--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога на Воронеж через Тамбов (Саров, Шацк)

Дороги и путешествия
285
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всегда ездил через Ряжск-Липецк, но есть ещё и через Саров-Шацк-Тамбов. Она живая? Асфальт есть?
Timonych
15.09.2017
Нету дороги через Саров если нет пропуска для проезда. Только в объезд.
komario
15.09.2017
вот только 9-10 сентября там проезжал с юга, асфальт местами с ямами (самые адовые участки где-то в рязанской области, и перед Тамбовом немного есть трясучки, как положено), но я шел 100-110, перепрыгивая их, колеса вроде целы))
еще там речка есть Шокша, после Вознесенского - если из НН едешь, то на мосту подпрыгиваешь, будто все 4 колеса в воздухе. у детей игрушки до потолка взлетели))
в Тамбовской местами прям новущий асфальт уложен, но это уже южнее, если я не путаю. со стороны НН всё старенькое.
в целом проезжабельно, на мой взгляд
благодарю
Асфальт есть. Я бы поставила твердую тройку. Плюс за низкий трафик машин . Итого 3 с плюсом. Но ям нет.
две недели назад там проезжал на юг и с юга, в целом "проезжабельно"
StepanNN
15.09.2017
от вознесенского до ермиша, или от ермиша до сасово попадаются глубокие ямы.
дальше если только кочки на перегоне шацк-моршанск
сотку смело можно ехать
Nikly
15.09.2017
Можно и так, М-7-Гороховец-Муром-Касимов-Сасово-Щацк- Моршанск- Тамбов- Воронеж. По этому маршруту не очень хорошая дорога (вся в заплаткках), от границы Владимирской и Рязанской областей, в сторону Касимова км 15 и от Шацка в сторону Моршанска км 10, до поворота на п. Нрврсофьинский. А остальная дорога на тведую 4-ку.
klavka
16.09.2017
Нормальная дорога, в августе там туда обратно на юг ездила, ожидала совсем убитой дороги по отзывам,.оказалось вполне ничего. Глубоких ям не было, все заляпано. Если что, в Тамбовской области с заправками туго
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем