--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гипотетически, если парковки платные почему дороги к ним бесплатные?

Серьезная тема
339
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikrhjrjlbk
10.02.2018
Гипотетически, если парковки платные почему дороги к ним бесплатные? Раз пошла такая пьянка, то как долго ещё дороги для простых автомобилистов(в городе) будут оставаться бесплатными? или в ближайшее время выезды из придомой территории то-же начнут обеспечивать терминалами, въезды на любой мост и тп? Что как говорится мешает кроме мнения электората?
Titanik
10.02.2018
Идею закинь.
O_Bender
10.02.2018
Сцк, кто тебя за язык дёргает?
Они же ща как прочитают и как реализуют!
Да погоди, всё нормально будет)) мосты отремонтируют, дорог настроят, расширят, только заезжайте)) одни плюсы же ;-)
SSR699
10.02.2018
подожди и это будет,только дороги должны быть в надлежащем состоянии.
Ну, я и говорю, а нытики пусть на ОТ ездят ;-)
Crosser
10.02.2018
Нытикам в троллейбус)
SergeiSS
11.02.2018
А зачем для платности делать дороги "в надлежащем состоянии"? Кого это будет интересовать, если можно будет бабло поиметь?
SSR699
11.02.2018
А за что платить тогда,всё,что имеет цену должно соответствовать требованиям.
GDI 18
12.02.2018
разве все парковки соответствуют требованиям ???
то ли еще будет
storo
10.02.2018
Так для большегрузов они уже платные. Так что начало уже положено. И впаривание эраглонасса мне кажется имеет прямое отношение к платному проезду для легковушек. Проголосуй за Пу и он это организует
palp
10.02.2018
Поддерживаю. Давно пора отучать. Первыми платными сделать мосты.
Зы. На автобусе катаю и велике, так что пох.
Великов отстреливать на мостах
palp
10.02.2018
Зачем?
Дабы не было нарушений политики апартеида.
palp
10.02.2018
нарушение то в чем ?
Хотя бы в отсутствии эры глонасс и номерных знаков на транспортном средстве, что влечёт за собой невозможность выставления счёта не оплату за проезд по мостам.
palp
10.02.2018
nikrhjrjlbk писал(а)
Хотя бы в отсутствии эры глонасс и номерных знаков на транспортном средстве

так их там и по закону не должно быть.
Я понимаю что тебе надо придумать какоую нито куйню шот доипаться, ну давай тогда номера и эру глонасс на велики введём, я не против.
Мне пох, но были времена когда и велики регили и номера на них получали если что ;-)
palp
10.02.2018
Анаоогично фиолетово
palp писал(а)
по закону не должно быть

Тю, нашим думцам законы менять - что собаке побегать. Накаркаешь.
Lexuz
11.02.2018
Скоро ВУ на велик получишь и будешь как все.
SergeiSS
11.02.2018
....и еще ОСАГО тыщ на 10 в год :)))
997
10.02.2018
норм набросил, да и мысль здравая. кому реально надо заехать в грёбаный административный центр города - он и забашлять немного может, а кто платить не хочет - тому и пешком или на ОТ не грешно добраться в пункт Б. зато есть шанс, что пробок меньше будет.
Таки да, нефига офисы плодить в центре, пусть на окраинах бесплатных строят или вообще за город выносят вместе с ТЦ, тогда и пробок меньше будет...
997
10.02.2018
именно. тоже в недоумении пребываю, что за понт садиться в офис среди вечных пробок и отсутствия парковок? как минимум - неуважение к своим посетителям. а когда парковки станут платными, да ещё и если действительно въезд в этот центр станет платным - тут совсем всё на свои места встанет - хотя бы понятно будет, что обладатель такого офиса предъявляет к своим посетителям некоторые требования, ценз, типа если ты не нищеброд, и в состоянии заплатить за свой визит в казну, то такой клиент нам нужен.
Кирюха давно об этом тылдычит
Что за Кирюха?
это который об этом тылдычит
Да? я думал только мне голоса в голове нашёптывают такой сценарий а оказывается ещё какому то Кирюхе..
GeK65
10.02.2018
Не подсказывай им, там наверху
да чего тут подсказывать. терминалы то не сильно нужны, камер навешать и всё, рассылай счета ;-)
GeK65
10.02.2018
Еще им одна подсказка
В Лондоне так.
brunfox
10.02.2018
Мне вот тоже не понятно, как на узких дорогах общего пользования можно выделять платные зоны парковки?!
Подозреваю скоро и до этого дело дойдет.
742
11.02.2018
У нас в СПБ в центре города проходит платная магистраль - Западный Скоростной Диаметр... От КАД на юге, через Васильевский остров на КАД север и дальше до трассы Скандинавия в сторону Выборга и Хельсинки... На этой платной магистрали из-за съездов и пунктов оплаты бывают пробки, пробки за деньги, Васильевский остров в сторону ЗСД после последних снегопадов плотно постаивает и да, зачастую альтернатив нет, проще заплатить, поскольку время экономится прилично, относительно бесплатных маршрутов, благо я с транспондером катаю и в очереди на оплату не стою... ЗЫ Капитализм победил.
Atom
11.02.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем