--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять работу на газели

Флуд , флирт
842
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья подскажите кто знает и подскажет куда вообще можно прибится на газели что бы работать и зарабатывать.
Работа ради работы
Да сейчас рабты вообще нет а если что то появляется то только за пирожок.
maksimka@
04.02.2018
Пока есть те, кто готов за пирожок работать ,будут платить пирожками )))
maksimka@ писал(а)
Пока есть те, кто готов за пирожок работать ,будут платить пирожками ))) ...

Как правильно сказал *write*
Worker73
04.02.2018
+++ и уровень "работы за пирожок" будет заявляться как слишком дорогой)), "вас слишком много желающих! мы выбираем наиболее привлекательные предложения!"))
Кого ты лечишь? Ты выбираешь то, на что у тебя денег хватает.
Worker73 писал(а)
У них и денех на з/ч нет, в итоге казель не едет-не рулит-не тормозит, и при ДТП внезапно оказывается что нет страховки, пепелац х.з. на ком висит и с наездника взять вообще нечего. "Это случайно тормоза пропали! А ты чо сам меня не видел? Надо ...

вот твоё привлекательное предложение
В моём дворе раньше была одна газель, сейчас уже пять штук пасется. Отсутствие денег на стоянку говорит об успешности этих бизнесеменов
Плюс. Только во дворе она ещё и снегом покрылась и месяца три стоит
Worker73
04.02.2018
У них и денех на з/ч нет, в итоге казель не едет-не рулит-не тормозит, и при ДТП внезапно оказывается что нет страховки, пепелац х.з. на ком висит и с наездника взять вообще нечего. "Это случайно тормоза пропали! А ты чо сам меня не видел? Надо было вперед ехать!"
кузов то какой? на термосы полно работы
NivaDa52
04.02.2018
Работы полно, а заработок есть? )))
Услышал недавно от одного деятеля, гордился, что поборол низкие ставки, работая на газели. Метод тебе известен)
Начал на ней возить по 5 тн!
NivaDa52
04.02.2018
Начните с переезда из Зеленограда(тема ниже есть), а дальше как попрёт, как попрет. Начнёте темы заводить-"во что вложить деньги", или "у какого банка сейчас самые высокие проценты на депозит от 3млн" и тд)))
Без обид автору темы, но что должно твориться в голове, что бы такие вопросы задавать на форумах???
Вы логист?
NivaDa52
04.02.2018
Нет.
Тогда географию учите просто.
NivaDa52
04.02.2018
Я не припоминаю кагда вы у меня экзамен принимали, чтобы делать такие выводы? Да и не я у вас совета спрашивал чем мне заняться, а ТС(поговорка есть хорошая на эту тему).
А про то, что я не тот город написал, так мне это простительно, не мне везти нужно. А уж кому нужно и без меня и вас разберутся.
Spritte
04.02.2018
Не волнуйтесь так, некоторые Краснодар с красноярском путают. Вы на их фоне ещё ничего.
Не волнуйтесь вы так..
Если бы вы советы не давали с указанием городов, то вопросы бы к вам отсутствовали... А вы советуете с указанием конкретных городов.. Так правильно, не вам же везти нужно и пофигу... Это их проблемы..
Spritte
04.02.2018
Тут их процентов девяносто))
Я заметил :-)
Spritte
04.02.2018
А что не так в его вопросе?
Spritte
04.02.2018
На авито попробуй
iNDIGo-
04.02.2018
За 10 руб км полно работы
на маленькой газели можно только работать
Лет 8 назад было актуально. Сейчас уже с камазом не пристроишься.
Работа есть всегда, везде и на любой машине.
Nickola
04.02.2018
Да-да! Вопрос только в оплате!
Давид писал(а)
Работа есть всегда, везде и на любой машине, самое главное не лениться ...
под лежачий камень вода не течет.


Чутка добавил.
Совершенно верно! Мой любимый пример... Даже на таком можно зарабатывать.
Знаю лично чела который два таких изездил, лет 15-20+ каблуки его и его семью кормили.
ЗЫ у той что на фото, все признаки трупного окоченения.
Александр Невский писал(а)
у той что на фото, все признаки трупного окоченения.

именно по-этому, это мой любимый пример ))
на любой можно зарабатывать... главное, это дело на поток поставить и не ленится!
у меня в жизни море таких примеров, и своих и знакомых.
f2
04.02.2018
щас кругом ПЭКи шмэки.
допустим тонну груза, допустим из Питера, дешевле транспортной доставить, чем даже самому ехать забирать (это когда затраты только на бензин, на аморт, и на пожрать в пути),
это я не говорю еще о наёмнике, чьи услуги будут еще дороже, чем самому ехать.
зачем нужен ты с газелью?
разве что только по городу, водицу в баклашках развозить
Saradon
04.02.2018
Две тонны из Ярика оказалось в два раза дешевле привезти двумя своими машинами, чем ПЭКом.
f2
04.02.2018
таки речь то про газель.
в нее нельзя грузить 2 тонны (по паспортным данным).
это нарушения закона !!!
Saradon
04.02.2018
Потому мы и ездили на двух "газелчх" и всё равно дешевле ТК вышло.
tRaneccc
04.02.2018
рублей за 12 км приткнись к какой ни то ТК, но смысла в этом нет. Покупать газель чтоб зарабатывать как охранник.
У меня газель д.4.20 в.1.80 тент прибился тут к сатурну ну так на всякий случай твм тоже заказов нет,а по авито вообще никто не звонит.Печалька
tRaneccc
04.02.2018
иди на завод Гезель это нынче ерунда
SVM
04.02.2018
а кому он на заводе нужен?? и кто его туда возьмет?
Oilmen
04.02.2018
квартира на сутки писал(а)
тент

*scratch* , термос - ещё так-сяк, на те же продукты, молочку...
Zozer
04.02.2018
Газелистов как грязи, даже на мелочь бросаются.
Worker73
04.02.2018
Порой у них такие смешные понты... прошлым летом в сад привезти пиломатериал с базы (4 км примерно! казелист стоит прямо у ворот базы) = 500 руб, а вот помочь разгрузить - нет)), хотя пару соток сверху мог бы получить)). Так и будут плакать про низкие тарифы и жлобство.
продай машину освой другую профессию. я собственно так и сделал. не то что б работы не было, просто надоело. Вечно кому то что должен, раз два в месяц что то отваливается. Мороз жара иди работай.
tRaneccc
04.02.2018
Какую профессию освоил?
я скорей не освоил а перевел хобби в коммерческое русло, но учится приходится много и постоянно и занимаюсь сейчас видеосъемкой.
tRaneccc
04.02.2018
из газелиста в оператора?
научится можно чему угодно, было бы желание и свободное время. мне проще я всю жизнь так или иначе снимал.
дело в том, что газель живую за 150тр купить можно. а заарбатывать на ней хотят, чтоб она в 2-3 месяца окупилась..

мы вон года 1,5 назад газель продали за 60тр, причем она вполне ехать могла. на ней через мекоторое время мотор поменяют или переберут, раму подварят и она еще поездит.
Заходите в рацию Zello, канал Грузотакси*НН, работа есть!
наш сайт gruzotaxi-nn.ru
Deacon
04.02.2018
Водитель газели - это не работа, это диагноз. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем