--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть вакансия дирехтора. Кто тут еще безработный?

Есть работа
68
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
20.06.2017
Обожающий свою работу коллектив тематического кафе-клуба "GAGARIN", "Salvador Dali" радуется за повышение своего прежнего руководителя и радушно открывает двери навстречу новому Управляющему!
•Который так же, как и мы считает «номером один» в ресторане только Гостя и никого, кроме Гостя.
•Который будет поддерживать сервис и кухню на высоком уровне,
•Любить и заботится о замечательном коллективе, а также его пополнять, обучать, адаптировать и мотивировать на превосходную работу,
•Умеет разрабатывать и организовывать мероприятия, направленные на привлечение и расширение круга наших драгоценных гостей.
•И которого так же будут любить поставщики, потому что он знает, как с ними работать.

Мы подойдем друг другу если:
•У вас есть управленческие, организаторские навыки,
•Вы амбициозны и хотите развиваться в ресторанном бизнесе,
•У вас широкий кругозор, и вы полны идей,
•Вас вдохновляют запахи кухни, хороший сервис и улыбки сотрудников,
•Вы сможете стать Хозяином или Хозяйкой ресторана, создавая атмосферу, уют и пространство, в которое хочется возвращаться.

Для вас мы готовы на многое,

Вы получаете:
•Работу в модном, успешно функционирующем заведении в самом центре Автозавода, которое является частью крупной группы компаний Euro Group
•Возможность профессионального развития, реализовывая интересные задачи внутри компании
•Оформление по ТК РФ‚ полный соц. пакет
•Мы заботимся о Вашем здоровье-предоставляем корпоративные скидки на услуги медицинского центра "ЕвроКлиник"
•Место работы: пр. Молодежный

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ждем Вашего отклика!


Тип занятости

Полная занятость, полный день

nn.hh.ru/vacancy/20711543
MB111 писал(а)
nn.hh.ru/vacancy/20711543[/quote:phpbb ]
Уровень зарплаты
з/п не указана
MB111
20.06.2017
Зарплата 200000
MB111 писал(а)
200000

на руки?
MB111
20.06.2017
Под ноги
тогда посижу тут.
MB111
20.06.2017
Тут не насидишь столько
я усидчивый, целеустремленный а главное весьма перспективный #ждун
alex!
20.06.2017
Мало. Никто не пойдёт.
В Евро, он же давно бывший Андреевский, 200 тыс. руб.? А вам самому не смешно?
MB111
20.06.2017
У меня например 300. А 200 это спецы среднего звена.
И 2НДФЛ можешь продемонстрировать? (если, конечно, ты имел в виду 300 000 руб.)
MB111
20.06.2017
Могу . Но стоит это 10000. если уверен в себе - пиши, дам номер картыдля оплаты. И жду соответственно номер эл-ки.
у меня вопрос: в чем ваши обязательства по договору? он перечисляет вам 10 000, а вы предъявляете 2НДФЛ? А какова ваша ответственность, если сумма ежемесячного дохода до уплаты подоходного будет согласно данной 2НДФЛ менее 300 т.р.?
MB111
20.06.2017
Еще больше будет
Тогда у меня ЗП 30 000 000 руб. А 300 000 у нищебродов.
Могу 2НДФЛ предоставить, но стоит это 1000 000 руб. (по аналогии с твоими 3.3% за твою 2 НДФЛ). Если уверен в себе - пиши, дам номер карты для оплаты. И, жду соответственно номер электронки.
MB111
20.06.2017
Мне твоя НДФЛ нахер не сперлась. Это ты изъявил желание- но сразу слился.
Слился тут пока только ты.
это в год
респект)))
завхозу который, чтобы доехать до аэропорта от вокзала, сдаёт старые аккумуляторы, больше 25 в месяц\300 в год вряд ли платят...
А кто аккумуляторы сдает?
дядя Женя ака МэБэ111
тема не больно давно была - бедолага якобы все рубли в евро перевёл, чтобы на Крите ни в чём себе не отказывать...а на такси до аэропорта не осталось бабосиков
ЗЫ он доширак поди целый год ел чтобы в Европу слетать)))
Ясно. У меня пара аккумов старых валяется в гараже. Надо будет ему пожертвовать, на те же дошираки. ))
нищим лучше отдай - проку больше будет...
этот себе и так напродает хозяйского добра на доширак)))
вообще-то Марголин может платить такие зп, по крайней мере раньше мог
Раньше много кто чего мог. Сейчас - это не раньше.
kiril OFF
20.06.2017
Из обожающего свою работу коллектива совсем никого достойного на повышение?
MB111
20.06.2017
Видимо все тупые
kiril OFF
20.06.2017
Дополним )
Обожающий свою работу тупой коллектив тематического кафе-клуба "GAGARIN", "Salvador Dali" радуется за повышение своего прежнего руководителя и радушно открывает двери навстречу новому Управляющему!
MB111
20.06.2017
Отлично))
kiril OFF писал(а)
радушно открывает двери навстречу новому Управляющему!

навстречу новому тупому управляющему, который пойдет за 200к работать в тупой коллектив. God save America, что у меня замечательный коллектив. И за 200 000 не нужно работать с тупыми упырями.
kiril OFF
21.06.2017
Ну, в отличии от всего коллектива, для управляющего, как видно из объявления, доступен дальнейший карьерный рост:))
это несомненный плюс =)
Карьерный рост персонала - это моветон в идилии перспективного предпринимателя.
kiril OFF
20.06.2017
почему???
потому что так исторически сложилось
kiril OFF
20.06.2017
Черт...
Торчки те ещё?)))))) довелось грузить
MB111
20.06.2017
О чем ты?
О том как платят поставщикам) работала ещё когда евро были, потом некс И ркм ничего не изменилось. Думаю и сейчас так, что пол меню на стопе. Хатя закупы милейшие люди.
TERYA
20.06.2017
А что за стёб с этой вакансией? Или 200т.р. в НН уже не деньги для грамотного управленца?
нет конечно.
TERYA
20.06.2017
Блин, а я и не знал, что на АФ народ так приподнялся...
при чем тут АФ?
Нужен же грамотный управленец, а не пользователь нн ру
kiril OFF
20.06.2017
судя по описалову, нужен и жнец и швец и на дуде игрец, управляющий-коммерческий-маркетолог
ну да
тип, который будет на себе бизнис тащить, да еще и развивать.
Конечно, тут 200 штук вообще ни о чем.
MB111
20.06.2017
Интернет там бесплатный . Можно фтыкать на АФ хоть круглые сутки
Fasto
21.06.2017
MB111 писал(а)
Интернет там бесплатный . Можно фтыкать на АФ хоть круглые сутки ...

Что и работать не обязательно?
K0IIIAK
20.06.2017
грамотный управленец вообще за зарплатой не ходит
TERYA
20.06.2017
Управленец - наёмный работник. И это не коммерс, который замотивирован на выручку или рентабельность. Что значит не ходит за ЗП? Альтруист? Управляющий/админ за 200 - вполне вменяемый уровень для миллионника
K0IIIAK
20.06.2017
TERYA писал(а)
это не коммерс

MB111 писал(а)
И которого так же будут любить поставщики, потому что он знает, как с ними работать.


где он не коммерс??? в ресторане, в котором "сможет стать Хозяином"???
все закупки через директора, все договора на услуги
MB111
20.06.2017
Где ты стеб увидел.?
TERYA
20.06.2017
Судя по комментам темы
TERYA писал(а)
Или 200т.р. в НН уже не деньги для грамотного управленца? ...

есть версия что ТС пошутил насчет зарплаты
TERYA
20.06.2017
ТС пишет, что эти копейки в НН зарабатывают менеджеры среднего звена
MB111
20.06.2017
Ну да. Это очень небольшие деньги.
Да просто оказалось, что он имеет в виду 200-300 в год. ))
TERYA
21.06.2017
Вроде, про месяц народ пишет, что, в принципе, и для Мск вполне адекватно. Ан нет, оказывается, для НН это уже днище. Помнится, несколько лет на даче (150км от города) обычный забор ставили, предложили подкалымить местному конкретному алкашу. Тот заломил такой конский ценник, который даже и в городе бы постеснялись озвучить (за давностью уже не вспомню цифру). Местные безработные всегда относились к городским, как к миллионерам, которые нихера не делают, считать не умеют, а деньги им домой просто так приносят. Сами же палец о палец не готовы ударить. Вместо того, чтобы заработать, он лучше лишний день побухает. К чему я это... чем дальше от центра, тем больше понтов и амбиций. 200К для наёмного не деньги, капец... Как я отстал от жизни. А ещё ноют и далуются на власть, курс и плохую жизнь
Согласен.
TERYA
21.06.2017
Сплошь все подпольные Корейки на Панамерах))
997
29.06.2017
TERYA писал(а)
Местные безработные всегда относились к городским, как к миллионерам, которые нихера не делают, считать не умеют, а деньги им домой просто так приносят

Да и не безработные всё о том же по ушам друг другу ездят. Мол вон в соседнем городе за наши копейки никто не шевельнётся.
Заметил давно такую вещь: у наёмных работников не сильно отличаются зарплаты от географии. У владельцев бизнеса - согласен, могут объёмы варьироваться, равно как и у чинуш-казнокрадов.
TERYA писал(а)
200т.р. в НН уже не деньги для грамотного управленца?
Для грамотного - вообще днище. Вы в НиНо живете, а не в Кстово и не в Дзержинске.
Да ваще в натуре. ))
представляю каких подвигов ждут инвесторы от этого звена)
норм, свято место - пусто не бывает.
А в Гагарине мне всегда нравилось, готовят хорошо.
MB111
20.06.2017
Кидай резюме по ссылке. Будешь бесплатно обедать завтракать и ужинать
то есть будет жить на работе?)))
MB111
20.06.2017
Да)) И сексом с ним там же будет хозяин заниматься)
хозяин - педрило?
увы, занят.
SerZH
20.06.2017
Может обе фирмы объединить? :-D
Не. Не хочу ни на кого более работать)))
SerZH
22.06.2017
Так в свою пользу же. ;)
в свою пользу можно по-настоящему работать только на себя, используя весь потенциал. Всё остальное - компромисс, порой весьма удобный.
B.B.K
20.06.2017
MB111 писал(а)
Место работы: пр. Молодежный

Прежний дирехтур на стоительство эстакады рядом сбежал?
MB111
20.06.2017
Он мост на бор достраивает
7aladin
20.06.2017
В бетон замуровали, чтоб ЗП не платить?
За зарплатой сколько раз в месяц приходить?
И придется ли работать?

Ап :-)
MB111
20.06.2017
Зарплату на карту Мир отправляют. Ходить не надо
Мало,за работу которую надо работать.Буду ждать лакомых предложений ещё.
MB111
20.06.2017
Надеешся что Ники тебя возьмет помошником на 400?
Грят кризис в стране,на сотый бенз денег немае,льет 95й.
а чего за Евро\Аркис слава на рынке труда специфичная ходит и обиженок много?
MB111
20.06.2017
Это не профессионалы. Не могут работать в ритме
SerZH
20.06.2017
Ну там своеобразный хозяин то да. Но мне лично заплатил всё до копейки. Правда из той волны, что я попал - единственному :)
bar$uk
20.06.2017
вот кто убийца рестораций! ))
MB111
20.06.2017
Ват?
MB111
20.06.2017
Надо Хилене предложить. Она вроде из этой сферы
!IGOREK!
20.06.2017
Оставь хорошее заведение в покое ))))
На эти копейки она не пойдет
*выслала резюме*
я там хомяком стану:))
MB111
20.06.2017
Это неплохо
Честно, не то время чтобы браться за бизнес. Рынок утух, как и ресторанный, как и у нас с климатехникой.
да хз, мне кажется не в этом дело. LFR вон ресторан за рестораном открывают и судя по полной посадке большинства заведений успешно, вопрос в подходе, стратегии и умение видеть
доход и расход, а не в том что рынок утух.
Последний_Диктатор писал(а)
, а не в том что рынок утух. ...

Всё взаимосвязано...
Adad
20.06.2017
А ты климаттехникой занимаешься?
ну у меня другая должность, но в этом вопросе могу помочь, мои коллеги занимаются
Adad
20.06.2017
Кондиционер в квартиру надо бы, в спальню, инвертор желательно, по маркам бы соорентироваться, какие стоит ставить, какие нет.
Rory
20.06.2017
темы про вакансии моя вторая любимая. 200 тыщ мало на аф, я в восхищении.
KPlus
20.06.2017
И не говори) Я тоже что то не горю желанием за 200 туда ездить и еще даже и работать...
Rory
20.06.2017
я бы тоже не поехала, такая зарплата просто оскорбление для уважающего себя человека, а обязанности вообще никакой критики не выдерживают!
16ninelll
20.06.2017
А почему на автофоруме? Вам нужен управляющий или шофёр?!
MB111
20.06.2017
Мне не нужен. Я просто разместил объяву (с)
O_Bender
20.06.2017
Единственный для меня плюс что рядом с домом, в остальном или мне не интересно, или у меня нет достаточных компетенций...
MB111 писал(а)
Место работы: пр. Молодежный

паскудники вы непомерные. своими столиками занимали почти весь тротуар и бум-бумом из колонок долбили.
единственное, что в этом месте было приличное - пингвин, и то в нем мороженое было так себе.
MB111
20.06.2017
Это ты напиши им. Я просто разместил объяву. И да. сожги их нахер, этии столики
Есть на примете подходящий управленец, но оклад около 400тр нужен
Такие сейчас в НН расценки, это вам не Иваново
7aladin
20.06.2017
Тут весь фот кафешки чуть больше, коллектив будет против. :-)
Марголин? 200? Смешно
Вот и я про то же. ))
он, между прочим, может и не такое
brunfox
20.06.2017
Как скучно я живу..
m1ndst0rm
20.06.2017
Можно же директором и нанять ещё зама симпатичную за 30% зарплаты директора, а самому не ходить вообще?
Можно посимпатичнее на 35-40% и просто ходить её пежить.
спасибо за тему.
Улыбка не сходила с лица.!)
АФ-кладезь! какие тут люди замечательные)
KPlus
21.06.2017
Да, мы такие)
vp
22.06.2017
Это твоё резюме про "согласна и на 190, но в месяц" было? :)
как ты меня вычислил?)
SergeiSS
20.06.2017
Типичная революционная ситуация: одни могли бы, но не хотят (маловато бабкоФФ), другие хотели бы, но не могут (не потянут) :)))))
Наверняка есть еще третья категория, которые могут и хотят, но знают эту компанию несколько с другой стороны.
ПыСы - это не я. Я вообще далек от общепита.
не ты, а утверждаешь, как-будто только что оттуда
Откуда оттуда? Из общепита или из той компании?
из той компании. Аль поработал за 6 тысяч?))
Ну во-первых, я сказал что я далек от общепита, а компания, о которой идет речь имеет много направлений деятельности. О том что я там не работал я не говорил, а вы почему-то восприняли это именно так.
Во-вторых - я действительно там никогда не работал и к этой компании отношения не имел ни как заказчик или покупатель, ни как подрядчик, исполнитель или поставщик.
В-третьих - сужу о компании исключительно по отзывам в инете, либо каких-то знакомых людей. Правда, никто из близких людей там не работал.
В-четвертых - я ничего плохого о компании в теме не сказал. Я просто не верю в то, что там готовы платить 200 к.р. за управление двумя заведениями общественного питания в настоящее, нелегкое для общепита время, ибо это просто глупость и расточительство. Либо это будет обещанная ЗП за такие КПИ, которые будут в текущих реалиях недостижимы.
Вот так мы и живём. Не был, не работал, не знаю, но слышал, и начинаю писать в теме утвердительно. А я вот работала и зп получала и очень даже хорошую. мои знакомые работали и тоже зп получали. А те, кто плоховатенько работал, так же и получал, а потом отзывы в инете строчил.
Я вам еще раз говорю, не будет здравомыслящий собственник платить 200 тыр. за управление двумя заведениями общепита в Нижнем Новгороде. Я еще понимаю в Мск, там и за один средний ресторан больше платят, но у нас такого нет. Ну окунитесь вы уже в реальность, а не в те далекие времена когда собственники денег не считали и у всех все росло, где ни копни. Откройте хоть hh, посмотрите что с рынком. Постарайтесь понять простейшую логику собственника бизнеса - зачем платить 200, если все остальные платят 100? (цифры просто к примеру).
А в вашем посте ключевые слова, к сожалению, "получала" и "получали". ))
а я не утверждаю, что сейчас он будет платить 200 тысяч, это вообще ТС ляпнул. Я лишь утверждаю, что он платит то, что обещает, если ты оправдываешь его надежды. Вы же тут слухами оперируете.
То, что он платит что обещает - это вполне возможно. Но совсем не факт, что принимать на работу сотрудника на данную вакансию и что-то обещать будет лично он. Да и надежды могут быть разными.
тут да, согласна.
SerZH
22.06.2017
Хилена писал(а)
Я лишь утверждаю, что он платит то, что обещает, если ты оправдываешь его надежды.

Плюсану, хотя иногда он реально пытается искоренить разруху вовсе не там, где она есть на самом деле...
тут да, не всегда разбирается в людях, что и привело к закрытию Аркиса
997
29.06.2017
Я тебе уже как-то рассказывал, почему я не ем кондитерку аркис.
Что-то не помню
Vikingsam
21.06.2017
я бы пошел-но куда мне столько денег-я и потратить их не успею
мне отдашь
Vikingsam
21.06.2017
Так иди ты сразу-хорошее предложение же- и еду поди домой таскать можно)
не, я не потяну
kiril OFF
21.06.2017
столько еды таскать?
тележку на колесиках прикупите:)
я вообще тырить не умею((
kiril OFF
21.06.2017
научат. не все сразу уж.
Зови викингсама. Он ещё тот обжора!)
остановимся на варианте с дележкой))
За умеренную плату помогу тебе потратить все 200 тыщ)
Vikingsam
21.06.2017
как вас много...желающих то)
Щаз в вайбер пришлю номер карточки, через месяц жду 200 тыр)
Vikingsam
21.06.2017
почему 200 то? я тыщ 14 на себя потрачу. Остальное Вам с Хиленой-ее тоже не обидишь-надо переезжать девченке с Гаугеля!
Конечно не обижу))) делим пополам оставшиеся 186 тыщ)
:-* :-* :-*
И тебя туда же :-*
MB111
21.06.2017
Трусы бесплатно выдают.
Как бесплатно? А я думала мех нонче дорогой)
Пы.сы.: не пойду работать в директоры, я не из этих)))
997
21.06.2017
вполне достойная компенсация за труд, но абсолютно мелкая за нервы (я про перманантное общение с быдлом кабацким).
Нервы, как показывает практика, и за 30 могут выносить )))
997
21.06.2017
мне и за пятнаху неплохо выносили в относительно недавнем прошлом. шёл на работу и пустырник загодя жрал горстями, чтобы ненароком оппоненту в рожу не плюнуть. :)
зачем такая работа?
я за такие "деньги" пожалуй даже бы из дома выходить не стал)))
997
29.06.2017
Ну дык я оттуда по итогу и свалил, когда, упёршись в потолок карьеры в оной компании, не обнаружил адекватного роста оплаты труда, но зато прибавилось гемора.
нормально так но не по мне))) люблю быть один))) и чтоб мозг не выносили ))) дальняк само то)))
igir
29.06.2017
как сам? когда пересекаемся на тупо бухнуть? первая часть июля - я почти свободен!
Да можно как нить то шашлычка за мутить)))) тока в выхи
igir
30.06.2017
в выхи семейство в деревню вожу - ни как, блин..
а на буднях мне много низя (((( ща на даля вернусь тада посередь недели мона замутить))
igir
02.07.2017
возвращайся уже!
iNDIGo-
22.06.2017
Год назад была эта вакансия
Это за год поднялся , никто не идет или найти не могут?)))
всегда считал тебя адекватным человеком и тут на тебе - связь с такой компанией...
предлагаешь идти работать в евро???
ты головой что ли ударился где?
если кто и найдётся - дураков на Руси на сто лет припасено...
мало их там поменялось что ли.
ты бы ещё к сатанистам саентологам предложил идти работать, или в металостройконструкцию :-)
или ещё куда в организацию из чёрных списков неадекватных работодателей.
нет уж нафик, там (и во всех других организациях этой структуры) уже полгорода "наелись" их работой, вот найти и не могут ни нормальных управленцев, ни персонала, т.к. никто в здравом уме туда работать не пойдёт.
слава таких организаций идёт впереди них шлейфом который они уже никогда не вытрут.
пы.сы. про аркис полгорода, тех кто там работал или сотрудничал по незнанке с ними, до сих пор вздрагивает при воспоминаниях о "прелестях" работы с этой компанией. а если ещё вспомнить их магазины, клиники и прочее...
заранее сочувствую тому кого они заманят на данную вакансию.
гаго...где старый трансвестит с голой жопой и где адекватность)))
Тебя
22.06.2017
Радует, что Андрей ещё шевелится... хотя методы его управления и отношение к работникам вызывают недоумение.
igir
29.06.2017
эт который из Андреев? на "М" фамилиё начинается?
kolesov
22.06.2017
Может и Я на что с гожусь?
айтишников берете?
vp
22.06.2017
Только с доплатой со стороны претендента.

:)
ну нафиг, тогда в сельское хозяйство уйдем
неужели из всего коллектива не нашлось избранного?
SergeiSS
29.06.2017
Избранного в Матрице искать надо, а не на АФ :)))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов