--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить хорошие чехлы?

Вопрос новичка
1814
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно хочу себе уже чехлы из экокожи. Подскажите где и какие взять, чтоб цена нормальная и по качеству хорошие?
!IGOREK!
10.09.2017
да да, у меня :-)
См личку
Atom
10.09.2017
Echelon
10.09.2017
Хорошие чехлы - перетяжка салона.
Ну а если хотите чехлы из экокожи, то лучше всего их установка там, где пошили, со съёмом сидений.
impala
10.09.2017
На радиорынке хорошо шили
У них там стоит образец сиденья по которому видно что чехлы сидят плохо. Правильные чехлы это с пришивкой к креслу, в идеале перетяжка
impala
10.09.2017
двое моих хороших знакомых там заказывали, мне нравится как сидят
L e X
10.09.2017
а зачем хорошие?
чехлы - это как простыня на зеркале
wef
10.09.2017
Экокожа красиво звучит. На самом деле обычный дермантин. Если серединку тканью не сделать, то будет вам счастье мокрое в жару, а зимой леденящая свежесть)))
Submarine
11.09.2017
А мне кажется что тканевые намного практичнее, хоть и пачкаются быстрее. Зато зимой не так холодно, а летом в майке и шортах не так потеешь...
Кстати ищу чехлы на Шкоду Рапид( заднее сиденье целиковое), качественные.
wef
11.09.2017
Советую ателье на Черняховского, 13. Шьют качественно
ipstorm
11.09.2017
вы это теоретически знаете? Второй год пользую чехлы из экокожи - ни я, ни пассажиры не испытывают никакого дискомфорта ни зимой не летом. В салоне опрятно, глаз радует.
wef
11.09.2017
Практически. Три года чехлы. Середина ткань. Остальное экокожа. Попе комфортно. Там где экокожа соприкасается с телом (локти, серединка заднего сиденья ) в жару образуется сырость либо холодно в мороз садиться.
ipstorm
11.09.2017
у меня без ткани в середине и все нормально - не потеет и не мерзнет. И я специально спрашивал пассажиров их ощущения - никаких отрицательных отзывов...
Osss
11.09.2017
в мороз в партках толстых и куртке не холодно садится даже на лед, уж на кожаное сиденье тем более. А ткань в серединке потеет так же, просто впитывает пот и потом всякими разводами красивыми отливает. У меня чехлы с экокожей как раз по серединке тканью. Не отстирываются уже.
wef
11.09.2017
Все мы потеем, это верно. А также едим, спим, дышим и справляем нужду. У кого то салон так засран, что требует перетяжки. А кто то аккуратно использует авто. Все мы разные - это факт.
Oilmen
11.09.2017
Алиэкспресс те в помочь...
3,14
11.09.2017
брала я там... на картинке - краше было... в реальности не совсем довольна осталась...
Oilmen
11.09.2017
В субботу аккурат на супругин пепелац чехлы пришли - адын в адын шо на карповке, по цене - в 2 раза дешевле.
З.Ы. Уселись довольно хорошо, сиденья снимал.
З.Ы. За семь рублёв за штучку там зрил экземпляры - вид зело шикарен...
3,14
11.09.2017
а как это снимали сиденья?
я, наверное, не смогу так сделать...
Oilmen
11.09.2017
Червяка - на крючок, донку - в воду :-)
Аккуратно снимаешь декоративные накладки с полозьев сиденья, откручиваешь крепежные болты, опрокидываешь сиденье назад, отключаешь попогрейку (лаешься как скот негодный - ибо неудобно), вспоминая трех попов и весь небесный причет, выволакиваешь целиком сиденье из салона - и вертишь его как хотишь. Тянешь - потянешь...
ipstorm
11.09.2017
еще один нюанс - если есть подушки безопасности в сиденьях, лучше снять клемму с аккумулятора - могут выстрелить при отключении разъема под сиденьем.
Oilmen
11.09.2017
есть такое дело.
3,14
11.09.2017
представила... охренела...выдохнула... успокоилась...
типа спасибо за добрый совет... поезжу просто с накинутыми привязанными на веревочках...
ipstorm
11.09.2017
я тоже сначала испугался, но на самом деле ничего страшного в этом нет. Открыть капот и скинуть минусовую клемму - пару минут... Закончили с чехлами - поставили обратно. Еще пока задние сиденья вытаскивал из машины, чуть задел кузов и нарисовал царапину. Так что надо аккуратно и лучше с кем-нибудь...
3,14
11.09.2017
клему то снять не проблема... да и сиденья снять смогу, но вот с аккуратностью у меня проблемы....
Oilmen
11.09.2017
3,14 писал(а)
сиденья снять смогу

Тяжесть существенная (даже для моей морды), ну и риск ободрать салон есть. Как вариант - приспособить для энтой операции мужика.
3,14
11.09.2017
я то и имею в виду, что разобрать это любой сможет...
я тут недавно часы, смертельно отстающие, разобрала - собрать не смогла... так и выкинула ( там даже все пружинки распрямились)...
BigPup
11.09.2017
Вот тут позырь
vk.com/dress4car
aliniya
11.09.2017
Есть в наличии - тканевые от 1950р , экокожа - от 3950р . Какой машин то ?
hendos
14.09.2017
Если решил что экокожа тебе подойдет (есть просто люди которые волосы на голове рвут, говоря что экокожа это трэш, и протреться она за год, и прочую чепуху), то я настоятельно рекомендую брать чехлы от нашего производителя Seintex, ибо сейчас китайцы такую фигню делают, что через неделю после использования появляется дырища диаметром 7 сантиметров посередине водительского кресла (был и такой горький опыт). Я езжу с данными чехлами уже года полтора наверное, ну плюс-минус пару месяцев, и впечатления у меня очень приятные, ввиду того, что чехлы по виду как новенькие, не зря я сидел ночами в интернете на форумах и долбал людей с глупыми вопросами)) И не слушай никого, кто скажет что экокожа - это тряпка, которую выкинешь через неделю. Скорее всего эти люди купили какую-то дичь из китая за 500р и потом жалуються, что экокожа это плохой материал)) Не буду углубляться в тех. характеристики, могу сказать наверняка, что если купишь, то не пожалеешь. По поводу того, где брать, то я брал тут, и настоятельно тебе рекомендую брать здесь же под свою машинку: www.seintex.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем