--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте пару советов. #Крымнаш. Аренда авто, жильё(Ялта).

Дороги и путешествия
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ami
01.09.2014
Всем привет. Не писал мульён лет )))
Ребят кто был в этом году в Крыму и Ялте дайте пару советов.
То что лечу в Крым решил ещё в марте, знал что полечу(тачке отказать) в сентябре, оттого сидел и ждал когда Добролёт вбросит билеты на нужную дату. Туда Добролетом, обратно РедВингсом(наконец полетаю на ТУ204), итого: 3500р. Отдых предпочитаю активный, отсюда и надобность в автомобиле.
1. Хочу арендовать тачку на пару дней, сгонять в Севас, глянуть Воронцовский Дворец, Новый Свет... Отсюда вопрос какой примерный ценник, нужно ли арендовать заранее, ну и контакты если пользовались давайте.
2. Как нынче в Крыму с пластиком, принимают ли карты(у меня Мастер Кард) в кабаках, магазинах, есть ли возможность снимать наличку без комиссии и можно ли её снимать в принципе.
3. Планирую основное время быть в Ялте. На сколько понял ценник примерно около 1000р в сутки. Дайте контактики плз. Требований не много, вай фай, кондей, санузел, вид на море по возможности.
4. Ну или дайте ресурс где можно посмотреть варианты прожиания. Букинг и Островок не предлагать )))
Всем спасибо.
Ru!
01.09.2014
Жилье в Крыму на месте подберешь. Предложений полно под любой кошелек.
По телефону одно, а на деле может оказаться совсем не с видом на море. А так приехал, быстро глянул и выбрал.
ami
01.09.2014
у меня рейс поздний, прилетаю в районе 9 вечера. Пока до Ялты доберусь, пока туда пока сюда вот уже и ночь, где ж там я вписку искать буду?
Stallone
01.09.2014
Там круглосуточно дежурят с табличками.
Как вариант в ночь прилёта переночевать в первом попавшемся, на следующий день выбрать нормальное жильё.
Аренда авто прям возле аэропорта. Не уверен насчет аренды в Ялте щас.
Пластик не работает, тащи наличку, либо надейся найти банкоматы что выдадут тебе денежку.
А почему именно юбк? Море не так важно, важно посетить всякие достопримечательности?
ami
01.09.2014
Ну скажем так, отпуск краткосрочный, всего то 4 полных дня(пт-пн). Основная цель это посетить Севас, давно хотел увидеть ЧФ, ну и пару дней на пляже поваляться, да ночью по кабакам тусануть.
зы. В судаке я был в 2010г.
ami писал(а)
Основная цель это посетить Севас, давно хотел увидеть ЧФ

Это тебе надо было в августе на день вмф ехать )
ami
01.09.2014
к большому сожалению не срослось, была такая мысль
Фото оттуда 2 года назад.
Отчет не забудь написать
ami
01.09.2014
В последнее время редко захожу на родной ннру, но чет мне казалось что отчеты из Крыма должны были поднадоесть ))))
Или все покричали про Крымнаш, но никто так и не доехал?? )))))
Интересные отчеты не надоедают, каждый пишет по-разному
ami
01.09.2014
Если найдется о чём написать, обязательно напишу. Но мне кажется что всё будет банально до безобразия.
Лучше зимой напишу, трип в Мюнхен за 10р. на человека )))))
Одному мне бросается в глаза нестыковка - искать сверхдешевый авиабилет а потом арендовать тачку? Что не совсем бюджетно. Прилетишь, перекантуешься ночь. С утра купишь экскурсии. Везде отвезут, все расскажут
ami
01.09.2014
я не ищу сверхдешевых билетов, я в принципе только такими и летаю ))) В чем дороговизна? ездить на такси или арендовать машину, то на то и выходит, или нет? Скажем так, я немного отвык от отдыха в советской действительности. Что значит взять экскурсию, везде отвезут и всё покажут. Фрилансеры в Ялте где то тусят?
Ну здрасьте. Действительность она что советская что заграничная абсолютно одинакова. выйдешь на набережную, там турагентства и тетеньки предлагающие экскурсии. Не надо ни о чем париться. Организованно оно проще и дешевле.
Есть такое дело, но в этом сезоне, а тем более в сентябре могут быть отказы из за недобора народа. У нас несколько таких отменили из черноморского
ami
01.09.2014
проще то оно понятно, но где же событие приключения? )))
Это надо не в Крым а в Новороссию
ami
01.09.2014
ну как то не бодрит меня вариант поймать артиллерийский снаряд по голове
Lisss
01.09.2014
можно на форуме Крыма вопросы задать
crimea-board.net/index.php?s=7153a14cd076ede58986bdf5447a129d&showforum=73
Смысла не вижу тачку в аренду брать. Общественный транспорт хорошо развит. Такси тоже дешевле, чем в нн. Экскурсии вместе с доставкой. Жил в Евпотории в конце августа, двухуровневые квартиры в центре города от 800р\сут. Прежде чем снять жильё проверяй всё на месте, иногда не рабочий вай-фай пытаются втюхать. Там с интернетом проблемы местами. Прилетишь, переночуй, потом на свежую голову поиск жилья. С агентами не связывайся, могут в два раза накрутить.
ami
01.09.2014
ок. Прилечу в Симф и там остаться или в Ялту гнать там вписку искать?
В принципе нашел список Хостелов в Симфе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем