--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога в Ярославль

Дороги и путешествия
1549
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7109
13.08.2018
Кто недавно ездил в Ярославль? Как лучше ехать и как дорога?
kemy
13.08.2018
езжай как короче, в ивановской области все равно дорог нет
можешь через владимир до ивано потом на ростов - но намного длиннее - не выгодно
Vikingsam
13.08.2018
Скоро будут появляться темы как с Печер лучше на Автозавод доехать
7109
13.08.2018
С Печер до Автозавода без навигатора могу не доехать. Но мне пох, как доехать до Ярославля, меня интересует качество дороги.
А зачем спрашивать какой дорогой ехать, если пох?)
Через Заволжье-Шую до Иваново на тройку, От Иваново до границы с ярославской областью на тройку с плюсом, местами даже свежий асфальт есть, а вот от границы до Ярославля поработали перфокроты.
commers
13.08.2018
по м7 на ковров шуя иваново ярославль. лучше чем через заволжье. только неделю как туда сюда по обоим скатались
top52
13.08.2018
Я через Тейково езжу разхераченой дороги около 30 км всего
HappyEnd
13.08.2018
На Тейково какой дорогой сворачиваете? Покрытие там норм?
top52
14.08.2018
До Владимира, потом на Иваново, после Суздали налево перед синей заправкой, местами дорога новая, ушатанные места есть, около 30 км
HappyEnd
14.08.2018
Понял. А я сворачиваю налево позже, через километров 30-40. Надо будет попробовать ваш вариант для разнообразия.
HappyEnd
13.08.2018
Регулярно езжу так: НН-Владимир-Чернцы-НовоТалицы-Ярославль.
SPI_R_NN
14.08.2018
В конце июня ездил Н.Н. - Иваново - Ярославль. Как вон выше ответили хреновенькая там дорога аки стиральная доска. Через м7 на Ковров езжай. Иваново - Ярославль тоже далеко не блеск.
KOJOT
14.08.2018
Ездил 31 июля...
Дорога на вялые 3 балла из 5.
Через Ивановскую всё более менее хорошо, заплатки, местами новая дорога, а вот, как въезжаешь в Ярославскую - местами просто ахтунг.

Обратно ехал через Владимирскую обл. Яша навигатор в некоторых местах вообще через лес провёл по бетонке и гравий, примерно 30км... затем вывел почти на автобан :)
kemy
14.08.2018
по меньше :) около 13 - если на трассу иваново-суздаль вышли :)
KOJOT
17.08.2018
Да, рядом вышли.
Знакомая дорога??
У меня было ощущение, что было именно 30км, учитывая, что я на пузотерке ехал.
kemy
17.08.2018
Первый раз зимой было страшно :)
Второй раз уже норм
Года 3 назад на нее попал :)
k-line
14.08.2018
Есть отличная дорога, но получается большооой крюк, Нн-владимир-кострома-ярославль, я ездил, но никуда не торопился, по этому на лишние км пофигу) или с иваново сразу на ярик, но там так себе дорога)
(amigo)
14.08.2018
До Иваново ехать неторопясь чере Балахну или быстро через Владимир.. От Иваново через Кострому дорога лучше..
HappyEnd
16.09.2018
Подниму тему.
Кто-нибудь пробовал ездить через Тейково-Ростов? Если да - как там дорога? Может, лучше чем от Иваново? И как на Тейково сворачивать с суздальской трассы? Яндекс показывает две дороги - одну мимо большого озера, вторую чуть раньше.
7109
17.09.2018
Читал на форумах, что дорога там гавно
HappyEnd
18.09.2018
Спасибо. Решил не суваться, поехал протоптанной дорогой.
_aXeST_
23.09.2018
Сейчас в ярославле. Ехали позавчера нн-владимир- срезка перед иваново на ростов и от ростова в ярославль. Вот начиная со срезки лютый трэш. Ямочно карточный ремонт лопатами походу. Ям как таковых нет но весь асфальт бугристый , едешь и плачешь) хз как назвд ехать, вероятно через шую ковров
Дмт
23.09.2018
Пипец маршруты *rofl*
Иваново - Заволжье - отличная дорога (небольшой "проблемный" участок в районе поворота на Талицы, ехал 100 ночью, скорость даже не сбавлял)
Ярославль-Иваново - через Гаврилов-Ям на М-8, либо, как выше предлагали, через Кострому (лучший вариант; и я, как ездивший в прошлом году через Гаврилов-Ям, сейчас поехал бы через Кострому).
Вчера только ехал из Костромы через Иваново и Заволжье.
HappyEnd
23.09.2018
Трасса Заволжье - Иваново сейчас лучше, чем Иваново - Ярославль на прямки? Два года назад убитой была, да еще через Балахну, Иваново ползешь. Сколько получается по времени этим маршрутом? У меня через Суздаль - чистого времени 5 ч. 20 мин., 400 км ровно (от Печер, через Ольгино).
_aXeST_
24.09.2018
Позна) в 15.00 выехали
HappyEnd
23.09.2018
Через Ковров самый беспонтовый маршрут.
_aXeST_
24.09.2018
Ехали через Гаврилов Ям и Ковров, дорога лучше, чем на маршруте в ту сторону, много свежеотремонтированных , достаточно протяженных участков. Объезд Шуи абсолютно новый. Скорость так же 80-110, местами по знакам. В Кострому заленились ехать, а вечером в воскресенье через Заволжье - Балахну и подавно.
Итого. Туда через Владимир и Ростов 466, обратно через Гаврилов Ям и Ковров 408 по одометру
*пс. вечером в пятницу через Балахну тоже не тянуло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов