--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брунфокса, а куда тындекс дел с карт автобусы и маршрутки? Только электротранспорт отображается.

OFF
369
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сабж.
Ваг опять сломался??
он пока и не делался.
Multiman
16.04.2019
А Бруня что главная по Яндексу?)
тут - вроде да.
Adad
16.04.2019
А откуда яндекс данные берёт, где какой автобус? А то стоял тут как то на остановке, по яндексу автобус мимо меня проехал, а по факту не было никакого автобуса.
997
16.04.2019
Такой хрени не видел. Зато видел, как "летучий голландец" (автобус, с погашенными дисплеями, на которых нынче отображается маршрут) мимо проехал, а по тындексу он был подписан. И шёл сука чётко по графику, и по маршруту. В чём прикол? Да элементарно: с недавних времён что-то там поменялось, с большой вероятностью кто-то кого-то анально покарал, и транспорт, который прекращал ходить по маршруту часиков около 21, стал ходить с нормальным интервалом до 22 часов, или того позднее. Ну а если эти кондомы будут без пассажиров в вечернее время ездить, то появятся железобетонные аргументы для сокращения вечерних рейсов.
Я таких "голландцев" регулярно наблюдаю. Иногда жалобы на них строчу.
997
17.04.2019
куда строчишь?
Сюда: admgor.nnov.ru/reception/reception-form

Слышал, что еще сюда можно: vk.com/nn_admgorod .
Но не могу сказать точно, т.к. там у меня нет учётки вконтакта.
Четыре пятерки писал(а)
Слышал, что еще сюда можно: vk.com/nn_admgorod .

бесполезно. на "неудобные" вопросы они не отвечают. просто игнорят.
Я не автобус(((
jurok69
17.04.2019
Видел как под другим номером маршрута и госномером третьей полосой пролетают...
из ЦДС (центральной диспетчерской службы). что до описанной ситуации (на местности автобус есть, на карте нет) - это объясняют тем, что на закупленные в последней партии автобусы до сих пор не установлено GPS-оборудование. хотя прошло уже сильно больше полугода с их покупки.
ttu-nn
18.04.2019
Adad писал(а)
А то стоял тут как то на остановке, по яндексу автобус мимо меня проехал, а по факту не было никакого автобуса.


Потому что у яндекса нет никакого онлайна, движение транспортных средств на карте осуществляется на основе прогнозирования из полученных данных с интервалом от 30 секунд и выше.
@NTi
17.04.2019
хм, реально нету автобусов
Как теперь можно определить маршрут автобуса? Раньше на табличках было написано, а сейчас их место занял красивый и неинформативный дисплей.
Physen
17.04.2019
На десктопе автобусы и маршрутки на месте

PS на андроиде в приложении тоже отображаются
починили уже просто. утром не было
997
17.04.2019
Оно позавчера вечером нагнулось. Да, часов 40 им потребовалось на восстановление.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов