--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья,а есть у кого свежий опыт получения ВБ после исполнения 27?

OFF
22
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А то мне приспичило,а его нет на руках.
п.с. Не скрывался.
get off
08.03.2017
мне из советского сами звонили- типа, зае.ал приедь уже забери, хватит прятаться. телефон по месту жительства даже выяснили, никогда не оставлял им его))
Физкульт! Дык это когда было то?....Я вообще не в теме,а оказывается - надо,без него на ЭТУ работу не возьмут.Хотя работал как то без него.
get off
08.03.2017
да чёт около 30-ти это было, мне он и тогда не нужен был, и сейчас не особо. я просто к тому, что у них там как полнолуние заканчивается с наступлением 27)) милейшие люди сразу, ты сходи, не бойся
мне 32 будет, тоже так и не получил его до сих пор
видимо вся командёнка у нас такая
Апну разок,без энтузиазма
@NTi
09.03.2017
после службы хотел военник получить - нет бланков, через пару лет еще раз пробовал, тоже не получилось по этой же причине, обещали перезвонить как только появятся, так и забил, справка где то дома лежит и всё, на работе спрашивают периодически
iNDIGo-
09.03.2017
Придешь, а тебя под белы рученьки в турьму на 7 лет
martkot
09.03.2017
Вместо ВБ получишь справку если сам не пришел и отсрочек не было.
Скрывался-не скрывался по барабану, с1.01.2014 изменено законодательство и если сам не пришел-считаешься уклонистом - вот тебе справка с которой работать в гос. Учреждениях нельзя.
Т.е. Если 27 лет исполнилось до 2014-есть гансы на ВБ. Если после то только справка.

Порядок по советскому-нижегородскому р-ну мооу рассказать. По другим кабинеты другие наверно.
На Ванеева поеду,расскажи
И слету вопрос - за три недели реально управиться?
martkot
09.03.2017
На руках что сейчас? Приписное?
Сейчас отобедаю и напишу.
Подать док-ты реально, получить на руки малореально.
На работу принимают -штамп в паспорт ставят и если вопросы кадры звонят в ВК, потом донесешь когда будет готов.
Сам забег неделю назад организовывал.
Кушай,не торопись.
martkot
09.03.2017
Приписное в 8 кабинет, после вертушки первый этаж направо.
Потом через центральную лестницу на 2этаж в 24каб-точнее окно которое рядом ( в кабинет забирать готовые документы.)
Что нужно при себе иметь прикреплю след постом фото.
Окно работает кроме сб-вс-пн.

После сдачи документов в окно- вниз и после выхода с лестницы направо за угол-там двери и надпись медкомиссия.
Туда спускаешься, а потом поднимаешься по катакомбам на второц этаж.
С бумаженцией которую дают в окне(24) проходишь всех врачей, я прошел основных и потом в 54каб-там глав.врач.
Он заберет документы и свободен до момента пока не позвонят из 24кабинета -что можно готовые забрать.
У меня 2недели уже тишина..
martkot
09.03.2017
Спс!Тянуть,значит не стоит.Пойду искать тогда
а в нижегородском РВК все эти процедуры тоже можно пройти или нужно только в советский идти(прописка нижегор-й р-н)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем