--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детское кресло Happy Baby Boss isofix продам

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
369
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@ngry
13.06.2018
Детское кресло Happy Baby Boss isofix продам
3500р.

market.yandex.ru/product/105...3&context=search
Elisium
13.06.2018
Описание конечно так себе.
Состояние? Давно б/у? Реальные фото не плохо было бы увидеть.
@ngry
13.06.2018
Состояние полностью рабочее, последнее время эксплуатировалось вместе со штатным ремнём(сын вырос и перестал убираться с 5 точечными ремнями). Фото чуть позже.
Эксплуатировалось с ноября 14 по май 18, каждый день.
Может выставите цену более адекватную?
Детский мир такое новое кресло предлагает за 3989
www.detmir.ru/product/index/id/229321/, которое точно почти четыре года не юзалось...
@ngry
13.06.2018
только один вопрос, а оно там в наличии?)
Тогда купите там.

P.S. Старая фишка, ЯМ парсит цены, поиском видимо уже все научились пользоваться)))
Ищете что то и купившись на низкую цену, переходите по ссылке ... только там нет этого товара.
Так то я не яндексмаркет, у меня без обмана и в наличии, по цене более чем в два раза ниже чем куплено новым.
а его можно обычным ремнем крепить? а то изофикса нет
взял бы как запасное, чтобы постоянно не перекидывать из машины в машину, тыщи за две, если за какое-то время ты не продашь лучше, ну и если захочешь есс-но:)
@ngry
14.06.2018
Можно наверно, но смысла совершенно никакого, кресла без изофикса и 5-ти точечного ремня гораздо дешевле стоят. Добавить 400-500 рублей и взять бустер со спинкой.
P.S. Практически продано, осталось только до работы довезти.
я если честно не разбираюсь, у меня жена по этим делам
так неспешно ищу что-то во вторую машину... пока перекидываем
@ngry
14.06.2018
В АвтоВолгу, Златек
2400
я бы своему ребенку это не купил.
@ngry
15.06.2018
Раз продают, значит кто то это покупает. Из личного опыта, на НГ брал машинку на прокат в Германии, при заказе авто указал, что нужно детское автокресло. Вот как раз что то вроде этого и дали в прокатную машинку, банально бустер со спинкой, с какой то жалкой тряпочкой под попу ребёнку. Налетать на штраф за перевозку ребёнка (около 140-400 евро) желания не было, не повезёшь же своё с собой, пользовались тем что было. Не знаю как оно себя в аварии поведёт ...
@ngry
15.06.2018
продано, закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов