--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где производят Kia sportage для Нижегородского рынка?

Вопрос новичка
1051
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
09.12.2019
Спор зашёл, в Калининграде или в Словакии?
Миза
09.12.2019
В Словакии, а собирают в Калиниграде (крупноузловая сборка)
Falcon
09.12.2019
и скорее всего, по аналогии с сидом, у них два винкода: один российский для учета, второй словакский для заказа запчастей.
brunfox
09.12.2019
Именно так и пишут
Для того, чтобы определить место сборки своего автомобиля Спортейдж , нужно посмотреть VIN код. В случае если данный код начинается с символов XWE, то автомобиль собран на калининградском заводе. Автомобили корейской сборки обозначаются буквами KNE. Для Спортейдж, которые производят в Словакии, используют VIN код с U6Y.
Green NN
10.12.2019
Гпрантия на калининградские спортаги такая же как и на бНВэ? То есть никакая?
brunfox
10.12.2019
А мне почем знать?
с гарантией как и у бмв?
Миза
09.12.2019
Нормально там все с гарантией..
Если вин начинается на X** - значит сборка в РФ.
Andrey Af
09.12.2019
Как символично! )))
Миза
09.12.2019
Это означает что Хороший....надо брать!
))
В кстово
Слышал там заводское ГБО только устанавливают
коричневая мелодия это тот легендарный звук, от которого человеческий кишечник самопроизвольно опорожняется?
К100ВО чем тебе не угодило?
Матильде ссылку кинуть не забудь.
Сам чего не кинешь
на свалке
Anthraks
09.12.2019
По бумагам - в России. По факту в Калиниграде крупноузловая сборка, так что можно считать, что машина словацкая.
З.Ы. Аккуратнее с наклейкой с VIN на правой стойке боковой, отлетает только в путь
Anthraks писал(а)
Аккуратнее с наклейкой с VIN на правой стойке боковой, отлетает только в путь ...

Чем грозит потеря?
Anthraks
10.12.2019
Возможным геморроем в ГИБДД и при общении со страховщиками. Я убил полтора часа времени, объясняя девочке из страховой при продлении КАСКО что у машины два VIN и они в трех местах расположены, так что машину можно 100% идентифицировать не только по этой наклейке
Она информационная,ничем не грозит!
На мойке мне ее смыли, а может сперли... Заезжал потом, говорят не видели.(
В основном на Малой Арнаутской.
+1
MerTV
09.12.2019
А какое поколение? До 2016 года все что видел идут с двумя ВИНами словакия под стеклом и российский в техпаспорте
brunfox
10.12.2019
Новые
E U9
10.12.2019
номер то выбрала?)
brunfox
10.12.2019
Я машинв еще не выбрала, но 120 тысяч за номер слишком дохрена.
E U9
12.12.2019
да не 120 у него цена

машину с номером на продажу выставили, она может уехать как с этим номером, так и без. зависит как от покупателя авто, так и от сторонних покупателей номера
997
10.12.2019
а в чём разница?
Jaguar-nn
10.12.2019
На автозаводе)
Trevour
10.12.2019
Сосед взял новый, весной, сейчас пробег 18 тыс, доволен, говорит то что хотел
Anthraks
10.12.2019
Когда начнет стучать ЭУР счастье пройдет. Та же болячка, что и на третьем поколении, нифига не вылечили
Jaguar-nn
11.12.2019
И когда задиры пойдут, и катализатор начнёт сыпаться вообще расстроится
Anthraks
12.12.2019
На 4-м поколении стоит G4NA, там вроде как вылечили это. По катализатору проблемы были у Ceed и Cerato, на Sportage другие косяки, не столь существенные. Исходя из личного опыта 4-е поколение доставляет значительно меньше проблем, нежели 3-е.
marisobel
11.12.2019
А я вот не очень доволен. На пробеге 500км дефект седла ГБЦ. Возврат диллеру и нах больше кию.
Anthraks
12.12.2019
Погугли про возвраты дилерам крузаков, ржавеющие под уплотнителями Kodiaq. Заодно накинут про турбоваги с DSG. Решишь что нах все автомобили, надо ездить на такси
но говном все называю ВАЗ))
говно и есть ))) но вот думаю себе купить на вариаторе - до паркинга на этом ездить )))
Anthraks
12.12.2019
Была у меня Лада Калина 3 года лет десять назад - нормальная машина за свои деньги была. Да, простая, неказистая, но меня не подводила
сэд
12.12.2019
Не слышал про крузаков......
В Одессе, на Дерибасовской
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов