--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГАЗ впервые представил праворульный внедорожник. Публикуем фото модели - обсуждение новости

Новости
649
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
20.09.2018
Горьковский автозавод показал первую модель с правым рулем: она предназначена для стран с левосторонним движением. Однако, спустя время, этот внедорожный грузовик начнут выпускать и в качестве классической леворульной модели.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gaz_vper...aign=newsdisguss

А фото внутри кабины где?
Газон некст нагугли, тоже самое
Лет 10 назад еще гоняли по таможне газовской на праворульном тигре для индусов )
И как?
да прикольно
он с автоматом до кучи был
мороз ток было -20, пришлось долго камминз греть
Теперь, когда будем говорить "праворулька", надо будет уточнять: но не Садко )))
ГАЗ 21 еще с прулем выпускалась... Так что, не новость совсем...
Reutoff
20.09.2018
Я на такой даже катался. Приезжали к отцу ребята-коллекционеры из Москвы на ней проконсультироваться.
Там спидометр в милях в час, указатель давления масла - в фунтах на квадратный дюйм и тому подобная милота :)
оптика тоже праворульная?
Reutoff
20.09.2018
Днём катались, свет не видел.
просто интересно, там заводские фары правосторонние с завода были.
на нексте вряд ли заморочились на эту тему.
че это? он наверное с неправильными фарами не пройдет сертификацию в странах куда будет поставляться, так что я думаю это должно быть учтено, если не забыли конешн)
Это выставочный образец, вряд ли по фарам запарились, возможно он и не на ходу, а просто красивая картинка игрушка - презентация.
на выставках бывают различного рода потенциальные покупатели, в том числе и дотошные... на совести ГАЗа короче пусть эти фары остаются))
Макс приезжал, на синенькой?
Reutoff
21.09.2018
Они вдвоём с братом приезжали - Макс и Танвир :)
Etti
21.09.2018
Ваши поинтересней че делают
Reutoff
21.09.2018
Не очень понял вопроса.
Nautilus
20.09.2018
Где эти наши праворульки испытывают, обкатывают? Может увидим где.
А в чем интерес к этой поделке?
Nautilus
20.09.2018
Ну как же, надо заценить. Удивляюсь тем, кто на праворульной механике едет, всё с другой стороны, привычку надо.
Элементарно все на самом деле, вот на мотоколяске для безногих ездить это да-сложновато первое время
Adad
20.09.2018
Не надо ни какой привычки, даже разницы не заметил.
Nautilus
20.09.2018
Я как и многие, просто, по-привычке вожу. Поездил полгода на автомате, потом сел опять за механику в лёгком оцепенении.
enjoi
21.09.2018
просто ездили в своей жизни очень мало. для нормальных водителей разницы нет
Nautilus
21.09.2018
Ну, не мало, с 2001 года. На совершенно разных машинах, половину на иномарках.
enjoi
21.09.2018
средний годовой пробег имеет значение
кто много ездит тому пофиг на чем ездить, сел и поехал. Все на уровне рефлексов
Не, должен быть руль и тормоза, остальное точно пофик.
я не понимаю о чем ты))) я сажусь в любую машину-руки сами что то переключают, ноги сами чего то нажимают
drynja2004 сегодня в 01:22 <<ответить>>
я не понимаю о чем ты))) я сажусь в любую машину-руки сами что то переключают, ноги сами чего то нажимают, а я втыкаю на Нюре ?
Да ты страшный человек))
Когда сажусь в новую машину сначала проверяю тормоза как они срабатывают и как крутится руль на первых метрах, после первые километры подстраиваюсь под машину, и усе Ok.
ЗЫ только ты ни кому об этом))
я не знаю, еду как в такси-ноги чет нажимают руки чет переключают, а сам я в это время книжки слушаю
Это когда один в дальняке на релаксе так, иначе свихнешься, хомячкам раз в год ездящим на ЮГА всем табором не понять.)
Можно одну мысль несколько часов неторопом обдумывать, решать, а в обычной обстановке на это потребуется несколько минут.
@NTi
20.09.2018
так то выпускались, а этот представили :)
Adad
20.09.2018
Тут то внедорожник впервые.
гАз 66 тунайт энд форева.
Неправильная формулировка. Классика - это правый руль и левостороннее движение. Ездить по правой стороне, да ещё с левым рулем - извращение, придуманное педиками- французами и фашистами-немцами
из фанеры чтоль как робот Игорек и тесла АЗЛК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем