробки выстраиваются. Которые всяких козлов-торопыг пропускать начинают с обочины и со второстепенных дорог.

Его никто не обязан пропускать, и если его пропустили, то пусть радуется. Не пропустили - стоит и смиренно ждёт благодати.
Никто не обязан. Разве я где-то написал иное?
Но есть такие участки, когда поток машин не прекращается и если тебя не пропустят выехать не возможно. Пробка от того, что вы кого-нибудь пропустите, не образуется.
ЗЫ. будь добрее к окружающим и тогда добро вернется и к тебе ;)
Velsevul
17.03.2018
Всегда веселят такие типЫ, которые когда перестроится хочешь из-за автобуса, специально, аж рывком к жопе впередиидущей машины рвут чтоб тебя не пустить в свой ряд :-)
mak25
14.03.2018
Постоянно учу тех кто без поворотников по наглому в мой ряд вклинивается перед носом. Когда перед ними так же делаешь почему то обижаются.
Cherdak
17.03.2018
mak25 писал(а)
Постоянно учу

Перепись идиотов
Ты первый))
в этой теме
ничего личного...
mak25
17.03.2018
А ты наверно первый по раздвиганию булок когда тебя подрезают или вклиниваются с обочины.
Вчера гаишники учить пытались, даже протокол козлы выписали
меня сегодня пешего остановили , шел по набережной- откуда , куда иду , где работаю
и главное- дпс ведь , я им ребят , я вроде без машины - отвяли
Миза
14.03.2018
Ты даже пешком стал скоростной режим наругать ?
реально шел спокойно по улице- остановили дпс . что не так-сформулировать не смогли
Не показал сигнал поворота?
Смотря как шел :-)
чет активизировались гады, по м7 куча экипажей
на выборы приглашают
Chester1
14.03.2018
Ну блин, а я думал на форуме все святые и не нарушают
я и не нарушал почти
drynja2004 писал(а)
я и не нарушал почти ...

"... на донышке"...
точно точно.
У меня с инспектором было разное видение ПДД, он почему то утверждал что по обочине ездить нельзя, я говорил что можно
кто победил в итоге?
Выписали постановление, я с ним не согласился- выписали протокол- с ним я тоже не согласился. Потихоньку перешли на повышенные тона а потом и на ор. Приехал еще один экипаж. Пытались меня количеством и нахрапом взять))) попытались за грязные ГРЗ 500 и за Тахограф 3000 еще выписать, но я этот балаган в политику и социалку перевел а там уж протроллил их.
В итоге остался с протоколом за обочину. дальше будем посмотреть
где видео?
zabadai
17.03.2018
Ждём Колю с проповедью о том, какой посредственный водитель ты и какой клёвый он ))
impala
14.03.2018
Лет 7 назад было дело, оттормозили мой маленький гетц два чёрных джипа, а главное за то, что в гору не могла быстрее въехать ))
я няшка на дороге, езжу на расслабоне в правой.
Вот такие вообще бесят: левая же для тошнотов :-D
ой простите, извините)) исправлюсь)
в населенном пункте в какой угодно можно полосе тошнить
перечитай пдд
перечитал. продолжаю тошнить...а ты иди сам перечитывай... в городе разрешенная 60. еду 50 по левой полосе в рамках пдд... помех не создаю. торопыги идут лесом и минусовальщики тоже
нервные учителя это не дело , надо без эмоций спокойно учить
Миза
14.03.2018
оральный секс-не повод для знакомства ?
Что натворила то ?
Nadykot
14.03.2018
Да даже ничего не натворила, перестроилась перед ним, на мой взгляд не мешала даже, я не отморозок же. А он обиделся, припустил, обогнал и давай оттормаживать пытаться, а я не ожидала и уехала
Тащи видео, сейчас тебя какашками закидаем :)
Ladspi
14.03.2018
А если бы ожидала, то чего сделала бы?))
Каждый день тошнотов из третьего ряда гоняю. Заколебали.
Лет 10 назад последний раз было.
Не заметил машину, двигающуюся по стоянке, и подрезал ее жестко. Дяденька уже подошел с серьезными намерениями, морду бить, но я сделал свое самое извинительное выражение лица и сказал "Простите, виноват, не увидел". И он остыл :)
Вот кстати культура извинения, увы, почти сошла на нет. Если пару лет назад шиком было отморгаться по поводу и без, то сейчас - беспардонный маневр и типа а чо не так?
Грешна. *склоняя голову*
Shushenka
14.03.2018
Тебе бы дрессировкой заниматься )))) А мне вот лень )) Я тока матом во дворе ору))
))) у вас там даже самый терпеливый орать будет
мне нравится на занятый перекресток с разгона въезжать, и ведь самоликвидируются сразу, Саш, проезжаешь без проблем ))
Shushenka
14.03.2018
Ой, на пятерочке я тоже любила ))) На ней прям подмывало ))) А марусечку жалко пока, дорого )) Но иногда.... Прям забрало падает.
Бифф
14.03.2018
Видео нада. Машина какого цвета?
BCT
14.03.2018
Я выше этой рассы..)))
иногда кто то бибикает..)) воспринимаю это как хабу..)
Аналогично.
Shushenka
14.03.2018
Я плювать хотела, жизнь научит ))) А вот "учителя" на молитовском мосту, которые до сих пор считают что там две полосы, а не три - подзамучили бибикать. Лучше б на знаки смотрели, чем бибикалку тестировали....
Как мой инструктор сказал, нравятся пусть бибикают, не обращай внимания на таких дЭбилов.
Тебя
14.03.2018
Давешним летом оттормозил учитель на участке от Меги до НН, где ограничение 70. Ехал я 89, справа фура, сзади аудюшник на мск номерах. Оббибикался и обморгался, фуру по обочине обогнал и передо мной остановился. Догнал на светофоре и спросил: "Это такое спасибо за камеру и треногу на 70?"
Там кстати сейчас есть камера?
Тебя
15.03.2018
По навигатору есть. Плюс тогда ещё тренога на въезде в НН стояла.
Просто там столбы меняли, знак в пакете был, сейчас нет, все притормаживают там.
В прошлом году там штраф поймала(
Меня учить-только портить.
Похоже это как-то доходит до окружающих.
Не учат.
Так и помру видать не ученым.
и на старуху бывает проруха )
И это правильно)
Я учу молча, так аккуратно перестроюсь и обгоню, что чувак или чувиха сами поймут свою ошибку. Хорошему водителю никто не мешает.

Хотя вот нет - было осенью. Но не подрезал и не оттормаживал. Просто догнал чувака, который чуть мне в бочину не въехал, встал на светофоре слева (тут конечно перекрыл я узкую встречку нескольким машинам и автобусу на 2-3 минуты, каюсь), открыл окно и относительно спокойно объяснил про отсутствие знаков приоритета на перекрестке и соответственно правилах проезда однозначных перекрестков. Человек перебил меня, послав на три буквы (таким "человекам" свойственно агрессировать в месте своей слабости), но поскольку впереди горел красный и он был зажат машинами со всех сторон, то ему пришлось меня выслушать до конца. Далее, чтоб не усугублять дорожную обстановку, он поехал с потоком и я перестроился вслед за ним.

Я даже и не надеялся, что наш диалог продолжится, но произошло чудо и буквально через 150 метров, он остановился на аварийке на обочине, дождался когда я остановлюсь рядом, открыл окно и извинился, добавив, что раньше там всегда считалась главная, а он давно тут не ездил. Вот так. И я горжусь не теми моментами, где я орал и злился, краснея от гнева, а вот такими спокойными, причем исчерпанными до конца, уроками жизни.
Elesin
14.03.2018
Иногда я учу, иногда меня учат. До мордобоя ни разу не доходило.
Timonych
14.03.2018
Не удивляйтесь. Весна по календарю - обострение у психов явных и латентных...

На дороге "учить" никого не пытаюсь - ибо бесполезно. Пару раз пытались "учить" меня - во всех случаях сами нарушали правила и упрямо считали себя правыми(возможно). До контакта не доходило, посему истинных причин не установлено.

Главное в наше время - расслабиться и понимать что много людей долбоёносиков... Уж очень много. Прямо слишком. Даже и не представлял когда-то, что их столько среди нас))
Раньше злой был на дороге, сейчас спокойный как трактор.
Последний раз кого то мордой возил по асфальту лет 10 назад.
Недавно чето задумался за рулем и прощелкал поворот, резко повернул подрезав машину и сразу за поворотом встал у магазина, подлетают ребята с явным намереньем побарагозить.
Вылезаю из машины и говорю "Парни виноват, поворот прощелкал вот и резко повернул"
Те тоже тормознулись "ну ты поаккуратнее в следующий раз" "Ок, Лады" и все мирно разъехались. А ведь могли слово за слово зацепиться и до беды не далеко.
Ни разу. Ни я, ни меня.
У меня встречный вопрос - почему остановилась "эволюция надикота"?))
Nadykot
15.03.2018
) потому что всё
Я на инструктора в учебной машине однажды громко кричала, предварительно потребовав, чтобы он стекло опустил. Когда учебные машины с курсантом за рулем нарушают - это уже совсем всё.
Бифф
15.03.2018
так, выяснено. это был форумец, надякот была неправа. машинка красная, верно?
Nadykot
16.03.2018
верно
Бифф
16.03.2018
Форумчанин в бане. Рассказал как было. Зачем на пустой дороге перед ним перестроились? Ситро? Говорит и не учил, также сделал
Nadykot
16.03.2018
не, не Ситро
не косячил - не учили
Bekas999
15.03.2018
Сегодня. На перекрестке Саврасова-Бекетова при движении по трамвайным путям попутного направления в сторону Гагарина уперся в организм, вылезший мордой на встречку. Стоял ждал когда отъедет. Сзади активно дудел в попу белый Q5. Когда поехал догнал рядом орала что-то мокрощелка в белой шапке с белым телефоном....Шурыгина видимо...торопилась на шоу..миньеты учить делать..Мысль
mopoto
15.03.2018
Bekas999 писал(а)
рядом орала что-то мокрощелка в белой шапке с белым телефоном....Шурыгина видимо...торопилась на шоу..миньеты учить делать

не иначе)))
Давно учителей не видел, с прошлой осени.
Мудаков вижу каждый день.
Периодически пытаются слепошарые водятлы не видящие знаков и не знающие ПДД.
Один тут даже пытался стекло разбить, ... кулачок отбил. Ибо некуй по встречке выезжать с Совнаркомовской на Советскую.
Другой пытался оттормозить на Мурашке. Не понравилось ему видите ли ,что я по среднему ряду с Акимова в крайней левый ехал и его на встречку отправил.
alex!
15.03.2018
меня в субботу "учили" ездить
ехал в левом ряду на круизе со скоростью 79 км/ч по Ларина на выезд из города
справа иногда встречались тихоходы, поэтому не перестраивался, ехал ровно и стабильно
вдруг подлетает сзади KIA и начинает истошно моргать дальним, хотя справа свободно и чего так усираться, лети не хочу
я в полный игнор этого чудика
так он меня обогнал и оттормозил в ноль
вот и думай, что за неадекваты вокруг
если что, его номер Р513СЕ52
mopoto
15.03.2018
alex! писал(а)
так он меня обогнал и оттормозил в ноль

Ндя....вот я б не успела затормозить( вот кто бо был виноват? регика пока нет
Yakov-K
17.03.2018
mopoto писал(а)
регика пока нет
Номера - свежак. У чувака рвет башню от того, что он пересел на иномарку.
Обрати внимание. На почти всех бюджетках со свежими номерами ездят очень дерзко.

Пацан с жиги на кию пересел, а тут ты ему успешному проехать мешаешь.
7aladin
20.03.2018
Когда просят, не мешайся. Даже если 129км в час едешь по городу.
vasyan11
15.03.2018
ой давно, даже очень давно
никогда не оттормаживал, да и меня тоже...
Но один раз, 2 девочки на меня накинулись... одну усадил обратно в авто, вторую на обочину немного откинул. Домой приехал с расцарапанным лицом)))) и страхом что мне пи*да, т.к. ее м.человек меня найдет и покарает. Телефон мой отказались брать))) Сказала по номеру авто найдут))) Уже лет 5 переживаю, что найдут и труба мне будет.
вообще-то три года ждут, всё можно расслабиться...
а вдруг)))) там парень должен быть серьезный))))
Мышечную массу наращивает просто ещё ))
дир
15.03.2018
езжу на газеле, никто не учит...
в 90-х, но жестко, по взрослому...
чтоб я учил? нет, мне жаль своего времени

меня учить? дык попытка поучить пикап с силовым бампером наказывается административным штрафом в размере от одного до трёх мятых кузовных элементов.
давно учителей не встречал, а вот клоунов, как гпязи
Сам такой фигней не занимаюсь, хотя в прошлом преподаватель.
А вот вчера один фраер пытался, препятствовал движению, даже подъехал потом нотации читать. При этом заявил, что имеет отношение к организации дорожного движения города.
Но аргументики слабенькие, да по пдд предъявить ничего не смог.
а я старовер))) до сих пор троллю обочину))) и в ответ тишина)) знают засранцы что не правы)))
не я, и не меня
GeK65
17.03.2018
Давно
ISOpter
17.03.2018
доффай ёника выкатывай
Меня в детстве учили на дороге только на велосипеде Школьник, когда я с него падал.
В пятницу подходил один. Открыл мою дверь. И типа "ты чё не можешь подвинуться и пропустить? Мне направо надо" ему нужно было на метромост.От цирка пробка была. В ответ он был послан накуй. Я ему сказал, что сношал в рот его самого, его жену, его детей и его родителей. Он развернулся и пошел в свою машину. В догонку я назвал его гандоном.

Вот, за чем он подходил? Чтобы услышать оскорбления и унижения в свой адрес и в адрес своих близких?
Смотри, кого-ньть так отправишь, тоже пойдет обратно к машине. Но за стволом. Люди то разные. А ты сразу хамить...
ISOpter
19.03.2018
за ним Партия и Путен
И здесь Путина приплел))

Анальная боль покоя не дает?
Пусть вся ваша пестобратия сглотнет, утрется и успокоится на ближайшие 6 лет)).
ISOpter
19.03.2018
чья ботяра-то, признайся
:-P
А чё, перед каждым обрыганом извиняться и поклоны бить?))

Да и на любой ствол всегда найдется ствол убойнее))
Вместо того чтобы не начинать-усугублять, вы лезете на рожон. Это все до разу. Ну еще как вариант, вы изволите свистеть здесь, а на деле молчите. Если это не так, прошу прощения, Вам бы к психиатору...
т.е., говнаря, который считает, что его обязаны, пропустить, подвинуться, расступиться, осаживать не надо?
В описаной вами форме общения, можете оказаться пострадавшим вы, вне зависимости от того кто прав и виноват, в один прекрасный момент...
от того, чтобы быть пострадавшим никто не застрахован
там клиника
Каяться и ещё раз каяться)))
#10
19.03.2018
Грешна (с)
Раз в пару недель даю просящим
AndreyAf
19.03.2018
Да постоянно какие-то чудики недовольны- то им надо обязательно постоять передо мной на светофоре вместо проезда на зеленый, то повернуть направо из второго ряда внезапно- и сами еще недовольны. Но поучить не удается, т.к. не догоняют. ))
PS Хотя надо сказать, при быстрой езде по городу неспешный народ стал очень вежлив- и пропускают хорошо, даже моргать дальним не надо. Аварийкой благодарю.
посоветуйте, научите, как разгрузить машину с пакетами/продуктамт/детьми около подъезда в тупиковом дворе?
заезжаем к подъезду, там вмегда припаркованы люди. Впереди тупик, паркуюсь на ночь с другой стороны дома так то, но иногда прям надо около подъезда тяжелые сумки выгрузить и донести до квартиры, это минимум 7 минут, дом высокий, лифт дурацкий медленный.
И вот дважды приходилось запирать машину, причем одну и ту же как я потом поняла. Всегда выбегала шальная блондинка и оскорбляла на ровном месте.
Меня часто там глушам минут на 5 доставка воды, пицца была, соседи которые то рассаду гузят, то по осени кабачки таскают домой, все понимаю....
dmkulikov
20.03.2018
глаза цвета неба писал(а)
оскорбляла на ровном месте

Тут только оскорблять в ответ.
да что то я не любитель женских истерик и базара))
present
21.03.2018
меня ни разу ещё
На дороге давно не встречались. В эти выходные такой нервный учитель на мойке попался. Я подъехала к воротам, а потом он подошел и сказал, что сейчас должна быть его очередь, он просто не дождался следующую за ним машину. Я сказала, что если очередь прошла, то нужно занимать еще раз и не уходить из очереди. Но он подъехал под углом впритык к моей машине и воротам и перегородил въезд, сказав, что тогда никто мыться не будет. Пришлось отъезжать и искать новое место для ожидания, т.к. очередь уже сдвинулась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем