--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Десятки автомобилей порвали колеса о рельсы на Комсомольском шоссе - обсуждение новости

Новости
705
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
21.03.2019
Состояние дорожного полотна на Комсомольском шоссе около остановки "Украинская" вызывает гнев автомобилистов. После пересечении трамвайных рельс многие из них вынуждены менять колеса. Вчера вечером вдоль дороги выстроились сразу десять машин с аварийками. Нижегородцы делятся фотографиями и видео своих злоключений в соцсетях.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/desyatki...aign=newsdisguss

Там на перекрёстке с Украинской - Дачной не собираются заменять эти острые рельсы?
Трамвайные рельсы-то тут причем? Корреспонденты хреновы.
их можно напильником закруглить
ISOpter
21.03.2019
выпилить рельсы, науй
Nautilus
21.03.2019
Владельцу участка дороги скоро предъявят исков на круглую сумму.
владельцу комсомольского шоссе?
как они там умудряются колеса рвать??? сколько там не ездил, нормально все, если ехать не по колее, а левее/правее немного, то все норм.
Vipc
21.03.2019
Это как повезёт
Nautilus
21.03.2019
Я кошку к ветеринару там вожу иногда, хочется быть уверенным, что не останемся с кошкой в неудобное время в неудобном месте.
ехать надо левым рядом и чуть левее колеи
rf45
22.03.2019
да уж, надо хоть чем-то заниматься! А то из-за этих проклятых рельс придётся новые дела себе придумывать
Паша112.86 писал(а)
как они там умудряются колеса рвать??? сколько там не ездил, нормально все ...

Тоже не понимаю! Может это такой фетиш, от нечего делать?
я там летом на "изоленте" проезжаю и никогда ни чего...
Chester1
21.03.2019
В каждой теме пишу - 3 ряд ближе к встречке, все нормально пролетается на любой скорости
много плюсов. при чем что в одну сторону, что в другую.
отставить панику, все под контролем, ибо "В нижегородской ГИБДД пообещали сообщить об этом владельцу дороги"
Slava76
21.03.2019
Упс. А я каждый день там проезжаю в средней полосе и не заметил нечего.
Может у тебя трактор ?))
Slava76
22.03.2019
А может резина хорошая?
а может все же дело не в бобине???)))
Может у тебя трамвай?
это 5 баллов))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем