--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

двадцать с лишним лет за рулем, а не было никогда машины желтого цвета.

Серьезная тема
841
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
14.06.2019
Все были: черные, синие, красные, белые. Желтой никогда. пришлось купить маленькую желтенькую машинку. Типа хвастаюсь.

на учет поставил за 30 минут без всякого блата. гаишника респект за такую работу
Что возить собираешься на столь желтинькой машине?
commers
14.06.2019
себя. в дом переоборудую
тогда надо было брать что то полноприводное
commers
14.06.2019
как раз на этой платформе пп достатчно просто делается. это база т1 на мостах и рессорах, плюс прямоугольная будка сендвич. 601 мотор с гидроавтоматом. без всякой электроники. механический насос и форсунки. альтернатив просто нет
Альтернатива - газель)
997
14.06.2019
Что ж не хайс то? (С гбо, ессно.)
Маловат
дожили, уже говном всяким хвастаются
Всё правильно - не жил хорошо и нехера начинать.

Поздравляю! :)
Свеже облитый? больно сильно блестит и хорошо выглядит для 19затертого года.
ЗЫ почем взял?
commers
14.06.2019
облитый конечно но не очень свеже. состояние для своих лет очень даже норм. приложим руки и голову - будет конфетка под требуемые задачи.
DIRP
14.06.2019
сколько стоит? его переваривали?
круто
уже почти готов к работе в нью йорке в такси.
Говорят, там большие такси дорогие.
я бы такой винил катанул на борт
997
14.06.2019
Фи как вульгарно, ля!
Я тут носки видел)
TERYA
14.06.2019
Меня такая мобильная шиномонтажка один раз сильно выручила
997
14.06.2019
Поздравы! :)

У друга-беларуса крафтер оранжевый. Была крамольная мысль: купить, и тоже запилить бус для путешествий. :) Бус длинный - там бы места хватило и для 7 нормальных сидух, и для спального отсека. :)
в моей жизни путешествия закончились ровно на покупке буса для путешествий =))))
Поздравляю, Коль! Верный автомобиль.
commers
14.06.2019
спасибо, нисколько не сомневался что ты одобришь. не чета злыдням на кредитосолярисах
Куда нам до успешных .
Зы че зажал 2850 для регистрации с местным номером ? А , все на дошик оставил , красавчик .
Дай челу до дома доехать.
ISOpter
14.06.2019
вот верный
последний раз на таком ездил сидя за водителем на перевернутом ящике из под молока за место сиденья)
Тоже одобряю ))
Желтая машина - это ж моя мечта!!
Поздравляю!
ISOpter
14.06.2019
308? Все эти винтажные корыта родом из 70-х совершенно не годны к современной реальной эксплуатации. Кабина - ад, крейсерская 70, и всё такое. Движок тож ниачом, у мерса интерес только 617 и 606 представляют...

Дейли надо было брать.
ему груза не возить, воткнет скоростной мост, кабину подшаманит.
ISOpter
14.06.2019
да причем тут "подшаманит", там схемотехника такая...тесная... типа буханке
30-40 лет ездил и до сих пор ездит, заменит сидушку, тудым сюдым и будет норм.
Вон давидич говорит люди на Байкал на буханках ездят.
Зачем пристал, купил чел годный аппарат, порадуйся за него.
ISOpter
14.06.2019
у меня было подобное ведро. Именно желтое. От главного конкурента. Я очень тщательно сравнивал всё это и выбирал. Проклял всё. Но там хотя бы просторная кабина была...
Это отморозки ездят на буханках на Байкал. Я ездил на тридцатилетнем фиате в Крым и на Урал. 5тыщ и 3тыщи на круг. Так он удобный хотя бы...
Ты хоть марки и года назвал, а то нипоняно.
Я тоже ездил на машине в два раза меня старше и счастлив был как слон.
ISOpter
15.06.2019
первая ЛТ девяносто-какого-то года
ISOpter писал(а)
ЛТ

что это:?
commers
15.06.2019
А!!!)
ISOpter
16.06.2019
по ссылке второе поколение а-ка предо-крафтер
commers
16.06.2019
аналог этого авто у мерса - мв100
их живых уж лет 15 как нет
commers
16.06.2019
да почему же. есть опять восстанавливают энтузиасты
Да это понятно, коммерческий транспорт как никак- его не покупают для поездок в церковь. 70-100 тык в год катают вот и считай в каком они состоянии.
commers
16.06.2019
ладно, товарища увижу, скажу что у него не авто а труп пятнадцатилетний )))) аф врать не может ))))
Да хорош троллить))) мы же говорим об общих тенденциях а не об исключениях, вот часто ты на дорогах МБ100 даже в состоянии на 3 видишь?
commers
15.06.2019
ну если тут кабина тебе кажется тесной, то я хз. я вообще удивляюсь как т1 вообще умудрились в категорию В засунуть.
ISOpter
16.06.2019
категория - понятие растяжимое
(было)
Номерной регион на фото в машине - белгородский. Это рядом с украиной... Там (на украине) любят такие цвета.
Типа зараза прилетела через кордон.
---
Ну ум что-то такая мысля пришла.
commers
15.06.2019
не самая лучшая мысль. это родной цвет авто. их выпускали всего пару лет (именно на этой платформе) по госконтракту для почтовой службы германии. моделька так и гуглится по названию "почтовик"
Cherdak
16.06.2019
commers писал(а)
блата.

где-то я раньше слышал такое слово...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем