--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диагностика вариатора

Ремонт, обслуживание, тюнинг
128
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anno
14.06.2017
Подскажите где в НН можно замерить давление вариатора?
Лучше бы не сервис,,,,
В больнице попробуйте
anno
14.06.2017
((((
TERYA
14.06.2017
anno писал(а)
Лучше бы не сервис

А какие еще варианты?
Больничка
anno
14.06.2017
Частника ищу,,,,
2808
14.06.2017
Таньге просто на полную диагностику у чела нет.
П.С. вниманию ТС. за замену ГРМ в гараж-сервисе запросили дороже чем у дилера, на вопрос почему дороже, тупо сказали, не травится езжайте к дилеру.
anno
15.06.2017
У дилера очередь просто, надо срочно
2808
15.06.2017
Если очень надо, можно всегда договориться минуя часть бюрократической системы, правда не безвозмедно.
casper!
14.06.2017
Я могу. Дистанционно. Денег на телефон высылайте
n695
15.06.2017
Что вам это даст,если вы чувствуете проблему при работе КПП,то уже есть проблема ,причем которая потянет за собой весьма высокие траты.Диагностировать надо там, где их и ремонтировать возьмутся-это правило которое надо соблюдать в этом вопросе.
anno
15.06.2017
Необязательно диагностировать там где и ремонтировать возьмутся, проблема может быть не глобальная, а разобрать и собрать варик мы и сами можем, смотря что не так

Просто нужны контакты специалиста по варикам , есть и вопросы определенные
В теме трехлетней давности видела такого с ником Lancerz но телефон в профиле не активен
Ну так разберите, посмотрите что не так, устраните проблему и соберите.
Глупо лезть в вариатор не понимая нюансов их работы. Есть симптомы, которые прямо указывают на неисправность вариатора. Что мешает сделать диагностику? Есть в НН несколько сервисов (не дилеры), которые делают такую диагностику...
anno
15.06.2017
Я не из нижнего, например какой ? Да в сам вариатор и не лезем , сначала диагностика а там видно будет
M1Xan
15.06.2017
Я в Автоматик+ обращался два раза - сначала с гудящим подшипником, потом - с порванным ремнем и заменой варика на контрактный.
Спецы там были хорошие, в вариаторах разбираются - это факт. Но и денег берут много и с удовольствием :)
На диагностику я туда рекомендую съездить.
Мы такие варики делаем - АКПП-центр. Диагностика у нас бесплатная, на ремонт даем гарантию 1 год или 40 тыс пробега.
на кашкае сколько заменить радиатор? вообще при замене радиатора много выливается жижи ?
аап
Работа по замене радиатора CVT колеблется в пределах 1000 - 1500 руб. Да, часть масла выливается и объем потери по разному - у кого больше у кого меньше....
а как узнать надо доливать масло или нет? там вроде радиатор варика с кондеем совмещенный
n695
15.06.2017
Это тебе по работе известно к чему приводят самостоятельные ремонты АКПП и вариаторов,а человеку не вдомек.Если не путаю то в АКПП центр трудитесь,ну или трудились.
M1Xan
15.06.2017
Смотря откуда руки растут. Я, когда вариатор на моем Авенире приказал долго жить, нашел эту историю по самостоятельному ремонту: www.drom.ru/reviews/nissan/avenir/22739/
Впечатляет.
Всё верно!
Vikingsam
15.06.2017
На СП
anno
15.06.2017
Самый дельный ответ!!!! Супер!!
Шли бы вы лесом ,если по теме вы ноль....
Тут хлеще чем на ММ
Vikingsam
15.06.2017
не благодари!)
Jaguar-nn
15.06.2017
лучше на ПВ)))
озвучте симптомы и марку авто гв и пробег
L e X
19.06.2017
elm327 + прога для андройда cvtz50
не все свистки правда поддерживаются
ну, или могу своим померить, если твою машину прога понимает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов