--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два колеса "лысых" на прицеп R13 надо.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
255
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
durashki
17.06.2018
На прицеп надо две резины R13 самого маленького размера лучше лысые.
дурашки, не надо ездить на полностью изношенной резине.
durashki
17.06.2018
Вот ну зачем здесь это?? Кто сказал что я ездить буду? Поверьте у меня с отношением к себе все впорядке. Я не закупаюсь в Ашане ихними товарами и т.д. и т.п. )))) Мне нужно две покрышки живые, чтобы поставить прицеп на колеса.
прицеп-дрифтЁр?
зачем акцент на ,,лысоте ,,
durashki
17.06.2018
какой Акцент?? Дрифтить не сможет, на нем весу будет много )))
997
17.06.2018
durashki писал(а)
лучше лысые

- такой
durashki
18.06.2018
Аа. блин )) Я про машину Акцент. Ну не акцент, просто нужна реально на пару дней, а дальше пущай развалятся
в среду могу посмотреть
писать лучше в лс
А причем здесь товары из ашана, этикетки просто нужно читать.
по теме, на ближайшей шинке быстрее будет, по сотке парням дашь и все будут счастливы.
durashki
18.06.2018
Да я понимаю. Я рассчитывал, что тут у кого нибудь хоть с матиза хоть с жигулей валяются где нито а выкинуть жалко. Пока некогда ездить долго искать в шинках, но если не выйдет, то придется, надо до следующих выходных.
Пысы .. Этикетки сейчас не показатель (( Но это я как раз про то, что фразы выше точно так же ни в тему.
durashki писал(а)
.. Этикетки сейчас не показатель...

Но они многое могут рассказать если уметь их читать, особенно между строк.
durashki
18.06.2018
Согласен. Но в основном тех кого я знаю идут в Ашан и берут только их и самое дешевое не читая. Просто потому что масло растительное за 45. А когда им показываешь, что его лить надо в два раза больше потому что оно не понятно из чего, говорят за то ДЕШЕВО.
ISOpter
18.06.2018
durashki писал(а)
масло растительное за 45. А когда им показываешь, что его лить надо в два раза больше потому что оно не понятно из чего

Л00Л
сэд
18.06.2018
))))))да уж)))))Хоть в два раза больше положи, но никогда Г не станет конфеткой)
durashki
18.06.2018
Хоть ЛОООЛ хоть нет.. Но когда тебе говорят вот масло, такой же рис и из этого ты должен приготовить ПЛОВ )))))) Становится не смешно..
Nickola
18.06.2018
Тебе резину или колеса?
durashki
18.06.2018
резину. Диски есть, она на 5 болтов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем