--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это провал! Часть Трудовой ушла под землю вместе с автомобилем - обсуждение новости

Новости
1621
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В мае этого года в районе Ковалихинской ремонтировали ливневую канализацию. Возможно, поэтому на близлежащей улице Трудовой возникли обширные провалы грунта. Смотрим наш фоторепортаж с места событий.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_prov...aign=newsdiscuss

Наконец то АФТОТЕМА. ЭТО ПРОВАЛ. ылитные трущобы уходят под землю в метро.
525
23.07.2019
Метро?
Ох уж эти археологи...
SergeiSS
23.07.2019
ППЦ
РПЦ ! :-D
mik-mak
23.07.2019
ПЗЦ
vladmir
23.07.2019
ПЗРК
Пздц.пздц.
diamant
23.07.2019
да, наверняка провалившиеся без иконостаса были
Вася!
23.07.2019
И святой водой ни полит.
686
23.07.2019
Крыло тросом замяли при эвакуации
ISOpter
24.07.2019
вам в околомкадьях больно покуй
норм, чо(с)
ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ!
DoceNNt
24.07.2019
Если не будет провалов и бесконечных раскопок, то у Водоканала не будет работы. Блин, да почему ж я ни разу в Европе не видел никаких провалов и раскопанных ям в городах. Ни разу. А у нас круглый год...
А там водоканала нет
vladmir
24.07.2019
Надо "водоканал" переименовать в "шито-крыто", чтобы им не казалось, что ямы и траншеи - самое естественное состояние их хозяйства.
Там до 70-х старые дома стояли с глубокими подвалами.Их засыпали,но,видимо,размывает периодически.На Ковалихе это часто бывает.Но это уж больно здоровый!
E U9
24.07.2019
там трубы медные в землю кладут, а не говно восстановленное как у нас.
DoceNNt
24.07.2019
А еще там почти везде из крана питьевая вода течет. В США тоже.
E U9
24.07.2019
зато у них нашего царя нет
flash
25.07.2019
Просто они её пьют и не очкуют. Я сам ох.ел когда спросив попить в одной конторе увидел как мне из под крана воды налили :) Это по северной америке так, за Европу не скажу.
Насколько она питьевая - хз, вижу тут людей закупающих воду в магазине и сам так делаю, ибо извести после кипячения дофига.
Jen08
16.08.2019
Там просто принято кран монтировать уже с фильтрами под питьевую воду... По крайне мере в крупных городах типа Парижа воду из Сены напрямую никому в голову не придет...
а у нас типа из оки напрямую в кран херачит?
Jen08
16.08.2019
ну грубую очистку проходит. Я в советское время ребенком постоянно из крана воду дул после того как в футбол во дворе набегаюсь и ничего жив здоров.В школе опять же фонтанчики были обычной водопроводной воды... Не думаю что с тех пор что то принципиально поменялось
DoceNNt
17.08.2019
Я-я... головка от уя... У вас ничего, а у кого-то почки в старости откажут из-за того, что в детстве эту воду слишком часто лопал из-под крана... у всех разное здоровье.
Никаких фильтров нет ни в штатах ни в Германии, ни в Италии. Просто течет чистая вода.
просто чистая, но пить не везде приятственно.
Jen08
19.08.2019
Ну не знаю как сейчас, а в советское время старались за здоровьем подрастающего поколения все таки следить. И не соотвествующую нормам воду в питьевые фонтанчики в школах не выводить....
palp
17.08.2019
Ну вообще-то ет не только грубую
bearmik
16.08.2019
Да-да, там рай земной.
"Более 320 тыс. ньюйоркцев зимовали без тепла и горячей воды
Этой зимой более 320 тыс. ньюйоркцев оста-ва-лись без отопления или горячей воды, заявила New York Daily News член го-род-ско-го совета Алика Эмпри-Самуэль. Это почти 80% жильцов домов NYCHA -- Управления жилищного строительства Нью-Йорка.

Пресс-секретарь NYCHA Жасмин Блейк отметила, что они знают о проблеме и делают все возможное для ее решения.
<<Этой зимой были сильнейшие морозы за последние 50 лет, и наше стареющее оборудование не выдержало, -- сказала Блейк. -- Мы сожалеем о том, что некоторые жители города остались без тепла, -- наша команда работает круглосуточно и без выходных, чтобы обеспечить бесперебойную работу оборудования>>.
DoceNNt
17.08.2019
Там нет центрального отопления нигде. Все отапливаются индивидуальными системами. Зачастую обычными кондиционерами. Ибо там климат там как у нас на Черном море примерно.
Откуда ж вы лезете всё, ватники драные? Неудачники, никогда не бывавшие дальше отеля в Турции... и не знающие, как все устроено в мире. А зачем знать? Первый канал расскажет же...
JAWA
17.08.2019
Ну, кстати, нет. В НЙ отопление (не в частных домах) мало того, что вполне центральное, да еще и паровое. То есть, радиаторы стоят как у нас, только теплоносителем в них пар является.
в нью-йорке как на черном море? может все-таки 1й канал включить для начала?
DoceNNt
18.08.2019
На глобус-то посмотри, Нью Йорк южнее, чем Сочи расположен.
желтоблакитный )) ты методичку перепутал ))
CAH9l
18.08.2019
Это фиаско, чувак)))
bearmik
16.08.2019
Американские журналисты измерили дыру в асфальте стиральными машинами
DoceNNt
17.08.2019
Да, дыра в асфальте там целое событие. Всей страной обсуждают. Даже до говняной ннры дошло обсуждение американской дыры в асфальте. То ли дело у нас, дыр миллиард и все давно привыкли.
Вы долго жили в Европе и разных странах, чтобы рассуждать о подобном?
DoceNNt
24.07.2019
В штатах год. Достаточно?
Да у Вас с географией проблемы
DoceNNt
24.07.2019
Эйкозан С20Н42 писал(а)
Вы долго жили в Европе и разных странах

Это у вас проблемы с запоминанием того, что написали.
В Европе в общей сложности был меньше года.
DoceNNt писал(а)
В штатах год. Достаточно? ...

Ыксперд :)
DoceNNt писал(а)
Блин, да почему ж я ни разу в Европе не видел никаких провалов и раскопанных ям в городах.

может ты там не был? :)
www.dailymail.co.uk/news/art...London-cafe.html
alexell
24.07.2019
кроты?
vz
24.07.2019
Никто не написал, почему то, но там вообще то работала установка горизонтального бурения, трубы уже начали затягивать, судя по фото.

Провал произошел прямо по трассе прокола.

Дождик пошел, ну и вода дырочку нашла...
E U9
24.07.2019
бурили нефть, а пробурили канализационный коллектор
E U9
24.07.2019
это где такие ипеня?
Явно не элитная молитовка
E U9
24.07.2019
у нас никаких провалов нет, да и не было вроде.
ISOpter
24.07.2019
из окна аквамарина, говорят, можно леща удить!?..?
по ящику сказали, что к концу недели всё будет хорошо, провда не уточнили какой
ale-nn
16.08.2019
Сегодня опять объезжайте улицу- досыпалась там еще одна яма.
Тоже мне новость... Это новость для понаехавших. Рома из сарова вырвался в цивилизацию и давай на все удивляться... Его откормыши - такие же. Называют себя "журналистами", хотя и не имеют представления о журналистике. Новость...
Для коренных горьковчан - это обыденность. Только понаехавшие бросают свои тачки, где попало, а потом вселенский стон, о том, что кредитопомойка утонула в луже. Тьфу!
Bekas999
17.08.2019
Суть увидел....За коренных горьковчан!! Дринк дринк дринк (...пЯтнадцать копеек....)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем