--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут владельцы MINI Cooper ?

Флуд , флирт
1695
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
22.05.2018
расскажите как машина :-)
знакомая интересуется)
какое поколение? а вообще похер, хороша зажигалка :)
Ничего особенно хорошего в сей ''зажигалке'' нет.
Ну разве если только слаще морковки клиент ничего не едал.
Да, почти картинговая управляемость, если закрыть глаза на заведомо убогие переднеприводные повадки.
Динамика заведомо посредственная, да и имидж машины в РФ cтранноватый.
Действительно хорошие машины этот концерн производит под другим брендом.
хы, знакомый слог. домен то нафиг махнул?
Русификации ради.
Да и узнаваем всегда.
pover.su
24.05.2018
Неупоминаемый писал(а)
Ничего особенно хорошего в сей зажигалке нет. ...
Да, почти картинговая управляемость, если закрыть глаза на заведомо убогие переднеприводные повадки. ...

еще нарно низкий, в НН не посмотреть - и стоит дорого при покупке на вторичке - да? ну вот например - auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1071238274-a7913/ - наверняка проблема с доками/движком/подвеской и голимый литовский перевертыш?
:)
под КАКИМ брендом делают удобные и не дорогие авто, которые не ломаются и чинить дешево и просто? КАКОЙ концерн...
Низкий - не проблема, лучшие автомобили мира как раз низкие.
И в НН до последнего времени Mini можно было не просто посмотреть, а заказать и купить новый, а не восьмилетнего овощного урода по вашей ссылке.
С гарантией и у дилера того самого концерна, вам неведомого, кому принадлежит марка Mini.
А какой вам там удобный, недорогой и чтоб дёшево чинилось - спросите у Гугла, мне откуда знать, что вам удобно и дёшево.
pover.su
24.05.2018
Неупоминаемый писал(а)
... И в НН до последнего времени Mini можно было не просто посмотреть, а заказать и купить новый, а не восьмилетнего овощного урода по вашей ссылке.

это для богатых, по ссылке. лучшиеавтомобилемира!
:)
остальным - офощные уроды о 186 лошадях...я знаю, какой-мне, просто предугадал ваш ответ.
В нашей деревне с гарантией на MINI не все так просто;)
TERYA
25.05.2018
Артём писал, что у БМВ-шных официалов ЯКОБЫ даже нет специального оборудования для ТО, и приходится мотаться в Мск
Масло поменять смогут, но закинуть инфу в сервисную историю - нет.
TERYA
25.05.2018
Сейчас спрошу у знакомого продажника, чтобы уточнил у своих
Ну и это тоже явно не аргумент в пользу ейныя покупки для эксплуатации в НН :-)
В Москве, как у Тери, почему бы и нет.
Есть точно..
Musician
22.05.2018
не владелец, но пользователь
прикольная
управляемость божественная
музыка неплохая
кресло отличное
внутри прикольно
обзорности вверх нет совсем - крыша низкая :)
Bekas999
23.05.2018
вот ведь...из всех животных только свинья не может посмотреть на небо...и миникупер
KoRny
24.05.2018
Свою игру смотришь?
pover.su
24.05.2018
Musician писал(а)
не владелец, но пользователь ...

S ?
:)
если да - что тама с подвеской/движком - реально жесткая и неубиваемый несмотря на слишком много лошадей с такого обьема??
TERYA
24.05.2018
Турбовые 192 л.с. на 2л - это слишком много? Движок B48 (платформа X1). Касательно подвески, да, жестковата, но не зубодробильна (если не ранфлэт). И лично я для себя в этом вижу больше плюсов вкупе с острым рулём. Автомат 8-миступка (2й Кантрик F60)
pover.su
24.05.2018
TERYA писал(а)
Турбовые 192 л.с. на 2л - это слишком много?

нада смотреть статистику по пробегам на языке вероятного противника, любом из двух общеисзвестных. по налогам конечно дороже чем 150 лс...
:)
TERYA писал(а)
Движок B48 (платформа X1).

от так понятно, не смертельно.
:)
TERYA писал(а)
Касательно подвески, да, жестковата, но не зубодробильна (если не ранфлэт). И лично я для себя в этом вижу больше плюсов вкупе с острым рулём. Автомат 8-миступка (2й Кантрик ...

пасиб, томат только ненада ни разу кмк - ручко же наше все, хотя и карты сча с вариаторами делают, жжесть конечно в смысле смысла - но детям нравица, лет до 30 - пока сами на починку автомата/вариатора в авто хотя бы раз не заработают...
:)
Musician
24.05.2018
Не помню)
Можно уточнить на сайте youdrive.today
TERYA
23.05.2018
Закомплексованные говорят, что только педерасты и девочки на таких ездят))
Про ощущения тебе уже выше отписались. Какие модель, кузов, мотор и привод интересуют? У меня, к примеру, Countryman S All4, у Artiom-а - аналогичный Clubman
у тя бокс есть на крыше ?
TERYA
23.05.2018
Ня-а, не нужен
Числа 7-8 июня смогу впечатлениями поделиться... ))
TERYA
23.05.2018
Повод?
Зарезервировал на несколько дней покататься по Европам...
TERYA
23.05.2018
Кабрио
TERYA
23.05.2018
Ммм... S-очку? Тебе обязательно должна понравиться рулёжка!
Погоди. Это только на наш рынок кабрио поставляется "Cooper S". В Европах те же кабрио на атмомоторах есть.
n695
23.05.2018
А что есть прокатные конторы,которые четко бронируют марку машины ,а не класс?
Да.
n695
23.05.2018
Какая?Мне просто интересно.
Да хоть тот же goldcar
n695
23.05.2018
Не помню точно такого,но эту контору я обхожу стороной.
present
24.05.2018
санкционку привезёшь чёли? )
Сид
23.05.2018
Ездил недельку на кабриолете, года 2005-го. Крыша свистит после 80км/час, при дождике протекает. Может, мне такой достался, конечно. Но позажигать прикольно ) Низкая, маневренная, места мало. После нее пересел на Пежо кабриолет - управлемость хуже, ощущения уже не те. Купер больше удовольствия доставляет
Не для наших дорог, жесткая как табуретка, ломучая как бнв)
ARTIOM
23.05.2018
выбирали жене между ягуаром ф-пейс и купером. Купер азартнее и дарит куда больше положительных эмоций, ягуар крупнее, дороже, но скучноват.

кроме того, жена сказала, что недостаточно еще старА для ягуара ))))

проехали 22 тыс, поломок ттт нет
TERYA
23.05.2018
Ягуар - совсем иной ценовой сегмент. А касательно надёжности, "знатоки" выше пишут, что ломаются, аки целки))
kvazimod
23.05.2018
не ври. я знаю что у тебя поломалось в куппере )))
К0Т
23.05.2018
4х4 колхозник S отличный для девочек европейского склада
TERYA
23.05.2018
Только для девочек! И только для европейских! Розовый! И со стразиками! Настоящие пацаны валят на Тазах!
Mati
23.05.2018
и колесики вот такие
TERYA
23.05.2018
Плюсов сюда море...эх...
kemy
23.05.2018
дважды катался на кантримене s
машинка супер, но все же для моих габаритов маловата - вылезать трудно хотя вроде и высокая
еще на простом катался - вот тот вообще задом по асфальту
спидометр прикольный :)
pover.su
24.05.2018
kemy писал(а)
дважды катался на кантримене s <br> машинка супер,

тема не раскрыта. велосипед влезет - хотя бы стрида? зимой как, -20 хотя бы заводица?
:(
kemy писал(а)

но все же для моих габаритов маловата - вылезать трудно хотя вроде и высокая <br> еще на простом катался - вот тот вообще задом по асфальту <br> спидометр прикольный :) ...

если это все недостатки - прикольно.
:)
TERYA
24.05.2018
pover.su писал(а)
велосипед влезет

Куда? (о_0) Не Газель же
pover.su
24.05.2018
TERYA писал(а)
... Куда? (о_0) Не Газель же ...

тудатуда!
:)
//как человек, возивший паратрупер в свифте - замечу, что не все могут себе позволить переплачивать за патриотизм, по роду деятельности и склонностям характера. ну и на далЯ - большие авто не очень удобны, при всем уважении к "утюгам" и прочим - другим авто другой марки этого концерна, который мини мутит - и его "японского брата" свифта - вдохновляет, создателей. так что не найду ненового полноприводного свифта от 11 года пару лет еще - начну неспешно смотреть куперы, именно S - ну либо таки смирюсь с sx4 или каптюркой...хотя это уже конечно компромисс в пользу практиченности...
TERYA
24.05.2018
Я на JCW-шку потихоньку начал облизываться)) V40 не рассматриваешь?
P.S. Тоже люблю не крупные управляемые машинки. Но Кантрик после Juke внутри мне показался просто самосвалом))
pover.su
24.05.2018
TERYA писал(а)
... V40 не рассматриваешь? <br> P.S. Тоже люблю не крупные управляемые машинки. Но Кантрик после Juke внутри мне показался просто самосвалом)) ...

:)
поскольку на жуке ездила знакомая "розовых" тонов в смысле жизни - эту марку-модель исключил из списка возможных для приобретения, да и с фамилией "жуг" какие-то не хорошие истории на слуху, нашего городка - коробит слово само по себе...равно как и с вольвами в 90е накууушались сервисов и тяг рулевых реек за 150 баксов с разборки...хотя понимаю что по вольво это возможно БЫЛО и КОМПЛЕКСЫ, от недостатка практики-общения с счастливыми обладателями...
TERYA
25.05.2018
pover.su писал(а)
поскольку на жуке ездила знакомая "розовых" тонов в смысле жизни - эту марку-модель исключил из списка возможных для приобретения

Вообще не уловил связи) И касательно машин из 90хх, ты сейчас сам же и начинаешь шаблонно рассуждать. Машины ОООЧЕНЬ сильно изменились с того времени. Тем более в чём запарка, если берёшь новую?
pover.su
25.05.2018
TERYA писал(а)
pover.su писал(а) <br> поскольку на жуке ездила знакомая "розовых" тонов в смысле жизни - эту марку-модель исключил из списка возможных для приобретения
<br> Вообще не уловил связи) И касательно машин из 90хх, ...

Разве что в кредит, чтоб. Новую. Мониторингг же, атата...
:)
/шутка. Про жука - к лизбиянкам я толерантен, в отличии от жоны - опасающейся что могу пытаться им помочь вернуца в наш классический мир.
kemy
24.05.2018
исправная машина заводиться будет
в москве у знакомой заводится и ниже
багажник ни о чем, велик влезет если сложить сидения
pover.su
24.05.2018
kemy писал(а)
исправная машина заводиться будет <br> в москве у знакомой заводится и ниже <br> багажник ни о чем, велик влезет если сложить сидения ...

пасиб!
:)
TERYA
24.05.2018
Это в Жуке он ни о чём был)) Но при сложенных в пол сиденьях очень нехреново вмещает
pover.su
24.05.2018
TERYA писал(а)
Это в Жуке он ни о чём был)) Но при сложенных в пол сиденьях очень нехреново вмещает ...

за что я люблю ннру - auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1071238274-a7913/ - нашел время хоть посмотреть, уже 30% и досмотрю кровь из носу...
:)
по дизайну не нравится, в т.ч. и моей жене. А так, поездив на машинах разных габаритов, жена пришла к выводу, что на наших дорогах удобнее ездить на больших машинах (кроме парковки)
зы: надеюсь, движок ЕР6 они уже не ставят на эти машины...
742
23.05.2018
Что за шаблоны в теме? Нормальные мужики должны месить гавно на УАЗах чтоль?
Ездил в прокатах в отпусках на Мини, на Смарте, на Ниссан Марч, на Пежо 107... Маленькие, не женские, уместно смотрящиеся на солнечном морском побережье... Смарт взял бы второй машиной с удовольствием - парковать у офиса поперек, лицом к тротуару самое то...
ЗЫ Это к стертым постам
ЖБП
23.05.2018
742 писал(а)
парковать у офиса поперек, лицом к тротуару самое то

...и словить штраф за неправильную парковку. Прецеденты были.
n695
23.05.2018
У нас в ПДД нет скидок для Смартов в плане парковки, в отличии от Европы.
742
23.05.2018
У нас в Северной столице пока о парконах не слышно...
ЖБП
24.05.2018
А парконы это и не определяют. Патрульные гаишники и пешие ЦОДД'овцы этим занимаются.
742
24.05.2018
Пеших не видел, патрульные чот тоже расслабились - все ездят, как хотят ( Работают только камеры, но их очень мало
ЖБП
24.05.2018
742 писал(а)
Пеших не видел

Лично видел пеших на Ваське, например.
742
24.05.2018
Возможно... Я ж не спорю ) Просто мне не доводилось
ЖБП
24.05.2018
Добро пожаловать на Косую линию, например :-)
хорошо, когда у офиса своя внутренняя парковка )))
n695
23.05.2018
Она все равно в какой то степени платная,даже пусть и включенная в аренду и налоги по площадям.
ну, для меня она, таки, бесплатная )))
742
23.05.2018
Теплый паркинг под домом все же лучше ) У офиса мне есть куда приткнуться, да и я часто на метро
ARTIOM
24.05.2018
742 писал(а)
Что за шаблоны в теме? Нормальные мужики должны месить гавно


))))))
TERYA
24.05.2018
"Мальчики! Возьмите уже себе новые фигурные презервативы в форме джипа - один хрен, говно месить!"
Чего, Гошан, скучно на АФ, когда братья местных овощеводов-ватников не троллят? ;-)
Предмет обсуждения категорически не едет и легко ставится раком на любой более-менее бодрой машине.
Crosser
23.05.2018
Кто это- братья местных овощеводов- ватников?
!IGOREK!
23.05.2018
дааа, давненько веселья не было
qwester
24.05.2018
наверно хороша..но ремонтировать будете БМВ
TERYA
24.05.2018
Это плохо?
pover.su
24.05.2018
TERYA писал(а)
Это плохо? ...

несведующих это отталкивает, как и визиты к диллерам немцев и их клонов типа шкоды...
:)
TERYA
24.05.2018
Гарантия есть гарантия. А по истечению - любой проверенный сервис, и вовсе не обязательно марочный. А уж ставить оригиналы, когда что-то полетит, или аналоги - каждый решает сам в силу своих возможностей или амбиций))
qwester
24.05.2018
это хорошо..бмв всегда хорошо ..Мастер из бмв сервиса сказал..КАК хорошо что на свете есть машина БМВ..особенно БУшные
pover.su
24.05.2018
qwester писал(а)
это хорошо..бмв всегда хорошо ..Мастер из бмв сервиса сказал..КАК хорошо что на свете есть машина БМВ..особенно БУшные ...

:)
TERYA
25.05.2018
Да-да-да, кто-то где-то кому-то что-то когда-то сказал - это очень достоверный источник. Кстати, б/у - это сколько? Год, пять, двадцать?
qwester
25.05.2018
TERYA писал(а)
Кстати, б/у - это сколько? Год, пять, двадцать?

А кто её хорошую отдаст?Да хоть сколько.Источник достоверный .
Не ездил и не владел и даже не знаю тех, кто владеет. Но по-моему это единственная машина БНВ, у которой сохранилось лицо и индивидуальность. Остальные все просто в обмылки превратились.
TERYA
25.05.2018
Не совсем так. Марка существует с 58го года, а к концерну BMW присоединились лишь в 1994 году, сохраняя свой первоначальный аутентичный дизайн в стиле ретро и отличительные ходовые качества (другой пример слияния - Rolls Royce).
pover.su
25.05.2018
Или субара в тойоту.
:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем