--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добрая хаба белому рио 020

Хаба
185
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergei
27.05.2017
Чего наташке надо было от бабули?
походу клюшку у старушки отнять пыталась, денег стрельнуть на бензин , прогнать с дороги, версий много ..)
izmena
28.05.2017
Мы никому не помешали, когда на лямке тебя тянули в сервис?! Много ли я отняла у тебя клюшек и стрельнула на бензин?
Двойные стандарты.
Nickola
27.05.2017
Типичная блонда. Встать хз зачем, затормозив весь поток.
Anthraks
27.05.2017
Где ты там поток увидел? Или ты считаешь "один-два-много"?
Почему обязательно надо обосрать доброе дело?
неучто свое корыто нельзя посромнее поставить? почему кто то ждать должен?
Anthraks
27.05.2017
Слушай, потока нет, объехать как 2 пальца. Ну потеряет кто-то 30 секунд, ппц трагедия
Почему кто то должен терять 30 секунд?
Alenky
27.05.2017
А бабка потом кричала: "Немцы! Немцы!"
78628
28.05.2017
"Немцы, помогите! Заберите меня!!!"(с)
Alenky
28.05.2017
"Немцы! Немцыыыы!", она тоже кричала в тумане:)))
Отлично, бросила машину на проезжей части и пошла спрашивать почему бабушка у дороги стоит.
Причем на обочине для Камаза места хватит..
izmena
28.05.2017
Причем обочиной не пользуюсь, пропуская пешеходов, прокуроришка.
Я уже не прокурор, а судья! Ходи и оглядывайся, дерзкая ты наша.
Как там у задорнова: наш народ в желании снискать благодать Господа растопчет любого! :-)
izmena
28.05.2017
Тебя бояться - себя не уважать.
Надеюсь ты, когда будешь ждать помощи с преклонном возрасте, так и помрешь её не дождавшись. Потому что западло будет, согласно Задорнову, тебе, старью, помочь.
Скажите, а обязательно мешать кому то помогая другим?
izmena
28.05.2017
Это было сделано не специально. Изначально остановилась пропустить бабушку. Согласись, ты для того, чтобы пропустить пешехода, не сьезжаешь на обочину. Дальше видя её нерешительность выскочила помочь ей перейти дорогу (в данном случае без разницы уже машина бы мешалась или мы с ней на дороге), а подбежав к ней узнала что ей нужно уехать отсюда.. сьезжать на обочину было некуда уже, я же остановилась около неё, только если её переехать, по этому просто быренько загрузила ее в машину (в силу её способностей перемещаться, а они крайне печальные) и мы уехали. Всё делала в темпе вальса, бегом, потому что понимала, что держу поток, но в потоке никто не выразил своего недовольства. А в интернете вот помешала...
Так мило...
Tom-Cat
28.05.2017
Все правильно сделала.
iNDIGo-
27.05.2017
Люди, зарабатывающие себе карму за счет других- этапестец
izmena
28.05.2017
Бедолага, твою убогую карму использовали в личных целях.
izmena
28.05.2017
Отвечу всем, не вникая в подробности - ещё раз понадобится - поступлю так же. Я циник, меня ваши унылые проблемы в виде нытья в задержке на дороге, не интересуют.
Ваши невероятно драгоценные 5 минут подождут.
А ничо что там переход дальше?
izmena
28.05.2017
Ничо. Я по привычке сначала так же подумала, но потом сразу передумала, увидев эту бабушку. Ей лет 210... у нее проблема с позвоночником, да, ей дойти до этого перехода так же трудно, как тебе залезть на Эверест. Да и в итоге то оказалось ей не нужно переходить дорогу, она просила помощи. Ты тоже вряд ли пойдешь на пешеходный переход, чтобы поймать машину.
Nickola
28.05.2017
Милостыню просила, что ль?
izmena
28.05.2017
Именно ТЕБЕ не помешало бы попросить милостыню в виде мозгов. А она не просила милостыню, если тебе это интересно. Как хорошо, что в моём окружении нет таких, как ты.
Nickola
28.05.2017
Ладно-ладно! Бабка то чего хотела?
youtu.be/bI3m-ENbNWY
izmena
28.05.2017
Видео улыбнуло. Не смотрела этот фильм.
Чего бы БАБУШКА двухсотлетняя не хотела - нужно помочь. Сами такими будем, родители такими будут, 5 минут не спасут, а бабушке реальная помощь. В большинстве своём они в таком возрасте никому не нужны, и для них даже просто внимание - жизнь.
Умничка!
Alenky
28.05.2017
По-моему, злая хамка. Если уверена в своей правоте, оправдываться не надо, тем более в столь ожесточённой форме.
izmena
28.05.2017
Аха, я не из тех, кто подставит вторую щёку. И вижу разницу между обьяснить и оправдываться. И не сноб, применяю ненормативную лексику. И если мне мешают сделать то, что я считаю нужным сделать, не спрашиваю разрешения и посылаю недовольных на*уй. Переживёте
Alenky
28.05.2017
Говорю же-хамка:)) А по факту, захотела выпендриться, насмотревшись роликов про таких вот "тимуровцев". Лайки сорвать не случилось, вот и злишься, нах всех пытаясь отправить.
Перевести через дорогу бабулю, которая туда и не собиралась, можно было тихо-мирно, не создавая ажиотажа позади своей киарио:) Бабуля бы не сбежала, пока ты на обочине временно паркуешься. Создала вокруг своих типа добрых помыслов затор, здесь всех обхамила. Добрая, ппц.
dmkulikov
28.05.2017
Если бы она на обочину стала съезжать, бабка бы кони двинула от страху.
Alenky
28.05.2017
Ну, знаете, это смотря как съезжать:)
Mati
28.05.2017
В принципе, все правильно сделали. Хотя на обочину и можно было съехать, место позволяет.
С другой стороны, потом полчаса стоять ждать, пока назад дорогу перейдешь, фиг ведь кто остановится )

Короче, +1 в карму. Остальные не переломились подождать 5 мин. Особо нетерпеливые и объехать могли.
Все ж жизненные приоритеты правильно расставлять надо.

ПС. Тему закрываю, ибо сралка уже пошла. А постоянно тереть ее смысла нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем