--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экстренное предупреждение. Опасность поджидает водителей на дорогах Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
1239
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
05.02.2018
Госавтоинспекция Нижегородской области предупреждает водителей о резком ухудшении погоды. Об этом предупредили синоптики.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekstrenn...aign=newsdisguss

Ехали по М7 вчера из Москвы. Вроде живы.) Но экстрим присутствовал. Аварий много, видимость низкая. Скользко, снег под колесами мешается. Низкие машинки все пузом терлись об снежный бурун между колес. Перестраивание из ряда в ряд было чревато аварией. Машина рыскала, из колеи выбрасывало. Вобщем, проехались) Всего времени в пути - с 8 утра до 17.
Nautilus
05.02.2018
Весь снег в Москве что-ли выпал? Так пугали осадками, а нет ничего.
martkot
05.02.2018
в Москве да, знатно насыпало пт-сб-вс 25-30 см снега в ближайшем замкадье.
по радио вещают, что уже 50см
gallaxy
05.02.2018
Мало ли что вещают... Снега много, но всё красиво и беленько, не то что у нас - сыро и серо. Это вот на картинке Москва недалеко от центра. Сфоткала качество уборки.
martkot
05.02.2018
ну хз, я только то что видел сам)
хотя из ОТ люди выходят в снег местами по колено
gallaxy
05.02.2018
Во Владимире тоже по колено, не только в Москве. Не всё ж нижегородцам одним по сугробам шастать.
TERYA
05.02.2018
Ниже
Nautilus
05.02.2018
Сейчас-то идёт снег, где-то 10 утра. А в новости писали, что в ночь на 5е выпадет.
klaus
05.02.2018
В Самару вчеиа пылил, всю дорогу напряг сильный
Дикий боковой ветер, легкие авто реально бросало на полполосы в сторону, в районе Ульяновска видимость нулевой была
Колея и боковой ветрище свое дело делали, не все смогли с этим справиться, кто в отбойник, кто в кювет отлетал
gallaxy
05.02.2018
Ну это да, но голова-то на плечах должна быть. Мы тоже ехали и видели много аварий. Видели и легковухи под фурами, и фуры улетевшие, и не могущие выехать их сугробов, и разбитые легковухи. Нам со встречки такие кирпичи прилетели, думали, что стекло разбилось. На горки фуры въехать не могли, их тракторами тягали.
Владимирскую объездную наглухо перекрыли фурами. Пришлось возвращаться и ехать через Владимир.
Но всё это мелочи, нормальные рабочие моменты.
Да, и в бок дуло, и под фуры кидало, и на отбойник. И перестроиться трудно было. Но всё хорошо закончилось лично для нас.
После Саранска там горки хорошие. Помню как ехали там в апреле во время катаклизма. Тоже многие на обочинах валялись) А мы на летней резине... И спуск 400 км... Есть что вспомнить.
+1 тоже ехал
Bekas999
05.02.2018
Есть категория людей-похеристы. Им говори,не говори......Глаза на месте. Ноги мокрые......Чердак чистый
Собрал ПАЗик на Гагарина Щ-1 виадук машины четыре.....Зачем?
alexell
05.02.2018
к вечеру и у нас ужос ожидается. Где то ближе к 17.00 холодать будет
martovsky
05.02.2018
Да там уже неплохо
GeK65
05.02.2018
Погода рассердилась
kemy
05.02.2018
только приехал в ковров
в илевниках -1, в коврове -11
снег на трассе но не смертельно - уже раскатали
в самом городе см 25 наверное снега навалило
опасность всегда поджидает на дорогах . ведь там, как и на форуме 95% идиоты .
Bekas999
05.02.2018
95,9 можно даже предположить
На 96% не тянет?
Bekas999
05.02.2018
0.1 мы с тобой....Остальные гаишники
zabadai
05.02.2018
Поздравляю, ты в стаде =)
Вряд ли .
Я на липучке ваши шипучки драл кверху задом )
zabadai
05.02.2018
Не знаю на каком щите вы ездите . Да мне собственно и по-барабану )
zabadai
05.02.2018
Не знаю, но утверждаю. В этом весь АФ.
TERYA
05.02.2018
В Мск субботу весь день валил снег и был плюс. Вчера резко похолодало, и снег не прекращался. Сегодня -12 и +100500 баллов на дорогах. До работы ровно 3 часа, вместо обычных 25 минут. На призывы не брать машины отреагировали только дорожные службы.
Утренние фотки:
К чему я это... Ждите!
742
05.02.2018
В Питере так же - вчера днем начался, завтра к вечеру закончится по прогнозам... Утром расчищал машину минут 20, ехал недолго, благо против шерсти...
gallaxy
05.02.2018
Вон та моя фотка - в воскресенье утром в районе Тимирязевской академии.
martkot
05.02.2018
нам в этом году похоже не обломится.
либо позже, на ближ дни без осадков..
По такой дороге за 9 часов - нормально :-)
gallaxy
05.02.2018
По хорошей и за 5 долетали)
Не поехал сегодня на машине. Вместо 65 минут ехал 120. Чувствую дочитаю книгу, которую не могу уже неделю дочитать.
gallaxy
05.02.2018
Да бросьте её, возьмите другую. От хорошей книги не оторваться)
Историю России читаю, немного осталось. Так-то интересно, но у меня впереди еще целая полка на прочтение, вот и хочется уже свежие книжки начать читать.
А так, конечно, звиздец. Читаю 30-40 года России. Ситуация похожа на нынешнюю, в итоге в 41м война...
gallaxy
05.02.2018
Что пугаться? Война всё равно будет. Она и в при роде человека, и в природе капитализма с его нездоровой конкуренцией.
Warrior76
05.02.2018
gallaxy писал(а)
Что пугаться? Война всё равно будет. Она и в при роде человека, и в природе капитализма с его нездоровой конкуренцией. ...

Диванные теоретики
SergeiSS
05.02.2018
"Диванные теоретики!", сказал форумчанин с ником "Воин", в ответ на "Война всё равно будет" :))))))))))))))))
SergeiSS
05.02.2018
Паникеры :) Снега со льдом не видели никогда.
ALF
05.02.2018
да уж лучше паникёры, чем лихачи
SergeiSS
05.02.2018
Вечером ехал домой - нормально всё :) Основные дороги хорошо почищены. Вот как съезжаешь куда-нибудь во двор и там "внезапно замерзший" мокрый снег, то да, там некомфортно. Но там и не быстро едешь всё равно.
Ужас. Как дальше жить?
SadWolf
06.02.2018
Многие, похоже, дома машины оставили сегодня- на улицах в верхней части машин существенно меньше чем обычно, меньше чем в выходной даже (не считая традиционных затыков типа Мызинского моста)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов