--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где стальные диски прокатать?

Шины/Колеса
688
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
20.04.2018
Лень обзванивать шинки. Поделитесь контактами кто в курсе.
В личку отправлено вам
bar$uk
20.04.2018
тоже актуально
Тел 89875500100
Цены
14 диска-200 руб.
15 диска -250руб.
16 диска -300 руб.
Остальные услуги, такие как, снятие и установка, демонтаж резины, балансировка в стоимость правки не входит и оплачивается отдельно.
casper!
20.04.2018
Спасибо
Чичас придет ...... и геликон предложит.)
А мы скажем что диски на волгу и Геликон сольется :)
с виду-сарай сараем,
но прокатали отлично .
-давно
-дорого
-ночью
->> Скат, шиномонтажная мастерская <<-
>> Сфера деятельности:
Шиномонтаж
---------------

Белинского, 45а
тел. +7 (831) 413-77-11
skat52.ru
casper!
20.04.2018
Спасибо
Энсо
21.04.2018
респект!
там помнится ещё в начале двухтысячных уже делали качественный ремонт боковых порезов и грыж какими-то хитрыми японскими пластырями и синим клеем)
укатал почти в хлам два Бриджа Потензы на Козеях кованных по дороге на Великовское(
диски поправили...грыжи вылечили...укатал потом оба колёска до состояния полу-сликов и выбросил...
Pingvin
21.04.2018
+1 к Скату, влетел в яму правили литье - качественно сделали...
VVV
21.04.2018
В любой шинке вроде прокатывают. Оборудование только разное. Например на Деловой в круглосуточной шинке какой-то хитрый станок с пневмопрессом и газовой горелкой для этого пользуют. За правку литья 15" взяли 700р. Штамповка вроде дешевле раза в 2.
А что прям в любой шинке есть стенд гидравлический роликовый для прокатки стальных дисков?
VVV
21.04.2018
в которые я заезжаю- есть. причем это не понтовые линарисы, 5 колесо и им подобные..
Рады за вас... но со слов клиентов, такой ещё только на ул. Зайцева есть где то, и у нас и более нигде...
casper!
21.04.2018
кстати ваш стенд где обитает?
Около ТЦ Мега
casper!
22.04.2018
Ок
Я коплю целую кучу, свои и с машины сына, потом разом везу (попутно, иногда быуает) в чебоксары, благо газель.
Здесь катают 300-700. Там по 100
KAUSTIC
21.04.2018
собирай с форумцев по 690!
чем не бизнесс план *good*
casper!
21.04.2018
Когда ехать собираешься?
Хочешь диски отправить?
casper!
21.04.2018
Как вариант
Я туда попадаю проездом. У меня теща в Порецком, но мне газа на обратный путь не всегда хватает (у меня метан), приходится дозаправляться в чебоксарах. Если "катать", то надо под рабочее время шинки подгадывать. И чтоб свободно было - сезон переобувки ведь.
А так на следующей неделе планировал ехать.
casper!
21.04.2018
Ладно прокатаю в нижнем
На будущее, в принципе, действительно можно заранее договориться, как выше уже предлагалось.. Но только естественно не за 690 р.
Есть у меня газелька бортовая-тент, -
кооперируемся, грузим диски, предварительно договорившись с тамошней шинкой, чтобы ждали. Везу - катаем. Может за опт еще и скидку выкружим.
Разумнее, думаю, только диски везти, чтобы не тратить время на разобрать-собрать-отбалансировать.
Ну в общем, это как вариант.
buo
21.04.2018
Вроде в "Пятом колесе" на Ивлиева делают.
Миза
21.04.2018
Геликон уже предлагали ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов