--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фокус 2 рест никто не собирается продавать?

Приобретение, продажа авто
928
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chester1
04.12.2018
На авито что-то совсем не густо
Нужен седан, двиг только 1.6
Че там, дорого?
Chester1
04.12.2018
Битье, перекупы
Может люди перед НГ боятся продавать хорошие машины, хз
!IGOREK!
04.12.2018
Перекупы чем не подходят ?
Chester1
04.12.2018
Во времени поиска не ограничен, нет истории обслуживания
!IGOREK!
04.12.2018
:-D :-D :-D
Всем правильно , не трать время перекупов)))
Chester1
04.12.2018
Да даже по фотографиям из объявлений видно кто есть кто
Dr.Mok
04.12.2018
это да, у хозяев обычно сугроб снега сфоткан с балкона 9-го этажа и написано, что все видно на фото
Chester1
04.12.2018
:-D
!IGOREK!
04.12.2018
это ты из тех кто сначала ищет пол года машину, потом покупает какую нибудь ушатайку от ХОЗЯИНА, а еще через пол года гнет клапана, потому что ХОЗЯИН сказал что ГРМ вот вот поменял?
я тебе в личку ссылку кинул, расскажи в теме что видишь по объявлению
Chester1
04.12.2018
Грм всегда меняю но новых машинах))
Ну по цене не знаю, надо смотреть остальные. Руль в самой дешманской обшивке, петлю спереди не вывернули. Так вроде норм, в чем подвох?
!IGOREK!
04.12.2018
обшивка это все фигня. кто продает? брать или нет?
Chester1
04.12.2018
Перекуп продает) В ноябре только 3 машины реализовал
!IGOREK!
04.12.2018
а написано что хозяин, стоит ехать смотреть?
Chester1
04.12.2018
Если он вписан и давно владеет то можно. А что у хозяина нет своего телефона, чтобы от себя выложить объяву?
!IGOREK!
04.12.2018
вот так вот вы "прошаренные" и пропускаете самые лучшие варианты. это мой аккаунт на авито, с которого только за этот год продано более 50 машин. и пока вы выясняете перекуп ли, умные люди присылают задаток с Карачаево Черкессии и хотят за ней приехать. А вы дальше ищите хозяина :-D :-D :-D
и кстати, подписывать договора будет тот, кто вписан в птс.
Chester1
04.12.2018
А что в этом фургончике уникального, что аж задаток высылают (их еще ктото отсылает? видимо на кидал не натыкались) ?
!IGOREK!
04.12.2018
а ты найди такой в таком состоянии. ты просто никогда видимо не владел чем то подобным, что бы знать всю его прелесть. за ними с Украины готовы в очередь вставать.
Chester1
04.12.2018
Подобным не владел, там рессоры сзади?
!IGOREK!
04.12.2018
торсионы
люди наивно верят, что хозяин не обманет)))
что ты подразумеваешь под "битьем"?
Chester1
04.12.2018
с жопой гармошкой и тд, крашенные то они все, ибо арки и капоты приходят в ужасное состояние
Vikingsam
04.12.2018
зачем тебе бушный форд?
Ну не гранту же новую брать в самом деле, ты че
Chester1
04.12.2018
Изначально логаны смотрел, кругом перекупы, пока их смотрел, основные логова их изучил))
Vikingsam
04.12.2018
Кирилл таких разборчивых не любит(
Баксу звонил?
Chester1
04.12.2018
Не знаю, звонил только по обьявам)
У перекупов то машин нет, или ты даже не смотришь?
Chester1
04.12.2018
Первое время смотрел, Когда выкладывают новые обьявы другой машины, но сфотканные в том же месте, появляется улыбка)
742
04.12.2018
Chester1 писал(а)
двиг только 1.6

Я бы смотрел на 2.0 - цепной, надежнее 1.8, авто сильно приятнее на нем едет, расход топлива будет примерно тем же
Chester1
04.12.2018
1.8 вообще хлам
1.6 самый простой, желательно который 100лс, и налог, и конструкция только плюс
742
04.12.2018
Chester1 писал(а)
1.8 вообще хлам

Да я бы не сказал...
Chester1
04.12.2018
Слабая коробка, мощности не ощущается и т.д.))
742
04.12.2018
По сравнению с 1.6 едет хорошо... По коробке поэтому и написал - двушка наше все )
Dr.Mok
04.12.2018
перекуп, фокуса нет, есть Mazda 6, июль 2005 г.в., 270.000 руб., ннада?
Как-то жутко выглядит она.
Chester1
04.12.2018
Не,да и старовата
Я не себе смотрю, а знакомому с области, ему только фокус седан подавай)
Dr.Mok
04.12.2018
в личку скинул еще вариант
целиком облита ?
Dr.Mok
04.12.2018
почти вся, в родне только крыша, крышка багажника, и передние крылья
И какой теперь дурак купит 14 летний авто с таким количеством крашенных элементов, всем профи машину в заводе и из под одного хози подавай)
komario
05.12.2018
Александр Невский писал(а)
14 летний авто .... машину в заводе

и они всерьёз верят, что такое бывает?
кОвычки не стал ставить, думал и так все понянО)
могу копейку 37-летнюю в родной краске показать ))
komario
05.12.2018
это разные вещи)
или на ней прям ездят постоянно?
последний год - нет. А так, в теплый период, отец регулярно ездил. Но пробег в год был не очень большой, 2-2,5 тыщи км
komario
05.12.2018
у дружбана похожий аппарат стоит в гараже, "для души" куплен) тоже какой-то смешной пробег, не машинка - персик.
но это ведь не то, что каждодневные пробеги на кредитопомойке)
BASF
06.12.2018
он продаёт?
нет, такие машины не продаются )
чего это? я, например, задорого готов продать )) но здесь её не купят за столько ))
Ну у тебя и с пробегом не таким и ты же не покупал её как "для души", а у тебя была она для езды )
на ней отец ездил раньше, ща она как раз "для души" стоит ))) Правда, есть мысли в следующем году её в трейд-ин загнать...
DarkAmorphis писал(а)
"для души" стоит )))
в трейд-ин загнать

как то не вяжется ) у тех у кого для души она явно в трейдин не пойдет
я к тому, что она у меня просто стоит, на ней никто не ездит, поэтому и "для души" )))
Значит продай на самом деле интересующимся, кому она в радость будет )
все хотят за копейки, у меня рука не поднимется отдать её так задешево )) а в трейд-ине скидку дадут 100 тыщ, такая цена меня более чем устроит ))
komario
06.12.2018
уооочень вряд ли)
997
04.12.2018
чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас дураков нет. (почти ЦЭ)
n695
04.12.2018
Вот в чем ты прав ,так это то что народ сильно дольше стал катать авто,чем раньше.И уж точно не торопятся массово избавляться от нормальных исправных авто.Обратил внимание на этот фактор в последний год в сервисе,гораздо больше стало ремонтов у старых хозяев,нежели замена на другой авто.
tRaneccc
04.12.2018
Нормальное бу сейчас уже не купить
n695
04.12.2018
Про что и пытаюсь сказать.
Интересует вопрос, чисто узнать мнение...
Вот если я, для того, чтобы ликвидировать различного рода дефекты ЛКП, не дать сколам начать цвести и вернуть прежний лоск автомобилю, обновлю это самое ЛКП. Напишу честно об этом в объяве. Авто при этом без дтп. Каков процент потенциальных покупателей будет орать, что она вся облита краской, а значит ранее это был тотал?
все "профи"
Chester1
05.12.2018
Надо глубже смотреть, а не внешние элементы
742
05.12.2018
Я продавал Солярис в январе... До меня предыдущий хозяин не парился и косметику всю делал по каско, соответственно много где вторичный окрас был без шпакли... Приезжали "иксперты" с приборами, тыкали, говорили что она битая перебитая по кругу и уезжали... Через неделю приехали муж с женой поздно вечером, посмотрели прокатились, на следующий день забрали... Мужик работал в ремзоне у официального дилера, как выяснилось, когда ДКП оформляли на следующий день, ну т.е. явно в технике сечет. По технике все ок было, пробег родной, ну вот не пофиг ли на вторичный окрас с 2011 года?
Текущую мою машину искали подборщики, она вся в родной краске, но как следствие паутинка и царапки, весной нужно загонять на хороший детейлинг... Солярис объективно по лкп лучше выглядел...
Ru!
05.12.2018
Если ты в объяве укажешь список крашенных элементов, сразу существенную часть таких забавных покупанов отсечешь, если нет желания с ними общаться.
Тоже был опыт продажи авто после небольшого дтп с крашенным правым крылом и дверью. До указания списка крашенных деталей приезжали исключительно забавные персонажи, которые делали вывод что тачка тотальная и в ней чуть ли не жмуры были :-D
После добавления в объяву информации и предоставления фоток дтп, тачка отлетела за 2 дня с минимальным дисконтом от изначальной цены :)
Dakot
06.12.2018
Ну так ключевой вопрос - достоверное описание автомобиля. А то звонишь некоторым клоунам: в объяве типа хозяин, родная краска везде. По факту смотришь купил на прошлой неделе, покрасил крылья двери и т.д. И главное стиль общения, как будто я ему должен по жизни и звонком от важных дел отвлекаю.
avto 152
06.12.2018
Есть вариант. 11 год. Правда 5д хэтч, 1600 на палке. Машина целая. Цена 400
Chester1
06.12.2018
Бюджет до 350, и то лучше 300 чтобы грм сразу поменять))
avto 152
06.12.2018
За 11 год? Ну, незнай... Там один хозяин, продаёт собственник. Мой интерес пятак, чисто на пиво)
Chester1
06.12.2018
Рестайл с 8 года пошел, За 11 наверно норм цена
Два года назад полгода искал целый второй фокус. Практически нереально найти по объявлениям. Не нашёл. Взял новое авто с салона (не фокус, но марку не называю).
Chester1
06.12.2018
За эти деньги даже Равон не купишь
За эти да. Пришлось занять. Так как после фокуса искались другие бу в этой ценовой категории. Я устал от стандартных ответов перекупов, мне даже ездить смотреть особо не было нужды. Просто описал свой опыт выбора именно этой марки 2 года назад. Сейчас, думаю, всё ещё хуже. Время идет, машины стареют.
Тебя
06.12.2018
О! У меня Ф2. Хорошая тачка, клиренс низкий только. По зиме фигово. В городе самый раз. 2л., едет норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем