--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где затонироваться?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
587
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meliska
17.06.2019
Подскажите, люди добрые, где в верхней части затонироваться можно нормальной пленкой и чтобы сделано было руками, выросшими из предусмотренного для них места?)))))
А ещё подскажите, чем панель обновить и повеселее сделать (перетяжка/карбон/покраска/жидкая резина), ну и места хорошие сдайте)))
KAUSTIC
17.06.2019
Meliska писал(а)
чем панель обновить и повеселее сделать

рекомендованы к использованию
только натуральные материалы *drink*
Meliska
17.06.2019
да ну нафиг, как в избушке на курьих ножках))))
KAUSTIC
17.06.2019
так ,может ,у тя аллергия на буржуйскую наппу *crazy*
Meliska
17.06.2019
не попробуешь - не узнаешь))
Буфет? Хлебница?
El Pacha ж
Миза
17.06.2019
Эльпаша
ЗэВася.
Недорого дарю нэйминг.
как всегда :рекомендации -в другой части города-->> Prestige, тюнинг-ателье <<-
>> Сферы деятельности:
Тонирование автостёкол, Тюнинг, Кузовной ремонт, Детейлинг
---------------

Лейтенанта Шмидта, 6 - 1 этаж
тел. +7-960-185-84-24
тел. +7 (831) 423-88-03
ВКонтакте:http://vk.com/avtodeckor
Метро: Заречная - 950 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:30 8:30 8:30 8:30 8:30 10:00 10:00
время 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 15:00 15:00

Без обеда

Комментарий: по предварительной записи: сб-вс

Полировка, Нанесение пленки,
Лада Калина?
Meliska
18.06.2019
упаси Бог)))
Так почему нет стекол в базе тонированных? Узбекомобиль?
Meliska
18.06.2019
американец немецкой сборки
жопель?
Meliska
18.06.2019
форд
Должны быть тонированные в массе. Хотя бы как опция. По крайней мере это будет надежней и круче, чем колхоз с китайской пленкой.
а еще сеточки перед радиаторами, боксы на крышку и фаркопы! я за!)
редкостные рукожопы, ни ногой сам более и всех отговаривать буду!
Barkas
19.06.2019
А у меня три машины там затонировано. все норм.
DIRP
21.06.2019
а в плане выпрямления мятин рукожопство есть у них?
а что ЭльПачу все минусуют??? раньше вроде хорошо делали.
Meliska
19.06.2019
не иначе как происки конкурентов)
997
19.06.2019
Тихие минусы - удел говноедов. Открыто только Гондурасец минуснул, но и то, никакой конкретики.
вот и я думаю. сам у него одну машину тонировал, знакомых куча у него тонировали - и всем все хорошо сделали.
Да я расскажу, мне не стыдно... но долго.

Задача: покрасить дверь и тонировка полукруг универсала с моими хотелками. Видел несколько машин после их тонировки - все четко!

Приехал: прошу покрасить и затонировать ВОТ ЭТОЙ одно стекло - для сравнения и принятия решения. Понимаю тяжесть работы, бла бла, говорю: Мне пофиг на цену (для всех - в разумных пределах) хочу хорошо, для себя, не экономлю. Через неделю забираю авто: дверь покрашена, стекло тонировано ( не то, о котором договаривались, но пофиг, цвет огонь.

Договариваемся о повторном визите по телефону, цвет тот, тонировка в КРУГ. ГОВОРЮ о плохой тонировке - мусор, кривые края, воздух. Уверяют что все будет хорошо. Покраска так себе - мусор, плохо собранная дверь (стеклоподъемник сильно скрипит) - ничего не говорю.

Еду на тонировку (договорились на 10:00 и по времени часа 3) чуть чуть задерживаюсь, звоню и объясняю: -"могу приехать в 10:05, а могу в 10:20 но помою))" Ответ: -Мойте.

Приезжаю в 10:20. Приемщик качает головой, говорит: "Я не могу принять вашу машмину у меня через полчаса другая".... (как??? У вас же три часа??))

я- мне пофиг, могу через неделю приехать, могу на два дня оставить, как скажете....

приемщик: - ну оставляй, через 30 минут созвонимся и решим... Я говорю ок...

Угу... Созвонились... я звонил много раз...сбросы звонков и прочее, ладно запары бывает... в итоге - ну давайте до вечера...
продолжаем)))

звонок в 14:00

- ну мы до 17:00
я - ну хоть до завтра...

звонок в 18:00
- все, писец, мы все сломали....*(ну если кратко, тачка говно, пластик в ней говно, а вот старый клей от тонировки молодец, наша химия тоже молодец, а пластик у вас говно)
приезжайте будем решать..

Приезжаю (все еще лояльный), показывают кусок пластика с салона на 90% в белых пятнах и говорят что они его сняли и покрасят. Но мои просьбы найти б/у говорят сделают как дешевле. я - ОК

при приемке - под тонировкой мусор, обрез сверху - 5 мм, старое стекло не переклеено. И снова я мудак - мне надо было про стекло сказать мастеру приемщику, по телефону другому мастеру, тем кто делал, тем кто делал другую тачку в соседнем боксе..............короче я сам мудак!
Ладно... всякое бывает... в Итоге они звонят и говорят: Пластик отмыли, приезжайте! (Мои мысли: Вау класс, отмою остатки в салоне сам, остальное порешаем))веселый блин)

Я приезжаю в выхи в НН...

Пластик покрасили...а не отмыли. Остальной в салоне - ну везите, наверное покрасим... Вся тачка в остатках пленки, все поклеили с мусором и с кривыми обрезами, очень криво и не аккуратно.
я пытался и старался решить эти вопросы мирно и ЗА СВОИ деньги, но нет. При общении с сервисом я всегда мудаг и сам виноват. Еще раз повторюсь, я видел прежние работы сервиса и они мне нра))

ЗЫ. Ответ Павла по телефону звучал примерно так: "Ну ладно балбесина, приезжай, мы посмотрим"...



зы. Не буду врать, я не отдал 2 тыр за удаление моего древнего и мега крутого клея из адамантия от старой тонировки. Но больше я к ним не ногой на любом авто....
Meliska
20.06.2019
прям не повезло...
не повезло это раз, ну полтора...

Мне это видится абсолютно кривой работой сервиса, на всех этапах. И покраска, и тонировка, и общение с клиентом.
Cherdak
19.06.2019
не надо оно тебе
честному человеку это не нужно...
T-U
19.06.2019
может, она голая за рулем?
Meliska
19.06.2019
а вот и да, может я голая за рулем езжу))))
тогда и передние и лобовое тонируй, а то будешь провоцировать ДТП на дорогах))))
KAUSTIC
19.06.2019
тода -ваааще ,крышу срезай *yahoo*
Meliska
19.06.2019
не, не люблю кабриолеты, ногти красить не удобно - пыль на свежий лак приклеивается, и пенку с капучино ветром сдувает)
KAUSTIC
19.06.2019
*good* :-D *five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем