--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП на Электроне в сторону центра 07.06 около 19.00.

Аварии
4
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sustav
07.06.2014
Около 20.00 ИДПС замерял с водителем расположение ТС.
99,9% низко летел и завершал маневр на моргающий желтый. Повреждения похожи на столкновение с пешим - передний бампер, капот, стекло. Задрали, чесслово. Я за барьеры на светофорах на подобие тех, что на ж/д переездах. Пятеро повиснут, остальные будут загодя тормозить. И для пеших тоже.
Тоже около 8 проезжал, только во встречном направлении, за автомобилем гибдд лежал тапок, у машины которая сбила очень сильно помята крыша, скорее всего не жилец кого сбили...
Warrior76
07.06.2014
зачем все так усложнять, эдак и до мин ловушек можно дожить... повысьте стоимость бензина до 100 рублей за литр и вуаля - транспортная проблема будет в значительной мере решена, как и проблема наполняемости бюджетов) Большинство будет ездить только по делам и редко...
!IGOREK!
07.06.2014
так йогурты подорожают!!!
Warrior76
07.06.2014
они и так дорожают! и не только они
sustav
07.06.2014
пионеры уже давно тырят бензин для своих мопедов из ВАЗоклассики.
Warrior76
07.06.2014
тырить будет нечего...
Gogi
07.06.2014
Да и некому. При той цене на бензин пионеров перевешают на столбах, для веса привязав им к ногам их же дрочепёты
Сбил человека, удар был сильный, парень очень далеко улетел....видела когда с ребенком гуляла. Страшно было это видеть...зачем так летать по городу, сама вожу машину, понимаю, что иногда хочется погонять, полихачить, но никогда не гоняю по городу, никогда. Страшно стало на дорогах и ездить, и ходить
sustav
07.06.2014
зачем гонять? на фотке хонда сивик выпуска годов 90-х, стоимость от 50 тыс руб. проезжая мимо обратил внимание, что опущена на подобие дагестанских приор. что может быть в мозгах владельца этого а/м? да и может ли быть сам мозг? вот поэтому и давит тапку до отсечки, не думая о последствиях.
Пешеходы тоже иногда чудят.
Сегодня оттормаживался в пол что бы не убить двух мудаков, которые Удмуртскую переходили. Не по переходу. ПРямо на перерез близко идущему потоку.
Согласна, пешеходы - тоже люди, а люди бывают вредные, а терпения и выдержки хватает не у всех, но все же... Помню давно как-то ехала по почти пустому городу в центре, в выходной машин было мало и пожилые люди переходили дорогу по зебре, видимо муж и жена, муж с палочкой, я остановилась, а они мне кивнули, мол, спасибо, мне так стыдно стало, стыдно за наших водителей
N N N
07.06.2014
На скорости 60 км в час перед пешеходом резко выскачившим на дорогу уже не остановишься. Он стопудово труп. Тут вопрос в другом у кого всетаки горел красный7
sustav
08.06.2014
не спорю. и там и там люди.
а вы смотрю знаток на тему отсечек =)) много у вас было заниженных машин? у меня, например, три
по таким дорогам как у нас на подобном клиренсе больше 60км/ч мало где можно позволить себе ехать... иначе днищем бьешься на каждой неровности
к слову, проспект гагарина одна из тех дорог где можно... но отвыкаешь гонять, когда ездишь low&slow
Aleksey74
07.06.2014
Видел лежащего на асфальте пешехода. Скорой еще не было, а гаишники уже были на месте. Судя по тому, что они не предпринимали активных действий с ним, то он уже был не жилец. Судя по его позе и окровавленной одежде удар был очень сильным, да и у машины были серьезные повреждения. Кто тут виноват сказать сложно, но пешеход лежал в метрах 15-20 от пешеходного перехода.
Гаишники сразу приехали, видимо рядом были ... А удар - он перелетел от одной зебры до другой, его подкинуло метра на два над землей
N N N
07.06.2014
у кого красный был?
Вот не знаю, я и зашла на форум посмотреть - может кто-то видел. Услышала удар - повернулась, а он летит уже(( и дым из капота
N N N
07.06.2014
Склоняюсь больше к тому что пешеход на красный шел. Вид у него подходящий был (шорты и тапочки - сто пудов из парка а атм все пьют) так что скорее всего и пьяный
Aleksey74
07.06.2014
Экспертиза покажет. Сейчас обоих на освидетельствование отправят. Одного в морг, другого в больничку мочу сдавать.
все ехали на зеленый , я ехала в трех машинах от сбившей машины, так как разговаривали с мужем подробностей не видела , видела только уже мальчишки молодые вышли из машины и побежали к сбитому, машин было много не уверена , что они оч сильно гнали
N N N
07.06.2014
вот и я того же мнения! не повезло в данной ситуации больше всех водителю и его действительно жаль. Какой то нищеброд парню жизнь испаганил
Шел из парка, только вопрос - как он встречный поток пересек, сбило то его уже на другой стороне...или шел на красный, но встреча пустая была...в общем, новости надо посмотреть
N N N
07.06.2014
я как раз ехал в этом встречном потоке. машин вообще мало было. Мог и перебежать
Перебегал нетрезвый...нашла новости в сети.
в крайней левой полосе остались две машины с аварийкой, как раз передо мной ехавшие , я думаю они свидетелями будут , что и как , но ,что горел зеленый это 100 % , обратила внимание на зеленый свет ещё около Зарницы
N N N
07.06.2014
там труп в шортах лежал, по ходу из парка шел. я сам видел проезжал как раз
Alexis
10.06.2014
Не не труп. В сводках пишут, что в семашко с тяжелыми травмами.
Elesin
07.06.2014
sustav писал(а)
завершал маневр на моргающий желтый

Это каг?
N N N
07.06.2014
это наверное когда зеленый еще не горит, но и красный тоже не горит
Elesin
07.06.2014
Вы про чёрный свет сейчас сказали.
Про "моргающий жёлтый" тема не раскрыта.
sustav
08.06.2014
летунов, пользующихся фразой в ПДД "если не можете остановиться на запрещающий светофор, не применив экстренного торможения, то можете ехать на желтый, красный и т.д." охулиард.
не претендую на дословную точность изложения правил.
А мне сегодня штраф выписали: ехал 64 там, где ограничение 40 (метро Автозаводская, спуск с виадука)... Стоял в очереди на оформление протокола... Инспектор не успевал всех желающих оформить...
N N N
07.06.2014
давно их там не видно было
Да часто там стоят по выходным. Просто план быстро делают))) И я знал, что могут стоять)) Просто с пассажирами заболтался - дорога свободная, разворачивающихся от Атозаводской нет - и не заметил, как на спуске скорость лишнего набрал.
Дело не в том: стоят в "рыбных местах", план выполняют - а реально "безопасность дорожного движения" только для "галочки" отрабатывается...
sustav
08.06.2014
это место прикормлено еще с советских времен. в таких места стараюсь автоматически снижать скорость - мало ли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем