--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли здесь работники страховых компаний

Юридическая грамотность и вопросы страхования
818
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно срочно ОСАГО в рассрочку на 3-6 месяцев.
Жду предложений в приват

стаж вождения -2 года, машина 2015-го года. Возраст водителя-37 лет
zabadai
02.08.2017
на халявном нету разве?
не в курсе
zabadai
02.08.2017
её за деньги то не хотят продавать, а тут в рассрочку...ищите связи с реальностью.
что значит не хотят?:)))
ищите связи с реальностью сами)
zabadai
02.08.2017
ну примерно так: приходишь в СК, достаёшь документы и деньги, а от тебя нос воротят и говорят, что продавать не будут. Ну или как минимум со страхованием жизни или жилья... Вот именно это и означает "не хотят".
ну я не знаю, лично я такого не встречала, так и норовят вечно то жизнь застроховать то имущество))) кому как повезет, видимо)
zabadai
02.08.2017
жизнь и имущество это пожалуйста. Это без проблем. И даже допускаю, что в рассрочку найдёте.
а чего это страховать за деньги не хотят?)
я что-то перестаю понимать))))
zabadai
02.08.2017
я и говорю - ищите связи с реальностью.
Fazatron
02.08.2017
oliver
02.08.2017
Виктория рнд писал(а)
срочно ОСАГО в рассрочку на 3-6 месяцев.

оплатите кредиткой на сайте онлайн осаги. никто вам никаких рассрочек не даст.
Ru!
02.08.2017
Там варианты есть покупки на 3 мес за 40% стоимости и потом продление до года.
И реально есть народ, который покупает.
Хотя если ты чайник и твоя осага стоит 25к, то такой подход вполне имеет право на жизнь.
Fazatron
02.08.2017
сам ты чайник) если к примеру машина выходного дня выезжает на улицу только летом, то зачем нужна годовая страховка?)
Ru!
02.08.2017
Причем тут выходного дня? Речь именно о рассрочке была у ТС, а не о покупке на 3 мес.
А про ценник для чайников пишу для понимания ситуации, почему народ так платежи разбивает.
Fazatron
02.08.2017
простите, извините)
Ru!
02.08.2017
Ничо, ничо ))
так вот да, чайник) и страховка стоит не копейки)
Ru!
02.08.2017
Да это понятно. Как уже писал выше есть в любой СК механизм фактически рассрочки (покупки сначала на 3 мес а потом продление до года). Просто иногда агентам выписывать такой лениво.
Natali152
02.08.2017
3 мес - 50% от годовой
Ru!
03.08.2017
Не принципиально. Суть та же.
POM@H
02.08.2017
Виктория рнд писал(а)
ОСАГО в рассрочку

даже не знал что такое бывает
ну если вы не знали, это не значит, что этого нет)
Timonych
02.08.2017
А так можно было?
да, оформляли в том году
Берите любую кредитую карту и оформляйте еОСАГО.
citizen52
02.08.2017
...С меня при слове <<37>> в момент слетает хмель.
Вот и сейчас вдруг холодом подуло --
Под этот год и Пушкин подгадал себе дуэль,
И Маяковский лёг виском на дуло.

Задержимся на цифре 37. Коварен Бог --
Ребром вопрос поставил: или-или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили...(с)
Murph
02.08.2017
блин, осталось 2 года )))
casper!
02.08.2017
там в песне нынешние проскочили...
так что не ссать
Перед ответом)))...прочитайте внимательно название темы...
В названии -хочу узнать, кому и что не страхуют, а также - помогите советом или как оформить страховку-НЕТ))))))
всякого рода бла-бла и стишки-лишь бы отписаться - не интересуют, попрошу не засорять тему)
Но оплатить с кредитной карты - это действительно нормальный вариант, не дожидаясь пока работники страховой наткнутся на тему и соизволят написать в приват. Тем более, список компаний, которые на ОСАГу дают рассрочку крайне не велик, если такие компании вообще существуют(гуглил - не нашел).
в прошлом году была в центре Сормова и на Родионова. Брали сразу 7500, и 7500 на рассрочку на 3 мес
PS: кредитные карты не люблю) имхо
Мне кажется, это были какие то совместные акции банка и страховой. А может просто страховой.
С кредитки, конечно, процент будет повыше. Но, зато, можно выбрать любую страховую.
Кстати, вон выше пишут, что можно сначала взять на 3 месяца за 40%, а потом доплатить просто. Тоже как вариант.
zabadai
02.08.2017
обычно это совместные акции какой-нибудь безымянной СК и микрофинансовой конторы. Они тебе покупают полис под 2% в день, а ты потом от них бегаешь.
так вот я такое и ищу
Lkx
02.08.2017
Да уж, развод на деньги идет полным ходом)). 15000 за страховку с лимитом в 400;)).
было 15000 за страховку, 7500 отдали сразу, 7500 в течение 3 месяцев. В чем тут развод?
Lkx
04.08.2017
Для тех кто не понимает)). Что цена страховки для такого маленького лимита адовая. Норм страховка это не 1 к 26, а хотя бы 1 к 50 и выше, а в странах, где норм страховые, вообще - 1 к 100.
Old Boy
02.08.2017
где вы видели чтобы страховщик бегал за страхователями и предлагал купить ОСАГО, да еще и в рассрочку?)))
вы точно с этой планеты? :-)
мне на работу ОСАГу привозят
но я как корпоративный клиент :)
Old Boy
05.08.2017
выпендрился,да?)
А чем гарантируете возврат остатка ?
Lissonka
02.08.2017
Надо же, даже не слышала о таком. Понятно еще, если Каску в рассрочку, там хоть суммы серьезные, а уж когда осаго копеечную в рассрочку, даже боюсь предположить какое обеспечение захочет страховая компания. Все равно что дырокол или калькулятор брать в кредит, ей Богу :)
Ru!
02.08.2017
Ну может там водила начинающий. В таком случае и на старые жигули ценой в 15к осага может стоить 25к+.
Так шта тут не зубоскалить и тыкать пальцем нужно, а порадоваться сознательности этого водилы. На АФ каждый третий гордится тем, что "не кормит государство", не покупая осагу, не осознавая при этом её настоящей сути )
Lissonka
07.08.2017
Не знаю, кто тут чем гордится. Но предполагаю, что ваши сведения устарели. На днях страховку оформила на следующий срок, дешевле прошлогодней получилась, и безо всяких допов и очередей, прямо в офисе страховой компании.
Ru!
07.08.2017
А причем тут продление? Я про чайников молодых без опыта говорю. Попробуй ради интереса посчитай страховку для водителя до 22 лет со стажем до 3 лет и на авту чуть пободрее, чем жигули (лошадей ну пусть 120-150), так там действительно под среднюю росстатовскую ЗП по стране получается.
Lissonka
08.08.2017
Простите, но по-моему по сравнению со стоимостью мощного авто и страховка на неё соответствующая. Разве нет ?
Ru!
08.08.2017
Скажите, а как давно солярисы, рио, фокусы и прочие с ними стали мощными автомобилями?
Lissonka
08.08.2017
Извините, но это вы написали, что авто пободрее. Но вы же не написали какие конкретно и насколько бодрее. Под "бодрее", я надеюсь, вы мощность двигателя имели в виду ? Или что-то другое ?
Ru!
08.08.2017
Откуда ж вы берётесь такие, а..
Fast
02.08.2017
оплата натурой? )
да легко
первый взнос 50%, остальное через 3 месяца.
Asimo
02.08.2017
Эт где так?
Обзвонил штук 15 и везде на 3 месяца и потом продлять.
Хотел тоже половину сейчас отдать и половину в следующем месяце. Хрен там, им не выгодно так (навару нет).
Ну так и в чем проблема?
За 3 месяца платится половина годовой премии. А потом доплачивается остальное. А можно и не доплачивать если страховка не нужна.
Asimo
02.08.2017
Пилять. Старый я баран. Только сейчас понял смысл 3х месяцев.
Спасибо блин! Вразумил. Капнул инит и на тебе всё доходчиво описано. Пост ниже.
Арчи_
02.08.2017
Рассрочки не бывает. Можно установить период использования сначала 3 месяца (50% от премии за год), потом еще на три (еще 20% емнип) и еще на три (25%) и потом еще на три (5%)
ну может я не так выразилась.
Да, 50%
а потом частями

можно сначала взять на 3 месяца за 40%, а потом доплатить просто. Тоже как вариант. - вот типа такого и оформляли

а меня тут метками закидали, все, расстроилась, ушла плакать:(((
Asimo
02.08.2017
Большинство страховых компаний предлагает клиентам приобрести ОСАГО с ограниченным периодом использования, минимальное значение которого составляет 3 месяца.
Итак, единственный способ приобрести полис обязательного страхования с рассрочкой платежа - это оформление полиса с определенным периодом использования.
Страховые компании и предприимчивые автовладельцы используют возможность приобретения сезонной страховки для оплаты полиса по периодам (в рассрочку). Это позволяют сделать правила оформления документа на сезон, к которым относятся: обязательность заключения страхового договора на 1 год, то есть в период действия договора можно продлять сроки непосредственной эксплуатации автомашины. Срок действия договора указывается в правом верхнем углу страхового полиса; фиксация страхового тарифа на весь срок действия основного договора, то есть в период, указанный в правом углу полиса стоимость автогражданки измениться не может; возможность продления первоначального периода использования при условии, что собственником используется тот же (застрахованный ранее) автомобиль. Законом об ОСАГО предусмотрены специальные коэффициенты, отражающие стоимость сезонного полиса: Период использования ТС Стоимость (в % от цены полного полиса)
3 месяца 50
4 месяца 60
5 месяцев 65
6 месяцев 70
7 месяцев 80
8 месяцев 90
9 месяцев 95
Так для оформления автогражданки на 3 месяца требуется оплатить только половину годовой стоимости полиса. С учетом правил, представленных выше для продления страховки на оставшиеся 9 месяцев придется доплатить еще 100-50=50%.
Автогражданку можно продлить и иным способом. Например, продлевать и оплачивать по 3 месяца или меньшими сроками. Таким образом выплачивать годовую стоимость полиса можно различными платежами, периодичность которых зависит от финансового положения автовладельца и приоритета в эксплуатации автомашины.
спасибо.
Dr.No
02.08.2017
Я что-то не понимаю.
1. Нужен годовой полис с периодом использования 3 или 6 месяцев ? С последующим увеличением периода использования и доплатой ?
Никто из крупных СК такой полис делать не будет.
2. Или нужен годовой полис с отсрочкой платежа ?
Ну не может же ТС быть такой ... эмм ... наивной.
Яркий пример успешности на четвертом десятке... 2х летний поджопник в ипотеку и 15 тыщ в рассрочку на ОСАГУ...
А на заправку вы через "Быстрые деньги" заезжаете?
я? я вообще не за рулём)))
zabadai
02.08.2017
так брысь отсюда значит
со своей матерью так разговаривайте или сестрой.
Тоже мне еще, мужчина называется..
Вместо того, чтобы подсказать - фигней занимаетесь
Экая Вы суровая.
Asimo
02.08.2017
Да лан те обижать то.
у меня была коллега, в 2012 году зп 22 тыс рублей, муж работает на газе мастером. так оба сдали на права и купили рено флюенс в кредит на 5 лет, на осагу и тд брали отдельный кредит, потом на зимнюю резину, прям в магазине, потом шваркнули, потом сломался и месяца два стоял.
на вопрос зачем? что бы на дачу ездить и все думали, что все хорошо, они наас не знают.
и ведь на даче то, в островке отдыха они наверно и правда чувствуют себя счастливыми и успешными.
Злой народ, однако, здесь...
вот что такого в том, чтобы просто ответить на вопрос, а не обгадить со всех сторон?
да, ничего не знаю про страховки, не разбираюсь, в прошлом году брали при оплате 40 или 50% - и дальше была доплата в течение 3 месяцев.
Почему нужно сразу обхаять и высмеять. Я кому-то насолила чем-то?
странные люди...
я, если подсказать не могу-так и не пишу в темах..
а то еще и меткой под конец шарахнули, очень приятно..
Арчи_
02.08.2017
Забейте, в сети всегда полно чмырей, которые могут самоутверждаться только за счет оскорблений, меток и т.д.
Не обращайте внимания.
Лучше пройдитесь по офисам СК, авось получится
Dr.No
02.08.2017
Так выражайтесь яснее.
Из крупных полисы с ограниченным периодом использования делать не будет.
я где-то претендовала на крупные?
Dr.No
02.08.2017
А мелкие смысла не имеют
ну а вы чего хотели?
здесь усе успешные, некий статусный клуб по интересам, ага
здесь рассрочка ОСАГО вызывает неподдельное удивление , жалость и презрение одновременно, это все равно что сдавать бутылки, если не хуже, лучше уж насосать, простите, честное слово
и фигня, что каждая пятая тема про то как бы сгоношить 2 рубля на ремонте не у ОД, их правда тоже чмырят. ))
одним словом не забивайте голову, у вас по сути три пути:
1) троллиться, на потребу публике, что уже и так происходит, только реагируйте и оскорбляйтесь более пафосно!(совет, так веселее будет)
2) троллить толпу, но шанс упущен, да и не каждому дано
3) исчезнуть из темы, ну или даже удалить ее, не отвечать, не вестись на провокации.
а с сосагой вам тут все равно не помогут, форум, особенно ннру, он ведь для другого создан ) гугл с яндексом рулят
да помогают на форуме, главное вычленить дельный совет или в личку пишут.
тут же все от контекста ТС зависит) а в контексте не фбк, фвк, бедновато одним словом
не обращайте внимания) умников везде полно, да и скучно народу.
Asimo
02.08.2017
Забей на метку. На те антиметку. Только не плачь. Тут слезами брызгать бесполезно.
Просто нужно писать и вопросы задавать правильно.
спасибо
Natali152
02.08.2017
Лучше спросить здесь www.nn.ru/community/biz/insurance/
В любом официальном офисе СК Вам оформят полис.
Dr.No
03.08.2017
Конечно, оформят.
Вопрос, чей.
Арчи_
03.08.2017
и только на год, если не ВСК...)
Natali152
03.08.2017
Эт что РСА выберет
При чем тут РСА, не все же через единый агент валяют.
Natali152
05.08.2017
Не все. Я ответила на вопрос "Чей?", как вариант: кого укажет РСА.
MB111
05.08.2017
Есть такая. У меня. Но я тебе не дам , пока ты мне не дашь.
Приезжай, муж даст))) в нос) или чуть пониже... но нокаут гарантирован), по дороге можешь страхование жизни себе обеспечить, неплохой бонус выйдет)))
Asimo
06.08.2017
:-D *rofl*
MB111
07.08.2017
А если я мужу по яйцам дам? И больше он выкидышей делать не сможет? Нищеброды совсем оборзели. Денег нет , но каждый -Ремба диванный
у вас мать много выкидышей сделала? вы самый-неудачный)
Vikingsam
08.08.2017
муж бы лучше работу нашел чтобы на ОСАГу хватило... а не кулаками махал
Vikingsam
08.08.2017
нет денег содержать авто-езди на ОТ!
Bot1©
08.08.2017
А как вы машину содержите, если на ОСАГО нет 3-6 тр ??????
3-6 и 20 разные суммы)
qwester
08.08.2017
слишком дешёвое ОСАГо боком может выйти
Спасибо страховщикам, написавшим в приват. Страховка сделана. Тему м0жно закрыть).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем