--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для чего надевают сигнальный жилет на пассажирское сиденье в машине.

Флуд , флирт
545
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это было до введения обязательного требования ПДД Светоотражающие жилеты для водителей.
что бы ребенок не пачкал спинку
Для этого продают целлофановые чехлы на спинку сиденья сзади, а эти цветастые светлые, яркие, очень быстро испачкаются.
эти чехлы заворачиваются с боков. я лично мусорный пакет на 160 литров одеваю)))
Не знай норм, там сверху и снизу резинки ничего не сворачивается, может они разного каКчества.
Как переднему пассажиру на пакете сидеть, этоже пипец, пробовал когда катался на товарках у которых все сиденья в целлофане, ЖО вся в мыле через пару км.
ну у меня жена сзади ездит постоянно)) а больше как бы не кому особо
норм
Старая гвардия писал(а)
Для этого продают целлофановые чехлы на спинку сиденья сзади,

Чехлы крепятся к подголовнику. У меня, например подголовник на переднем пассажирском снят.
Очень опасно для переднего пассажира в случае если сзади прилетит другой авто.
Это только на 7шных сидушках и еще некоторых где сиденье монолит с подголовником не удобно. а так воткнул в дырки от подголовников дюбеля грибки и за них зацепиться, продаются в любом строительном магазине, как говорится было бы желание
Старая гвардия писал(а)
Очень опасно для переднего пассажира в случае если сзади прилетит другой авто.

Я в курсе, но у меня там ни кто не ездит.
Дюбеля-грибки - это прям колхоз какой-то. Поэтому переднее выдвину по максимуму вперёд, ребенок пока не достаёт ногами. А как дорастёт уже будет понимать чего и как надо в машине делать )
Вариант, решать вопросы по мере их поступления, как и у Федора Сумкина
Vikingsam
13.06.2019
чтобы не валялся и не мешался
Уложил жилет в пакет с застежкой, сдул воздух, очень компактно получилось.
Бросил в бардачок, где в карман правой дверки авто и забыл.
Полисмены так жилетки вешали в патрульных машинах, поэтому особо одаренные думали, что это индульгенция. Аналог фуражки на задней полке :-)
Тоже была такая же мысль.
!IGOREK!
13.06.2019
Санек без тебя не хватало таких тем .
"Спасибо"
Чтобы снять с соседнего сиденья, надеть на себя и только после этого выйти из машины...
Это вариант по ПДД.
Я много езжу, большая часть в темное время суток. У меня три жилета всегда в машине были и до требовании ПДД.
Я его надеваю не для ГИБДД, а для себя..
Молодец
997
13.06.2019
У меня не 3, один, но тоже возить начал до требований пдд.
Ночами мало езжу, вариант Йожика ИМХО самый актуальный.
kwostatus
13.06.2019
чтобы под руками был, а куда его запихивать ещё ?
Старая гвардия писал(а)
Уложил жилет в пакет с застежкой, сдул воздух, очень компактно получилось. <br> Бросил в бардачок, где в карман правой дверки авто и забыл. ...

Размер с пачку сигарет получился.
kwostatus
13.06.2019
л
Nautilus
13.06.2019
Я на задней полке в салоне храню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем