--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дрифтуны на крупных парковках у ТЦ

Культура вождения
1935
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Medgens
17.12.2018
За прошлую неделю несколько раз стал свидетелем как вблизи припаркованных авто эти сраные дрифтуны накручивали пятаки, один раз прям около моего. Подошел к одному - сидит там лицо не обезображенное интеллектом, говорю - ущерб готов будешь возместить в случае порчи? В отчет быдляцкий смех, газ в пол и дальше накручивать.
И ведь 146% ни страховки, ни копейки за душой, даже от продажи корыта ниче не останется. Полнейшее ощущение безнаказанности, слабоумие и отвага.
Ваше мнение?
Ребята молодцы а вы брюзга
К0Т
17.12.2018
+
крепко минусов из-за зависти про преЕ молость и за забытую запятую тебе накидали.
Chester1
17.12.2018
Medgens писал(а)
говорю - ущерб готов будешь возместить в случае порчи

На дороге тоже ко всем подходишь и спрашиваешь это?
Medgens
17.12.2018
Возникнет ситуация - подойду и спрошу. Ты привык молчать, поджав хвост?
Chester1
17.12.2018
Ок, что изменится от ответа оппонента?
Medgens
17.12.2018
Есть люди, которым будут гадить на голову, они и тогда молчать будут. Ты не из тех?
Chester1
17.12.2018
Нет, я и сам не против раздать по снегу, правда только на стадионе или далеко от машин на ТЦ
Чего ты хочешь от малолетних водятлов на жигулях ценой меньше айфона. Вызывай ГИБДД - пускай приезжают и гоняют их.
Medgens писал(а)
За прошлую неделю несколько раз стал свидетелем как вблизи припаркованных авто эти сраные дрифтуны накручивали пятаки, один раз прям около моего...


а какой ТЦ твой?
Medgens
17.12.2018
Medgens писал(а)
вблизи припаркованных авто
Osss
17.12.2018
Когда был молодой, думал, что за старые пердуны до меня докапываются, дрифтю себе чикам на радость, стал старым пердуном, думаю, ну что за молодые му@аки там за рулем сидят и дрифтят.
Medgens
17.12.2018
Сейчас эпоха полнейшей безнаказанности и ты реально понимаешь, что вытрясти с них не получится в случае ущерба ни гроша, а тебе потом расхлебывать
Chester1
17.12.2018
Кто с кого еще стряхивать будет
На будущее, не забывай про ПДД, а то был у меня случай, как упертый баран пару лет назад на парковке забыл про помеху справа)
Medgens
17.12.2018
Ну про тебя все понятно, с твоим подходом к жизни не удивлюсь, если ты еще и за машину дрифтуна платить будешь
Делом займись, жертва Перекрестков
Medgens
17.12.2018
на центры раздач перейти?
POM@H
17.12.2018
не хочется желать им плохого, а надо
Vikingsam
17.12.2018
мало меня читаешь-херовстенькая тема(
Medgens
17.12.2018
Тебя читать - все глаза сломаешь
Vikingsam
17.12.2018
зато что не темка-постов на 200. )
Medgens
17.12.2018
когда коту нечем заняться...
Vikingsam
17.12.2018
учись не чем не заниматься, глядишь поумнеешь и не будешь такую хню постить
Medgens
17.12.2018
Ты несколько лет постишь хню, а ума что-то ни грамм у тебя не прибавилось )
Vikingsam
17.12.2018
вот и ты таким же стал уже-молчал бы-сошел за умного)
Medgens
17.12.2018
Про тебя ниже BVLGARY отлично сказала )
Vikingsam
17.12.2018
своего мнения нет? а темы создаешь(((

Так и вытяну сейчас твою ахинею в топ
BVLGARY
17.12.2018
Чем больше ты ничем не занимаешься, тем более становишься никем. 200 постов и чесание яиц - это достижение, это ведь не бабку через дорогу переводить, да?)
Vikingsam
17.12.2018
BVLGARY писал(а)
200 постов

Всегда спрашиваю-вы почему тут торчите а не Достоевского читаете? Или всетаки 200 постов о чесании яйц молодую девушку интересует больше чем русская классика?)
BVLGARY
17.12.2018
Вы бы к фактам апеллировали, а не к выдумкам своего рассудка. А факт состоит в том, что с т. з. сухой статистики тут я провожу 0,001% своего времени) А Достоевский прочитан ещё на школьной скамье)
Vikingsam
17.12.2018
апеллирую фактами- Девушка которая придумала ник по марке своих любимых духов-лишена фантазии (
BVLGARY
17.12.2018
Опять подтасовываете, вывод - вместо рассудка у Вас в наличии лишь горстка ограниченных и никчёмных стереотипов)
По существу ещё есть чего или снова будете "гадать по фотографии"?
Vikingsam
17.12.2018
BVLGARY писал(а)
"гадать по фотографии"?

Посмотрел галерею-вы та что в белых шортиках или что полненькая?)
BVLGARY
17.12.2018
Нет, но я коротышка с кривыми ногами, в веснушках и с крючковатым носом. Плюсом у меня интеллект как у зубочистки. Вам полегчало?
Vikingsam
17.12.2018
да что вас как интеллект то заботит)Вы девочка- вам достаточно быть красивой)!
BVLGARY
17.12.2018
Я страшненькая, зато у меня богатый внутренний мир) Да, забыла добавить - живу я в хруще на окраине, и вожу Приору, и то и другое в ипотеке.
HaraHHo
17.12.2018
какая девочка)))
ее еще помнят те времена... давно забытых лет ...
да что там лет - десятилетий!
флуда на ннре таких великих женщин с никами как Мати, ОчевидноНевероятная, Дзенка, ну и т.д. - список длинный.
Так то когда было? Она совершеннолетней сейчас уже была бы если бы свой
первый флуд на ннру написала родившись в роддоме))))
BVLGARY
17.12.2018
Да, пусть мне 64, но в душе-то 18.
С роддомом Вы гиперболизировали, лет эдак на 5.
HaraHHo
17.12.2018
у Вас, уважаемая, просто очень много свободного времени на работе
чрезмерно МНОГО ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много свободного времени
ничего другого у Вас как не было так и нет
и вряд ли уже будет

хотя нет, извините, я ошибся - есть!!! Есть титул Звезды ННРУ)))
еще раз извините
BVLGARY
17.12.2018
Какой Вы забавный дурачок, умишко вроде есть, но размером с изюминку) Причинно-следственные выводы - не Ваше, лучше пишите агит-листки, судя по постам в данной теме, у Вас это неплохо получается.
Vikingsam
18.12.2018
Вы выше писали что проводите тут 0,001 % своего свободного времени, а оказывается флудом поболее моего занимаетесь?
Врать не красиво
Medgens
17.12.2018
Vikingsam писал(а)
да что вас как интеллект то заботит)Вы девочка- вам достаточно быть красивой)! ...

Вот ты похоже этому принципу и следуешь в своей жизни.
Vikingsam
18.12.2018
а ты любишь поговорить с красивой девушкой о сущности квантовой механики?
BVLGARY
18.12.2018
From my point of view, адекватные мужчины предпочитают женщин с компромиссным вариантом ума и красоты. Сергей, Вам 38 вроде, а Вы все на обертку ведомы?)
Vikingsam
18.12.2018
В 38 как раз и хочется помоложе и покрасивее, или вы верите сказкам что умом можете мужчину взять?
BVLGARY
18.12.2018
Я никого не беру, это раз, я за сочетание ума и красоты, два) Но Вы то в 38 ограничили себя только одним критерием)
Vikingsam
19.12.2018
Значит все таки темненькая пухленькая)
BVLGARY
19.12.2018
Вот у Вас уровень выше моего, а местных старожил не знаете - там Настёнка, РазНатаха и Симптом Синдрома) Меня там нет, стесняюсь и далее по тексту.
Vikingsam
19.12.2018
Простите-уровень может и выше-но я не настолько обделен общением и друзьями чтобы ходить на тусовки с форумом и малознакомым народом.
BVLGARY
19.12.2018
Сергей, у Вас паранойя? Опять холостыми стреляете, как результат - мимо. Хорошего дня)
Medgens
18.12.2018
Я про тебя вообще-то. Ты вместо того, чтобы быть умным, стараешься быть красивой.
BVLGARY
18.12.2018
Не всем дано, да и может у него профессия публичного жанра) Пожелаем Сергею удачи и осознания, что внешняя атрибутика не вечна)
Vikingsam
19.12.2018
тебя природа и тем и другим обделила(
Vikingsam
18.12.2018
Вы с Medgens родственники?он тоже когда умного сказать не может ничего переходит на оскорбления.
Vikingsam писал(а)
мало меня читаешь-херовстенькая тема( ...

А ты кто таков, что тебя читать? Пушкин штоле? :-D
HaraHHo
17.12.2018
Medgens писал(а)
За прошлую неделю (автофоруму на ннру, не соврать бы лет 16 - 17 где то, и каждый год, традиционно, такая тема заводится. Вопросы: до этого свидетелем не были? Вчера права получили? Вчера купили машину дороже жигулей? До этого пребывали в летаргическом сне как известный Российский богатырь?) несколько раз стал свидетелем как вблизи припаркованных авто эти сраные дрифтуны (есть не сраные дрифтуны? какой критерий отнесения к сраности?) накручивали пятаки (пятаки это не дрифт как бы, да и понятие зимнего дрифта ну как бы есть но как бы и не считается дрифтом, а ум тем более пятако кручение), один раз прям около моего (авто? что моего? ТЦ?, столба?). Подошел к одному - сидит там лицо не обезображенное интеллектом (можно привести пример обезображенного лица интеллектом?), говорю - ущерб готов будешь возместить в случае порчи? В отчет быдляцкий смех, газ в пол и дальше накручивать.
И ведь 146% ни страховки, ни копейки за душой, даже от продажи корыта ниче не останется. Полнейшее ощущение безнаказанности, слабоумие и отвага.


Ваше мнение?


Мое мнение - мало исходных данных.
Прошу ответить на вопросы в скобках,
тогда будет понимание что изменилось
и в какую сторону (плохую /хорошую),
т.к. """дрифтят""" не первый десяток лет
на парковках ТЦ и вблизи чего то там.
Medgens
17.12.2018
Некоторые на АФ очень любят передергивать и искать свой, тайный смысл, скакать от противоположного.
Но почему-то когда им нехорошие люди чуть поцарапают например бампер,бегут с ведром негодования и злобы искать на форум правды и справедливости.
HaraHHo
17.12.2018
задал конкретные вопросы
вместо ответов - текст про "некоторых" на АФ которые любят передергивать
а им нехорошие люди чуть царапают бампер))))))
это все очень занятно конечно
пусть передергивают
но

Было желание понять, где раньше эти """дрифтуны""" были или раньше не мешали и не пугали?
И как изменилась ситуация - в худшую сторону и лучшую.
Medgens
17.12.2018
Раньше не замечал в таком количестве, было изредка на задворках парковок, но никак не вблизи авто.
Изменилась в худшую конечно, наплевательство на других и безнаказанность безусловно прогрессирует в нашем обществе.
HaraHHo
17.12.2018
хорошо
мое мнение тогда раз просили:

Есть плюсы и минусы,касаемо общей ситуации с этим вопросом.

А именно - резко возросло кол-во "ЖИГ" на душу населения, закупленных для зимнего безудержного веселья. По сравнению с предыдущими годами, также возрос и уровень технической подготовки "ЖИГ" - тут уже и выворот правильный и расширение и ручник и заварка, кое где встречается и в целом подвеска по уму и облегчение и ГУР (ЭУР) и даже блокировки вместо заварки в купе с какой нибудь
Хаккой 8 с мильоном шипов и на "Шестнаре" оно не плохо валит и управляется.

Таким образом ЖИГ стало много больше, но технически они как правило не стоковые и более менее управляемы, что делает их в целом чуть безопаснее.

Теперь про парковки - очень мало осталось в городе парковок у ТЦ с неустановленными искусственными неровностями, и одновременно немного возросло число безлюдных парковок - типа под ФИФУ и т.п.

Опять таки - вроде безопаснее стало.

Количество наплевательства и безнаказанности в нашем обществе на том же уровне. ИМХО.

Вывод - стало лучше и безопаснее. Около машин дороже жигулей катают редкие "индивидумы", по которым оценивать общую ситуацию не стоит. Остальные, как вы и написали любят передергивать. Что безопасно, но приводит к слепоте.
Chester1
17.12.2018
Плюсую

HaraHHo писал(а)
Что безопасно, но приводит к слепоте.

Шо, правда?
HaraHHo
18.12.2018
у меня есть друг - со школы очки носит!!!
К0Т
17.12.2018
Он вроде ответил)
Medgens писал(а)
Некоторые на АФ очень любят передергивать и искать свой, тайный смысл, скакать от противоположного.
BVLGARY
17.12.2018
Откуда здесь столько м*удаков, считающих, что отрицание позиции топикстартера по нынешним инет-понятиям это модно (читать как годно).
По теме: ментальное уроды, всегда были, есть и будут.
а ты точно девачка?
103
22.12.2018
Точно. Причём весьма симпатичная.
Ничего не имею против этих движ, если они происходят на безопасном расстоянии от людей и имущества...
Согласен, иногда хочется выписать п-й.
а где им накручивать?
Medgens
17.12.2018
явно не на заполненных парковках
Я на кладбище отрывался, напротив Меги. Пятаки не крутил, а так - по периметру промчался, входя в управляемые заносы на поворотах. Дорога почищена очень широко, с одной стороны могилки с молчаливыми зрителями, с другой деревья с сугробами. Доехал до священника в золотой рясе, который с двумя родственниками кого-то отпевал, стало стыдно и поплелся к трассе.
скучно! слова доброго никто не скажет
NNring. Дорого? Ну так пусть зарабатывают, как тут некоторые трололо пишут. :-D
зачем платить, если есть бесплатно?!
Расстрелять!
( ушел отмечать победу демократии в Приморье)
Снова победил сильнейший? :-)
Я бы сказал- вопреки)
Вот где настоящие интриги и настоящие бабки :-)
сменить столицу ФО, притащить миллиарды инвестиций для победы одного кандидата... беспрецедентно.
Для кого-то большого цель явно оправдывает эти средства.
Так точно.
ну вот , я думал тут встреча форумская
Мне оные вообще не мешают.
Да и вообще их не вижу.
То ли не те ТЦ посещаю, то ли в неурочное время.
Сам тоже люблю на зимних машинах с рёвом выхлопа поскользить вечерами, благо торк-векторинг позволяет делать это легко и прощает даже грубые ошибки.
Помимо вызова ГИБДД (что безусловно нужно делать) для этих клоунов есть еще один довольно нетривиальный вариант порчи настроения. Часть из них обязательно заявится участниками на вполне легальный BIC на Нижегородском кольце (соревнование по зимнему дрифту, среди жигулей в основном ибо нормальные машины там опасно выставлять, помнут).

Собственно увидели сей "дрифт" на парковке ТЦ или дороге общего пользованиея, записали видосик (они вам еще и попозируют с радостью, угла дадут пошире), и отправили администрации Нижегородского кольца чтобы их к легальным гонкам потом не допустили.

p.s. всем безопасных углов в специально отведенных для этого местах (а не на парковках ТЦ и дворах домов)
pure-markup писал(а)
увидели сей "дрифт" на парковке ТЦ или дороге общего пользованиея, записали видосик (они вам еще и попозируют с радостью, угла дадут пошире), и отправили администрации Нижегородского кольца чтобы их к легальным гонкам потом не допустили.

Так и сделаю. Спасибо за совет. :-D
HaraHHo
18.12.2018
про не допуск к BIC - это из области фантастики, сами то верите в то что пишете?
Администрация НН будет заниматься не допуском какого то там владельца каких то там жигулей
к каким то там BIC))))) Серьезно?

про дорогу общественного пользования - вряд ли притянут за уши опасное вождение и вряд ли будет штраф
читайте внимательнее правила ДД, ну если только он из полосы в полосу будет хреначить, разве что так....
и уж точно это не будет основанием для не допуска к чему то там хз чему, будет просто штраф
HaraHHo писал(а)
Администрация НН будет заниматься не допуском

Администрация НН, может быть, и не будет. А вот администрация NNring - очень даже может быть. Надо будет узнать, благо у них есть эккаунты в вк, твите, инсте и мордокниге.
Chester1
18.12.2018
Там и так взнос не маленький, еще будут не допускать, ога :-D
С учетом бюджета постройки нормальной конкурентоспособной машины (не ржавое корыто с заваркой и китайским гидро-ручником) 100 т.р.+ , взнос 3500 за этап выглядит не таким уж и большим.
Chester1
18.12.2018
Хах, машины и за 30 достаточно, здесь больше зависит от резины и скилла
Я про администрацию, что участников и так не так много как хотелось бы, еще и не допускать кого то будут
Про администрацию НН ни слова не написал)

Даже если с одного раза они не поймут, донести эту мысль (до Нринга) со временем можно.

Целью любой гоночной трассы является развитие любви людей к безопасному, профессиональному и просто цивилизованному автоспорту, соответственно допуск на любое официальное мероприятие людей, замеченных в нелегал покатушках (или хуже того популяризирующих их снимая видосы про свои катания на ютуб) - подрыв самой идеи популяризации ЦИВИЛИЗОВАННОГО автоспорта.

Иными словами, если они не будут препятствовать появлению нелегалов на офф ивентах, они практически дают своё благославление на "потренируйтесь на парковке Ашана а потом приезжайте участвовать и побеждать (ведь практики у нелегала априори больше, чем у чувака который тренится только на Нринге или любой другой безопасной площадке, если мы про любителей)".

Минус пока в том что тот же BIC никому из СМИ даром не сдался, не РДС всё таки. Но со временем если он хайпанет на уровне региональных СМИ уже можно будет и со стороны СМИ эту же мысль продвигать. Что те про кого вчера снимали сюжет про опасный дрифт в городе не должны потом стоять на подиуме на гоночной трассе. Но до этого пока сильно далеко.
PreDOC
18.12.2018
Два года (столько пока и проводится BIC) я посещал зрителем данное мероприятие и контингент тамошний на 95% отличался от состава стрит-дрифторов.
BVLGARY
22.12.2018
А что за туса перед собором А. Невского, кто-нибудь в курсе?
Chester1
22.12.2018
елку делают
BVLGARY
22.12.2018
Ага, особо вовлечены те, кто на тазах псевдодрифтит вокруг столбов.
T-U
22.12.2018
дал бы ему по роже пару раз и делов
bell-off
22.12.2018
а где дрифтить то?
Nautilus
22.12.2018
Видел, как возле Метро дрифтовали, вообще-то небезопасно по такой парковке к магазину идти. Так и хотелось охраннику сказать чтобы посмотрел, что у них творится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем