--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газель с водителем на 8 или 12 декабря надо

Есть работа
260
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Газель с закрытым кузовом.
Загрузка в 9.00. Окончание как все развезем.
Едем с экспедитором.
Около 15 точек по Н.Н (Автозавод, ленинский, и пара советский)
8 дзержинск, 1 кстово.

Коробки легкие, бьющегося нет.

Кидайте ваши предложения.
200 р\ч, но не поеду
ISOpter
23.11.2017
с ндс?
ISOpter
23.11.2017
дня 3-4 это займет
Естественнно) 3 года на унивнрсале с возвратами на догрузку за день делали, а тут 3-4 , что ж не неделя?)
ISOpter
23.11.2017
Л.О.О.Л.)))

сп-развоз штолль?
нет.

а что им ЦР мало?
ISOpter
23.11.2017
оу, я тебе расскажу! Всё это барахло находится дома у "оргов". У каждого лежит барахло для разных цр. Соответственно, требуется собирать барахло с разных оргов для разных цр, рассортировывать это всё и развозить по цр. Сами орги ничего особо не развозят, потому шо это совершенно отдельная немаленькая работа и им не интересная.
Мне пох на цр. Мне свои коробки раскидать нужно.
15 точек ниочем))) у мну по по 26 было вместе с дустом)))
Согласен. на точке не более 2мин. На выгрузку. Вообще не о чем, экспедитор все рулит. Хотя есть те кто привыкли в день максимум 1-2 выезда... Волка ноги кормят.
один)) без экспедитора))
ISOpter
24.11.2017
за 26 часов успел?
с 9 до 15-00))) за шесть часов развозил))) на каблучке))
Думаю еще и с легким обедом)
не всегда))
Сколько с газелистами не связывался они всегда либо гасятся и не приезжают, либо звонят за час и говорят, что приедут за вдвое большую сумму, чем договорились изначально.
Теперь только грузовым такси пользуюсь. И цена ниже и машину за 15 минут подают.
Каким именно?
Шатурн, не сочтите за рекламу
По городу 400р/час(минимум 4 если будет кстово и дуст то без минималки, но не более 12км на час), дзержинск +2000р, кстово +1500р (если в дзержинске или кстово машина после приезда в первое место находится более одного часа +400р каждый начатый час)
Cent
25.11.2017
Входит ли страховка груза в эти расценки?
нет, дополнительно можно сделать 0,1 - 0,3% от цены груза
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем