--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фитнес Град...

OFF
3217
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Швепс
19.01.2018
Что на автозаводе...

Интересуют отзывы от данном клубе:

1. много ли народа в вечернее время после 20-00?
2. хорошие ли тренажеры?
3. отношение со стороны работников клуба?
4. чистота в раздевалках и душе ?

А то жиром после НГ обрастать начал...а этот самый близкий..
Blinks
19.01.2018
Я по утру только хожу.
Оборудование хорошее. Хорошая зона для свободных тренировок со своим весом.
В раздевалке чисто и она большая.
Палец с мороза не всегда срабатывает на вход.
Сотрудники добрые, но я злых и не видел нигде.
Спасибо. Надо вечером тогда самому заехать и глянуть.
Мой тренер из Физкульта ушёл в Град, говорит там в разы лучше тренажёры и залы.
Уже хорошо
Jen08
19.01.2018
Практика показывает что 90% успеха борьбы с жиром определяется правильным питанием а не тренировками.
Работа стала сидячая и стал заплывать. А так график ненормированный был. И правильно питаться не всегда есть возможность.
Andrey Af
19.01.2018
Не уверен- жру всё подряд, сгорает на раз, особенно за тренировки часа по 2-3, но не в зале.
метаболизм быстрый, значит
Etti
19.01.2018
бассейна нет штоле?
Да оно мне и не надо.
Bak$
19.01.2018
Типичный вопрос дилетанта.
Vikingsam
19.01.2018
тебе какая разница какая чистота в душе девок то снимать
Чтобы девок снимать не обязательно в тренажорку идти.
в кабаке это сделать в 1000 раз проще.
Девчонки в зале на дрища или сального хомячка не посмотрят, даже. Дрищей и мягеньких хомячков в залах 95%.
Andrey Af
19.01.2018
Ну и качки стероидные, нагрузки не держат, так для "мяса" нажрались всякой химии.
у нас одного, только, "прыщавого" видел.

Что ты понимаешь под "химией". И как ее можно нажраться?
Andrey Af
19.01.2018
В магазинах спортивного питания продается всякая шняга для наращивания мышц и улучшения физухи (хотя у меня даже элементарный L-карнитин не зашел никак, а энергетические батончики на уровне сникерса обычного давали результат, брал исключительно под многодневки, а не для роста мяса).
Протеин для наращивания мышц?
А гейнер?

это химия?

для каких целей ты использовал L-карнитин?
Andrey Af
19.01.2018
Я использовал всё для получения максимального энергетического эффекта на марафонах длительных (более суток- до 4 суток), л-карнитин в частности как яко бы ускоритель преобразования собственных небольших запасов, гейнер для восстановления того, что вымывалось водой в гигантских количествах (воды уходит порой больше 12 литров в сутки).
Но это как бы не очень успешный опыт, не зашло почти ничего.
ты выше пишешь, что ничего не откладывается у тебя в виде жира. Карнитин расщепляет жир и преобразовывает его в энергию. Может, из-за этого не ощутил эффекта?
Да и не надо карнитин в магазинах спортпита покупать. В аптеках он дешевле на много.
Andrey Af
19.01.2018
Ну небольшой поясок-то есть. Его и пытался "растрясти", не вышло. Не откладывается в смысле не добавляется- вес стабилен уже много лет- 85 кг при росте 180 кг. И результаты пока улучшаются, не смотря на 39 лет. За аптеки спасибо. ))
Шляпа это в большинстве своем. Рабочие вещи не продаются открыто.
Энсо
01.02.2018
я тя умоляю... он в спортпите разбирается примерно как я в квантовой физике)))
одна фраза "про энергетический эффект л-карнитина и гейнера" как "замена БСАА при катаболизме"...(да даже как полноценный восполнитель гликогенового депо он не пойдёт)
инструменты для достижения целей не те мягко говоря - это как из пушек по воробьям палить...ясен-красен что "не зашло")
ЗЫ пациенту нужно было прописать быстрые углеводы + БСАА + кофеин\таурин\женьшень+ водичка с солевым балансом
Ну в фарме он как свинья в в апельсинах, но на веле проезжал такие марарафоны, что многие за рулем устанут)
Энсо
02.02.2018
никто не оспаривает этих достижений...ну элементарно напрячь гугл то можно было, дабы не получать неоправданных ожиданий)))
понятно что в магазах со спортпитом иной раз такие нубы встречаются, что аж страшно становится)))
ЗЫ опять же здесь ему нужна была элементарная "база", а не курс по болдеону расписывать)))
.
Энсо писал(а)
быстрые углеводы + БСАА + кофеин\таурин\женьшень+ водичка с солевым балансом...

а вот давно хотел кого-нибудь спросить про утренние тренировки:
вот с утра - натощак - нехорошо, в животе урчит и слабость голодным то.
а если поешь, то часа полтора потом ждать надо пока уляжется.
и как тогда?
проснулся/поел/полтора часа сидишь ничё не делаешь, потом треня?
или как?
вставать раньше на час-два - не вариант, ибо и так не всегда есть полноценные 8 часов сна.
6-7 часов если удаётся поспать и то хорошо, хоть и стараюсь 8 часов спать, но редко удаётся...
а когда ломанный график (то в 5 утра надо куда-то ехать, то домой приходишь в 3 ночи и спишь до обеда, то "хомячковый режим" с 8-ми до 5-ти...) вообще ни два, ни полтора получается с режимом...
так то не тренюсь, бассейн только по вечерам, но хочу утреннюю разминку прибавить, а вот с утренним питанием заковыка, почитал тырнет - так нифика и не понял...
пы.сы. кстати, про водичку с солевым балансом - сам делать начал (на литр - вода+сахар (столовая ложка с горкой)+соль (мини щепотка)+сок или сироп для вкуса), за полчаса до бассейна и там ещё её начинаешь потреблять - насчёт пользы не знаю, но повкуснее чем обычную воду "без никто" пить там. если бца-шку плюсом скушать за полчасика до бассейна - апще хорошо плавается...
есть где почитать чё в водичку пихать и в каких пропорциях на литр или все на глаз сыпят сколько ни попадя?
С утра закинь углей немного - пару бананов, немного овсянки- машина без заправки ведь тоже не едет.
А про солевой баланс- посмотри лучше уже скомпанованные электролиты вроде Пауэррэйда или Изостара. Они прекрасно солевой баланс восстанавливают. Кстати именно поэтому они с бодуна прекрасно помогают))
Энсо
03.02.2018
ты по утрам что делать в основном хочешь?
кардио+фуллбади или силовуху какую?
из своего опыта - бывает до трени времени мало, а режим питания нарушил - кофе+пара бананов+ батончик протеиновый заточить...минут на 45-60 вполне хватает...главное сразу после такой "экономной" трени чем нить закинуться по-быстрому типа прота...
бсаа в жидком виде непосредственно до трени, если очень тяжкая работа(ноги например в многоповторке))) то и в процессе малыми порциями...
электролит обычно делаю так - 1\3 бутылки паурэйда на 1 литр воды...в чистом виде для меня слишком концентрировано, початую бутылку храню в холодильнике, иначе там какая то эволюция начинается)))
Rory
19.01.2018
бггг 80% там такие бабенки, которых снимать не особо то и хочется)))))
.
Но МЫ-то из оставшихся 20%, Оксан! :D :D :D
Rory
19.01.2018
:)
Crosser
19.01.2018
А я то и не знал, что тебя Оксана зовут)
Rory
19.01.2018
Оксаном
Crosser
19.01.2018
Какое, однако, разнообразие форм содержится в твоём нике.
casper!
19.01.2018
у вас там метрофитнес открылся с демпинговыми ценами.
nizhniy-novgorod.metrofitness.ru/
говорят норм.
Rory
19.01.2018
открылся, но зал не особо большой и народу гурьба даже вечером.
кардиозона маленькая
casper!
19.01.2018
ну с такими ценами не удивительно
Rory
19.01.2018
да месяцок переждать и все нормик будет.
все особо активные и худеющие к тому времени разбегаются
casper!
19.01.2018
это точно.
Живу м. Пролетарская и на верхушку ехать не хочу...
Rory
19.01.2018
это не верхушка, а пл Кисилева
Это где там??? в котором здании ??
Rory
19.01.2018
через дорогу от парка Авеню.
там новый бизнес центр открылся, - надпись есть, не промахнешься.
годовой абонемент сейчас 5500 вроде.
Зайду - гляну...
Bak$
19.01.2018
Rory писал(а)
годовой абонемент сейчас 5500

За такие деньги там, скорее всего, гантели деревянные и тренера, семки грызущие в полуприсяде.
Rory
19.01.2018
глупый ты, Бакс
Тренера там молодые подтянутые девчонки, ушедшие из местячкового бодигута. Тренажеры новые , их довольно много, с гантелями лично для меня просто сказка, мне по жизни их не хватало - а тут хорошая силовая зона.
skaarj
19.01.2018
Купился на рекламу в метро, зашел в праздники поглазеть. Зал маленький, тренажеров немного. Пара беговых дорожек и в планах один эллипсоид. С такой рекламой и ценами не нужно быть Вангой, чтобы понять длину очередей, особенно в часы пик.
Rory
19.01.2018
1. Да много, лучше идти к 9 (либо я так попадаю)
2. Хорошие, только неразработанные ибо новые
3. Отличное, почти целуют в попу
4. С этим сложно. я брезгливая и в принципе обществненые раздевалки и души чистыми не считаю, но в целом нормально.
casper!
19.01.2018
Rory писал(а)
я брезгливая

а поцелуи в попу значит приветствуете?)))
Rory
19.01.2018
это была фигура речи!
Вот спасибо за отзыв...сегодня заеду тогда около 20-00 и осмотрюсь на месте...
В звезде обещали в январе открыть режим. Он уже в сормово есть и еще где то по городу, я забыла. Там заявлено очень приличное оборудование
Rory
19.01.2018
вот да,хотела про него написать, но забыла название клуба
в месяц диагностируют около штуки, но там большой зал, хорошее оборудование и вообще по описанию и откликам многое хорошо.
Там обещаны программы новозеландской лес миллс. Насколько я знаю, клуб должен быть определенного уровня, чтобы давать эти программы. Там и обородувание фитнессмэн -хорошее, новое, мощное
Rory
19.01.2018
читала да, впечатлило оснащение зала и количество тренажеров.
надеюсь там побывать
Энсо
03.02.2018
пля, куда катится мир....самая высокая концентрация тренажёрок на квадратный километр)))
автозавод становится Меккой по фитнесу...а как же семки и пивас?
ЗЫ опять разрыв шаблонов)))
Rory
03.02.2018
отставить семки и пивас
всем качать бицуху
Энсо
03.02.2018
пилять... ну опять жЭ стереотипы((
делай базу - всё будет, но не сразу)))
Rory
03.02.2018
ненавижу базу
Энсо
03.02.2018
Bak$
19.01.2018
В Режимах хамамов нету. А без хамама - зал не зал.
А в твоем старте басика нету
Тоже мне зал
Bak$
19.01.2018
Ды не нужен бассик вменяемому физкультурнику. Бассик - это должна быть отдельная, полноценная тренировка. Ты же не будешь заныривать туда на 10 минут? А после часовой тренки на силовых (групповых, кардио, комбатовых и прочих) на этот пресловутый бассейн просто-напросто не остаётся сил.

Бассейн - это развод и замануха для дилетантов и древних старух, макающих туда свои сморщенные телеса.
Пффф
Да ты какой невыносливый
С удовольствием бы. Народ у вас там своеобразный. Я не говорю, что плохой.

В той же Феличите - бабы все сормовские и с автозавода. Спрашиваешь их, чО? Говорят, ды херли - у нас там одни работяги, в рубахах с Канавинского рынка. А этих баб-то тоже сразу видно. Смотришь на неё - и в харю ей плюнуть хочется. Ни ума, ни фантазии и в глазах пустота.

Это мои рассуждеия.
Баксик, зайкин, ну харэ уже бухать)))) от бухары ж нестоямба накроет, тока смотреть и сможешь на баб, хихи))))
Прикинь, я такой пьяный весь валяюсь и йух у меня не стоит и я такой весь баб ненавижу и это пишу. Да да!
Ды ну ты чё! Я, конечно, выпиваю, раз в месяц. А ты замуж-то вышла, тётушка ?
Я тебе точно говорю, у вас там на автозаебе, зачем тебе заумный какой-то ? И будешь ты с ним... Тебе нужен Юрок Кудрявый глупый и тупой. А ты такая будешь хоба! Как Алексндр Друзь.
Bak$
19.01.2018
Физкульт рулит! Всё остальное лишь называется спортзалами.
Rory
19.01.2018
ну была я в вашем физкульте и что?
народу море, количество полуголых мадамов делающих депиляцию прямо в раздевалке зашкаливает, души откровенно грязные, к фенам и зеркалам подобраться невозможно. И вишенка на торте- мелкие детки обоих возрастов идут в раздевалку вместе с мамами, и как хочешь так и переодевайся.
Зал большой и тренажеров много, на этом все плюсы и закончились. Хамамы и бассейны на любителя.
1. Средне, раз на раз не приходится. С 18 до 20 больше ажиотаж, особенно это касается женщин, бггг. Хотя когда как, вчера в 19 было не очень много народу. Ушла в 21 - раздевалка была относительно свободна.
2. Да, посещала до этого физкульт, разнообразие не сравнить даже. Была приятно удивлена.
3. Злыдней не встречала. Когда первый раз пришла заниматься, стеснялась спросить, как работает тренажер, но все показали. Нормально.
4. Все новое, чисто.

Занималась ранее в икс-фит, режим, физкульт, пока из всех фитнес град самый достойный.
Спасибо. Уже две недели посещаю данный клуб. Действительно самый большой наплыв с 18-00. К 20-00 зал уже занят слабо. В выходные наполовину пуст.
ну это нормально, большинство с работы заканчивают в 17 или 18, как раз два часа позанимались и домой. А в выходные у всех выходные))))
Даже в этот час пик есть свободные тренажоры. Единственное что бывает в это время полностью занято, то это дорожки. Но и их ждать приходится максимум минут пять.
Мне по крайней мере пока все нравится.

Крайний раз вот только перемудрил с нагрузками и сегодня руки еле поднимаются.
мне тоже все нравится. Может, конечно, мне так везет, но кардио всегда свободно. В крайнем случае, есть тренажер гребли за боксерским рингом, про который мало, кто знает.
нормально там говорят,места много,в раздевалках все норм.на замечания и просьбы адекватно реагируют
про тренеров не скажу.но можно заниматься и самостоятельно.для новичка нужно посмотреть упражнения с названием-базовые
Уже хожу пару недель...нравится пока...
пауэрлифтинг кто ведет?
Я хз... замаюсь для себя, чтобы лишний вес согнать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем