--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у кого видео вчерашней погони по метромосту?

Аварии
25
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
23.04.2015
Около 16-30 слышал по рации, видел уже только задержанного.
Пьяный гонщег на красной четверке низенько летел с сормовского шоссе в сторону московского. Кто-то по телефону его сдал в ГАИ, экипаж удачно подвернулся рядом и пьяньчужку попытались остановить. последний включил форсаж и полетел на метромост. По пути протаранил попутную рено-сандеро. Ну и в последнем повороте подъема не справился с управлением, четверку занесло, гаишники пешком его догнали.
Все кто потом стоял на мосту - можете слать на него негодование.
Лучи поноса, пыщь-пыщь!
St@sON
23.04.2015
Как видео тут будет, скажите
Там чурка был,слал ментов на буквы,еще телевизионщики были толи Волга толи сетки
ХАЛВ@
23.04.2015
по,,Волге,, в Экипаже щас уже был репортаж.
пьян/окумарен в стельку((
бочинку у Сандерки свёз,девушке -водителю ещё тумака дал ((
усадют!
жалко Сандерку ,
но ,считаю, спасла она многих,
что бы это чудо еще натворило...
Reutoff
23.04.2015
Вот по лексике и виду - обычный местный быдляк, а не гость из южных краёв.
Теперь вижу,я просто мельком из окна машины видела как он орал
Камеры уж давно пора на всех мостах вешать!
skaarj
23.04.2015
А я за дезинтеграторы и фотонные торпеды.
Pingvin
23.04.2015
BFG (большое финальное глушило в нашем переводе) надо, очевидно же!!!... (поколению игравшему в DOOM привет :)
я по думу 1-е место занял в нн в 1995 году
sustav
23.04.2015
iddqd наше всё )
idkfa и idclip тоже хороши!
Оно более известно было в игроманских кругах как Big Fucking Gun.

Черт, сейчас такие игрушки классные есть и машину легко собрать любой производительности - а играть уже не тянет вовсе :-(
Hellhound
23.04.2015
Да нету класссных игрушек. Редко что стоящее выходит
komario
24.04.2015
рельса, квака, иниипет
дум был слишком кровав для меня))
maksimka@
23.04.2015
Зачем вам камеры на мостах ?
-=fRAMe=-
23.04.2015
Видео погонь снимать, очевидно же.
Пробки плюс видео )
Их только на мызинском нет.
Я про видео, а не про скорость )
Olegarh11
24.04.2015
Картографиня писал(а)
уж давно пора всех на мостах вешать! ...
SerZH
25.04.2015
На мосту этого кадра нужно было повесить вместо камеры - думаю, это было бы гораздо эффективнее...
Баушка рассказывала, которая в войну жила в оккупации на Украине. Как немцы радикально решили проблему воровства капусты с бывшего колхозного поля: поставили в двух диагональных углах поля по виселице, на одной вскоре заболтался первый пойманный вор, вторая так и осталась пустой до конца оккупации. И ни одного украденного вилочка, без всякой охраны и колючей проволоки по периметру. А до и после войны пол поля, со сторожем, стабильно уходило мимо колхозных закромов...
Видел последствия, он по встречке валил чтоль?
Twicezero
23.04.2015
ап, тоже бы посмотрел
А это что он за слова такие употребляет в разговоре? матерные?
я ни одного матерного слова не слышал
мадемуазель из сандеро тоже по понятиям грамотно раскладывает...
всю бочину ей свезли,
по лицу с кулака...
красава!
Dr.Mok
23.04.2015
здорово, в конце сюжета, кадр в патрульной машине где дебошир прикован наручниками к стойке подголовника)) к отбойнику-то понадежнее было))
sustav
23.04.2015
лучше к эвакуатору и бегом за ним. в Арзамас.
в Арзамас. ...

Через Муром...
с обратной стороны моста
_Lushka_
23.04.2015
Можете минусить, но таких надо отстреливать. Горбатого только могила исправит. Лишат его прав, он купит ведро с первой зарплаты и будет дальше бухим ездить.
огромный плюс...
dim1240
24.04.2015
Прям так и заминусили))) ps от меня плюсок
_Lushka_
24.04.2015
В какой то подобной теме, несколько месяцев назад, сказали - я жестокая.
Warrior76
24.04.2015
не надо отстреливать, достаточно принудительного лечения в психушке)
_Lushka_
24.04.2015
Я это существо не хочу кормить на свои налоги, пока оно будет "лечиться".
frozen
24.04.2015
А вот это напрасно, вам неизвестно в каких условиях он рос и почему стал таким. Но его уже не изменить и он опасен для общества, которое его и породило собственно. Человек по природе своей не жесток, но и не добр. Где и как вырастет - таким и станет.
_Lushka_
25.04.2015
Мне плевать в каких он условиях вырос, когда это существо убьет невинного человека, уже поздно будет думать где и как он рос. Но общество даже не оградят от него, вот где настоящая жестокость.
Круто быть гуманным, когда всё происходящее у чужих людей, а поставьте себя на место потерпевших, Вам все еще интересно почему он таким стал?
frozen
26.04.2015
Перечитайте свой пост и мой предыдущий. Я его не защищаю, он должен быть наказан и лишен возможности так поступать опять, вполне, считаю, тюрьма подойдет за подобное, и "своих налогов" на такое не жалко, хоть и при наших законах - увы. Я говорю, что проблема не в нем, а как раз в таких как ВЫ. Людям не интересно, почему общество такое, какое оно есть. Когда родителям было плевать, воспитателям в д. саду плевать, учителям плевать, участковому плевать, законодателям плевать - они посчитали, что каждый из них не ответственен за то, что вырастет, это же не в их силах - менять мир, "оно" ведь само такое какое выросло и раз уж оно такое плохое - проще избавиться.
_Lushka_
27.04.2015
Вы знаете, я животным помогаю. И мне всегда интересно почему они стали такими, какие стали. Потому что это не просто любопытство, а путь к решению проблем. Часто на первый взгляд злая собака, которую проще замочить, потом становится кому то другом на всю жизнь. И кошка, которая ссыт в тапки, если разобраться откуда пошло такое поведение и устранить проблему, ссать в тапки перестанет. Только знаете что, с людьми такое не работает. Человек, как правило, в силах перевоспитать животное. Другого человека, как правило - нет. Вот и вся разница. От таких "людей" нужно избавлять общество, потому что даже если Вы найдете причину того, почему из него получилось такое чмо, исправить Вы это чмо уже все равно не сможете.
frozen
27.04.2015
Как правило - это не 100% ) Значит изолировать.
Warrior76
24.04.2015
Вы будете, наверное, смеяться, но убив (не обязательно лично) его или ему подобное "существо" вы не измените этот мир к лучшему, скорее - наоборот...
_Lushka_
25.04.2015
Я менять мир не собираюсь, я хочу лишь чтобы это чмо через неделю меня, или кого то другого, не убило.
Warrior76
25.04.2015
парадокс в том, что уменьшить количество моральных уродов до исчезающе малых величин невозможно таким простым и радикальным способом, увы... мир менять всё же придется )
Ахаха! Вылитый Жорик Вартанов с СевКавТВ, не находите? :-D
dgon_djon
23.04.2015
разговорчивый "товарищ" оказался
всегда думаю - ну не умеешь пить, так нахера рвать жопу? А то есть личности, пробку нюхнут и себя не помнят потом
Думаешь он трезвый нормальный человек?
VVV
24.04.2015
судя по роже не очень то он и нормальный.. ну и наколка на ладони намекает как бэ...
Рожа его достойна быть иллюстрацией к трудам Ломброзо...
Gogi
24.04.2015
1 промилле у него всего. Похоже он и трезвый такой же му$ак
igir
23.04.2015
жесть..
avto 152
23.04.2015
Дурачок. Самое хреновое, что взять с таких нечего,как правило. Живут в гетто(да еще у родственников или на с'ёмной!), машина стоит червонец, в общем, "как у латыша")))
Имхо, расстреливать на месте. Человеческий мусор нужно иногда утилизировать. Общество много не потеряет, если зверь, посмевший поднять руку на женщину, скончается в СИЗО "от острой сердечной недостаточности"...
Он с Гаугеля ))
lilenkov
23.04.2015
у нас таких утырков нет.
судя по номеру, это чудо прописано в Козино
avto 152
23.04.2015
Козино-то попрестижней раёнчик... Так-то))))
Тсс, не пали, автостописятдва гаугеля любит)
Чо? Походу плохи дела раз Круз на четверку сменил))))
avto 152
23.04.2015
Мне пофиг. Если б он мою жену хоть пальцем тронул, я б ему руки сломал. В трёх местах. И я любому поясню, хоть менту, хоть блатному, за что и почему я это сделал. Так что все ещё впереди) глядишь., найдут в канаве сточной или в коллекторе... Через полгодика. А может так и останется "пропавшим безвести"....
_ПВ_
23.04.2015
Тут я с тобой согласен.
_ПВ_
23.04.2015
А за что ты хотел с него взять, если и было бы?
avto 152
23.04.2015
За жену, в первую очередь. Потом за Сандеро. Лучше здоровьем, ибо за родного человека деньгами брать негоже.
Или твою жену ударит какое-то чучело, а ты в суд побежишь? Пздц, я о тебе был лучшего мнения.
_ПВ_
23.04.2015
Ты где жену то его увидел?
avto 152
23.04.2015
Бл, ты сюжет не смотрел? Этот зверочеловек ударил водителя Сандеро, женщину....
_ПВ_
23.04.2015
И что? Может она не замужем?
avto 152
23.04.2015
Его счастье.
Но женщина взрослая, сын есть, наверняка, в подростковом возрасте... Зарежет. Если воспитан правильно. А если умный, то не сядет.
Ru!
24.04.2015
Зарежет... Ты по законам горцев живешь?
avto 152
24.04.2015
Ну застрелит. Какая рназница!
Зверям не место среди людей.
ой ну что ты прям
п..деть не мешки ворочать - это про нашего румяного в яблочко)
Не спугни, у него вон уже фан клуб набирает новых бойцов, ухаха
вот гнида ,чтоб х.. у него на лбу вырос!!!!
Sulinushka писал(а)
..чтоб х.. у него на лбу вырос!!!! ...
имхо он этому очень даже рад будет! :)
сначала в зверинец на обозрение, а потом на шаурму.
Puppy
24.04.2015
Стоял на стоянке над метромостом у церкви, смотрел фильм в машине. Вдруг услышал милицейскую крякалку, высунулся в окно и кино началось уже в жизни. В бардачке очень удачно оказался фотик, но достать его догадался только через минуту.

Видео:
www.youtube.com/watch?v=1Pj4WJER5UM&feature=youtu.be
Ещё заснял как потом приехала непонятная тётка (upd - хозяйка сандеро) и матом орала и вообще скандалила, и как на эвакуатор грузили.
Ru!
24.04.2015
Puppy писал(а)
Ещё заснял как потом приехала непонятная тётка (upd - хозяйка сандеро) и матом орала и вообще скандалила
ее можно понять в данной ситуации.
d-denver
24.04.2015
Фанат Панды кунг фу?)))
Zozer
24.04.2015
А мне вот больше всего интересна судьба лопатника, который в конце фильма вынули у пьянчушки. С большим любопытством гаишник туда заглядывал...
Gogi
24.04.2015
Мне одному показалось, что у него шашечки на крыше?
+1
Этож родной брат того из городу Парижу...
M@gistr
24.04.2015
в каком канале щас народ то сидит ?
CLOOS
24.04.2015
метелят при ментах в прямом эфире, хо хо
dim1240
25.04.2015
Мент тоже пару раз зарядил ему, кстати)) А вообще, если б офицально разрешили(а ещё лучше обязали) пинать на месте толпой таких и им подобных(обочечники, "учителя", и прочую шваль) то имхо гораздо меньше нарушали бы. Вон как в Азии - за воровство до приезда ментов ушатать могут всей улицей, а у нас так, условочку датут и дальше воруй.
думаю, инспектора сами были б непрочь вломить ему. Лет 10-15 назад так и сделали б, но у нас сейчас все умные стали - камеры, регистраторы и т.п.
В штатах бы уже давно эта пьяная мразь лежала бы мордой в асфальте и при попытке сопротивления застрелили б.
А как там по закону должен мент поступать в такой ситуации, ну когда ему задержанный лицо щупать начнет? Только словесно призывать нарушителя к порядку и никакого рукоприкладства?..
Если негр, то можно сразу застрелисть. Если белый, то тоже по морде.
get off
27.04.2015
я как-то исключительно за пререкания автоматом по позвоночнику получил, хотя даже не меня оформляли)) но то ночью было, в безлюдном месте и без всяких ненужных свидетелей с регистраторами
Dr.Qy
25.04.2015
Кто обезьяне дал права? Свернуть трубочкой - в задницу и на родину!
Reutoff
27.04.2015
Док, по виду - стандартный местный гоп.
MrKiller
26.04.2015
Во урод, как таких Земля носит?
mersy
26.04.2015
А все просто, в форумах надо выкладывать адрес точный обезьяны этой нашлись бы в городе народные мстители
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем