--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дзержинская больница заплатит 150 тысяч рублей за опоздание скорой помощи к пациенту - обсуждение новости

OFF
187
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жительнице Дзержинска пришлось ждать приезда скорой помощи 44 минуты. Как выяснилось в ходе проверки регионального Росздравнадзора, почти все это время было потрачено на передачу вызова бригаде. Суд принял решение оштрафовать больницу за столь грубое нарушение прав пациентов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dzerzhin...aign=newsdisguss

То же вызывала скорую, у бабушки было очень плохо с сердцем....так они приехали спустя 2 часа и врач был под таким шафе, хоть закусывай! Все эти 2 часа названивала, на что мне отвечали они выехали, при том вызов был только наш! Вот так у нас относятся к людям!
7aladin
28.03.2019
Вызывал скорую на дтп с пешеходом. Полдень рабочего дня, улица Максима Горького. Ехали 37минут. Писал жалобу Росздравнадзор. Они проверили и подтвердили факт.
Объяснили задержку тем, что муниципальная машина не освободилась вовремя, поэтому вызов был передан коммерческой скорой помощи. Никаких последствий от здравнадзора.
Если на дтп так долго ехали, то наверное реально машин не было. Не знаю как сейчас, несколько лет назад уличные вызовы в приоритете были.
7aladin
28.03.2019
Одна скорая мимо проехала. В Здравнадзоре проверили, это точно не муниципальная, поэтому без указания госномера машины они не могут комментировать правомерность действий водителя скорой.
Если деньги есть, то на муниципалов лучше не рассчитывать. Они потом все объяснят и может штраф заплатят, а толку то ..
Так-то оно так, только в платных те же самые люди работают, что и на муниципальной. И все платные мечтают получить разрешение на обслуживание по 03. Это я к тому, что и в платной может не быть свободных машин, а клиента будут пытаться удержать, что-нибудь втирая..
Видимо неправильно вызывал) Я на своё ДТП так запугала 112, что мне две скорых прислали и пожарных)) И все быстро приехали
теперь эти 150тыс вычтут из ЗП и различных добавок у медперсонала..
если дождалась то не похрен ли сколько ехали?
TatianaKa
28.03.2019
могла бы и сама дойти, не рассыпалась бы ..*сарказм*
разжигаешь
7aladin
28.03.2019
Надо поддержать эту жительницу. И чем больше будет таких судов, тем более тщательно наши руководители будут планировать ресурсы службы. Из СМИ я подчеркнул, что в Москве норматив 15-20минут. Про Нижегородский норматив я нагуглить не смог, видимо не существенный параметр.

По Зимней Вишне сейчас начались суды, руководители пожарных служб стали иначе планировать свою работу.
lapass
28.03.2019
Чего минусуете (к первому посту)? я тоже 2 ч. 10 мин ждала скорую (с сердцем), к нам врач похоже 1 приезжал, потом до вечера квартиру выветривали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем