--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли здесь любители оставлять отзывы? Flamp, google, yandex

OFF
186
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nameofmynik
19.07.2017
Нужны люди с реальными аккаунтами и большим количеством оставленных отзывов. Для написания новых.
чтобы написать, что в барбершопе уши раз в неделю клиентам не отрезают?) аптипа
catbarsik
19.07.2017
че платят?
Надо 10 отзывов. С 10 нормальных аккаунтов. Желательно нижегородских. Готов заплатить рублей 300)
ну давай я те 10 уровненых местных ников дам, а ты мне по 3 сотки за каждый)
фламп, яндекс, гугл ) и не за каждый. а за 10 отзывов )
нру только есть)
в остальных не зареган даже
oliver
19.07.2017
300 каждому, надеюсь?
300 за отзыв? Если бы это столько стоило, то все бы только их и писали )
oliver
19.07.2017
А кому ты нафик нужен за тридцатник?)
З.ы. не так давно оставлял 2 отзыва за деньги на яндексе. По 200 за каждый. На мобилу правда, но все же.
Yankee
19.07.2017
Есть кто 500 на телефон кидает за отзыв, в основном 250-300 за один. Ситилинк один раз 1к отдал, но там их косяк был, так что скорее за косяк чем, за отзыв. :)

По 30р. это отзывы ботов столько стоят.
ридерван, было дело, ровно столько и предлагал за реальный отзыв
veter-24
20.07.2017
весной покупал колёса , оставил отзыв ,500р на телефон перевели
Yttro
19.07.2017
Бизьнесьмен от бога)
Почему отзывы столько стоят? Что за ерунда? )
те какой отзыв то надо, правильный или правдивый?
потому и разница
Все клиенты довольны, так что это суть одно.
Yankee
19.07.2017
Так проси их оставить отзыв за последующую скидку в 10%.

И клиент придёт еще раз, и рекламу сделает.
Проблема в том, что почти никто не сидит в этих отзовиках и не имеет рейтинга. В таком случае - проще самому написать. Или скопировать из сервиса онлайн - записи, там больше 100 отзывов.
Yankee
19.07.2017
Фигня рейтинг, бота-то сразу видно, зачастую люди ищут именно коряво написанные отзывы, но правдивые. Многие же понимают, что это бред - сидеть на отзовиках и прислушиваются даже к отзывам пользователей без рейтинга.
если оные там не сидят, думаешь ты в этих отзовиках найдешь целевую аудиторию?
Ну в 2гис-то точно. Да и на яндексе/гугле люди отзывы смотрят.
столько стоят (30 за шт.) байки копирайтерские, а не настоящие от клиентов)
У меня есть много реальных отзывов. Но не там, где надо. Перекопировать бы их туда)
Ru!
21.07.2017
Потому что за копейки тебе только накрутку сделают некачественную с одинаковыми орфографическими ошибками и в одно время )) С последующим риском бан получить за такие проделки. Хочешь качество - плати.
Многие инет магазы 200-300р за отзывы реальные платят. Позавчера один нижегородский на телефон бросил. Притом я отзыв оставил по собственной инициативе, сам того не зная про такие плюшки. И отзыв то далеко не самый позитивный в их сторону, что интересно.
catbarsik
19.07.2017
это пыль,за каждый еще,терпимо
.
TERYA
19.07.2017
Есть (TripAdvisor, Booking, Google, Yandex, Flamp). Что надо?
TERYA писал(а)
Google, Yandex, Flamp

Оставить отзыв на яндексе, в гугле и в 2гисе. У тебя только один акк?)
TERYA
19.07.2017
Отзывы в 2ГИС, вроде, через Фламп публикуются? Да, по одному аккаунту. Что и кому написать? У меня большинство отзывов на Гугле
Написал в личку :) Спасибо!
Worker73
19.07.2017
А какого рода отзывы? На флампе есть аккаунт
Положительный отзыв о компании. Сможете?)
oliver
19.07.2017
т.е. говно твой барбершоп, что ты просишь фейковых положительных респондов?
и ты мне ответишь - "нет, не говно. клиентов навалом". тогда зачем тебе все эта мудотень с леваком? работай хорошо - хорошие отзывы сами появятся.
brunfox
19.07.2017
Ну, все так работают, поэтому конкуренты в приоритете, я бы на его месте поступила по другому, стрижка за полцены для автофорума в обмен на отзыв, неважно, положительный или отрицательный, все равно сарафанное радио сработает, если и правда хорошо.
Из автофорумцев те, кто хотел, у нас уже стригутся)

В принципе, можно подумать насчет хорошей скидки на первый визит для форумцев. Но забанят ведь )
Worker73
19.07.2017
Не возьмусь под явную заказуху-фейк. Если отразить правду о работе - извольте.
Конечно, правду. Приходите к нам на стрижку. На первый визит действует скидка 20%. За отзыв можем сделать дополнительную скидку 10%. vk.com/v8barber
7aladin
19.07.2017
Могу бесплатно написать в Гугле, а стереть за деньги :-)
Сегодня в офисе одной компании побывал, так Гугл стал требовать опубликовать фотки, которые я там сделал.
По вифи, сцука, просек.
brunfox
19.07.2017
Тотальная слежка!
Ice
19.07.2017
КГ
кому нужны эти отзывы, кто их читает. сейчас любая шарашкина контора платит за отзыв после покупки.нужно быть полным идиотом что бы верить яндексу и ему подобным сервисам.
oliver
19.07.2017
нуууу.... смотря что покупать. я вот очень долго телек среднебюджетный себе выбирал. перелопатил куеву тучу отзывов и профильных форумов. и в принципе отзывы были полезны.
ну а про подстричься мужику - соглашусь. отзывы будут читать только разве что те, которые постят смузи в инстаграммы.
brunfox
19.07.2017
Что, совсем плохи дела?
Найми специально обученных людей, чем по форумам шариться. Вот и верь потом отзывам..
Специально обученные люди, как правило, делают шляпу )
brunfox
20.07.2017
Ты тоже шляпу пытаешься сделать, от активности отзывов и забанить могут, действуй по схеме, что я выше написала, постепенно.
Придумай лучше, как привести форумцев и не получить бан на ннру )
Jaguar-nn
20.07.2017
Заплати 4 рубля за рекламу и вперёд! Или нет денег?
Лишних? Конечно, нет ))

Вот ты где стрижешься?
Jaguar-nn
20.07.2017
В обычной парикмахерской без пафосной обстановки и латентных гомосексуалистов
Jaguar-nn писал(а)
латентных гомосексуалистов

Только с настоящими? Ведь ты стрижешься там.
Jaguar-nn
21.07.2017
я в отличие от тебя в сортах гомнаосексуалистов не разбираюсь
brunfox
20.07.2017
4000 это 11 отзывов по 300 рублей, а ты за сколько отзывов заплатить хотел?
Yttro
20.07.2017
13 отзывов
4000 - это за сутки?
brunfox
21.07.2017
За тему вроде, с прикреплением
veter-24
21.07.2017
13 же ) не быть тебе бухгалтером)
brunfox
21.07.2017
Я вообще считать не умею, да и мозги уже на солнце выключились :)
veter-24
21.07.2017
нефиг на ннру сидеть когда сама на море)
veter-24
20.07.2017
предложи стрижку за отзывы
Именно по причине того, что все эти отзывы "ой, я тут купил/ла и прям ваупче такой красивый и отзывчивый дядька продавец/мастер, всё хорошо и бла бла", а по факту оказывается, что доставка не 2 а 12 дней, продавец не то что хам, но явно не заинтересован в клиенте, на последок не закрученные гайки после шиномонтажки:
ИДИТЕ В ЗАДНИЦУ с такими отзывами. Ничего святого, совесть/мораль - да кому это надо?!
Дело должно быть честным. Да, косяки бывают но их признание гораздо ценнее купленных и лживых коментариев и отзывов.
Да дело в том, что отзывы есть, но не там )
veter-24
21.07.2017
а он и не сказал что отзывы должны быть позитивными
Libreta
20.07.2017
Вот буквально вчера на кассе в магазине давали дополнительную скидку 10%, если подписаться на их профиль в инсте...вам нельзя на подобии сделать? (скидка за отзыв сразу после стрижки)
Можно, но никто не станет регаться в этих отзовиках. Оставят отзывы от "гостя". А такие я и сам могу написать в неограниченных количествах )
акцию\розыгрыш в соцсетях замути, условие участия получение скидки на услугу - оставить отзыв, любой на указанных площадках. по 10 отзывов быстро разыграешь.
BiG-BiN
21.07.2017
Никит, тебя как из политики в парикмахеры швырнуло?

Зы
Сколько у тебя мужская стрижка стоит?
1200 )
BiG-BiN
21.07.2017
Что входит?
Мытье головы, крутая стрижка и снова мытье) Чай/кофе/виски/шоколадка/игровая приставка/милый администратор (если повезет попасть в ее смену)

))
BiG-BiN
21.07.2017
Что значит крутая стрижка?
такое всё равно не смогут)
типа ап...
Приходи - покажем )
BiG-BiN
22.07.2017
После отпуска в конце августа.
Окей)
brunfox
21.07.2017
Почему мужская стрижка стоит так дёшево?!
TERYA
21.07.2017
(о_0) Я за 220 стригусь))
brunfox
21.07.2017
Везёт, это я ещё не крашусь, покраска и 5 может стоить, ладно хоть стригусь 2-3 раза в год.
veter-24
21.07.2017
видимо я ваще транжира если за 350
500
я кто тогда?
олигарх чтолЕ)))
veter-24
21.07.2017
а мы точно в рублях говорим? ))
ну хз)))
есть сеть проффи отзывиков, есть закрытые группы где они тусуются, есть вменяемые SMM-щики у которых фермы прокаченных ботов с большим стажем и бэкграундом, вопрос сколько ты готов заплатить\ откатить по бартеру, можно нахеракать и конкурентам отзывов, мол в mr right\ chop-chop\ top-gun работает хипстер с гепатитом)
TERYA
21.07.2017
Последний_Диктатор писал(а)
работает хипстер с гепатитом
эта пять баллоф)))
veter-24
21.07.2017
ну тогда уж унитаз под жопу ещё)))
и трубку с манкой в рот.
стадо совсем деградировало..
был я у вас
дерьмо с геями,а не салон
Серьезно? В чью смену? Как администратора зовут?
casper!
22.07.2017
вот так и напиши)))
за 300 то рублей
brunfox
22.07.2017
Проходила тут как-то мимо мужского салона на Чернопрудском переулке, вполне приличные мужчины там стригутся :)
brunfox
22.07.2017
..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем