--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

долго этот ролик искал (дрифт на снегу)

Флуд , флирт
431
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
это кто-то из АФ вроде, давно дело было
www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=h62klfY16H8
!IGOREK!
13.01.2018
да, по разговору похоже
однозначно
ты открыл мне глаза )
просто ролик запомнился, косячок ))
закрывайте
iNDIGo-
13.01.2018
Ты когда выкладываешь ролик, шоть смотришь что выкладываешь?

Забанить тебя за 35-45 секунду!!!
youtu.be/DAAhv3ZGiv4

youtu.be/2e2SnzVNNtM

youtu.be/8EijvMZ_Yxc

Почему и говорю что Октавии отчаянно нужен полный привод. Иначе она так и будет продолжать отсасывать что у Ауди, что у Мерседеса.
БМВ с субариками не трогаем, это вообще отдельные головой больные люди (кто на БМВ в говно лезет).

А Шкода так и продолжает пакеты сока 1.4 tsi на переднем приводе пихать в кодиак 3х тонный. Тьфу. Противно. Посмотрели бы хотя бы на тот же cadillac escalade 7ми местный, сколько там литров мотор. Да подумали бы хоть немного.

Hint: www.drom.ru/catalog/cadillac/escalade/specs/engine_capacity/ .
Sergei
14.01.2018
Эскалад трехтонный, а кодиак в 2 раза меньше весит.
Sergei писал(а)
кодиак в 2 раза меньше весит.

У кодиакаа полная масса до 2.5 тонн дизели, до 2.2 тонны бензиновые версии.

Мотор 1.4 для этой машины - это убожество и недоразумение. Моторы на кадиаке должны начинаться от 3.6 и выше. Ну край 3 может быть.
красава
так у октавии есть полный привод. Только он чешский и стоит слишком дорого.
Мне не понятно, почему в РФ на них не ставят ПП. Ценник бы упал до 1,3 млн и можно было бы забыть про недоразумения, типа среты, каптуры и подобных
Чешский, да и тот появился в самых самых последних моделях, какой там, 2017й модельный год?
А у А4 сколько полный привод? Лет 10 наверно уже на территории России. Я почему и говорю - отстаёт Шкода. Или её специально тормозят. Не знаю.
конечно специально тормозят и это уже неоднократно указывалось ВАГ.
Тот же кроссовер, который вместо йети, у нас выпускать не будут, так как иначе никто не будет брать Тигуаны.
Chester1
14.01.2018
Да чёй-та
Бери октавию скаут с полным приводом и радуйся
они задолго до 17 года уже были
не, ну сарай то сараем, а лифтбек таки с полным приводом пошел только в 2017. а он все же куда ближе к этой А4 на видюхах, она же не сарай...
эт где такая площадка?
а шут его знает )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем