--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Федеральный сервис Угона.нет сообщает о частичной смене контактов.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1439
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья и клиенты!
Сообщаем вам о частичном изменении контактов, а точнее о удалении второго номера телефона.
Резервный номер 469-70-50 просим считать не действительным и звонить по всем вопросам по основному номеру 413-02-33.
Так же напоминаем, что мы находимся на ул. Заовражная 7 и уже более 18 лет по этому адресу профессионально занимаемся защитой от угона.
Вопросы можно задать в теме или в личные сообщения пользователю Худенький www.nn.ru/user.php?user_id=169360 , который является представителем нашей компании на НН.РУ
И с такими машинами тоже работаем легко.
!IGOREK!
13.02.2020
Слушай , скажи какую смс надо отправлять что бы ожила система ?) машина опять простояла долго )
Reset
Смс опять мне приходят, надо переназначить абонента.
Вот Порше все же очень консервативная компания и до сих пор использует на турбинах старые пневматические актуаторы, тогда как другие немецкие производители уже переходят на электрические, куда более быстродействующие и лучше управляемые ДМЕ.
Screw12
13.02.2020
Пока немецкие переходят, японские уже давно перешли))
Как вслед за актуаторами и моторы научатся делать - свистни, возьму один для опытов ;-)
Все приличные моторы у японцев в прошлом, Тойота даже расписалась в моторном бессилии на новой Супре, взяв БМВшную шестерку даже не из топовой линейки.
Николай, подтверди или опровергни надежность трехлитрового дизеля от БНВ..
Дискуссия идет оживленная с соседями. Никак не решим спор, гомно БНВ или нет)
Надежность никогда не была коньком БНВ, их смысл - в удовольствии за рулем, но оно с дизелями несовместимо и на современных БНВ начинается лишь примерно от пятисот сил :-)
Если серьезно, новый трёхлитровый однотурбинный рядный шестицилиндровый дизель у баварцев (вроде B57 индекс) удостаивается только превосходных отзывов от обзорщиков и эксплуатантов.
Для серьёзных водителей он дохловат до степени летаргии, конечно, но доналоговая мощность 249 сил, топливная экономичность и хорошая тяга решают для тех, кто покупает новые машины не только удовольствия ради.
Плюс он отлично и недорого тюнингуется, так, что даже слоноподобный Х7 с ним чуть ли не в пятисекундную зону вторгается, что серьёзнейшая заявка на лидерство в насквозь унылом и овощном автопарке НН.
www.drive2.ru/o/b/526712525144719964/
Да дело тут было не в серьезных водителях, а больше в ситуации.
Я не особо понимаю дизеля на легковых авто и когда увидел у соседей в боксе БМВ с тремя литрами, то сказал: Фу, дизель)) На это я получил ответ, что это самый надежный дизель..
Все как на АФ))
Submarine
28.02.2020
Скажи на УАЗик буханку можно поставить сигнализацию ?
Можно.
Только стоимость сигналки будет выше чем стоимость буханки
Отнюдь.
Достаточно бюджетно получилось, бонусом учли все пожелания клиента..
VeSnaip
13.02.2020
Хорошую идею подбросили. :)
Не надо платить больше по 4000 за рекламные темы, дешевле покупать новую симку ежемесячно и извещать об изменении номера :)
M@ks
13.02.2020
Или создавать никчемные темы об установке сигналки на ранее угнанный авто.
VeSnaip
13.02.2020
Сигналки - не наше направление,но идея интересная :)
M@ks
13.02.2020
это уже реализованная идея (посмотри список тем)
Вот, надо всех в этой сфере вообще забанить за рекламу. :-D
VeSnaip
13.02.2020
Темы "кто не завелся" и т.п. - бан за рекламу АКБ
Темы "шипы или липучка" - бан за шины
Ну и далее по списку :)
Даёшь монополию! :-D
на самом деле конкуренция выгодна всем, если это не какая-то жизненно необходимая услуга типа газа в квартиры =)) чем больше народа здесь занимаются тем же самым, тем чаще поднимаются темы защиты нажитого, тем больше людей задумываются об установке современных дорогих систем, тем больше народа приедет и к вам тоже
плюсом у всех свои пожелания как должен выглядеть конкретный человек и компания в целом, которым он доверится, так что за счет запугивания населения общими силами и в доску свои гаражники, и официальные франшизники не оголодают думаю =)) каены (или кто там на фото?) не поедут к мизе, рио52 не поедут к тебе итд
были бы например на форуме еще пара гбошников молодых активных затыкающих каждую дырку по теме, уверен и у константина бы прибавилось работы и новой и переделывать за ними =))
Конкуренция бывает разная.
К сожалению наш общий знакомый совершенно не умеет себя вести или это у меня воспитания и ума хватает, чтобы не поливать говном и ложью наших последователей.

Почти в точку, Макан)
Реально отсюда хоть какой то ощутимый поток клиентов чтоб так биться за эту площадку?
Миза
13.02.2020
Биться ?
Я тут общаюсь просто..
А форумцы приезжают, причем многие на авто за 3+
Основной поток с федерального сайта nn.ugona.net
С ннру тоже очень хорошо едут клиенты, но они уже знают чего хотят и пишут в личку или сразу звонят и записываются.
Битвы тут никакой быть не может, просто дружеские отношения с ннру уже много лет и дополнительная площадка для информирования автовладельцев. В какие-то годы просто оплачивали рекламу, в какие-то конкурсы с призами делали. Это делалось больше для пользователей, чем для чего-то другого..
спад пошел только последние годы по посещаемости и доверию к местным
до этого по автотематике с этого форума можно было месячные планы закрывать при грамотном и планомерном окучивании аудитории, да и не только по автотематике
много кто до сих пор работает только благодаря тому что в первые годы черпали клиентуру отсюда
n695
16.02.2020
Просто раньше это был реально АВТОфорум со своими проблемами и методами их решения,а сейчас реально скатилось до измерений благосостояния и взаимных оскорблений,хотя и в этом надо иметь талант.
Миза
13.02.2020
Никчемные темы - это 80% сейчас с ....не буду говорить кем связанно на этом форуме
Если хоть кто прочитает "никчемную тему" и удосужиться при покупке авто бу хоть посмотреть, туда..где я выложил фото...то вероятность попасть на деньги сильно уменьшится
Опять же я не кричу как называется компания, которая защищает от угона без всяких франшиз и пр.
Но в целом - конечно я привлекаю внимание к тому, что есть угоны...есть компании которые противодействуют этому.

ЗЫ никакой рекламы кроме моего ника на форуме я никогда не писал и не собираюсь...
самое смешное в этом то, что весь АФ был в твоих руках когда-то
и еще в течение года после тех событий за тобой ушла бы половина аудитории сделай ты третий автофорум в нн =)) но имеем что имеем
Миза
13.02.2020
Это грустно, а не смешно...
Опять же все меняется и все уже давно в инсте, вк и пр. соцсетях...

ЗЫ судя по общей статистике сайта...удачи им в 2020-ом году...
Что за события?
лет 10 назад миза стал трудоустроенной частичкой транскорпорации нн.ру, под него автофорум переделали в полноценный отдельный сайт чтобы оно развивалось и жило своей жизнью, на этом все и закончилось, в том числе карьера мизы в нн.ру =)) поэтому когда его тут зажимают нынешние модераторы, а он ругается на никчемные темы это вдвойне забавно, хоть и грустно да... из всех оппозиционеров и недовольных он единственный, у кого был шанс все изменить и думаю даже рулить до сих пор даже после продажи нн.ру зауральцам
n695
16.02.2020
Ну ты и копнул пыль вековую))
Миза
16.02.2020
Ты чтоэтА меня в пенсеры записал ?
M@ks
13.02.2020
Д'Артаньян нервно курит в сторонке
Миза
13.02.2020
Учитывая твой уровень на этом форуме...читай между строк...
M@ks
13.02.2020
Учитывая твой уровень на этом форуме... Все эти уровни, народная модерация, метки - детский сад.
M@ks
13.02.2020
..ну, а про скрытую рекламу написал выше
Миза
13.02.2020
Бывает...
Правила форума не нарушаю
Смею заметить, что Угона.нет все эти годы исправно и официально платит за рекламу нн.ру, в отличие от других "контор".
Сарказм тут не очень уместен.
Надеюсь, что люди, которые отвечают за рекламу наведут порядок в этом направлении..

А мы им в этом поможем. :-)
VeSnaip
13.02.2020
Худенький писал(а)
Сарказм тут не очень уместен.

Нет тут никакого сарказма :)
Несколько лет назад были идеи из серии "как бы так чтобы бесплатно пропиариться" вот и улыбнула сия тема :)
Ну мы точно не бесплатно и всегда официально и через офис ннру.
А подобной халявы тут очень много..
Идей очень много..

Здравствуйте сдает кто гараж?
А чем вы занимаетесь?
Да я автомеханик, сейчас в Ленинском районе, делаю всё, хочу вот расширить географию..

И тому подобное.. :-)
Вашу организацию знаю давно и всегда вы были официальными рекламодателями..
vp
18.02.2020

Худенький
писал(а)
Надеюсь, что люди, которые отвечают за рекламу наведут порядок в этом направлении.

Т.е. модераторы не работают? :)
Вот и проверим. ;-)
Force One
21.02.2020
А я так, чисто ради праздника и поднятия боевого духа спрошу... А какого эта тема висит на верхах? Я понимаю, что всё тут схвачено, понимаю даже кем. Но тема не платная, в целом тут тихо, мне лично она лишь глаза мазолит. Да, грязный бизнес, но ешкин же кот, кто о вас тут ещё не знает?
Если высказываться по вечной темы Мизы vs
Худенький... Да все знают, что и тут и там - везде сделают вам нормальную работу, которой вы останетесь довольны. Наверно)) Везде нормальные спецы получше, чем у оф дилеров к примеру, спору нет. Просто эта конкуренция за небольшой форумский мир (согласен, хлеб) выглядит забавно. Лично я бы если выбирал... Да не скажу, из каких соображений. Кое-кто у меня вызывает доверие именно своими действиями (а это всегда рекомендации и потенциальные клиенты). У других людей иное мнение.
Ну это всё лирика. Блин, может я отстал от жизни, может наоборот вприпрыжку слишком быстро скачу... Но вот название конторы Мизы. Вроде нормальное. Но вот я представил, если я вот вообще никого не знаю, ничего не слышал, просто узнал 2 сервиса:
1) угона нет
2) центр... (не буду рекламировать, мне и без банов нормально живется).
Куда я поехал бы? Уж точно не в центр. Хз, как-то слишком грациозно и помпезно. Хотя, будь я серьезным дядькой с каким-нибудь перфоманс-каром, может и в "центр..." бы поехал, но вряд ли. Опять же, повторюсь, я только про название. Не, в целом, по мне нормальное название, просто психологический маркетинг уровня ниндзя в России слабо распространен.
Что касается угона.нет... Всё хорошо, пока не слышишь слова" федеральный сервис". Вы там че, под федералами ходите что-ли?
В любом случае, словосочетание "федеральный сервис" вызывает во мне схему с тремя монтажниками и 50-ю начальниками, на чей карман сотрудники работают. Сразу в голове осознание, что скорее всего у вас в структуре полный бардак (хз, может так и есть), плюс цены высокие (ну тут вроде более-менее в реальности нормально). В любом случае, рассматривая тот старый пример о выборе сервиса по названию, услышав про федералов, я бы развернулся и поехал в "центр..."
Сочтите как тухлый вброс) как рекламу вроде не засчитать, тема и так по понятным но не самым приятным лично мне причинам и так висит в топе.
Уважаемый г... Не, пусть так Миза пишет.
Geehrter Herr Худенький, закрепи какую-нибудь тему про то, что центр...переехал там и все дела. Будь мужиком б..., веди здоровую конкуренцию!
Конечно, нах надо. Просто открепите эту тему, ну реально глаза мазолит. Нечего ей тут делать.
Всем бобра!
Если внимательно посмотреть на сайт и баннеры, то можно заметить и другую рекламу Угона.нет, что позволит сделать вывод, что тема очень даже платная. Наша компания уже много лет дружит с сайтом, регулярно принимает участие в его жизни, предоставляет призы и подарки.
Федеральный это значит, что Угона.нет всероссийская сеть, с обучением, обменом опытом и многолетней историей. Это значит, что вы по гарантии можете совершенно бесплатно обслужить или настроить свой комплекс в более чем 50 городах страны. Да и вообще, это очень много значит! Кто был - тот поймет, кто не был - того ещё ждёт! :-)
Дорогие друзья и клиенты!
В связи эпидемической обстановкой и постановлениями областного и федеральных центров Угона.нет переходит на специальный режим работы.
Подробности и запись по телефону: 413-02-33
Уважаемые клиенты и друзья!
В настоящее время принимаем только по гарантии.
Все справки и подробности по телефону: 413-02-33
Аренду подняли, как у всех ?
Нет.
В пору разорения мелкого бизнеса можно опускать аренду спокойно..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов