--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть желающие инвестировать в меня? или продать бы ниву

Приобретение, продажа авто
1417
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вихлюн
19.10.2018
есть у меня одна очень нужная хотелка, но из ненужного на продажу есть только нива...
ну не то,что бы она ненужная, но лишняя уже. не хватает мне 40 тыщ рублей(
Нива 87 года. мотор,кпп,ркп без нареканий, документы есть.пороги и лонжероны заменены на профтрубу, раздатку не оторвешь(усилено сталью 3 мм). арки не резаны,на учет ставится без проблем. установлен электровентилятор от мазды. в придачу правая дверь в грунте,хорошая. салон красивый с сиденьями от иномарки. ну и так по мелочи... руки приложить надо)
вот что я хотел сказать)
в скупке 10 нарн дадут
По з/ч выгоднее будет, особенно учитывая,что с большой долей вероятности редуктора там 4.1
на ваз форуме уже такие ищут
По моему вид делают, что ищут.
вихлюн писал(а)
с большой долей вероятности редуктора там 4.1

Самые невостребованные на вторичном рынке. Можешь поверить, я вполне в курсе спроса на редуктора к Нивам.
верю конечно! но странно,они вроде потяговитее чем 3.9
Разница в 5% неощутима практически. Народ ищет либо штатные, либо сразу 4,3 как минимум.
ПЛАГИАТИШЬ ))
Art Car by Andy Warhol
Ну за арткар можно сто тыщ просить)
.
Эту тачку Энди Уорхол расписал.
palp
20.10.2018
Не может быть
Зуб даю
BiG-BiN
19.10.2018
Ивестиции обычно возвратные..
Или у тебя МММ?)
а тут сразу дивидент в виде шикарного внедорожника,ну и потом будет небольшой бонус)
Тут точно 40 тебе никто не даст!
Покупают глазами. Пофиг на технику, если откровенно не хлам, но внешний вид должен быть.
Крась, ( это еще 40 минимум) или ищи знакомого, который ее хочет.
смысла красить нет.
по говнам ее поубивать, да лес повалить, пока не кончится
50 бакс пэйнт... я рассматривал такой вариант, но смысла особого нет по-моему
Crosser
20.10.2018
Ты хреново продаешь, то что делаешь
Такая "корыта" нужна самому)
вихлюн писал(а)
салон красивый с сиденьями от иномарки

вихлюн писал(а)
на учет ставится без проблем

Смотря на какого инспектора попадёшь.
салон пока не установлен, хотя сейчас сиденья тоже не родные и довольно удобные.
martkot
19.10.2018
Ты расскажи для чего тебе инвестиции, может просто дать тебе 40 чтобы потом получить 40+выгоду.
Нива для ценителей, но цена ее.. врядли в общем.
grindrock.ru/siemieistvo_giendalf
баловство,по большому счету)
СА78
19.10.2018
Сам сделай, не сложно, возни только много. Я в начале лета под маленькую ленту(610) продавал- в воронеж уехал.
Но этот на картинке- красив
у меня 2 самодельных. 610-й и 1250-й, тоже кстати с ремнем. но это как машину самому делать... можно,нолучше купить
Collins
21.10.2018
Копи/паста из раздела "Выбор станка".
*write*
вихлюн писал(а)
Выбор станка это очень ответственный момент. С одной стороны не нужно переплачивать за избыточный функционал, с другой стороны крайне обидно понять, что Вы переросли уровень своего помощника слишком быстро... Постараемся Вам помочь.

Прежде чем приступить, отмечу важный момент. Все наши станки, вне зависимости от класса, мощности и задач изготовлены с одинаковыми требованиями к качеству продукта, имеют те же допуски и по данный момент принимаются и тестируются перед отправкой автором данной статьи. Ни каких компромиссов.

Начнем с простого. Чем бы Вы не планировали заниматься у Вас могут быть ограничения по рабочему пространству под станок, у Вас может быть "слабая" проводка, низкое напряжение в сети. Учитывайте это при выборе.

Не нужна тебе такая машина.(с)
СИП 4*16.. нужна!!! Есть другой производитель (Рустам) у него за 30000 есть станок, но там без частотника не обойтись, поэтому то на то и выходит
avto 152
19.10.2018
Инвестиции подкрепляются бумагами. Но не на ЭТО. Можно вложиться, если документы на землю, строение, квартиру есть. Процент обговаривается. Но под чермет денег не будет, инфа146%.
!IGOREK!
20.10.2018
за 20 посмотрел бы, если 200 км проедет
!IGOREK!
20.10.2018
за 20 посмотрел бы, если 200 км проедет
997
20.10.2018
трэш! *crazy*
головная оптика в таком же состоянии, как и задняя? :-D
фоток салона добавь. :-D
Головная норм. Задние фонари есть запасные, польские! Менять только некогда)
Салон красный, сиденья с поясничной поддержкой, обшивка салона тоже красная есть(назад) фоток нет)
Не знаю почем она уйдёт, но имхо, 15-20к за "на ходу" и документы.
За эту сумму или на ходу или с документами)
Расскажешь потом почем ушло)
Если вдруг уйдет)
Ну что, как торговля продвигается?
уехала в субботу красотка. за 30 тр
Упасть не встать.
за 32 на авито выставил.от желающих отбоя не было. а забрал второй посмотревший
В общем да. Частенько наблюдаю приобретения в районе 40-50 с документами и почти на ходу.
Если что за 35 бы с радостью отдал
А чего фоток-то две всего? Такую модельку надо со всех сторон обозреть + движок ) ну и прочие злачные места. Это я тебе как инвестор инвестору говорю )
Карб 1,6 на что там смотреть?) Не шибко в масле. При наличии интереса надо в живую смотреть. Там я бы все и рассказал...
А если кратенько, что за 3 года владения нового появилось?(именно появилось, а не отвалилось) Я ведь не просто поговорить, я интерес разжигаю )
Купил 4 года назад с оторванной раздаткой. Переварил все несущие элементы. Установил электровентилятор с автоматическим включением.перебрал переднюю подвеску. Поставил резонатор,т.к. его не было,но потом тоже потерял)
casper!
20.10.2018
вариант сделать из нивы ножик и продать не предлагали еще?
K0IIIAK
20.10.2018
а ты злой
ISOpter
20.10.2018
у нас тут добрых не держут
Это слишком сурово!
Сутки делов, кило шпакли и пару кило акрила, тогда уйдет за твой бюджет.
Скину на ремонт)
выше предложили купить со скидкой.)
Попе предложи, она искала:
www.nn.ru/community/auto/mai...uchit_na_dr.html
ISOpter
20.10.2018
там гузель же есть
iNDIGo-
21.10.2018
Такой хлам ещё лет десять назад стоил тыщ 20
Сам ушатал такую за 10минут))
У меня много хлама всякого) оптовикам скидки!
Зы: Катюша на газель в продажу, токарный по дереву стд120м в продажу
лентяй ты ))
за тёплые выхи можно чуть марафету и снимков наделать .
20 выбрать (вродь ,20 позволяет АВИТЯ)
ВИДАТЬ ,НЕ ТАК И НУЖНЫ КОПЕЙКИ...
Лентяй, да(
Да и некогда совершенно.
Ну и жена тогда точно воспротивится продаже, она и так не в восторге от этого )
*facepalm*
Грибница она у меня,а с нивой оч удобно)
только сегодня и только сейчас! спеццена пока в продаже есть интересный мне гриндер.всего 32000 плюс бонус от меня
ЗАКРОЙ эту темку
создай новую *good*
Вася!
31.10.2018
40 000 ?!?? Мдя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем