--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

достали торопыги за рулем

Культура вождения
1953
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kostas13
09.08.2018
еду вчера вечером поздно по мещерскому бульвару в сторону т.Вера.. Еду по правому ряду. вижу пере домной кошка дорогу перебегает.. я затормозил.(почти встал).. а вот му.ак... в левом ряду не стал останавливаться,
в результате ... минус один кот....

вот теперь вопрос... вот куда надо было так нестись... и не тормозить если видишь, что машина в левом ряду затормозила и практически встала.. а ведь на этом мещерском бульваре и людей всегда много и пешеходных переходов дохера.. всяко есть причина, для такого маневра

на светофоре догнал придурка... сидит клоун, со свой клушей... уперся в лобовое стекло.. типа нихера не видит.... если ты такой слепой, то нефиг вечером на машине ездить.. а если тупой, то вообще за руль садиться нефиг.

а если бы вместо кота, это были бы люди, которые дорогу переходили?? именно такой придурок снес тогда маму с ребенком.

фу... выдохнул...
вася!
09.08.2018
Бедный кот.
Вчера в Дубенках/Цветах у нового Магнита на стоянке двое расколотились так, что скорую и пожарных пришлось привлекать. Тот же вопрос, собственно...
вася!
09.08.2018
Это фигня. Кота жалко. Тварь бессловесная низашто нипрошто пострадала.
Тех мудаков, что несясь через стоянку магнита, объезжают пробку на 3-4 авто, совсем не жаль!
мудаков да.. предостаточно
Там место проклятое
церковь же строят ))
Церковь чтоб после рядомстоящего кабака грехи замаливать))) на остальных не хватит
так второе заведение - это кабак чтоль? ))
А то
BCT
09.08.2018
имхо с тематикой про срочную помощь перебор..
Kostas13
09.08.2018
если можно поправит, то прошу, админа.. поправить...
случайно не ту тему выбрал.
Tom-Cat
09.08.2018
Они так забавно весной стоят вдоль дорог колеса пробитые меняют. Или бывает на пробитых с авариечкой ползут до шиномонтажа.
P. S. Бесполезно это все обсуждать, просто привыкай, что ты живешь среди "этого" и следи за собой, чтобы не испачкаться.
Drowt
09.08.2018
сдох васька....да и йух с ним
Бедные кошарики((((
casper!
09.08.2018
что -то вы сударь в показаниях путаетесь.
то вы в правом ряду то в левом.
а по сути нех котам через дороги бегать. переехал и переехал что теперь самосожжением заняться
Kostas13
09.08.2018
что то вы сударь читать не умеете...
прочитайте, еще раз с выражением и вниканием в тему... может поймете..
Вроде правильное замечание. Или там два левых ряда?
DIM556
09.08.2018
"Еду по правому ряду" ..... "если видишь, что машина в левом ряду затормозила и практически встал"
Flanker*
09.08.2018
Перечитал, вник - путаетесь.
_aXeST_
09.08.2018
Кот, лампа...
ночь, улица, фонарь...
Bekas999
09.08.2018
Забей...вчера вечером выворачивал с Мельникова-Печерского направо по Нартова к Медицинской...пробочка....ыблос прет по встречке мне в лоб.....встретились...он вырулил в свою и орал "тебе дороги мало?".....
Как?
Presta
10.08.2018
Хочешь поднять настроение- это на автофорум! Поржал!!!
Ждем Торопыгу в теме с его показаниями.
Martessa
09.08.2018
Именно там 7 лет назад у коллеги сына-студента на переходе сшибли в 6.30 утра ... через неделю умер не приходя в сознание ...
И куда можно торопиться, не видя людей на пустой дороге ...
А уж котов я каждый день и не по одному вижу раскатанных по дороге ... особенно в Бору.
ужасная трагедия, но напрашивается вопрос, как можно на пустой дороге ломиться под колеса? как я понимаю там прямой участок.
Что такое ДТП? Это встреча двух мудаков
Megavolt
14.08.2018
Не всегда двух, но как минимум один есть.
Martessa
10.08.2018
Я не помню честно говоря точную картину как это было, вроде он со стороны где автобусы раньше стояли вырулил, а мальчик уже шел по переходу. Там полностью признан виновником водитель, он еще и скрылся, не остановился даже (в алкогольном опьянении был).
Sl@sh
09.08.2018
кот по переходу шел? если нет то и фуй с ним, да и с двуногими тоже бы фуй жаль законодательство не позволяет.
casper!
09.08.2018
людей убивать нельзя. это конкретное табу. если разрешить хоть один повод найдется урод который убьет всех. (с) заяц бо
Sl@sh
09.08.2018
во-первых некоторых людей убивать иногда нужно.
во-вторых речь не про "разрешать", нужно вывести водителей л/а из категории "с повышенной опасностью для окружающих", либо начать видеть умысел потерпевшего в пренебрежительном отношении к ПДД РФ.
Sl@sh писал(а)
во-первых некоторых людей убивать иногда нужно.

ну вот на это дело обычно существует государственная монополия.
Sl@sh
09.08.2018
и это да, но Суд Линча я бы тоже со счетов не сбрасывал.
сбрасывай не сбрасывай, а государство конкурентов не любит. за такой суд статья в УК предусмотрена.
Sl@sh
09.08.2018
несколько лет назад, где-то на наших югах, толпой запинали понаехавшего после совершенного им пьяного ДТП. так что все возможно при определенных обстоятельствах.
Sl@sh писал(а)
нужно вывести водителей л/а из категории "с повышенной опасностью для окружающих"

не затруднит Вас пояснить, почему только их?
Sl@sh
10.08.2018
потому что это лично меня касается, хотя готов согласиться что эта норма в принципе не справедлива.
Пардон.

я ж думал тут взрослые люди..
Sl@sh
10.08.2018
не уловил смысл твоего высера.
так я об этом и сказал.
Sl@sh
10.08.2018
пнх
о, мало того что мозг не сформирован, так ещё и манеры не привиты..
Grandeur
09.08.2018
Достали тормоза за рулем
Достали тошноты за рулём! на светофорах сопли жуют, через рельсы свои хрустальные яйца перекатывают, аж звон слыхать, а я тороплюсь блин!
зы: кота не сбивала
casper!
09.08.2018
у тебя стальные мы в курсе)))
да! и на переездах не брякают! даже в полете! :-D
сэд
10.08.2018
Может просто отстёгиваешь?))В полёте то?)))
они не отстегиваются))
сэд
10.08.2018
))))Доброе утро))))
и я тебя нежно обнимаю))) :-*
плюс в три ряда параллельно едут.
тошнят ты хотел сказать))
ну да. именно :)
я поняла))
вася!
09.08.2018
katrin_astra писал(а)
свои хрустальные яйца

эфто самое дорогое шо у них есть.
katrin_astra писал(а)
Достали тошноты за рулём! на светофорах сопли жуют...

есть такое дело, но громадные пробки и трупы собирают ,больше, наскипидаренные..
katrin_astra писала
через рельсы свои хрустальные яйца перекатывают

какой бездоказательный феминизм -- такто, через переезды и силикон еле-еле переползает...

но есть вопрос : зачем платить мильёны за подвеску , которая не позволяет форсировать "разрушенные мосты"?
ну с силиконом то все понятно, им простительно "онижедевочки"! а вот от мужиков такого наблюдать странно
katrin_astra писал(а)
от мужиков

ну, там ещё содержание тестостерона имеет значение...
mopoto
10.08.2018
katrin_astra писал(а)
через рельсы свои хрустальные яйца перекатывают, аж звон слыхать

))) я свои берегу,извиняйте
Пупыркой обмотай и не задерживай народ))
Presta
10.08.2018
Ржу как конь, никакого аншлога не надо!
mopoto
13.08.2018
katrin_astra писал(а)
Пупыркой

дифФицыт на всех не хватает
ythecm
13.08.2018
Я их ползунками обзываю...)
хрустальнояйцевые
ythecm
13.08.2018
Скорее, сваренными в мешочек...)
ну я не вот уж спец по яйцам, посему спорить не буду..... хотя в таком разрезе мне скорее видится пашот))
им так-то по-0уй на вас и нас всех, вот и все объяснение
Jaguar-nn
09.08.2018
А вы остановились кота осматривать?
Dremore
09.08.2018
Ну так самое главное же не тошнить. Тут пол форума это вам скажет. Так что водитель молодец - ехал быстро и останавливаться (тормозить поток) не стал. Чем вы недовольны?
Комар дорогу перелетает тоже встанешь?
второй год шершня возю под дворниками в решетке. все похоронить забываю по-человечески.
Ты проверь вдруг ещё живой
В ветеринарку отвезешь
Искусственное дыхание же
не, я как увидел - сразу проверил. было поздно :(
фумитоксик писал(а)
шершня ... похоронить забываю по-человечески.


интересная фантазия, но дешевле будет просто покрыть лаком или залить бокситкой..
это классическая ошибка новичка, надеюсь, что кот пострадал не зря, может быть спас жизнь в будущем кому то, ибо ремонт нынче дорог.
СА78
09.08.2018
Фура прилетит в зад при таких манёврах- узнаешь.
Зато котика пропустил.
mopoto
10.08.2018
а дистанцию держать? мало ли
СА78
10.08.2018
Ну посчитай, какая дистанция должна быть на 60 км/ч, чтоб, например 30 тонн остановить. Они держать такую? Так что лучше самому о себе позаботиться, и в зеркало посмотреть перед торможением.
mopoto
13.08.2018
это уже проблемы сзадидогоняющего... сел за руль вот и рассчитывай
ну когда тебе машину в гармошку раскатают , вспомни на больничной койке свои слова
mopoto
14.08.2018
а вы опасный водитель,раз так рассуждаете
СА78
13.08.2018
А вот не рассчитал он на своем стареньком камазе и смял легковушку, которая сделала доброе дело и пропустила кошечку....
И кто дурак в этой ситуации.... Ответа не надо.
lada09
09.08.2018
своими непрофессиональными действиями оказал коту медвежью услугу, надо было сигналить, коты умные, они назад возвращаются, а ты решил пропустить и не учел опасность для кота, которую коту ты закрыл своей машиной в результате кот погиб. Так кто же виноват? В следующий раз не тормози и не пропускай, если полностью не контролируешь ситуацию, не подставляй других котов и людей.
Velsevul
10.08.2018
В описанной тобой ситуации не <<торопыга>>, а просто невнимательный дебил.
mopoto
10.08.2018
бедный кот) м.дак найдет свое наказание с такой ездой
Для кого-то они - торопыги.
А для кого-то - мешающиеся перед хищной мордой его авто тошноты.

Хозяевам и родственникам кота соболезнования, конечно.
Согласен,достали.Кто бы что не говорил,это подсознательное стремление выделиться,показать что Я быстрый,ловкий,и далеко не последний!И подвержены этой болезни все возраста и категории водителей.А на самом деле нет у них никаких срочных дел,а если и есть-они надуманные-от неумения планировать время
кота жалко...
но куда печальней было бы, если б это был человек.
mopoto
14.08.2018
Паша112.86 писал(а)
печальней было бы, если б это был человек

+ вот именно ,но некоторые водители так не считают,вот это очень печально...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем