Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -5°C
День -4°C
Завтра -9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.255
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
66.255
-0.1675
Все курсы валют
75.3916
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
75.3916
+0.1748
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Chester1 Авторская тема

Фокус 2 рест никто не собирается продавать?

Chester1 4 декабря в 12:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

На авито что-то совсем не густо
Нужен седан, двиг только 1.6
Повелитель Электронофф 4 декабря в 14:42 «ответить»
Че там, дорого?
Chester1 4 декабря в 14:48 «ответить»
Битье, перекупы
Может люди перед НГ боятся продавать хорошие машины, хз
!IGOREK! 4 декабря в 16:18 «ответить»
Перекупы чем не подходят ?
Chester1 4 декабря в 16:25 «ответить»
Во времени поиска не ограничен, нет истории обслуживания
!IGOREK! 4 декабря в 16:33 «ответить»
:-D :-D :-D
Всем правильно , не трать время перекупов)))
Chester1 4 декабря в 17:34 «ответить»
Да даже по фотографиям из объявлений видно кто есть кто
Dr.Mok 4 декабря в 17:36 «ответить»
это да, у хозяев обычно сугроб снега сфоткан с балкона 9-го этажа и написано, что все видно на фото
Chester1 4 декабря в 17:40 «ответить»
:-D
!IGOREK! 4 декабря в 20:00 «ответить»
это ты из тех кто сначала ищет пол года машину, потом покупает какую нибудь ушатайку от ХОЗЯИНА, а еще через пол года гнет клапана, потому что ХОЗЯИН сказал что ГРМ вот вот поменял?
я тебе в личку ссылку кинул, расскажи в теме что видишь по объявлению
Chester1 4 декабря в 20:14 «ответить»
Грм всегда меняю но новых машинах))
Ну по цене не знаю, надо смотреть остальные. Руль в самой дешманской обшивке, петлю спереди не вывернули. Так вроде норм, в чем подвох?
!IGOREK! 4 декабря в 20:34 «ответить»
обшивка это все фигня. кто продает? брать или нет?
Chester1 4 декабря в 20:39 «ответить»
Перекуп продает) В ноябре только 3 машины реализовал
!IGOREK! 4 декабря в 20:40 «ответить»
а написано что хозяин, стоит ехать смотреть?
Chester1 4 декабря в 20:43 «ответить»
Если он вписан и давно владеет то можно. А что у хозяина нет своего телефона, чтобы от себя выложить объяву?
!IGOREK! 4 декабря в 20:58 «ответить»
вот так вот вы "прошаренные" и пропускаете самые лучшие варианты. это мой аккаунт на авито, с которого только за этот год продано более 50 машин. и пока вы выясняете перекуп ли, умные люди присылают задаток с Карачаево Черкессии и хотят за ней приехать. А вы дальше ищите хозяина :-D :-D :-D
и кстати, подписывать договора будет тот, кто вписан в птс.
Chester1 4 декабря в 21:03 «ответить»
А что в этом фургончике уникального, что аж задаток высылают (их еще ктото отсылает? видимо на кидал не натыкались) ?
!IGOREK! 4 декабря в 21:06 «ответить»
а ты найди такой в таком состоянии. ты просто никогда видимо не владел чем то подобным, что бы знать всю его прелесть. за ними с Украины готовы в очередь вставать.
Chester1 4 декабря в 21:26 «ответить»
Подобным не владел, там рессоры сзади?
!IGOREK! 4 декабря в 21:38 «ответить»
торсионы
УАЗик румяного 4 декабря в 16:49 «ответить»
люди наивно верят, что хозяин не обманет)))
УАЗик румяного 4 декабря в 16:51 «ответить»
что ты подразумеваешь под "битьем"?
Chester1 4 декабря в 17:36 «ответить»
с жопой гармошкой и тд, крашенные то они все, ибо арки и капоты приходят в ужасное состояние
Vikingsam 4 декабря в 14:48 «ответить»
зачем тебе бушный форд?
Повелитель Электронофф 4 декабря в 14:48 «ответить»
Ну не гранту же новую брать в самом деле, ты че
Chester1 4 декабря в 14:52 «ответить»
Изначально логаны смотрел, кругом перекупы, пока их смотрел, основные логова их изучил))
Vikingsam 4 декабря в 14:57 «ответить»
Кирилл таких разборчивых не любит(
Повелитель Электронофф 4 декабря в 14:57 «ответить»
Баксу звонил?
Chester1 4 декабря в 15:09 «ответить»
Не знаю, звонил только по обьявам)
alexey(sad) 4 декабря в 16:54 «ответить»
У перекупов то машин нет, или ты даже не смотришь?
Chester1 4 декабря в 17:37 «ответить»
Первое время смотрел, Когда выкладывают новые обьявы другой машины, но сфотканные в том же месте, появляется улыбка)
742 4 декабря в 16:22 «ответить»
Chester1 писал(а)
двиг только 1.6

Я бы смотрел на 2.0 - цепной, надежнее 1.8, авто сильно приятнее на нем едет, расход топлива будет примерно тем же
Chester1 4 декабря в 17:39 «ответить»
1.8 вообще хлам
1.6 самый простой, желательно который 100лс, и налог, и конструкция только плюс
742 4 декабря в 20:39 «ответить»
Chester1 писал(а)
1.8 вообще хлам

Да я бы не сказал...
Chester1 4 декабря в 20:41 «ответить»
Слабая коробка, мощности не ощущается и т.д.))
742 4 декабря в 20:44 «ответить»
По сравнению с 1.6 едет хорошо... По коробке поэтому и написал - двушка наше все )
Dr.Mok 4 декабря в 16:40 «ответить»
перекуп, фокуса нет, есть Mazda 6, июль 2005 г.в., 270.000 руб., ннада?
Waschwasser Fullen 4 декабря в 17:12 «ответить»
Как-то жутко выглядит она.
Chester1 4 декабря в 17:33 «ответить»
Не,да и старовата
Я не себе смотрю, а знакомому с области, ему только фокус седан подавай)
Dr.Mok 4 декабря в 17:50 «ответить»
в личку скинул еще вариант
Александр Невский 4 декабря в 17:59 «ответить»
целиком облита ?
Dr.Mok 4 декабря в 18:01 «ответить»
почти вся, в родне только крыша, крышка багажника, и передние крылья
Александр Невский 4 декабря в 18:09 «ответить»
И какой теперь дурак купит 14 летний авто с таким количеством крашенных элементов, всем профи машину в заводе и из под одного хози подавай)
komario 5 декабря в 09:16 «ответить»
Александр Невский писал(а)
14 летний авто .... машину в заводе

и они всерьёз верят, что такое бывает?
Александр Невский 5 декабря в 09:21 «ответить»
кОвычки не стал ставить, думал и так все понянО)
DarkAmorphis 5 декабря в 09:23 «ответить»
могу копейку 37-летнюю в родной краске показать ))
komario 5 декабря в 09:40 «ответить»
это разные вещи)
или на ней прям ездят постоянно?
DarkAmorphis 5 декабря в 10:28 «ответить»
последний год - нет. А так, в теплый период, отец регулярно ездил. Но пробег в год был не очень большой, 2-2,5 тыщи км
komario 5 декабря в 10:44 «ответить»
у дружбана похожий аппарат стоит в гараже, "для души" куплен) тоже какой-то смешной пробег, не машинка - персик.
но это ведь не то, что каждодневные пробеги на кредитопомойке)
BASF 6 декабря в 15:41 «ответить»
он продаёт?
АТЛЕТ 6 декабря в 15:52 «ответить»
нет, такие машины не продаются )
DarkAmorphis 6 декабря в 16:04 «ответить»
чего это? я, например, задорого готов продать )) но здесь её не купят за столько ))
АТЛЕТ 6 декабря в 16:13 «ответить»
Ну у тебя и с пробегом не таким и ты же не покупал её как "для души", а у тебя была она для езды )
DarkAmorphis 6 декабря в 16:17 «ответить»
на ней отец ездил раньше, ща она как раз "для души" стоит ))) Правда, есть мысли в следующем году её в трейд-ин загнать...
АТЛЕТ 6 декабря в 16:34 «ответить»
DarkAmorphis писал(а)
"для души" стоит )))
в трейд-ин загнать

как то не вяжется ) у тех у кого для души она явно в трейдин не пойдет
DarkAmorphis 6 декабря в 16:35 «ответить»
я к тому, что она у меня просто стоит, на ней никто не ездит, поэтому и "для души" )))
АТЛЕТ 6 декабря в 16:41 «ответить»
Значит продай на самом деле интересующимся, кому она в радость будет )
DarkAmorphis 6 декабря в 16:49 «ответить»
все хотят за копейки, у меня рука не поднимется отдать её так задешево )) а в трейд-ине скидку дадут 100 тыщ, такая цена меня более чем устроит ))
komario 6 декабря в 16:33 «ответить»
уооочень вряд ли)
997 4 декабря в 18:15 «ответить»
чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас дураков нет. (почти ЦЭ)
n695 4 декабря в 21:45 «ответить»
Вот в чем ты прав ,так это то что народ сильно дольше стал катать авто,чем раньше.И уж точно не торопятся массово избавляться от нормальных исправных авто.Обратил внимание на этот фактор в последний год в сервисе,гораздо больше стало ремонтов у старых хозяев,нежели замена на другой авто.
tRaneccc 4 декабря в 22:35 «ответить»
Нормальное бу сейчас уже не купить
n695 4 декабря в 22:37 «ответить»
Про что и пытаюсь сказать.
Центнер 5 декабря в 09:03 «ответить»
Интересует вопрос, чисто узнать мнение...
Вот если я, для того, чтобы ликвидировать различного рода дефекты ЛКП, не дать сколам начать цвести и вернуть прежний лоск автомобилю, обновлю это самое ЛКП. Напишу честно об этом в объяве. Авто при этом без дтп. Каков процент потенциальных покупателей будет орать, что она вся облита краской, а значит ранее это был тотал?
Александр Невский 5 декабря в 09:22 «ответить»
все "профи"
Chester1 5 декабря в 09:34 «ответить»
Надо глубже смотреть, а не внешние элементы
742 5 декабря в 09:52 «ответить»
Я продавал Солярис в январе... До меня предыдущий хозяин не парился и косметику всю делал по каско, соответственно много где вторичный окрас был без шпакли... Приезжали "иксперты" с приборами, тыкали, говорили что она битая перебитая по кругу и уезжали... Через неделю приехали муж с женой поздно вечером, посмотрели прокатились, на следующий день забрали... Мужик работал в ремзоне у официального дилера, как выяснилось, когда ДКП оформляли на следующий день, ну т.е. явно в технике сечет. По технике все ок было, пробег родной, ну вот не пофиг ли на вторичный окрас с 2011 года?
Текущую мою машину искали подборщики, она вся в родной краске, но как следствие паутинка и царапки, весной нужно загонять на хороший детейлинг... Солярис объективно по лкп лучше выглядел...
Ru! 5 декабря в 11:02 «ответить»
Если ты в объяве укажешь список крашенных элементов, сразу существенную часть таких забавных покупанов отсечешь, если нет желания с ними общаться.
Тоже был опыт продажи авто после небольшого дтп с крашенным правым крылом и дверью. До указания списка крашенных деталей приезжали исключительно забавные персонажи, которые делали вывод что тачка тотальная и в ней чуть ли не жмуры были :-D
После добавления в объяву информации и предоставления фоток дтп, тачка отлетела за 2 дня с минимальным дисконтом от изначальной цены :)
Dakot 6 декабря в 11:28 «ответить»
Ну так ключевой вопрос - достоверное описание автомобиля. А то звонишь некоторым клоунам: в объяве типа хозяин, родная краска везде. По факту смотришь купил на прошлой неделе, покрасил крылья двери и т.д. И главное стиль общения, как будто я ему должен по жизни и звонком от важных дел отвлекаю.
avto 152 6 декабря в 13:08 «ответить»
Есть вариант. 11 год. Правда 5д хэтч, 1600 на палке. Машина целая. Цена 400
Chester1 6 декабря в 13:17 «ответить»
Бюджет до 350, и то лучше 300 чтобы грм сразу поменять))
avto 152 6 декабря в 13:20 «ответить»
За 11 год? Ну, незнай... Там один хозяин, продаёт собственник. Мой интерес пятак, чисто на пиво)
Chester1 6 декабря в 13:36 «ответить»
Рестайл с 8 года пошел, За 11 наверно норм цена
Dmitry1986 6 декабря в 17:23 «ответить»
Два года назад полгода искал целый второй фокус. Практически нереально найти по объявлениям. Не нашёл. Взял новое авто с салона (не фокус, но марку не называю).
Chester1 6 декабря в 17:35 «ответить»
За эти деньги даже Равон не купишь
Dmitry1986 6 декабря в 18:37 «ответить»
За эти да. Пришлось занять. Так как после фокуса искались другие бу в этой ценовой категории. Я устал от стандартных ответов перекупов, мне даже ездить смотреть особо не было нужды. Просто описал свой опыт выбора именно этой марки 2 года назад. Сейчас, думаю, всё ещё хуже. Время идет, машины стареют.
Тебя 6 декабря в 18:49 «ответить»
О! У меня Ф2. Хорошая тачка, клиренс низкий только. По зиме фигово. В городе самый раз. 2л., едет норм.
Новая тема