--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экшн из Челябинска

Аварии
1847
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Весело там у них
youtu.be/C5n2Zge7cq4
а предыстория есть?
Якобы мужик осерчал из-за криво запаркованной машины.
на детской площадке запарковал, а там дети могли быть...
решил наказать бандита
Может и так. Но надо владельца учить, а не железо. Оно неуиновное.
pover.su
13.03.2018
Дрыныч писал(а)
на детской площадке запарковал, а там дети могли быть... <br> решил наказать бандита ...

не, Андрюха. реально знает что ему за это будет - и как, даже если "сынасудьибылравчег" - система работает. в реале.
:(
//заемучаются терпилы оценку делать и причинно-следственную доказывать трассологиями, ЕСЛИ докажут что виновник в это время за рулем авто - а не "угнали не установленные, самому вот машинку повредили, ужас-ужас, страдаю, в этом время был не там - алиби могут подтвердить вася-петя-маша"...
:)
так что лучше дастер - или китаец, не новый - это да. ну кроме прочего (не отсвечивать понапрасну и с религией определиться, подставлять другую дырку - или за глаз вынуть и об капотт егойный уметь мочь и успеть - размазать до нанесения ущерба). и улыбаться.
Он похоже стукнулся, когда сам парковался, и разозлился.
TERYA
13.03.2018
Не иначе.
UPD: Хотя ниже пишут, что супруге мстил
pover.su
13.03.2018
TERYA писал(а)
Не иначе. <br> UPD: Хотя ниже пишут, что супруге мстил ...

да не, это не он был - проверили, не подтвердилось же - вот постановление об отказе...
:)
Sam_NiNo
13.03.2018
В сетях пишут, что поругался с супругой 8 марта, выпил и расколотил ее машину, как раз ту, которую он долбил. Супруга на него заяву еще накатала о порче имущества.
casper!
13.03.2018
за такое можно и сесть
pover.su
13.03.2018
casper! писал(а)
за такое можно и сесть ...

можно, но надо постараться.
:)
VVV
14.03.2018
правда чтоли? если они не в разводе, то всё имущество общее. так что пускай она и дальше пишет.. бумага всё стерпит..
это было 8 марта . мужик (бухой) с женой поцапался . вот .
по тв показывали .
я не смотрю тв... видимо, много интересного мимо меня проходит )))
Коментаторы шикарны
как у той истерички-мама,меня убили))
Fasto
13.03.2018
"Мама, маня фура убила"?
да,че то типа из этого()))
Green NN
13.03.2018
как они за свой говносолярис очкуют...
А ты бы скандировал: "Бей и мою тоже"?
zapilnik
13.03.2018
Можно так: "Вон ту, красненькую "чИркни" за меня - уже полгода как денег занял, а не отдаёт".
на ногах явно криво стоит. набрался для храбрости
Мужиков то нет?
Конфликт спровоцировал кто-то, а чуть что, сразу полицию скорее..
У нас ему сразу бы лампочку стряхнули за езду пьяным по двору..
TERYA
13.03.2018
Ну а как ещё оправдать собственную трусость? Только ссылкой на правовое государство))
Он столько народу мог просто передавить в своем приступе. Таких бить надо при задержании так, что потом месяц ходить не мог.. Уроком хоть будет.
TERYA
13.03.2018
Всё верно. Но тем не менее всё равно кто-то шибко умный напишет, что буйный потом накатает заяву, тебя посодють, а твои детки помруть с голоду
Угрозы жизни и здоровья гражданам РФ, вполне можно применить гражданское задержание..
serzenit
13.03.2018
Худенький писал(а)
гражданское задержание..

) что за новый юр. термин, а по теме да башку отбить бы неплохо неадеквату синему.
Он очень старый. По статистике много потерпевших сами задерживают преступников..
Он регулируется статьями 38[1] и 37[2] Уголовного кодекса Российской Федерации и Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 сентября 2012 г. No 19, разъясняющим применение этих статей судам Российской Федерации.
lada09
13.03.2018
у нас за самооборону сажают, а ты хочешь еще и за нанесение побоев залететь, да потом компенсировать моральный и физический вред, так что никаких самосудов, звонок в полицию и пусть разбираются.
Лучше через 2 месяца получить деньги за причиненный ущерб, чем два месяца в сизо ждать приговора суда, пусть даже оправдательного.
Так не превышай пределов..
Выше ответил, что есть такая практика..
VVV
13.03.2018
я хренею с вашей логики, господа.. значит менты лентяи и ничего делать не хотят и ничего подобному пьяному ублюдку не сделают даже при наличии заявы. а вот если этому алконавту втащить в рыло, то менты пренепременно вас в турьму посодют.. пздц-пздц.. хоть бу УК РФ иногда почитывайте. в данном случае вообще можно было из травмата смело расстреливать синебота..
TERYA
13.03.2018
Ты перечитай ветку повнимательнее - мы об этом как раз и пишем: лично я за суд Линча в данной ситуации. А заявы и правовое государство - это, скорее, стёб, потому как на АФ частенько отмазываются подобными оправданиями: "бить ублюдков нельзя - они могут пойти в милицию" и т.п. лабуда
VVV
13.03.2018
я тоже за Линча.. только всеравно УК почитывать стОит, чтоб грамотно оправдать свои действия..)
Вполне себе так и действуют такие элементы. Не так давно втащил одному быку, так он милиция... милиция..., накатал заяву на меня. Надо отдать должное заяве его ход не дали, судя по тому, что повестку я так и не получил.
Втащить быку и втащить агрессору, который может людей задавить разные вещи.
VVV
14.03.2018
по возможности неплохо заранее прикидывать свои действия в каких-либо сомнительных (с точки зрения ук) деяниях. тогда при наступлении подобного случая не придется импровизировать. например при мордобое если нет навыков или возможности сразу отрубить, то поставленным ударом ломать ногу и усё.. а не пытаться в нокаут отправить или в адреналиновам угаре после падения оппонента его месить ногами.. имхо
Green NN
13.03.2018
Худенький писал(а)
У нас ему сразу бы лампочку стряхнули за езду пьяным по двору..

"у нас "- это где? Весь город в таких же комментаторах
Где я раньше жил и где я сейчас живу...
На весь город мне пофигу, я за себя написал...
А ты бы стоял и ментов вызывал по всей видимости..
Green NN
13.03.2018
Ты меня плохо знаешь. Но знаешь, где я живу. Так вот у себя во дворе я в такой же ситуации морду виновнику набил и денег с него взял.
Ты первый написал про комментаторов, я и подумал, что ты сомневаешься во мне..
Johni_D
13.03.2018
клавиатурный рэмбо wow
Aeg84
13.03.2018
Худенький писал(а)
У нас ему сразу бы лампочку стряхнули за езду пьяным по двору..


кто у вас??? лично ты?.
Уверен на 300% что ты бы и в драку не полез.
Я, лично я...
И несколько моих соседей точно остановили бы мудака.....
iNDIGo-
13.03.2018
А за встряхивание виновным потом остаться и получить реальный срок? 2018
Ты должен понимать, что там и как...
VVV
14.03.2018
неужели? реальный срок за среднюю и тяжелую степень.. и то во многих случаях на условку можно съехать..
SergeiSS
13.03.2018
Худенький писал(а)
Конфликт спровоцировал кто-то, а чуть что, сразу полицию скорее..

А ты бы полез его тормозить собой, своим телом?
Нашел бы способ вытащить из машины быстро и легко!
POM@H
13.03.2018
синяк походу
только не мою машину, Макс убери его пжлст, Маааааакс :-)
Лу Лу
13.03.2018
:)))

"малыш" разбушевался. прелесть :))
Вот из источников описание:

8 марта семейный скандал перерос в погром на парковке в Катав-Ивановске (Челябинская область). Как сообщили очевидцы инцидента, нетрезвый горожанин во дворе дома по улице Степана Разина на Toyota Land Cruiser несколько минут таранил RAV4, принадлежащий его супруге. Один из соседей, чья машина была припаркована рядом, снимал происходящее на мобильный телефон.
По словам местных жителей, коммерсант, который занимается лесом, атаковал машину жены после семейного скандала. Причины ссоры и последствия погрома пока неизвестны.
Тем более таких лупить надо, кто свои вопросы решает создавая опасность соседям..
oliver
13.03.2018
он вроде "аккуратно" жи. только рафик обижал. хотя если пьяный понятно, что мог легко и других зацепить случайно.
Там мужик отпрыгивал какой-то от машины вроде.
Санта-Барбара по челябински
Тебя
13.03.2018
Ничё так она его достала.
Hellhound
13.03.2018
надо было жену бить, а не ее машину
Hellhound писал(а)
а не ее машину

Именно!
То есть ты уже и виновного определил?
Жёнам полезны тумаки для профилактики.
А мужьям соответственно приводы :) Пальчики там помять на откатке - профилактический массаж после усердной работы :)
Редко бабы заявы катают на своих суженых.
Ну тогда мало бьют их. Будут больше - мозги встанут на место
Домостой
золотую бабу до сих пор не нашли )
там тема из др. темы.
VVV
14.03.2018
огласи регламент в котором прописано в каких случаях пальчики откатывают..
Ник не задан писал(а)
Причины ссоры и последствия погрома пока неизвестны.

(с) причин может быть множество , а последствия могут быть разными
Сжечь с машиной обезьяну тупую.
Vikingsam
13.03.2018
зачем в стране где столько продается легально водки еще и легально продавать оружие?
Что за ерунда? А зачем а Америке продют легально водку и оружие ? А в Финляндии или ещё где в Европе?
Lkx
13.03.2018
В Америке с продажей оружия большая проблема, психиатрия давно развалилась, и куча больных на голову лиц, сидящих на антидепрессантах, страдающих посттравматическим расстройством психики и т.п., спокойно покупает полуавтоматы, а потом школы/концерты/клубы выносит. Проверки слишком слабые, и вот такой "крушитель парковок" может заиметь целый арсенал, а потом вместо тарана автомобилей пойдет палить по всем, кто ему не нравится. Нашим оружие давать нельзя большинству - из-за конфликта на дороге или нажравшись, в друг друга постоянно будут стрелять. Вдобавок количество нелегального оружия будет заоблачным, вот в Чикаго, например, за год по 400-500+ человек убивают запросто, и часто нескольких за день. Нигеры, в основном, друг друга, но и белого могут шлепнуть если он не туда зашёл. И большая часть этих преступлений практически нераскрываема, т.к. оружие всё левое + бандиты и местные друг друга покрывают ("ничего не видел, ничего не слышал").
Lkx писал(а)
Нашим оружие давать нельзя большинству - из-за конфликта на дороге или нажравшись, в друг друга постоянно будут стрелять

Бухта пофиг чем умерщвлять, так что оружие здесь ни при чем. Так жить и про конфликты не дороге. Если поголовно народ со стволами будет, то будут думать, прежде чем силу применить, ибо ответа хорошая может прилететь.
JAWA
14.03.2018
Ужас-ужас-ужас. И как с таким ужасом (по телеку насмотренным, не иначе) Россия обходит США по уровню убийств на душу населения в 2 раза?
чтобы алкаши быстрее друг друга перестреляли и наступил мир на планете
Lkx
13.03.2018
Вся проблема в том, что алкаши/психи и нормальных людей будут убивать тоже, а не только себе подобных.
поэтому нормальным людям тоже надо дать оружие, чтобы они истребляли алкашей.
pericl17
13.03.2018
Событие происходит 8 марта. Мужик повздорил с женой и решил расхерачить её машину. Вот и вся предъистория.
commers
13.03.2018
оператор истеричка
VVV
13.03.2018
еще и ссыкло при этом. все действия около его авто происходит, а он снимает.. взять дрын и выйти не судьба?
Много пьяных алкашей дрыном околотил и из авто вытащил?
VVV
13.03.2018
было дело, действовал без привлечения госструктур. подробности, ессно, здесь излишни..
Green NN
13.03.2018
тогда ему дадут люлей и он не сможет платить кредит за говносолярис
Physen
13.03.2018
Согласен, но не полностью, по голосу оператора слышно что он "дрыщ", велика вероятность выйти с дрыном и уехать в больницу/морг, а если он смог бы остановить "силой" дебошира, то по-любому потом бы отвечал за законность своих действий.
VVV
13.03.2018
да хотя бы вышел и отогнал своё авто подальше.. а то верещит как хомяк на скотобойне. но телефон из рук не выпускает..)
SergeiSS
13.03.2018
Ну так правильно :) И в безопасности, и протоколирует действия. Чтобы потом можно было, если что, предъявить за повреждение авто. А даже с травматом или дрыном не каждый сможет пойти против такой машины и пьяного дебила, находящегося в буйной стадии.
VVV
14.03.2018
SergeiSS писал(а)
с травматом или дрыном не каждый сможет пойти против такой машины и пьяного дебила

ну пускай тогда годами с ним судится за компенсацию ущерба.. ладно если мелкие повреждения и на ходовые характеристики не влияет и можно спокойно эксплуатировать авто.. в том или позатом году бабень какая-то на мерине кучу авто собрала во дворе.. так у кого-то аж колесо вырвала.. вот тут авто на прикол надолго встанет. тем более, что если будет повреждено неск дорогих авто, то страховки (при наличии таковой) на всех не хватит и точно придется долго судиться и получать копейки..
во клоуны )))
Fasto
13.03.2018
Не с проста он на белого обозлился.
Он поднял, он поднял!!!!
Я заснял, я заснял!!!
catbarsik
13.03.2018
мое место)
Hellhound
13.03.2018
Сразу видно, настоящий автомобилист
Смотреть лучше без звука.
O_Bender
13.03.2018
Весь смак в комментариях ))
+
таких истеричных ноток даже от баб не слышала
ISOpter
13.03.2018
успешный
может себе позволить

потом новые купит
самый дельный комент
своим круизером лупит свой равчик - кто здесь так же себе на 8-е марта может позволить отдохнуть?
Jaguar-nn
13.03.2018
Бабуля с рейсером)
и никто не смог его выволочь из авто и морду отполировать
и ведь ничего ему толком не будет за это.
flash
13.03.2018
Если выйти останавливать - велика вероятность прилечь под колёса этого крузака. И на этом всё закончится, для вышедшего. Водила крузака сядет, но родным и близким не легче. Так что действовать надо осторожно очень.

Оператору надо было в полицию звонить, а не снимать, я без звука смотрел, не знаю сделал ли он это.
Звонил, и ждал всё когда менты подъедут.
ДЭбил, если накосячил то хоть звук потер, а так звезда, блогер успешный.
Автору сложно перебороть страх, но нужно, взять палку, лопату, что под рукой и бежать уярить черта того, не сужу его за истерию, но в след раз сосед может не помочь, а с хулиганом один на один останется автор и семья за спиной... Пусть Кочергина посмотрит, рвать зубами, подручными средствами гасить, если есть угроза...
Ок. Начнём с того, что лично на тебя он не нападал. И ты такой бравый с лопатой бежишь к нему и бьёшь со всей дури в стекло. Стекло пробивается (есть, которые замучаешься разбивать, а есть и с 1 раза) и лопата скользит по виску водятла. Потеря крови. Труп. Умышленное причинение... Тебя посадили. Амнистия. Вышел. И всё из-за того, что ты вылез защищать "железо" безо всякой реальной опасности для окружающих... Или скажешь про дядю, который чуть под колёса не попал? Так он сам полез на авто, не соображая и не принимая во внимание обстановку, пытаясь попасть в своё (?) авто.
Расхреначил - молодец. Заявление. Возмещение вреда. А ему даже условки не будет.
В результате имеем с одной стороны шанс погибнуть под колёсами или случайно травмировать/убить идиота, а с другой - получить возмещение вреда через пару инстанций.
SergeiSS
13.03.2018
К вопросу о владении травматами. Вот такого не грех было и травматом остановить. Потому что пьяный, за рулем и ведёт себя неадекватно. Уехав от дома, он потом мог реально "натворить делоФФ".
2 дебила это сила(с)
какие боевые автофорумцы в теме. ух-хх.
ппц истеричка... ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем