--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставить офисный стул из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород

Подвези (везём за деньги)
707
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
danay
26.08.2019
Собственно есть необходимость привезти стул, если у кого предвидится оказия - ваши условия и цену в личку. Стул итальянский, нашла на авито) Транспортной компанией выходит дорого
16ninelll
26.08.2019
<<за морем телушка полушка, да дорог перевоз.>>
Vikingsam
26.08.2019
вы не ищите в жизни легкий путей...
На Авито есть доставка же
Cherdak
26.08.2019
danay писал(а)
выходит дорого

:-)
danay
26.08.2019
не знала, сейчас посмотрела, из раздела "мебель" к доставке предлагается только освещение, текстиль и "Предметы интерьера, искусство". Саму мебель не хотят возить)
На авито доставке только мелкие предметы, там жесткие требования к h*L*d и весу, точных размеров не помню.
Green NN
26.08.2019
Не буду больше продавать через авито доставку. Покупать может быть. С продажей гемора очень много.
DIRP
26.08.2019
в чём гемор?
Green NN
26.08.2019
ниже
Чё за гемор с продажей?
Через ТК отправлял.
Чел перевел 400 за доставку, с терминала отправил фото что на терминале с товаром, сразу перевели все деньги за товар.
Ни торга, ни мозгоклюйства, +400р. за 1км.
Green NN
26.08.2019
Я ждал, когда товар дойдет до покупана, потом его одобрения и перевод денег. В итоге после продажи ждал 4 дня. А покупан еще мог отказаться от покупки в пункте выдачи.
Это норм, а вот если покупатель откажется или забудет забрать, кто за доставку товара будет платить тудым сюдым А - В - А ?
Green NN
26.08.2019
Думаю, что я. Поэтому мне эти качели не интересны. Деньги на карту, товар отправляю.
Bekas999
26.08.2019
Вот...дождался счастия....Давно хочу велик складной оттуда выписать...А тут оказия. Если что примотаем девайс мой к вашему. А прикольная будет инсталляция....
Если на двоих ТК заказать то будет тема, только кто будет по всему Питеру бегать собирать и отправлять?
Скидывайтесь, я сгоняю, чо ))
Bekas999
26.08.2019
вот...я знал что надо брать оптом велики....Ты как просохатил вип-рейс в Чувашию??
Конечно, просохатил )) здесь же все успешные - дорого, наверное, показалось, хотя я, со своей стороны, все выставленные условия гарантировал выполнить ))
В стуле, небось, брУльянты спрятаны? :-D
danay
26.08.2019
Ахах, только никому не говорите :-/
Bekas999
26.08.2019
...из собрания семьи Собчак....
Crocodile
26.08.2019
Стульчак от Собчак.
Мысль...
Bekas999
26.08.2019
..и наоборот...

А вообще там и собчаки и стульчаки такие.....собчакостульчаковые....
Хоми
26.08.2019
А чё транспортная по цене рисует? Ну чтоб понимать, что есть дорого.
рубля 3 с обрешеткой
Хоми
26.08.2019
От обрешетки отказаться и пупыркой замотать хорошенько :-) Думается, минус 700-1000р.
неумно рисковать вещью за 5-10-15-20тыс из-за 700-1000р
Хоми
26.08.2019
Возможно. В своей практике пользования ТК обрешечивала только хрупкое обычно.
ну я от цены исхожу всегда =) то что до 3тыс просто в кучу картона херачу (благо минималка по объему у всех ТК не как у курьерских служб) и оно доезжает даже в сибирь, забайкалье и дв
но вот недавно слал на 50тыс и несмотря на то что все было в пенопластовом коробе, все равно доплатил за доски еще... покупатель кстати не хотел, странный человек, очень переживал что выйдет дороже косаря доставка =)) я сказал что если выйдет дороже, то я доплачу из своих =)) вышло где-то 1300, доехало целиком, и ладно
Green NN
26.08.2019
блаблакар довезет за 1000
danay
26.08.2019
порядка двух тыс до пункта выдачи. Стул стоит ненамного дороже)
Хоми
26.08.2019
Сомневаюсь, что здесь дешевле найдете
danay
26.08.2019
Похоже на то...
TinMan
26.08.2019
Он за границей города? Вы про это не пишите... 630р. вон пэк рисует забор груза...откуда 2т.р....
pecom.ru/services-are/shipping-request/
danay
26.08.2019
Нет, местоположение вблизи Невского проспекта, но все равно забор груза порядка 800 показывал калькулятор
TinMan
26.08.2019
У Вас видимо огромный трон, а не стул))) Я считал 0.4куба, 25кг и 1м...взял вон с сайте икеи размеры упаковок офисных кресел...
В любом случае, это не 2тр, как Вы писали ,в любом случае дешевле вряд ли Вам кто-то повезет....
danay
27.08.2019
1800 получилось с доставкой курьером до тк по питеру , перевозка( вес указала 12 кг и 0,5 куба и ещё обязательная страховка нарисовалась . Деловые линии дороже получались
TinMan
27.08.2019
Так а в чем проблема то? Или Вы думаете, что человеку делать крюк по питеру в надцать км на не самой экономичной машине(раз троны со свистом возит)), возится получать\покупать Ваш табурет, везти его кучу сотен км и еще и выдать Вам к двери и все это за спасибо? это уже индивидуальная доставка и когда мне надо было чтобы курьер забрал недалеко от Владимира газовую колонку с проверкой (есть такие конторы с ответственными и не глупыми сотрудниками))) и переправил сюда, то я заплатил около 5ки, при ценнике на вещь семь с гарантийником, получил итого пол цены новой в магазине.....
danay
27.08.2019
Вы как то близко к сердцу мою тему приняли, я нигде не писала объедьте полгорода за спасибо себе в убыток. Я бы договорилась как привезти стул в удобное для водителя место, если бы сама доставка до нижнего была приемлемой по цене, положить груз к другому вполне можно. Где я писала привезите до двери? В нижнем могу приехать сама куда нужно. В общем флуд заканчиваю, если какая машина из питера едет - прошу в личные сообщения
озвуч продавцу что готовА купить при условии доставки до терминала ТК, оплата через карточку, ТК вы оплатите при получении.
Есть небольшой риск кидалова но и деньги не сильно велики.
хрень какая-то похоже, а не итальянский стул =) за косарь энергией или гтд можно пульнуть без досок
danay
27.08.2019
поясните, не поняла про какие варианты доставки вы говорите
я назвал две самые дешевые конторы, если вещь не ценная то можно просто "замотать" как выше предлагают и перекинуть ими в надежде что не убьют его совсем =) мелкие коцки судя по всему не существенны... ну и цена естественно без забора груза, а от терминала до терминала
ps: ручки и лапу с колесами лучше снять и примотать на сидение отдельно
danay
27.08.2019
сейчас посмотрю их цены, спасибо за наводку)
DIRP
26.08.2019
скока
TinMan
26.08.2019
В нашей дыре такого не водится?) Ну чтобы интересно было тащить за столько км, у нас даже с доставкой дороже?)
Интересно это сколько же Вы хотите предложить человеку, чтобы он поперся хз куда в др. городе искать\ грузить\ упаковывать\ крепить ваш стул и везти Вам его к дому?
Может ссылка на объявление есть? Что там за эксклюзив такой?)
Или это тот самый, 12тый?))
Точнаааа! Это ОН )))
TinMan
26.08.2019
Я так и знал))) В тс сразу видно великого комбинатора))) Типа: "И вообще -- бензин ваш, а идеи наши!"
sovetland.ru/node/1548
danay
26.08.2019
хороший стул, надо брать)))
TinMan
26.08.2019
А Самим съездить?)
danay
26.08.2019
А это не плохая мысль, а то все только планирую, но никак не соберусь)
TinMan
26.08.2019
danay
26.08.2019
черт с ним, со стулом) выезжаю)
vladmir
26.08.2019
Возьмите заказ на доставку оттуда чего-нибудь небольшого, а заодно и стул себе захватите.)

Ко мне как-то парень приезжал из Питера за одной вещью - в 2-3 раза потяжелее, наверное.
danay
26.08.2019
Нет, он такой один, эксклюзив)))
TinMan
26.08.2019
Так мы с Давидом и догадались, что 12-тый)))
danay
26.08.2019
Вас не проведешь о_О
Прямо-таки интересно, за сколько в итоге договоритесь. )
TinMan
26.08.2019
Предполагаю, что или за пол стула) или не договорились))) т.к. это еще надо чтобы тому, кто в Питере было не далеко\по пути, тс вряд ли потянет оплату лишней сотни км по городу))
Ну там вон ТК за 3 предлагает, говорят, неужели тут кто-то за меньшее возьмется...?!
TinMan
26.08.2019
Не видел предложений от тк, только предположение)) Хотя по калькулятору видимо так примерно и будет, при чем в т.ч. в стоимость будет включен забор от адресата (открыл на угад пэк) 790р. в с-п и доставка по нн 485р....
danay
26.08.2019
Я буду надеяться и верить)
в столицах -ленивые они *pardon*
не допросишься переслать,
большинство и указывают самовывоз,
максимум -к Метро снесут.
с другой стороны ,когда сами просят пересыл-
то деньги не боясь тут же кидают
+примерную сумму Почты или ТК +за ,,беспокойство,.
Sokolik
26.08.2019
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов