--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить Бампер к УАЗ Патриот?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annavita08
17.12.2013
Занимается здесь кто-нибудь такими запчастями?
Нужна сама накладка и усилитель. Желательно черного цвета.
Похоже, что никто...(
на
autoventuri.ru/show_good.php?idtov=3973
а пластик это баловство.

вот здесь за предоплату привезут в течении недели www.4x4shopnn.ru/catalog?task=viewParts&cid=1

я у них и брал. правда, не на ульяновца, но тоже РИФовский бампер. Идущие в комплекте противотуманки выкинуть на помойку, и купить на радиворынке светлоидиодные прожектора для бассейнов (их хотя бы надёжно закрепить можно в штатных отверстиях).
Спасибо. Усиленные продают везде, а нам надо такой, какой был (для баловства)...)
вот здесь каталог деталей Предателя rusfolder.com/160122
ищем в нём номер нужного куска пластика, вбиваем номер в любой поисковик (гугл подойдёт), походив с полчаса по сцылкам, заказываем. profit)))

нынче так сложно найти информацию, да.
Спасибо. Просто хочется не самый дорогой вариант найти...Вон сколько сразу откликов...))) На автофоруме много отзывчивых людей..)
дык дешевле отпускной цены завода-изогнобителя найти не удастся, тем более кузовной элемент, тем более что не уникальная а вполне распространённая машинёшка.
vovil
18.12.2013
))) Там наверное сзади цепляли...))) А нам нужен передний.
Муж разбил на Московской трассе об отбойник. Ему сзади поморгали, чтоб пропустил, он начал перестраиваться, а дальше его занесло. Моргальщик успел затормозить, ему бы мало не показалось оказаться под Патриотом...) Теперь может пореже будет моргать на скользкой дороге...
поставьте два силовых бампера, и передний, и задний, и пусть моргальщики себе в попу моргают. только железо, только хардкор.
Das_Klim
18.12.2013
Как оказалось, рама при скользящих ударах в силовик сгибается)
и чо? неужто рама из принципиально не режущегося и не варящегося железа?

могу посоветовать человека, имеющего чёрный пояс по болгарке и синий костюм по сварке)))
Dr.Qy
18.12.2013
И так дерьмо, а тут будет еще и кривое и переваренное по десять раз.
ну дерьмо и дерьмо, и чо? у всех припасено по новому недерьму за пять-семь миллионов? сам на новом SLS ездишь? нет, не ездишь)))

если нужен недорогой новый внедорожник с большим и относительно комфортным салоном то у Предателя конкурентов нет, и попробуй докажи обратное.
Dr.Qy
18.12.2013
За эти деньги я возьму прульку, которая проездит в пять раз дольше и не будет ломаться каждый вторник.
Вы очень часто в темах говорите про праворульки...Неужели любовь такая к этим машинам?...)))
Ездила в Хабаровске на такой, мне не нравится. На вкус и цвет фломастеры у всех разные...)))
давай, возьми новую прульку за 700 тысяч рублей, а я на это посмотрю и похохочу.
Dr.Qy
18.12.2013
20 летняя прулька надежней нового Патриота. Первые десять лет.
Лажа...
Dr.Qy
19.12.2013
Испытано лично.
Сняла лапшу с ушей...)))
Разве у Вас был Патриот?
Dr.Qy
19.12.2013
Новый "патриот" был у знакомого, у меня была Тойота 89 года Австралийской сборки с серферными досками на крыше.
Я заезжал к механику по причине замены манитолы и проч. А новый "патриот" заезжал для переборки коробки, раздатки, потом замены коробки, потом еще какие-то вечные траблы в подвеске. К тому же на моей Тойоте полный привод управлялся компутером. Это в машине 89 года. А на "патриоте" - все чисто ломиком с пинка....:)
Так вот..."испытано лично"-это , если б Вы имели эти две машины...
Вот у меня есть опыт владения 3 разными машинами. За 2 последних года на Патриот были расходы только на ТО и бензин, на ВАЗ 2107 9-летку куча мелких расходов в пределах 500-1000 руб. На Форд 9 лет около 40 т.р.-сюда входит замена помпы, стоек, чистка дроссельной заслонки и ещё какие-то мелочи... Капот на ВАЗ 2107 стоит 1700, а на мой Фордик 9000.
Тему пора закрывать. Мы нашли, то что нам надо было.)))
взоржал,чо))) 20/10))) ппц)))
Предлагала мужу...Не хочет...(
Dr.Qy
18.12.2013
Может, пореже ездить на говноПатриоте по дорогам? А то выедут на трассу на этом унитазе и все думают, что им надо ехать в левом ряду и что этот кусок железа управляем на дороге...:)
Das_Klim
18.12.2013
Ну сралка так сралка. На другом ездить не удобно. А патриот замечательно гнет, мнет, ломает ит.д. всякие наглые полуприводные помойки, типа твоей ;-)
Dr.Qy
18.12.2013
У меня полноприводная. А то, что "Патриот" "замечательно гниет и ломается - все знают.
Das_Klim
18.12.2013
Ну не знаю- мой согнулся немножко спереди свернув в бараний рог Богородское такси)
Dr.Qy
18.12.2013
Такси - не машино.
скажи это в мюнхенском аэропорту.
Dr.Qy
18.12.2013
Дай денег на проезд - скажу.
нищебродо детектед)))
Ну-ну ещё похамите...))) Вам это очень идет..)))
Чувствую, что из-за такого г...и случилась авария...(((
Если в портрете Ваш реальный возраст, я в шоке...Думала подросток развлекается...)))
Dr.Qy
18.12.2013
Не. Я там приуменьшил на десяток. Просто молодцы УАЗовцы, назвали это безобразие "патриотом". Никто в здравом уме не купит сей аппарат. Только истинный патриот! :)
Ну, значит у Вас старческий мараз...Таким всё простительно...)))
Dr.Qy
18.12.2013
Размечталось! Пойдешь на НГ по ночным клубам? Увидимся....:)
В каких клубах у нас маразматики собираются? ) Куда ходить не следует?)))
Dr.Qy
18.12.2013
Ну, тогда дуй на Автозавод.
Не, спасибо! Я сегодня в Визард!)))
Dr.Qy
19.12.2013
Фупля...... Не, я туда не хожу. Только если по большой-большой необходимости. Это не клуб. Это же котельная.
Я очень рада! Значит Вы на Автозавод!)))
Dr.Qy
19.12.2013
Нет уж.
Das_Klim
19.12.2013
Таксер?
Dr.Qy
19.12.2013
Ну сказал........:)
Das_Klim
18.12.2013
В личку скинул. Есть бампер. Поставил силовой, стоковый лежит без дела. 8-91о 147 73 01
Das_Klim
18.12.2013
Если у кого нибудь есть номер Анны- скиньте в личку пожалуйста.
Номер в приват.)
Chio
18.12.2013
посмотрите на сайте из рук в руки
там много запчастей
Спасибо! Посмотрим.
Всем спасибо! Тему можно закрывать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем