--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксперты составили рейтинг регионов России с самым доступным бензином...

Серьезная тема
176
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pingvin
19.08.2019
"Больше всего бензина АИ-92 на свои зарплаты могут купить жители Ямало-Ненецкого автономного округа, свидетельствуют результаты исследования «РИА Новости».

Отмечается, что там на среднюю зарплату можно приобрести в месяц 2080 л бензина. На втором месте оказалась Москва, ее жители могут купить в месяц 1798 л. Замыкает тройку лидеров Ненецкий автономный округ, жители которого могут позволить себе 1609 л..."(c)
www.rbc.ru/finances/19/08/20...m_medium=desktop

Ну вот как то так, да... Сравниваем, считаем...
Z@ik@-nn
19.08.2019
Ямал -зарплатки 90 ?
да среднийавтофорумец столько получает :-D
ямало-ненецкий и ненецкий это разные регионы?
Какое то левое исследование. И в чем его смысл? Среднее поделила на среднее и получили ещё больше среднее. Зато какой вывод
Я вот на основе его и не вставая с дивана своё провёл. И выяснил что доллары наиболее доступны в Ямало-Ненецком автономном округе, дальше идёт Москва. А самые недоступные в Дагестане, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Там на зарплату их меньше всех могут купить.
+
Средняя температура по больнице(избИтая фраза ,но верная)
oliver
19.08.2019
У меня деревня в ивановской обл. - в ней газпром. 95ый дешевле ровно на рубль нашего гпн. Вроде много - а по факту 60руб с полного бака всего разница :)
а по факту 60руб (с)
=булка хлеба
Lissonka
19.08.2019
Ну да, не поездить ли в Ивановскую область на заправки из-за рубля.
oliver
19.08.2019
ну это то тут причем? я когда еду в деревню просто стараюсь приехать туда максимально сухим (в разумных пределах само-собой) - но как и написал выше может и глупости это всё))
Lissonka
19.08.2019
Ну, извините, если обидела :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов