--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду в Москву и обратно в воскресенье

Подвези (везём за деньги)
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
romanych123
11.05.2017
В районе 3.00 выезд из района Печер. Туда еду пустой, могу взять пару человек либо посылки (прибытие - район м. Дубровка), обратно этим же днем, надеюсь часиков в 12 дня (возьму только небольшие посылки, ибо груз небольшой, но габаритный). Авто - Мазда сх5. Оплата чисто символическая, на бензин...
rf45
12.05.2017
romanych123 писал(а)
Оплата чисто символическая, на бензин...

Юморист. За 500-700р доехать можно попуткой
Или не доехать
rf45
12.05.2017
с ним такая перспектива не меньше
Я не юморист, понятно, что не весь бензин... По поводу доехать - нет... Я 25 лет за рулем, точно не помню, но у меня не больше пяти штрафов за все время при примерно 600000 км пробега, при этом я не профессиональный водитель... У меня совсем другое образование. Да и деньги мне не вот нужны, просто вдруг кому что-то срочно нужно. Но при этом абсолютных халявщиков не люблю, котенка привез бы, но там 15-но... Специально для ПЭ - через Шаумян я тоже катался :)
Кошку делфе привези
А то она вся изстрадалась уже
d-denver
12.05.2017
Как владелец так же СХ-5, привези плиз "Драгон" от туда, приборчик такой. А то доставки из Москвы нет, только из Минска.
Я не владелец сей повозки, поэтому не знаю, что такое "драгон" и где сие берут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов