--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где комплектующие купить для ГБО?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
254
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Русл@н
23.06.2018
Ребят, где купить комплект ГБО, ставить в логан ф1.
Русл@н писал(а)
логан ф1.

Это две разные машины или одна?
Одна конечно
JAWA
24.06.2018
Фаза 1.
Вегаавтогаз же
У них цены неправославные, впрочем как почти и у остальных горе установщиков.
Мне бы ченить с кашерным ценником
nn_52
23.06.2018
какое нужно?
4 поколение. бюджетное и без проблемное.
ставить кто будет?
Поставлю сам
galkin
23.06.2018
Недавно был небольшой опыт по BRC:
1. На Авито было 2 объявления с оборудованием б/у BRC sequent 32 (снятые полные комплекты с тором)
Я взял за 10 тыс. руб с баллоном 56 литров и 2-х летней эксплуатацией ( с сервисной книжкой - пробег 20 тыс.)
Приятель взял за 12 тыс годовалый комплект с тором 40 литров.
Никто не покупал больше 2 месяцев на Автио, так что без проблем хозяева давали скидку и неделю на проверку - простейший стенд за 150 рублей и проверили..

2. Порекомендовали обратиться ( комплекты ставили там) на Бурнаковку - вот там и барыги! Типа мы не можем сделать скидку более 3%, сами накручиваем 5%. А по факту накрутили до 60% к РОЗНИЦЕ Мир Газа
www.mirgaza.ru/catalog/, развели на 5 тыс руб на расходку ( трубка,ремкомплект, фитинги).

3. Обжогшись на Бурнаковке дозаказали в Мир Газа. Даже с доставкой до квартиры транспортной компанией обошлось дешевле значительно.

Для сравнения - по ценам мира газа комплект BRC (не альба) на Логан будет порядка 41 тыс. руб. (пластик, приличная запорка).
При покупке сравнил бы с ценником www.mirgaza.ru/catalog/
brc на сколько я понял имеет необоснованно конский ценник. На авите смотрел, вроде ничего путного сейчас нет. а что и как оформяли? Или за вас контора сделала бумаги?
galkin
24.06.2018
Техногазсервис при мне разводил потенциального клиента на оформление ГБО "без участия клиента" за 20 тыс. руб.
Обычно вроде самостоятельно народ в 10-ку укладывается.
Я пока планирую без оформления.
Я тоже без оформления планирую, но вдруг есть какой-то простой способ оформления о котором я не знаю
Комплектующие какие надоть?
Я вот думаю, дербанить по частям, или на Газельку прикрутить.
ISOpter
24.06.2018
запоров для бортов от бортовой газели нет часом?
неа
а все надо целиком под 4 форсунки, баллон конечно желательно тор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем