--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дудя или грудинина уже брили?

OFF
775
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
19.03.2018
это такая русская народная забава в инете.
mirage76
19.03.2018
Грудинин уже в отказ пошел. Новые условия придумал
iNDIGo-
19.03.2018
Он политик, ему можно
сэд
20.03.2018
Болтун он.
Балабол по нашему.
997
19.03.2018
дык в той же развлекухе есть вариант и с бритьём его усов. :-D
(amigo)
20.03.2018
на маршала клима ворошилова немного смахивает
Mati
20.03.2018
на ПЭ )
Spritte
20.03.2018
Я тя тоже люблю)
Mati
20.03.2018
ага, аналогично )
Spritte
20.03.2018
Сейчас заеду, поедем в загс)
997
21.03.2018
ты хоть бы танк подарила, чтоль.
Spritte
21.03.2018
Танк штука серьёзная, его кому попало не дарят
997
21.03.2018
Юля дарит и кому попало.
Spritte
21.03.2018
Раз мне не подарила значит я не кто попало, это радует
997
21.03.2018
А мне таки попало. :-D
Mati
21.03.2018
тогда тебе обязательно
997
21.03.2018
Мне Юля танк подарила! (С)
Mati
21.03.2018
клево, скажи )
997
21.03.2018
Ды обуеть! :-D
Так кто там за него голосовать собирался? Построит он каждому по хатынке, стране 10 тыс совхозов, и воровать не даст, хозяин своего слова, ля. Не долбодятлы, а?
vladmir
20.03.2018
Вы ещё про майские указы вспомните и др брехню.
Дядь, ты совсем дурак? Майские указы подписаны после вступления в должность. Матчасть учи.
vladmir
20.03.2018
Майские указы - это к вопросу о брехне.


echo.msk.ru/programs/personalno/2156718-echo/
Особое мнение
01 марта 2018, 19:08
Владимир Рыжков
политик
...
первая часть была просто раздачей обещаний - ... абсолютно неисполнимых, абсолютно фантастических, абсолютно оторванных от реальности обещаний. Это то, чего ждет народ. Народ ждет социалки, народ ждет большей помощи, народ ждет больше денег.
...
О.Бычкова
- Давай поговорим про социальные обещания. Что утопического в том, что там было?
В.Рыжков
- Всё.
О.Бычкова
- Кроме того, что все эти заклинания мы слышим уже бог знает сколько лет, почти 20.

В.Рыжков
- Пластинку заело и -- щелк! - мы будем помогать малому и среднему бизнесу. Год проходит - щелк! - мы сократим количество проверок. Год проходит - щелк! - мы сократим количество проверок. Год проходит - щелк! - мы снизим налоги и наведем порядок, сделаем налоги стабильными. Год проход - щелк! - мы снизим налоги... И это бесконечно. Я уже не могу, меня уже тошнит.

Просто такое чувство, что люди в администрации берут ножницы, берут брошюрку с прошлогодним посланием, берут белый лист бумаги и вклеивают в нужные места куски из послания 13-го, 12-го, 6-го, 5-го, 17-го года. Они, по-моему, даже склонения не меняют, то есть просто идет монтаж старых текстов.

Я хочу обратить внимание нашей уважаемой аудитории, что президент, который выступал с программной речью, -- а раньше, в советское время был такой жанр: отчетно-выборное собрание, -- вот слово <<отчетное>> он пропустил и сразу перешел ко второй части собрания - выборной.

А между тем, интересно было бы послушать отчет Владимира Владимировича. Дело в том, что Владимир Владимирович сделал ошибку 6 лет назад, и он раздал массу обещаний. И хуже того для него - эти обещания опубликованы в виде предвыборных статей; и хуже того - есть люди, такие противные, такие вот неконструктивные типа меня, которые и тогда их прочитали и с хорошей памятью, и сейчас их тоже перечитали. Я просто хочу напомнить нашей аудитории про обещания шестилетней давности.
...
в майских указах 12-го года сразу после того, как Владимир Путин был избран 6 лет назад, обещалось к нынешнему дню создать 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест. Сколько их создано на самом деле, никто не знает, потому что статистика сфальсифицирована. Но даже он признает, что здесь не все, как он выражается, выполнено.

Во-вторых, было обещано, что в 2018 году, то есть сейчас инвестиции составят 27% ВВП. Сейчас - 19%, то есть на 10 почти процентов меньше, чем планировалось.

Идем дальше. Производительность труда должна была повысится за эти 6 лет на 50%. Знаешь, на сколько повысилась? 4 сотых.

О.Бычкова
- Да, ладно!
В.Рыжков
- Да. Вместо 50% производительность труда за 6 лет поднялась на 4 сотых.

О.Бычкова
- 4 сотых - это то же самое, что ноль.

В.Рыжков
- Да, это ноль, это плюс-минус ошибка Госкомстата. Дальше - не падайте со стула, мои дорогие радиослушатели - Владимир Путин в майских указах 2012 года обещал - внимание! - что реальные доходы населения за завершившуюся шестилетку вырастут на 40-50%. Повторяю: реальные доходы населения было обещано увеличить в полтора раза. Знаешь реальные цифры? Минус 6% за 6 лет.

Дальше. Было обещано, что Россия станет 5 по размеру экономикой мира. Знаешь, какая Россия сегодня по размеру экономика мира? 11-я - 12-я.

О.Бычкова
- А была какая?

В.Рыжков
- Была 6-я - 7-я до девальвации, до кризиса 8-го, 9-го года.
...
сегодня доля России в мировой экономике меньше, чем, когда Владимир Путин стал президентом в 2000-м году. Доля России в мировой экономике - услышьте, что я говорю - меньше, чем она была 18 лет назад, когда он в первый раз стал президентом. За 18 лет в минус для России под руководством Владимира Путина.

Еще один пример. Я уже сбился со счету, который раз он обещает, что темпы роста российской экономики будут выше среднемировых. Он это обещал много раз. Теперь называю факты. За последние 10 лет российская экономика выросла на 7% за 10 лет. Индийская экономика за год растет на 7%. Китайская экономика за год растет на 7%. Российская за 10 лет выросла на 7%
...
===
и т.д.
ISOpter
20.03.2018
вот ты странный! Вместо того, чтобы какие-то голые факты влоб озвучить, даешь тут вот эти диалоги, когда йеху, Рыжков и прочее это фикс-слова для путлюровцев...
vladmir
20.03.2018
Факты Рыжков в популярной форме озвучивает. Там по ссылке больше.
А я чего?
В общем плане не первое десятилетие всё понятно, следить за каждой лжинкой ещё из общего непрерывного потока.))
Если ты не отличаешь предвыборного обещания (которое дается избирателем) от указа президента (который ставит цели и задачи для правительства, чиновников и страны в целом), о чем еще с тобой разговаривать? Демагогия и некомпетентность.
vladmir
21.03.2018
Что этот персонаж обещал перед выборами 6 лет назад?
И в какой форме?
Spritte
20.03.2018
Если после то можно не выполнять значит?
Указ - это не обещание избирателям, а руководство к действию для подчиненных.
Spritte
21.03.2018
Ну и? Подчинённые забили хер, это нормально выходит?
Указы содержат не только целевые показатели (100% зарплаты по региону и т.п.), но и меры. Меры, если хочешь, вот это - реально "обещания". Именно это и корректно проверять: сделали/не сделали. Не полное достижение целевых показателей - не есть признак фейла (например, в 2012 продолжительность жизни была 70 лет, цель к 2018 - 74 года, факт - 72,5).

Почему некоторые подчиненные забивают хер? А почему некоторые сограждане забивают хер, паркуясь под знаками, на переходах и тротуарах? Чиновники - те же сограждане, с чего бы все среди них должны быть молодцы?

Возвращаясь к Грудинину, выполнение его личного обещания не зависело ни от нерадивых помощников, ни от состояния мировой экономики, ни от пятен на солнце: просто сбрей усы, как обещал. Йух, встречайте расчехлятор.
И программы ЕР неплохо бы вспомнить)))
Ждем ждем
997
19.03.2018
ещё вариант
Отлично :))))
дюдя распиарился неплохо на этом
Он распиарился ещё до этого. С осени смотрю его канал. Кстати, качественные видео, видна тщательная подготовка и профессионализм со стороны его команды
да, я тоже посматриваю
Кто то его продвигает неплохо
Ниче особенного, столичная телеведущая строит из себя слишком много.
Saradon
19.03.2018
А кто такой Дудь?
997
19.03.2018
чувак, который спорил с грудининым.
Дудь это известный журналист. Снимает интервью длительностью больше часа с немение известными людьми ,например у него в гостях были Познер, Слепаков, Быков, эти интервью набирают миллионы просмотров в Ютубе. По неофициальным данным только на рекламе имеет доход с пятью нулями в месяц. Теперь вопрос кто Ты такой)))
vladmir
20.03.2018
Интервью с Венедиктовым - 4,454,923 просмотра за неделю.
Интервью с Грудининым - 5,902,658 - просмотров за полтора месяца.
Накрутки.
vladmir
20.03.2018
Сколько из этого накрутки и откуда видно?
Spritte
20.03.2018
Не такой уж и известный, раз сарадон его не знает
antikrot
20.03.2018
Федор Сумкин писал(а)
только на рекламе имеет доход с пятью нулями в месяц

вопрос что перед этими нулями.
ISOpter
20.03.2018
ага, пока тут не стали форсить про интервью серебрякова, я, например, никаких вдюдей и слыхом не слыхивал
cugyxa
20.03.2018
зачем спрашивать тут, где 95% не знает об этом ничего, если инфа лежит в топ-новостях?
показать, что модный и следишь за говноблогерами?)))
997
20.03.2018
не. я не слежу. мне на мобиле гугл хром подкидывает анонсы новостей, и я их изредка просматриваю.
997
25.03.2018
я что-то на даже секунду представил, что все политики могли бы держать слово. было бы супер, наверно. жаль, не в этой жизни.
Да это просто дешевый пиар с этим спором, кроме того, Грудинин бывшее доверенное лицо Путина, такая себе "оппозиция".
Видимо, серьезные пацаны ему таки через неделю объяснили, что он уху съел со своими отмазками. Сколько денег в образ вложено...
Jaguar-nn
25.03.2018
Помоложе стал выглядеть без усов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов